Претензия к Альпари (Alpari) об отмене сделок на ECN счетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zpro

Почетный гражданин
Я не хочу ни оправдывать Профитмастера. Ни доказывать что-то. Меня просто как потенциального (или существующего? :) ) клиента интересует - исправили ли косяки когда сделки совершаются по несуществующим ценам, а потом отменяются, либо повторение ситуации возможно?
Почему не исправить и сделать невозможной вообще подобную ситуацию?
Почему "не проще" было заплатить Профитмастеру, признав "косяки" софта, и доработать его? Ведь в последнее время появляется практика "платить за найденные косяки"..
Извините, если ответ уже был дан. Прошу тыкнуть.. Читать все это что здесь написано - тяжело
 

Kadet2002

Активный участник
Я не хочу ни оправдывать Профитмастера. Ни доказывать что-то. Меня просто как потенциального (или существующего? :) ) клиента интересует - исправили ли косяки когда сделки совершаются по несуществующим ценам, а потом отменяются, либо повторение ситуации возможно?
Почему не исправить и сделать невозможной вообще подобную ситуацию?
Почему "не проще" было заплатить Профитмастеру, признав "косяки" софта, и доработать его? Ведь в последнее время появляется практика "платить за найденные косяки"..
Извините, если ответ уже был дан. Прошу тыкнуть.. Читать все это что здесь написано - тяжело
Я не технический специалист и не могу вам обещать, что это не повторится.
Причина, по которой данная ситуация случилась - устранена, поэтому именно эта причина более отставание и отмену не вызовет.
Что касается заплатить Профитмастеру, я кажется показал, что он тот, кто ищет дыры в софте и пользуется ими, а после того как его поймали смеет обвинять компанию в нечестности.
Хотя можно сказать, что мы заплатили ему за наш косяк. Посмотрите, в своем посте я указал другую дату, когда он заработал 1500 за 40 минут, т.е. больше чем за все время существования счета, скорее всего там тоже было все не чисто, но эти сделки мы не отменили.
 

zpro

Почетный гражданин
Я не технический специалист и не могу вам обещать, что это не повторится.
Причина, по которой данная ситуация случилась - устранена, поэтому именно эта причина более отставание и отмену не вызовет.
Что касается заплатить Профитмастеру, я кажется показал, что он тот, кто ищет дыры в софте и пользуется ими, а после того как его поймали смеет обвинять компанию в нечестности.
Хотя можно сказать, что мы заплатили ему за наш косяк. Посмотрите, в своем посте я указал другую дату, когда он заработал 1500 за 40 минут, т.е. больше чем за все время существования счета, скорее всего там тоже было все не чисто, но эти сделки мы не отменили.
Спасибо. В целом, доволен ответом...
 

Kadet2002

Активный участник
Ну вы и сделали из меня, конечно... чудовище какое-то, зря вы так, я наоборот, всегда отстаиваю интересы клиентов. И кстати, я не пиарщик, а руководитель отдела консультирования.
У меня правда много работы и я правда не успеваю отвечать на форумах оперативно.

Доказательство того, что Профитмастер вор и мошенник.

Как я уже писал ранее, сделки, финансовый результат которых был скорректирован, были совершены в период, когда у нас наблюдалось исполнение не по рынку, ввиду технического сбоя.
Можно говорить что угодно, но любой, кто знаком с архитектурой MT4 подтвердит, что MT4 не умеет слать приказы напрямую на банк, если там не стоит MT4 сервер. Для этого ему нужна программа, которая адаптирует сигналы MT4 сервера в сигналы той системы, которая работает у контрагента или агригатора, в зависимости от того, к чему подключается сервер.
Особо неверящие могут спросить это на форуме MQ, я думаю, что они не откажут в ответе.

Я не знаю, чтобы MQ предоставляли какие – либо стандартные средства подключения, кроме как в MT5.

Таким образом хочет того клиент или нет, но прослойка между его MT4 терминалом и сервером контрагента будет. И если кто-то Вас уверяет что это не так, то он врет или просто не знаком с этой областью.

Далее, смотрим на сделки профитмастера, финрез которых был отменен:
https://cloud.mail.ru/public/5ae26d09ea72/Отставание.xlsx

И смотрим тики Дюки.
https://cloud.mail.ru/public/3c27d945ffba/EURJPY_Ticks_06.06.2013-06.06.2013 .xlsx

Идея проста: Мы знаем, что отставание есть, дальше мы смотрим цены которые приходят в дюку и сравниваем с Альпари (вот тут первое вранье Профитмастера, без какой либо МТС делать это очень сложно)
Далее мы фиксируем, что минуту назад в терминале Дюки цена была допустим 129.476 и ждем пока она появится в терминале Альпари, а если сильное движение, то приближенную к ней (так как при сильном движняке, могут быть расхождения) и все. Дальше дело техники и ловкости.

Как только цена появляется в терминале Альпари, совершаем сделку и ждем то время, которое этой котировки небыло в терминале и закрываем её или ставим лок, тут зависит уже от хитрости трейдера.

Теперь вернемся к сравнению цен открытия у профитмастера и у Дюки. Если забить поиском цены открытия, то можно увидеть, что они отстают от времени открытия в логе Профитмастера, везде по-разному, но в прибыльных позах значительно.

При этом прибыльные позы или залокированы или закрыты в течении очень короткого времени.
Иногда, правда ему не везло, но как я сказал, мы отменили все сделки, прибыльные и убыточные.

Далее, Если посмотреть на счет профитмастера с самого его открытия, то мы можем увитеть прибыль за каждый день и она будет весьма не велика, в среднем 100 баксов, правда была пара удачных дней.
https://cloud.mail.ru/public/c6256fe0afe9/1400352_2013-04-01_2014-01-01.xlsx

Теперь посмотрим на 06.06.2014, я выделил красным те сделки, когда у нас был сбой, и цены могли запаздывать. Именно за это время Профитмастер становится гуру трейдинга и зарабатывает за один час 11 256 долларов, больше чем за все время работы у нас к компании, правда после 20 часов мы это замечаем и переключаем поток на запасной канал и уже следующая его позиция приносит ему - 3100 USD.

Так же прошу обратить внимание на объемы сделок в другие дни и в этот. Это характерное поведение арбитражника. Щипать понемногу, проверяя систему, и когда обнаруживается отставание работать по полной. Ведь только за час, когда были отставания, объем сделок был более 100 лотов, в то время как все остальные дни не превышали и 5 лотов. Правда если посмотреть день 03.06.2013, когда он заработал 2200 USD то тоже можно выделить участок, когда объемы сделок меняются разительно с 0.01 до 0.9 и именно за эти 40 минут с 17.49 до 18.34 он зарабатывает основную свою прибыль, а именно 1500 USD. Опять странно, не правда ли?

А теперь каждый здравомыслящий человек пусть задумается, откуда такое везение у клиента, который в день зарабатывал, в среднем, не более 100 баксов.
Теперь сложите 2 факта, которые я уже написал и проанализируйте ситуацию.

Ну и на последок, выкладываю стетйы по двум другим счетам этого борца за справедливость, который кичился успехом в торговле. Оба счета 2010 года.

Первый – бывший касик и там за месяц Профитмастер зарабатывает 4000 USD.
https://cloud.mail.ru/public/4f178e5a83a9/111624_2010-01-01_2014-10-17.xlsx

Правда второй счет, за 3 года зарабатывает всего 1000 USD
https://cloud.mail.ru/public/11167faf1f06/801151_2010-01-01_2014-10-17.xlsx

Странно, не правда ли?

Теперь наверное всем понятны мотивы, которыми руководствуется Профитмастер, и почему я называю его шантажистом и лжецом.
Основываясь на этих фактах, я прошу администрацию форума взглянуть на пользователя Профитмастер под иным углом и немного почистить все его посты касательно моей персоны и компании.

Спасибо.
 

Вложения

  • Профитмастер.rar
    185,2 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:

gemmaster

Местный житель
Kadet2002, ссылки не рабочие.

Kadet2002, а тут профитмастер тоже арбитражил?

_http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606

В любом случае случае сама возможность такого арбитража, даже при техническом сбое, противоречит самой идее ecn.
 
Последнее редактирование модератором:

testopal

Местный житель
У меня есть вопросы:
1. Как это всё соотносится к тому, что по вашим же словам, все сделки отменили контрагенты, а не вы
2. Меня интересуют логи сервера.
3. Меня интересует время сервера и время сервера Дюки в тот момент с точностью до милисекунд.
4. У вас контрагентом выступает только Дюка, больше никого нет ?
5. У вас все трейдеры-скальперы вызывают неприязнь? ведь их временная характеристика аналогична.

7. В вашем регламенте написано, что единственным доказующим материалом являются логи сервера. Поэтому весь ваш пост совершенно заслужено можно считать филькиной грамотой, пока не будут предоставлены именно они.

Не забываем, что речь идет о ECN счете и "прослойка", а точнее plugin-мост для для связки с контрагентом, должен получить
а. Запрос от клиента об открытии, закрытии, модификации ордера
b. Запросить данную операцию у контрагента
c. В зависимости от ответа, выполнить или отклонить распоряжение клиента
По вашим словам выходит, что до п. b дело не дошло. Зато п. с всё таки отработался. Как такое возможно на ECN счете ?

И последний вопрос.
8. По вашим же словам, на ECN счете периодически возникали ситуации, когда клиента куховарили без вывода на контрагента. Это ваши слова.
Напомню, что вас уже штрафовали за подобные действия NFA issues $200,000 fine against New York forex firm Alpari US LLC

Признаете ли вы, что это аналогичный случай? Если нет, то почему.

з.ы. Ваши слова об арбитраже и т.д. неинтересны, можете оставить их для себя. На настоящем ECN счете арбитраж невозможен. Это факт.
 

Kadet2002

Активный участник
Kadet2002, ссылки не рабочие.
Посмотреть вложение Профитмастер.rar
Kadet2002, а тут профитмастер тоже арбитражил?

_http://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606
А я не уверен, что он торгует на этих счетах. На его данные у нас в компании зарегистрировано около 10 личных кабинетов, и не все под его именем.
 
Последнее редактирование модератором:

gemmaster

Местный житель
Посмотреть вложение 181280

А я не уверен, что он торгует на этих счетах. На его данные у нас в компании зарегистрировано около 10 личных кабинетов, и не все под его именем.

, и все таки, когда мы с Вами на форуме Альпари и на другом форуме общались по поводу проскальзываний и задержек на новостях, Вы все время ссылались на поставщиков. Что они так исполнили и т. д. А тут Вы говорите, что исполняет все таки Альпари. Явно есть противоречие. Как это понимать?
 

testopal

Местный житель
У меня есть вопросы:
1. Как это всё соотносится к тому, что по вашим же словам, все сделки отменили контрагенты, а не вы
2. Меня интересуют логи сервера.
3. Меня интересует время сервера и время сервера Дюки в тот момент с точностью до милисекунд.
4. У вас контрагентом выступает только Дюка, больше никого нет ?
5. У вас все трейдеры-скальперы вызывают неприязнь? ведь их временная характеристика аналогична.

7. В вашем регламенте написано, что единственным доказующим материалом являются логи сервера. Поэтому весь ваш пост совершенно заслужено можно считать филькиной грамотой, пока не будут предоставлены именно они.

Не забываем, что речь идет о ECN счете и "прослойка", а точнее plugin-мост для для связки с контрагентом, должен получить
а. Запрос от клиента об открытии, закрытии, модификации ордера
b. Запросить данную операцию у контрагента
c. В зависимости от ответа, выполнить или отклонить распоряжение клиента
По вашим словам выходит, что до п. b дело не дошло. Зато п. с всё таки отработался. Как такое возможно на ECN счете ?

И последний вопрос.
8. По вашим же словам, на ECN счете периодически возникали ситуации, когда клиента куховарили без вывода на контрагента. Это ваши слова.
Напомню, что вас уже штрафовали за подобные действия NFA issues $200,000 fine against New York forex firm Alpari US LLC

Признаете ли вы, что это аналогичный случай? Если нет, то почему.

з.ы. Ваши слова об арбитраже и т.д. неинтересны, можете оставить их для себя. На настоящем ECN счете арбитраж невозможен. Это факт.
 

Профитмастер

Элитный участник
У меня есть вопросы:
1. Как это всё соотносится к тому, что по вашим же словам, все сделки отменили контрагенты, а не вы
2. Меня интересуют логи сервера.
3. Меня интересует время сервера и время сервера Дюки в тот момент с точностью до милисекунд.
4. У вас контрагентом выступает только Дюка, больше никого нет ?
5. У вас все трейдеры-скальперы вызывают неприязнь? ведь их временная характеристика аналогична.

7. В вашем регламенте написано, что единственным доказующим материалом являются логи сервера. Поэтому весь ваш пост совершенно заслужено можно считать филькиной грамотой, пока не будут предоставлены именно они.

Не забываем, что речь идет о ECN счете и "прослойка", а точнее plugin-мост для для связки с контрагентом, должен получить
а. Запрос от клиента об открытии, закрытии, модификации ордера
b. Запросить данную операцию у контрагента
c. В зависимости от ответа, выполнить или отклонить распоряжение клиента
По вашим словам выходит, что до п. b дело не дошло. Зато п. с всё таки отработался. Как такое возможно на ECN счете ?

И последний вопрос.
8. По вашим же словам, на ECN счете периодически возникали ситуации, когда клиента куховарили без вывода на контрагента. Это ваши слова.
Напомню, что вас уже штрафовали за подобные действия NFA issues $200,000 fine against New York forex firm Alpari US LLC

Признаете ли вы, что это аналогичный случай? Если нет, то почему.

з.ы. Ваши слова об арбитраже и т.д. неинтересны, можете оставить их для себя. На настоящем ECN счете арбитраж невозможен. Это факт.

Только начал писать, а тут Человек как с языка снял.
:D
Кадет, как всегда пришел, и в свойственнойему манере выкрутился из сложившейся ситуации, так и не ответив ни на один из поставленных вопросов по существу.
Кадет, все хотели услышать не сопли по поводу того, какой профитмастер нехороший и раскрыват ьконфиденциальную информацию по поводу его торговли. Вопрос был о другом.
По поводу вашего вранья.
Ответьте на вопросы постом выше. Дальше будем говорить.
 

sagamore

Почетный гражданин
Не хочу подымать давнюю информацию когда Альпари оштрафовали на 250 т. $ в США, но хочу вас спросить по этому поводу.
После данного крупного негативного инцидента имидж Альпари сильно повредился ?

В том то и дело что нет, так как они не остались безнаказанными. Т.е. трейдеры теперь уверены что им заработанное отдадут.
В Альпари НЗ - заработанное не отдадут, а назовут мошенником. Поэтому, дабы уменьшить неторговые риски, прибыльные трейдеры лучше пойдут в какую-нибудь менее раскрученную контору, но где отдадут всё. Я не говорю сейчас про многотысячный планктон с 10-100$.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Ну вы и сделали из меня, конечно... чудовище какое-то, зря вы так, я наоборот, всегда отстаиваю интересы клиентов. И кстати, я не пиарщик, а руководитель отдела консультирования.
У меня правда много работы и я правда не успеваю отвечать на форумах оперативно.

Доказательство того, что Профитмастер вор и мошенник.

Как я уже писал ранее, сделки, финансовый результат которых был скорректирован, были совершены в период, когда у нас наблюдалось исполнение не по рынку, ввиду технического сбоя.
Можно говорить что угодно, но любой, кто знаком с архитектурой MT4 подтвердит, что MT4 не умеет слать приказы напрямую на банк, если там не стоит MT4 сервер. Для этого ему нужна программа, которая адаптирует сигналы MT4 сервера в сигналы той системы, которая работает у контрагента или агригатора, в зависимости от того, к чему подключается сервер.
Особо неверящие могут спросить это на форуме MQ, я думаю, что они не откажут в ответе.

Я не знаю, чтобы MQ предоставляли какие – либо стандартные средства подключения, кроме как в MT5.

Таким образом хочет того клиент или нет, но прослойка между его MT4 терминалом и сервером контрагента будет. И если кто-то Вас уверяет что это не так, то он врет или просто не знаком с этой областью.

Далее, смотрим на сделки профитмастера, финрез которых был отменен:
https://cloud.mail.ru/public/5ae26d0...%B8%D0%B5.xlsx

И смотрим тики Дюки.
https://cloud.mail.ru/public/3c27d94...6.2013 .xlsx

Идея проста: Мы знаем, что отставание есть, дальше мы смотрим цены которые приходят в дюку и сравниваем с Альпари (вот тут первое вранье Профитмастера, без какой либо МТС делать это очень сложно)
Далее мы фиксируем, что минуту назад в терминале Дюки цена была допустим 129.476 и ждем пока она появится в терминале Альпари, а если сильное движение, то приближенную к ней (так как при сильном движняке, могут быть расхождения) и все. Дальше дело техники и ловкости.

Как только цена появляется в терминале Альпари, совершаем сделку и ждем то время, которое этой котировки небыло в терминале и закрываем её или ставим лок, тут зависит уже от хитрости трейдера.

Теперь вернемся к сравнению цен открытия у профитмастера и у Дюки. Если забить поиском цены открытия, то можно увидеть, что они отстают от времени открытия в логе Профитмастера, везде по-разному, но в прибыльных позах значительно.

При этом прибыльные позы или залокированы или закрыты в течении очень короткого времени.
Иногда, правда ему не везло, но как я сказал, мы отменили все сделки, прибыльные и убыточные.

Далее, Если посмотреть на счет профитмастера с самого его открытия, то мы можем увитеть прибыль за каждый день и она будет весьма не велика, в среднем 100 баксов, правда была пара удачных дней.
https://cloud.mail.ru/public/c6256fe...014-01-01.xlsx

Теперь посмотрим на 06.06.2014, я выделил красным те сделки, когда у нас был сбой, и цены могли запаздывать. Именно за это время Профитмастер становится гуру трейдинга и зарабатывает за один час 11 256 долларов, больше чем за все время работы у нас к компании, правда после 20 часов мы это замечаем и переключаем поток на запасной канал и уже следующая его позиция приносит ему - 3100 USD.

Так же прошу обратить внимание на объемы сделок в другие дни и в этот. Это характерное поведение арбитражника. Щипать понемногу, проверяя систему, и когда обнаруживается отставание работать по полной. Ведь только за час, когда были отставания, объем сделок был более 100 лотов, в то время как все остальные дни не превышали и 5 лотов. Правда если посмотреть день 03.06.2013, когда он заработал 2200 USD то тоже можно выделить участок, когда объемы сделок меняются разительно с 0.01 до 0.9 и именно за эти 40 минут с 17.49 до 18.34 он зарабатывает основную свою прибыль, а именно 1500 USD. Опять странно, не правда ли?

А теперь каждый здравомыслящий человек пусть задумается, откуда такое везение у клиента, который в день зарабатывал, в среднем, не более 100 баксов.
Теперь сложите 2 факта, которые я уже написал и проанализируйте ситуацию.

Ну и на последок, выкладываю стетйы по двум другим счетам этого борца за справедливость, который кичился успехом в торговле. Оба счета 2010 года.

Первый – бывший касик и там за месяц Профитмастер зарабатывает 4000 USD.
https://cloud.mail.ru/public/4f178e5...014-10-17.xlsx

Правда второй счет, за 3 года зарабатывает всего 1000 USD
https://cloud.mail.ru/public/11167fa...014-10-17.xlsx

Странно, не правда ли?

Теперь наверное всем понятны мотивы, которыми руководствуется Профитмастер, и почему я называю его шантажистом и лжецом.
Основываясь на этих фактах, я прошу администрацию форума взглянуть на пользователя Профитмастер под иным углом и немного почистить все его посты касательно моей персоны и компании.

Спасибо.

Прошу дальнейшие дискуссии по данному вопросу, прошу вести в ветке по претензии _http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/72639-pretenziya-k-al%60pari-alpari-9.html
А я не уверен, что он торгует на этих счетах. На его данные у нас в компании зарегистрировано около 10 личных кабинетов, и не все под его именем.
Спасибо Kadet2002.
Теперь лично мне всё стало до конца ясно с этим Профитмастером. :)
 
Последнее редактирование:

sagamore

Почетный гражданин
у нас наблюдалось исполнение не по рынку, ввиду технического сбоя

Объясните пожалуйста как этот сбой произошел. Он мог произойти только при подключении специального плагина к мосту. Сам мост технически не может дать приказ на открытие сделки, он не может дать цену. Зачем вы плагин подключали на рыночном счете?

И второй вопрос, вы признали что предоставили клиенту не тот тип счета, который должны были. Он на нем торговал как на рыночном и заработал, по честному, на рыночном счете арбитраж не возможен. Не считаете ли вы нужным извиниться перед ним за свой обман и отдать заработанное?

И вопросы от testopal не игнорируйте пожалуйста:

У меня есть вопросы:
1. Как это всё соотносится к тому, что по вашим же словам, все сделки отменили контрагенты, а не вы
2. Меня интересуют логи сервера.
3. Меня интересует время сервера и время сервера Дюки в тот момент с точностью до милисекунд.
4. У вас контрагентом выступает только Дюка, больше никого нет ?
5. У вас все трейдеры-скальперы вызывают неприязнь? ведь их временная характеристика аналогична.

7. В вашем регламенте написано, что единственным доказующим материалом являются логи сервера. Поэтому весь ваш пост совершенно заслужено можно считать филькиной грамотой, пока не будут предоставлены именно они.

Не забываем, что речь идет о ECN счете и "прослойка", а точнее plugin-мост для для связки с контрагентом, должен получить
а. Запрос от клиента об открытии, закрытии, модификации ордера
b. Запросить данную операцию у контрагента
c. В зависимости от ответа, выполнить или отклонить распоряжение клиента
По вашим словам выходит, что до п. b дело не дошло. Зато п. с всё таки отработался. Как такое возможно на ECN счете ?

И последний вопрос.
8. По вашим же словам, на ECN счете периодически возникали ситуации, когда клиента куховарили без вывода на контрагента. Это ваши слова.
Напомню, что вас уже штрафовали за подобные действия NFA issues $200,000 fine against New York forex firm Alpari US LLC

Признаете ли вы, что это аналогичный случай? Если нет, то почему.

з.ы. Ваши слова об арбитраже и т.д. неинтересны, можете оставить их для себя. На настоящем ECN счете арбитраж невозможен. Это факт.
 
Последнее редактирование:

testopal

Местный житель
А я не уверен, что он торгует на этих счетах. На его данные у нас в компании зарегистрировано около 10 личных кабинетов, и не все под его именем.
Это шедевр мысли )
Данные его, но не его имена. Это как?
 

Профитмастер

Элитный участник
Кадет, как всегда пришел, и в свойственнойему манере выкрутился из сложившейся ситуации, так и не ответив ни на один из поставленных вопросов по существу.
Кадет, все хотели услышать не сопли по поводу того, какой профитмастер нехороший и раскрытия конфиденциальной информации о клиенте. Вопрос был о другом.
По поводу вашего вранья.

Ответьте на вопросы выше. Дальше будем говорить.
ЗЫ
Можете ещё и ответить на вопрос, а зачем нужно было трейдеру 10 кабинетов???
Потому что куховарили и гнобили любого, кто заработал больше ста долларов. Вот вам корень зла.
Спросите в других компаниях ( нормальных, рыночных), по скольку кабинетов у меня там. Спросите ;) Будете удивлены, господин лжец, манипулятор и передергиватель фактов. Какой же скользий тип... :facepalm:
 

Fierce

VIP-участник
Я не технический специалист и не могу вам обещать, что это не повторится.
Причина, по которой данная ситуация случилась - устранена, поэтому именно эта причина более отставание и отмену не вызовет.
Что касается заплатить Профитмастеру, я кажется показал, что он тот, кто ищет дыры в софте и пользуется ими, а после того как его поймали смеет обвинять компанию в нечестности.
Хотя можно сказать, что мы заплатили ему за наш косяк. Посмотрите, в своем посте я указал другую дату, когда он заработал 1500 за 40 минут, т.е. больше чем за все время существования счета, скорее всего там тоже было все не чисто, но эти сделки мы не отменили.
Я это тоже давно понял (выделенное жирным), просто говорить на форуме не хотел, пока представители компании это сами не подтвердят.

Спасибо Kadet2002, что подтвердили то, о чём я уже давно думал, с самого начала этой всей Профитмастерской троллиной карусели.
 

Fierce

VIP-участник
Я не технический специалист и не могу вам обещать, что это не повторится.
Kadet2002, по поводу того что Профитмастер зарабатывает на технических проблемах компаний занимаясь арбитражем, которые возникают у всех это понятно.
Такие сделки, а особенно арбитражные на ритейле отменяют.

У меня к вам другой вопрос:
Допустим человек пипсует, берёт с рынка например по 3-4 пункта за сделку (7-8 сделок за сутки).
Вопрос: Не получится ли так, что во время этой пипсовки у компании возникнет техническая проблема с котировками, и компания в одностороннем порядке примет эти сделки например за арбитражные, и также отменит ?
 

sagamore

Почетный гражданин
Kadet2002
Если я буду на вашем ецн счете входить сигналами от арбитражного робота? Т.е. брать сильные ценовые импульсы, просто сигнал в робот поступать будет не с ваших котировок, а с других. Вы мне отмените эти сделки?
 

Kadet2002

Активный участник
У меня есть вопросы:
1. Как это всё соотносится к тому, что по вашим же словам, все сделки отменили контрагенты, а не вы
Никак, я этого и не утверждал. И доказать Вам не могу, у меня нет переписки с контрагентом. Я показал то, что у меня есть.
2. Меня интересуют логи сервера.
Можете запросить через Профитмастера, он может их запросить в претензии. Дать их ему может только отдел претензий. А он уже Вам.
3. Меня интересует время сервера и время сервера Дюки в тот момент с точностью до милисекунд.
Это так же, через Профитмастера, а он через отдел претензий. Если они предоставят, то он сможет показать Вам.
4. У вас контрагентом выступает только Дюка, больше никого нет ?
В тот момент была подключена только дюка. Сейчас мы пользуемся смешанным потоком.
5. У вас все трейдеры-скальперы вызывают неприязнь? ведь их временная характеристика аналогична.?
.Если трейдер работает честно, не ища лазейки в ПО, то это не запрещено, мы же не отменили ему прибыль по всем сделкам, а только по тем, которые были совершены действительно на отставании. А в целом по счету у него прибыль, так что этот Ваш вопрос странный.
7. В вашем регламенте написано, что единственным доказующим материалом являются логи сервера. Поэтому весь ваш пост совершенно заслужено можно считать филькиной грамотой, пока не будут предоставлены именно они.
Вам я точно ничего не обязан доказывать.
Не забываем, что речь идет о ECN счете и "прослойка", а точнее plugin-мост для для связки с контрагентом, должен получить
а. Запрос от клиента об открытии, закрытии, модификации ордера
b. Запросить данную операцию у контрагента
c. В зависимости от ответа, выполнить или отклонить распоряжение клиента
По вашим словам выходит, что до п. b дело не дошло. Зато п. с всё таки отработался. Как такое возможно на ECN счете ?
Не знаю как это возможно, но если бы мост был так прост как вы описали, то у каждой компании уже был бы ECN. Наверняка помимо этих функций, есть ещё различные, альтернативные сценарии, например в случае обрыва связи или иные технические сложности.
И последний вопрос.
8. По вашим же словам, на ECN счете периодически возникали ситуации, когда клиента куховарили без вывода на контрагента. Это ваши слова.
Напомню, что вас уже штрафовали за подобные действия NFA issues $200,000 fine against New York forex firm Alpari US LLC

Признаете ли вы, что это аналогичный случай? Если нет, то почему.
Опять 25...
Ну почему Вы так не компетентны в вопросах, которые задаете?
Если Вы ищите информацию, то не нужно использовать только то, чо Вам удобно.
Вот комментарии: _http://forexmagnates.com/nfas-lack-of-intelligence-strikes-again-alpari-fined-200000-for-cancelling-illicit-traders/

Упрощу задачу, абзац:
In a case similar to FXDD’s suit, NFA agreed to settle with Alpari over charges that the latter cancelled trades done on its forex options platform (provided by FX Bridge) which malfunctioned and allowed clients to place trades when they shouldn’t have.

NFA actually accepts that the platform malfunctioned but still required Alpari to pay a fine and refund the clients!! It seems that no matter what the client does – they can always go the NFA and make sure that justice isn’t served.

Другими словами, NFA признает, что платформа работала неверно, но тем не менее требует от Альпари уплаты штрафа и выплат для клиентов.

з.ы. Ваши слова об арбитраже и т.д. неинтересны, можете оставить их для себя. На настоящем ECN счете арбитраж невозможен. Это факт.
А я вас и не заставляю читать и ваши "факты" без аргументов лучше держите при себе, а то они помахивают некомпетентностью, как и в предыдущем вопросе.
 

Kadet2002

Активный участник
Kadet2002
Если я буду на вашем ецн счете входить сигналами от арбитражного робота? Т.е. брать сильные ценовые импульсы, просто сигнал в робот поступать будет не с ваших котировок, а с других. Вы мне отмените эти сделки?
Не знаю.
Если это просто высокочастотный робот, то не должны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх