Претензия к Альпари (Alpari) об отмене сделок на ECN счетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БЫК

Активный участник
просили!!!!! наслаждайтесь, это так то что не удалено и то что попалось мне на скорую руку, я еще в ютубе не смотрел, если захотите добавки, я добавлю

фестиваль альпари
_http://smart-lab.ru/blog/94124.php
_http://smart-lab.ru/blog/194800.php
_http://smart-lab.ru/blog/189424.php
_http://smart-lab.ru/blog/210051.php
_http://smart-lab.ru/blog/129731.php
_http://smart-lab.ru/blog/169701.php
_http://smart-lab.ru/blog/121394.php

Только хотел уже хотел увидеть чтото разоблачающее, а опять фейк...:facepalm:
Точно, конкуренты чернопиарят: вон Nexperto появился, молчал с 11 года, а тут не выдержал, написал второе сообщение... )))))))))
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
пиши лучше сюда _http://www.ic3.gov/default.aspx на английском ,у нас как то был опыт, и ic3 отвечают на запросы рассмотрения претензий, у нас с их слов были поданы в интерпол заявления на розыск мошенников по теме кидалова интернет продавцом, хоть китаезу и не нашли, но с нами общались по крайней мере по данному случаю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    177,9 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Только хотел уже хотел увидеть чтото разоблачающее, а опять фейк...:facepalm:
Точно, конкуренты чернопиарят: вон Nexperto появился, молчал с 11 года, а тут не выдержал, написал второе сообщение... )))))))))

то что пишут в блогах, это не фейк, а мнения трейдеров, пускай некоторые претензии которые попались мне и не грамотные, народ попадется и новички не все профи сразу стали, но если просмотреть все внимательно, то можно увидеть и более здравые высказывания по некоторым статьям, а про конкурентов и чернопиарку это клинический случай, если вы думаете что кто то из тех кто обсуждает здесь альпари получает за это деньги от каких то конкурентов, то вы бредете, а вот в вашем случае у меня мысль как раз есть, которая намекает на защиту завравшегося представителя и компании.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Есть сомнения, что некоторым участникам (троллям конкур. компаний) обсуждения интересно не развивать данную тему, потому что иначе бы и придраться было б мало к чему. А форум альпари читаю постоянно, там в основном, и в тех ветке нет "постоянно отменяют кучи сделок, исполненных по нерыночным котировкам", там вообще не редко штиль...

угу, так как все зачищается постоянно))))
 

sagamore

Почетный гражданин
Очень интересно что будут подтверждать сейчас. Если подумать логически, то для Альпари сейчас самый выгодный вариант это
1. признать что был сбой и сделки не выводились на поставщиков
2. уволить Кадета
3. вернуть деньги

По текущей претензии это сняло бы большинство вопросов, и наверное стало бы очень большим шагом вперед в развитии всей индустрии.

Если в Альпари будет хоть один по настоящему честный тип счета, то все мелкие конкуренты просто вымрут, т.к. в их существовании не будет смысла.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Очень интересно что будут подтверждать сейчас. Если подумать логически, то для Альпари сейчас самый выгодный вариант это
1. признать что был сбой и сделки не выводились на поставщиков
2. уволить Кадета
3. вернуть деньги

По текущей претензии это сняло бы большинство вопросов, и наверное стало бы очень большим шагом вперед в развитии всей индустрии.

Если в Альпари будет хоть один по настоящему честный тип счета, то все мелкие конкуренты просто вымрут, т.к. в их существовании не будет смысла.

1. Это будет означать,что сделки куховарятся и никуда не выводятся - оно им надо?
2. И что это даст? Ну придёт другой "кадет",которому придётся как-то давать объяснения и выкручиваться,в то время как он сам чётко и ясно понимает,что правду сказать НЕЛЬЗЯ,а глупые отговорки настолько нелепы,что выставляют их пишущего - полнейшим идиотом... :facepalm:
3. Тоже нельзя - это означает признать вину,а за одним прецедентом выстроится вереница из кинутых/обманутых :D Оно им надо? Денежки то наверняка уже пропили/проели,и вдруг "на тебе" - нужно вернуть :laugh:
 

mnem0n1k

Местный житель
то что пишут в блогах, это не фейк, а мнения трейдеров....

Во-первых, на любую компанию можно найти такое "мнение" в избытке..
во-вторых, что самое забавное, в большинстве случаев это либо сочинение чернопиарщиков, либо новичков, не знающих про аск, про скольжение на новостях, про тройной своп, про то, что деньги, заведенные через карту, снять на вебмани нельзя.. и т.п..:))
Я это не о Альпари, а о любой конторе.. а давать ссылки на этот фуфломицин - признак дурного тона, либо ход чернопиарщика. Вы кем будете?:)
 

Профитмастер

Элитный участник
Kadet2002, уж и не знаю когда вы тут появитесь
Похоже, что кадет2002 появится не скоро. Он напорол боков, подставил информацией, озвученной ему отделом дилинга, компанию по полной. Теперь, даже при всех его талантах выкручиваться, делать это всё сложнее ибо в качестве оппонентов выступаю уже не только я, но и многие уважаемые и весьма подкованные, грамотные форумчане. Кадет2002 залетел по полной и показал спину, сказав, что не будет больше отписываться по этой теме. Это попытка сохранить хорошую мину при плохой игре.
Жду вестей от руководства компании. Пока они ещё не ответили.
 

mnem0n1k

Местный житель
Очень интересно что будут подтверждать сейчас. Если подумать логически, то для Альпари сейчас самый выгодный вариант это
1. признать что был сбой и сделки не выводились на поставщиков
2. уволить Кадета
3. вернуть деньги

По текущей претензии это сняло бы большинство вопросов, и наверное стало бы очень большим шагом вперед в развитии всей индустрии.

Если в Альпари будет хоть один по настоящему честный тип счета, то все мелкие конкуренты просто вымрут, т.к. в их существовании не будет смысла.

Такое ощущение, что дата Вашей регистрации на форуме = дате знакомства с форекс.:)
Или просто любите пофантазировать?))
Прочтите регламент любого "нашего" брокера. И забудьте про все свои претензии заранее. Мой Вам совет, основанный на собственном опыте. в 13 году меня так скользили, что я зае..ся каждый день переписываться с поддержкой, с требованием показать мне историю их стакана, в котором есть котировки, которых я не вижу в истории тиков... не показывали.. предлагали поверить на слово. Как уже писал выше - бесполезное это занятие.. хотя. если времени свободного валом, то можно и побаловаться.:)
 

sagamore

Почетный гражданин
бесполезное это занятие

За последний год мне дважды вернули ранее списанную прибыль на ецн счетах в двух крупных снг брокерах. Сумма в обоих случаях была около 3000 долларов. Естественно, я понимаю как всё работает.
Вернули после обсуждения на форуме и телефонных разговоров напрямую с отделом дилинга. Когда поняли, что я не отступлюсь и буду это обсуждать долго и грамотно. Единственное, наездов грубых не было с моей стороны, а пинял я не на их вранье, а на их "технические сбои".
Сообщений на форумах по понятным причинам не осталось. Могу назвать в личку брокеров, если интересно. Кстати, Профитмастер в одном обсуждении даже успел поучаствовать.
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
За последний год мне дважды вернули ранее списанную прибыль на ецн счетах в двух крупных снг брокерах. Сумма в обоих случаях была около 3000 долларов. Естественно, я понимаю как всё работает.
Вернули после обсуждения на форуме и телефонных разговоров напрямую с отделом дилинга. Когда поняли, что я не отступлюсь и буду это обсуждать долго и грамотно. Единственное, наездов грубых не было с моей стороны, а пинял я не на их вранье, а на их "технические сбои".
Сообщений на форумах по понятным причинам не осталось. Могу назвать в личку брокеров, если интересно. Кстати, Профитмастер в одном обсуждении даже успел поучаствовать.

Ну раз так, то можно только пожелать удачи Профитмастеру.
Хотя я сомневаюсь, что диалог продолжится. Будут просто игнорировать.
 

QR-ring

Активный участник
Ну раз так, то можно только пожелать удачи Профитмастеру.
Хотя я сомневаюсь, что диалог продолжится. Будут просто игнорировать.
Скорее всего после выражений, в которых велся диалог врятли он продолжится со стороны компании. Все же такие деликатные вопросы надо решать спокойно
 

sagamore

Почетный гражданин
Скорее всего после выражений, в которых велся диалог врятли он продолжится со стороны компании. Все же такие деликатные вопросы надо решать спокойно

Зарабатывать деньги на форекс очень сложно, и когда их отбирают, нервов может уже не остаться на культурные разговоры.
А про то отдадут или нет - вопрос открыт. Если обсуждение будет продолжаться и дальше и разрастется и до других форумов, не известно еще что от этого больше пострадает.. нервы Профитмастера или имидж компании. А упрямства продолжать думаю ему хватит.
 

Fierce

VIP-участник
Если обсуждение будет продолжаться и дальше и разрастется и до других форумов, не известно еще что от этого больше пострадает.. нервы Профитмастера или имидж компании.
Вы серьёзно думаете что имидж компании с несколькими десятками тысяч клиентов и капитализацией в несколько сотен миллионов долларов пострадает от мелкого троллизма какого-то там Профитмастера ?
:)
 

testopal

Местный житель
Имидж компании уже рухнул с подтверждением кадетом факта мошенничества со стороны компании. Не надо за нее так бороться, настолько много не заплатят.
 

Профитмастер

Элитный участник
Вы серьёзно думаете что имидж компании с несколькими десятками тысяч клиентов и капитализацией в несколько сотен миллионов долларов пострадает от мелкого троллизма какого-то там Профитмастера ?
:)
Ты дурочка не понимаешь важного - деньги любят тишину. Маленькая ложь вызывает большое недоверие. какому адекватному трейдеру захочется рисковать стать следующим обманутым этой компанией? Альтернативы сейчас валом.
А ты пыжишься тут, отрабатываешь свою пайку копеечную.
Ану пошла вон из моей ветки. Нефиг гадить здесь. Толку с твоей тролиной душонки ноль, а вони, как от клопа.
 

Fierce

VIP-участник
Имидж компании уже рухнул с подтверждением кадетом факта мошенничества со стороны компании.
Перед кем рухнул имидж ?
Я как работал так буду работать через Альпари, как и десятки тысяч других клиентов компании.

Ну поголосит ваш тролль Профитмастер ещё годик, ну со временем успокоится это всё, по причине того, что всё это проплаченное чернопиарство всем надоест.

Коллеги, вы бы лучше деньги зарабатывали, чем читать всю эту, извините, туфту. Нервы только себе портиете, и время теряете.
Хотя не спорю, у проплаченных троллей времени немерянно (работа у них такая, конкурентов помоями обливать).
Маленькая ложь вызывает большое недоверие. какому адекватному трейдеру захочется рисковать стать следующим обманутым этой компанией?
Меня Альпари ещё ни разу не обманывала, за много лет работы через неё.
Толку с твоей тролиной душонки ноль, а вони, как от клопа.
:not-good:
Значит если я буду соглашаться с твоим чернопиарством, с меня будет толк, а если нет, то я в твоих глазах "клоп".
Логика конечно у тебя чисто троллинная, и это без вариантов.
 
Последнее редактирование:

sagamore

Почетный гражданин
Меня Альпари ещё ни разу не обманывала, за много лет работы через неё.

Если бы вы на самом деле много лет работали на этом рынке, то давно бы уже поняли, что ни одному брокеру безоговорочно верить нельзя: ни Альпари, ни GKFX, ни FXOPEN, ни FX-Trend, ни любому другому американскому или австралийскому. Это самая непрозрачная биржевая отрасль. Даже самый крупный и зарегулированный может в один день наломать дров или обанкротиться, что уже не раз случалось.
Верить можно только суммам на вашем банковском счете, если они совпадают с суммами из терминала.
У Профитмастера они не совпали на 8000 долларов, и любой здравомыслящий трейдер после этого задумается. А если вы хотя бы пару лет в активном рынке, то понаблюдав за торговлей этого человека в онлайне вы бы могли убедиться в том что зарабатывает он именно трейдингом. Некоторые могли даже лицезреть это на видео.

И да, я считаю что имиджу многомилионной компании, а особенно Alpari UK вся эта грязная история может сильно повредить. Я уже объяснял почему я пишу в этой ветке. А вот вас и ваши цели я к сожалению понять не могу.
 

Fierce

VIP-участник
Если бы вы на самом деле много лет работали на этом рынке, то давно бы уже поняли, что ни одному брокеру безоговорочно верить нельзя: ни Альпари, ни GKFX, ни FXOPEN, ни FX-Trend, ни любому другому американскому или австралийскому. Это самая непрозрачная биржевая отрасль.
Я об этом на форуме уже тыщу раз говорил. :)
Исключение касается только американского ритейла на МТ4, там попробуй обмани клиента, регулятор NFA сразу кверх тормашками подвесит, влепят штраф тысяч на 250-500 т. $, и вернут клиенту всё до цента.
Поэтому многие ритейл компании стран Европы, Азии, СНГ и России, которые получают регистрацию и доступ для работы в США, не выдерживают такой жёсткой регуляции и быстренько убегают с этой территории (после внушительных штрафов).
И да, я считаю что имиджу многомилионной компании, а особенно Alpari UK вся эта грязная история может сильно повредить.
Не хочу подымать давнюю информацию когда Альпари оштрафовали на 250 т. $ в США, но хочу вас спросить по этому поводу.
После данного крупного негативного инцидента имидж Альпари сильно повредился ?

Я на 100% уверен, что большинство клиентов как работали, так и остались работать через эту компанию, и я в том числе.
Ну может пару тысяч клиентов ушли, а остальные десятки тысяч так и продолжают работать. Сейчас вообще Альпари заходит в Индию и Китай, и там наберут ещё несколько десятков тысяч.
Так что этот, извиняюсь, "мелкий пук" от Профитмастера, для Альпари как медведю укус комара.
Работать нужно, деньги зарабатывать, а вы всё бунтуете.
 
Последнее редактирование:

Kadet2002

Активный участник
Ну вы и сделали из меня, конечно... чудовище какое-то, зря вы так, я наоборот, всегда отстаиваю интересы клиентов. И кстати, я не пиарщик, а руководитель отдела консультирования.
У меня правда много работы и я правда не успеваю отвечать на форумах оперативно.

Доказательство того, что Профитмастер вор и мошенник.

Как я уже писал ранее, сделки, финансовый результат которых был скорректирован, были совершены в период, когда у нас наблюдалось исполнение не по рынку, ввиду технического сбоя.
Можно говорить что угодно, но любой, кто знаком с архитектурой MT4 подтвердит, что MT4 не умеет слать приказы напрямую на банк, если там не стоит MT4 сервер. Для этого ему нужна программа, которая адаптирует сигналы MT4 сервера в сигналы той системы, которая работает у контрагента или агригатора, в зависимости от того, к чему подключается сервер.
Особо неверящие могут спросить это на форуме MQ, я думаю, что они не откажут в ответе.

Я не знаю, чтобы MQ предоставляли какие – либо стандартные средства подключения, кроме как в MT5.

Таким образом хочет того клиент или нет, но прослойка между его MT4 терминалом и сервером контрагента будет. И если кто-то Вас уверяет что это не так, то он врет или просто не знаком с этой областью.

Далее, смотрим на сделки профитмастера, финрез которых был отменен:
https://cloud.mail.ru/public/5ae26d09ea72/Отставание.xlsx

И смотрим тики Дюки.
https://cloud.mail.ru/public/3c27d945ffba/EURJPY_Ticks_06.06.2013-06.06.2013 .xlsx

Идея проста: Мы знаем, что отставание есть, дальше мы смотрим цены которые приходят в дюку и сравниваем с Альпари (вот тут первое вранье Профитмастера, без какой либо МТС делать это очень сложно)
Далее мы фиксируем, что минуту назад в терминале Дюки цена была допустим 129.476 и ждем пока она появится в терминале Альпари, а если сильное движение, то приближенную к ней (так как при сильном движняке, могут быть расхождения) и все. Дальше дело техники и ловкости.

Как только цена появляется в терминале Альпари, совершаем сделку и ждем то время, которое этой котировки небыло в терминале и закрываем её или ставим лок, тут зависит уже от хитрости трейдера.

Теперь вернемся к сравнению цен открытия у профитмастера и у Дюки. Если забить поиском цены открытия, то можно увидеть, что они отстают от времени открытия в логе Профитмастера, везде по-разному, но в прибыльных позах значительно.

При этом прибыльные позы или залокированы или закрыты в течении очень короткого времени.
Иногда, правда ему не везло, но как я сказал, мы отменили все сделки, прибыльные и убыточные.

Далее, Если посмотреть на счет профитмастера с самого его открытия, то мы можем увитеть прибыль за каждый день и она будет весьма не велика, в среднем 100 баксов, правда была пара удачных дней.
https://cloud.mail.ru/public/c6256fe0afe9/1400352_2013-04-01_2014-01-01.xlsx

Теперь посмотрим на 06.06.2014, я выделил красным те сделки, когда у нас был сбой, и цены могли запаздывать. Именно за это время Профитмастер становится гуру трейдинга и зарабатывает за один час 11 256 долларов, больше чем за все время работы у нас к компании, правда после 20 часов мы это замечаем и переключаем поток на запасной канал и уже следующая его позиция приносит ему - 3100 USD.

Так же прошу обратить внимание на объемы сделок в другие дни и в этот. Это характерное поведение арбитражника. Щипать понемногу, проверяя систему, и когда обнаруживается отставание работать по полной. Ведь только за час, когда были отставания, объем сделок был более 100 лотов, в то время как все остальные дни не превышали и 5 лотов. Правда если посмотреть день 03.06.2013, когда он заработал 2200 USD то тоже можно выделить участок, когда объемы сделок меняются разительно с 0.01 до 0.9 и именно за эти 40 минут с 17.49 до 18.34 он зарабатывает основную свою прибыль, а именно 1500 USD. Опять странно, не правда ли?

А теперь каждый здравомыслящий человек пусть задумается, откуда такое везение у клиента, который в день зарабатывал, в среднем, не более 100 баксов.
Теперь сложите 2 факта, которые я уже написал и проанализируйте ситуацию.

Ну и на последок, выкладываю стетйы по двум другим счетам этого борца за справедливость, который кичился успехом в торговле. Оба счета 2010 года.

Первый – бывший касик и там за месяц Профитмастер зарабатывает 4000 USD.
https://cloud.mail.ru/public/4f178e5a83a9/111624_2010-01-01_2014-10-17.xlsx

Правда второй счет, за 3 года зарабатывает всего 1000 USD
https://cloud.mail.ru/public/11167faf1f06/801151_2010-01-01_2014-10-17.xlsx

Странно, не правда ли?

Теперь наверное всем понятны мотивы, которыми руководствуется Профитмастер, и почему я называю его шантажистом и лжецом.
Основываясь на этих фактах, я прошу администрацию форума взглянуть на пользователя Профитмастер под иным углом и немного почистить все его посты касательно моей персоны и компании.

Спасибо.
 

Вложения

  • Профитмастер.rar
    185,2 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх