Претензия к Альпари (Alpari) об отмене сделок на ECN счетах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рина

Местный житель
Т
И отменили сделки не только ему (как говорит Kadet2002), а всем клиентам.

в таком случае, для полноты картины, хотелось услышать хоть одно "спасибо" хотя бы от одного реального клиента, который получил отмену убыточных сделок за то время, Что-то я не видела здесь ни одного такого.
 

Fierce

VIP-участник
в таком случае, для полноты картины, хотелось услышать хоть одно "спасибо" хотя бы от одного реального клиента, который получил отмену убыточных сделок за то время, Что-то я не видела здесь ни одного такого.
Далеко ходить не нужно, скачайте отчёт сделок со счёта Профитмастера, который выложил Kadet2002 в своём сообщении, и посмотрите, там были отменены не только прибыльные сделки, но и убыточные.
Ну вообще-то не нормально. Компания ваши сделки признает "нерыночными", а вы сделать ничего не можете.
Вот кстати testopal правильно высказал.
Проблема в том, что ритейл Форекс не работает через клиринг (доказательство самой сделки), поэтому большинство недобросовестных ритейл-компаний-(Альпари я к ним не отношу) этим пользуются, объясняя клиенту позицию на свой лад.
На рынке Форекс такого нет, там каждая ваша сделка фиксируется клиринговой системой, чтобы при спорных вопросах можно было доказать существование самой сделки-(прибыльная/убыточная), и на основании этого доказательства клиенту обязательно всё выплатят.
Кто работает через прайм-брокеров понимает о чём я говорю.
 
Последнее редактирование:

ivas

Местный житель
Трудно договориться, если обе стороны публично обвиняют друг друга: "Вор\ы, мошенник\и".
Если целью Профитмастера является отомстить, то это будут бесконечные... "Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало.. . Наша песня хороша, начинай сначала!"

Если цель получить деньги - то имеет смысл сделать еще одно предельно краткое предложение, без всякой лирики. Вы переводите деньги, я закрываю претензию.
В качестве гаранта можно попросить выступить администрацию форума.

Я раньше тоже много воевал в форумах, но на это уходит куча времени и эмоций.
Часто достаточно публично продемонстрировать компании силу своих аргументов, чтобы потом просто забрать деньги и забыть... лишь изредка пиная при хорошем настроении.
 

Fierce

VIP-участник
Трудно договориться, если обе стороны публично обвиняют друг друга: "Вор\ы, мошенник\и".
Если целью Профитмастера является отомстить, то это будут бесконечные... "Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало.. . Наша песня хороша, начинай сначала!"

Если цель получить деньги - то имеет смысл сделать еще одно предельно краткое предложение, без всякой лирики. Вы переводите деньги, я закрываю претензию.
В качестве гаранта можно попросить выступить администрацию форума.
Правильно, без лирики, оскорблений и прочего.
 

Профитмастер

Элитный участник
Ты выражения то выбирай, чай не в быдлобществе находишься.

Для тугодумов повторяю ещё раз:

Пошла вон из моей ветки. Нет тут бутылок, нечего тут побираться, проходи мимо.

Твоё общество в моей ветке охарактеризовать иначе, чем ты сама это сделала, не получается никак. Так что пшла вон. Твоих экскрементов мне в ветке не надо.
 

БЫК

Активный участник
в таком случае, для полноты картины, хотелось услышать хоть одно "спасибо" хотя бы от одного реального клиента, который получил отмену убыточных сделок за то время, Что-то я не видела здесь ни одного такого.
Я такое встречал, не на последних страницах в теме альп, но видел.
Главная задача ДЦ - это оказание качественных посреднеческих услуг на рынке форекс. Услуга оказана не качественно, тогда почему не качественную работу ДЦ должен оплатить клиент? Вывод - пусть вернут деньги клиенту.
Или "сбой системы" в данном случае это заработок клиента?
Так можно было бы сказать, если бы не было отмены и убыточных сделок.
 

Профитмастер

Элитный участник
Так можно было бы сказать, если бы не было отмены и убыточных сделок.
Отмены убыточных сделок, ещё и массовый - очередной блеф кадета. Наглая, циничная ложь, в которую он предлагает верить ему на слово, и никогда никаких доказательств не приводит. А чего стоит слово кадета - всем давно известно. Цыганкам на базаре больше веры.
Но один хрен, убыточные или нет. Компания не имеет права вмешиваться в торги и отменять что либо кому либо на счетах ЕСН, потому как альпари - не сторона сделки. ( в теории)
 

konan_do

Заблокирован
Клиент прочел в рекламе компании - честный форекс, счета ЕСН ( без конфликта интересов). Клиенту дали кнопку бай, селл - бери торгуй.
У клиента нет больше ничего, что бы он мог противопоставить компании. У компании есть огромный арсенал для воровства и манипуляций, начиная от сперцальных плагинов, вроде виртуального дилера, заканчивая преступным антитрейдерским регламентом.
Как в этой ситуации можно обвинять трейдера в чем бы то ни было???
АБСОЛЮТНО ВСЁ, ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРОИСХОДИТ ПЛОХОГО - ЭТО ВСЕЦЕЛО ВИНА КОМПАНИИ!!! Трейдер не может сделать ничего, кроме как нажать купить и продать, НИЧЕГО!!! Какой конченой (censored) надо быть, чтобы при этом винить в чем то трейдера???
Насчет ЗЫ - не имеет значения вообще в принципе. Хоть 100 долларов, хоть сто тысяч.
По поводу ЗЫ2
Мне не предлагали ничего. Читайте внимательно. Мне предложили бонус на пополнение. То есть фактическое увеличение кредитного плеча.
В чем тут хоть какой-то профит??????
ЗЫ
Перед тем, как задавать вопросы, ответы на которые уже были даны, при чем неоднократно, потрудитесь перечитать ветку. Она не столь велика. Уважайте чужое время, не заставляйте повторяться по 10 раз из за того, что вам, или кому-то ещё лень пролистать пару страниц назад.

А что регламент стал антитрейдерским после того, как вы с ним согласились? Вы ведь опытный трейдер и не ведетесь на картинки с сайта, читали регламенты думаю, как соглашались на него..
ЗЫ2 Разве кадет не предлагал вам выдать деньги, но при их сливе возвратить потерянную сумму?
ЗЫ Это принципиальный момент. Был ли убыток -3100 восстановлен. В ветке про это не слово
Вы же сами тут по сто раз повторяете одно и тоже про лжецов, и не переламываетесь, почему тогда переламываетесь ответить на предметный вопрос?
 

Профитмастер

Элитный участник
А что регламент стал антитрейдерским после того, как вы с ним согласились? Вы ведь опытный трейдер и не ведетесь на картинки с сайта, читали регламенты думаю, как соглашались на него..
ЗЫ2 Разве кадет не предлагал вам выдать деньги, но при их сливе возвратить потерянную сумму?
ЗЫ Это принципиальный момент. Был ли убыток -3100 восстановлен. В ветке про это не слово
Вы же сами тут по сто раз повторяете одно и тоже про лжецов, и не переламываетесь, почему тогда переламываетесь ответить на предметный вопрос?

Регламент альпари не меняло, за исключением пары пунктов. Так что альтернативы не было.
Кадет мне деньги не предлагал. Вы чт о то путаете.
Насчет убытка - мне отдельные сделки никто не отменял. Мне скорректировали положительный результат за сутки. делок там была целая куча. пресловутая сделка, о которой вы талдычите уже в который раз - это не убыточная сделка, это раскрытый лок. Когда лок раскрываешь - одна сделка положительная, вторая - отрицательная.
На что ещё вам ответить???
 

sagamore

Почетный гражданин
Kadet2002 скажите пожалуйста, где ваш мост взял цену, по которой он подтвердил сделки Профитмастера и остальных клиентов в обсуждаемый день? Если можно развернутым ответом технического специалиста, упрощать не нужно - я пойму.

И про мой вопрос относительно арбитражного робота на ECN не забудьте пожалуйста. Если я буду арбитражником торговать у вас на ECN, вы эти сделки отмените или нет, и если отмените то почему.

Вы почему-то игнорируете большинство моих вопросов вот уже несколько недель.
 

Fierce

VIP-участник
Профитмастер, Kadet2002 уже всё подробно расписал и показал.
Был технический сбой, тебе отменили все сделки убыточные/профитные.
Непойму чего ты ещё хочет добиться от Альпари ? :dont-know:

Хочешь чтобы клиенты ушли из Альпари ? Так это глупо, все как работали так и будут работать в одной из лучших ритейл-компаний.
Хочешь морально "опустить" Альпари ? Тоже глупо, у компании капитализация зашкаливает за несколько сотен миллионов долларов, и представительств по России несколько десятков (и в других странах), другим можно только позавидовать.
Личное эго задело ? Может быть, судя по твоему оскорбительному ведению разговора с представителем компании.

Профитмастер, можешь мне лично пояснить, в чём суть твоей однотипной беседы ? :question:
 

Профитмастер

Элитный участник
Профитмастер, Kadet2002 уже всё подробно расписал и показал.
В том то и дело, что он не ответил на поставленные вопросы, а лишь ювелирно пытался уйти от ответов. Вылил тону воды, и ни слова по существу. Плюс переврал факты, нюхал грязное бельё и переходил на личности.

Профитмастер, можешь мне лично пояснить, в чём суть твоей однотипной беседы ? :question:
Если ты будешь адекватно общаться, как в этом посте, не будешь гадить и заниматься троллингом, я буду нормально с тобой разговаривать.
Суть в том, что я хочу, чтобы компания честно признала факт своей лжи и манипуляций. ( то, что случайно разболтал кадет2002). Он сознался в преступлении, но вскользь. Я хочу официального обращения компании. Признания лжи по поводу ЕСН, клеветы в адрес контрагентов. Далее я буду обращаться к контрагентам, которых альпари оклеветало.
Попутно, если из альпари уйдет определенная часть клиентов в нормальные компании - я буду только рад, ибо это будет цена за ложь, манипуляции и кухонные методы гнобления прибыльных трейдеров.
 

Fierce

VIP-участник
Если ты будешь адекватно общаться, как в этом посте, не будешь гадить и заниматься троллингом, я буду нормально с тобой разговаривать.
Ты мне условия не ставь, и не нужно про меня лживую гнусь сочинять.
Суть в том, что я хочу, чтобы компания честно признала факт своей лжи и манипуляций. ( то, что случайно разболтал кадет2002). Он сознался в преступлении, но вскользь. Я хочу официального обращения компании.
Какой лжи? Kadet2002 тебе уже все твои отменённые позиции по полочкам разложил, где ты оказался не прав на 100%.
Признания лжи по поводу ЕСН, клеветы в адрес контрагентов. Далее я буду обращаться к контрагентам, которых альпари оклеветало.
Куда обращаться ? :facepalm:
Да брось Профитмастер, твои умозаключения там даже слушать никто не станет, дабы не потерять клиента-(компанию Альпари) как покупателя ликвидности для своих клиентов (по договору между Альпари и контрагентом).
Даже если контрагент и откажется от сотрудничества с Альпари (в чём я очень сомневаюсь), то сейчас полно других поставщиков.
Попутно, если из альпари уйдет определенная часть клиентов в нормальные компании - я буду только рад, ибо это будет цена за ложь, манипуляции и кухонные методы гнобления прибыльных трейдеров.
Альпари это и есть нормальная ритейл-компания, одна из лучших в СНГ и России. Новоиспечённая мелочь с ней и близко не стоит.
Что по поводу клиентов, так это вообще из рода фантастики. Нет, ты серьёзно думаешь, что слушая и читая твою озлобленную писанину клиенты начнут уходить из Альпари ? Я например точно не уйду.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
Альпари это и есть нормальная ритейл-компания, одна из лучших в СНГ и России. Новоиспечённая мелочь с ней и близко не стоит.
Фирс, твоё ангажированное мнение, по крайней мере уж в этой ветке точно, никого не интересует в принципе. К тебе с вопросами и просьбами комментировать никто не обращался. Я понимаю, что ты - сексота альпаришная и выслуживаясь, отрабатываешь свою пайку. Ну тогда напиши, что ты - представитель компании, такой же, как и кадет2002 и с тобой будет вестись какой-то диалог. Пока что я вижу лишь гадящего низкопробного унылого тролля, который как затычка лезет в любую дырку, хотя его никто не звал и об этом не просил.
Мой тебе добрый совет - засунь себе свою точку зрения туда поглубже, и шуруй из этой ветки, пока я добрый с тобой и вежливый. Ты не интересен, уныл, скучен и предсказуем на все 146%.
Иди троллить в другую ветку. Будь мужиком, не будь ничтожеством, которое чморят, а оно продолжает слизывать плевки и затаив дыхание ждет следующих.
ЗЫ
Это последнее к тебе обращение по-человечески. Дальше, если не внемлешь добрым советам, будешь послан и унижен в каждом посте.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Я понимаю, что ты - сексота альпаришная и выслуживаясь, отрабатываешь свою пайку.
:not-good:
Будь мужиком, не будь ничтожеством, которое чморят,
:not-good:
Дальше, если не внемлешь добрым советам, будешь послан и унижен в каждом посте.
Понять не могу что этот тролль несёт ?
Ты выражения хоть выберай, чай не в быдлообществе находишься.
 

Профитмастер

Элитный участник
:not-good:

:not-good:

Понять не могу что этот тролль несёт ?
Ты выражения хоть выберай, чай не в быдлообществе находишься.

Ты ещё заплачь.
Выражения соответственно твоему обществу. Если ты себя считаешь тем, кем ты написала, то значит пишу по адресу.

Пошла вон из моей ветки. ;)
Нечего тут гадить и сопли альпаришные размазывать.
 

Fierce

VIP-участник
Суть в том, что я хочу, чтобы компания честно признала факт своей лжи и манипуляций.
Всю суть твоей претензии тебе Kadet2002 честно расписал http://forexsystemsru.com/905440-post184.html
Из этого видно, что никакой лжи и манипуляций со стороны Альпари небыло.

Профитмастер, ты когда контрангенту на Альпари детские жалобы писать будешь, не забудь меня пригласить, хочу посмотреть на эту клоунаду.
Ну повеселил ты меня сегодня, со смеху с тебя помрёшь. :)
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Kadet2002 скажите пожалуйста, где ваш мост взял цену, по которой он подтвердил сделки Профитмастера и остальных клиентов в обсуждаемый день? Если можно развернутым ответом технического специалиста, упрощать не нужно - я пойму.

И про мой вопрос относительно арбитражного робота на ECN не забудьте пожалуйста. Если я буду арбитражником торговать у вас на ECN, вы эти сделки отмените или нет, и если отмените то почему.

Вы почему-то игнорируете большинство моих вопросов вот уже несколько недель.

Да ничего он не ответит... На такие вопросы можно отвечать только по-страусиному - голову в песок... Что и делается... Все думающие люди уже давно свои выводы по поводу Альпари сделали. Особенно по поводу их ECN, котировки которого почему то якобы могут быть заранее известны некоторым трейдерам :laugh:
 

БЫК

Активный участник
Отмены убыточных сделок, ещё и массовый - очередной блеф кадета. Наглая, циничная ложь, в которую он предлагает верить ему на слово, и никогда никаких доказательств не приводит. А чего стоит слово кадета - всем давно известно. Цыганкам на базаре больше веры.
Но один хрен, убыточные или нет. Компания не имеет права вмешиваться в торги и отменять что либо кому либо на счетах ЕСН, потому как альпари - не сторона сделки. ( в теории)

При сбое имеет право.
Может я бы и согласился, если бы сам не имел дело с отменой сделок в разных других компаниях, на тех же есн, на альпари отменяли на шпильке. А вот кстати насчет ухода клиентов, это как кому хочется, сейчас время здоровой конкуренции, но сомневаюсь, что уйдут, альпари на высоком конкурентном уровне, такие случаи как тут в круговом разборе очень редки, может поэтому тут никто и не присоединяется с точно такой же претензией :) а так я например имею много счетов в разных компаниях и веду торговлю на нескольких одновременно, и думаю это нормально, мне кажется сейчас так многие делают. Появились новые - пробуют на демке, иногда долларов на сто. Но чтоб отказаться от достойных старичков - одного призыва одного ника на форуме мало, у всех своя голова на плечах есть :) я кстати и счет ФК до сих пор держу, тот вообще был мой первый ДЦ...
 

Профитмастер

Элитный участник
При сбое имеет право. Может я бы и согласился, если бы сам не имел дело с отменой сделок в разных других компаниях, на тех же есн, на альпари отменяли на шпильке.
При сбое во время торговли на ЕСН, компания должна получить подтверждение по этому поводу со стороны контрагента, этот момент должен быть отдельно задокументирован. Случаи эти - абсолютно единичны, и многие рыночные компании вообще ни разу не сталкивались с подобной практикой. Вы же, небось, сталкивались с фактами отмен на счетах ЕСН в таких же куховарнях, что и альпари, и счета ЕСН были такими-же фейковыми. ( я тоже сталкивался ;) )
Запомните, шпильки проскакивать могут, от этого никто не застрахован, исполнять же на шпильке может лишь кухня. Ни один ЛП не исполнит ордер по несуществующей на рынке цене, себе в убыток, ибо таких ЛП уже давно бы порвали на кусочки мощные арбитражные роботы.

альпари на высоком конкурентном уровне.
Это вам кадет рассказал? Эту мантру отдела маркетинга повторять нет смысла. Альпари действительно не самая плохая куховарня, но и далеко не лучшая. Они - колосс на глиняных ногах, который со своей инертностью и бюрократией совершенно не в состоянии адекватно и вовремя реагировать на изменения коньюктуры рынка и клиентских потребностей. Максимум на что их хватает - на свои старые, прогнившие кухоные технологии и методы, прилепить фейковую, но очень красивую вывеску от продукта, который востребован, но альпарышами не предлагается. А под этой вывеской продолжать парить клиентам свой суррогат.

такие случаи как тут в круговом разборе очень редки, может поэтому тут никто и не присоединяется с точно такой же претензией :)
Люди чаще эти претензии пишут на форуме альпари. Там их достаточно.
Кроме того далеко не у всех хватает духу отстаивать свои права и добиваться справедливости на публике, учитывая, что их уже отфутболили по регламенту в претензии, а на публике приходится иметь дело с профессиональными лжецами и манипуляторами вроде кадета2002, обойти которого на дистанции смогут не многие.


а так я например имею много счетов в разных компаниях и веду торговлю на нескольких одновременно, и думаю это нормально, мне кажется сейчас так многие делают. Появились новые - пробуют на демке, иногда долларов на сто.
Это нормально, я тоже так делаю. У меня счета в нескольких компаниях и если в них становится "душно", ищу новые.

Но чтоб отказаться от достойных старичков - одного призыва одного ника на форуме мало, у всех своя голова на плечах есть :)
Вы что то путаете.
Покажите мне строчку, где я бы призывал уходить из альпари? Я сказал, что это было бы здорово, но прямых призывов от меня не звучало. Пусть каждый, у кого есть голова на плечах, делает выводы - хочет ли он рисковать депозитом и играть в игры с шуллерами, или торговать в честной и порядочной рыночной компании, которая не врет и не клевещет на контрагентов, не отменяет клиентские сделки, как по регламенту, так и по беспределу, где нет манипуляций и все цены рыночные. Имеющий уши - да услышит. Ну а альпа-зомби пусть торгуют в альпари и дальше, я никого не отговариваю. Альпарыши большие, им нужно мнооого "мяса". ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх