Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Если чесно, лично я ничего не понял в этих индексах и рассчётах. Считаю лучше довериться автору,помоему только он понимает всю суть системы.
 

kaln82

Активный участник
моё мнение , эта система не полная чегото нехватает , а вот чего именно не знаю , может ктонить знает ? так пишите не стесняйтесь
 

Amulet

Активный участник
а что мешает Вам например скачать данные фондов за последний месяц или год и провести анализ этой системы а потом делать выводы?

А зачем? Я живу GMT+3, следовательно и торгую. А склонность фонды к повышению/понижению можно четко отслеживать по мере вращения шарика: Европа, Америка, Азия. Встал утречком в 6-30, сделал пробежку, умылся, позавтракал и посмотрел. Повторяю, данная корреляция временна. И скатерть - самобранка а-ля AndyT базируется не только на ней. Если мы наберемся терпения, то через месяц увидим еще чего - нибудь. Кстати, сигналы довольно демократичны по цене. Не вижу ничего страшного, если человек их купит и параллельно будет прикладывать свою голову.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А зачем? Я живу GMT+3, следовательно и торгую. А склонность фонды к повышению/понижению можно четко отслеживать по мере вращения шарика: Европа, Америка, Азия. Встал утречком в 6-30, сделал пробежку, умылся, позавтракал и посмотрел. Повторяю, данная корреляция временна. И скатерть - самобранка а-ля AndyT базируется не только на ней. Если мы наберемся терпения, то через месяц увидим еще чего - нибудь. Кстати, сигналы довольно демократичны по цене. Не вижу ничего страшного, если человек их купит и параллельно будет прикладывать свою голову.
Всё верно! Подписался на сигналы,и тут же сверяйся,тем более при подписке доступ к Реалтайм тороговле.
 

AndyT

Местный знаток
подписчикам сигналов-сервер поставьте инста-форекс USA
-)))))))))))и небудет писать Неверный счет-)

прошу внимания-на реале я открываю одну торговую пару-евро-доллар

при вашем желании и депозите можете ставить как я на дэмо(5 пар)
если евро-доллар вверх то

фунт-бакс-вверх
автралия-бакс-вверх
зеландец-бакс вверх
доллар-канадец-вниз
 

Farrakhov

Почетный гражданин
я не Писямист , и считаю что система даже очень рабочая , анализ хотелось бы провести для себя , чтоб ещё больше убедится , проблема в Блунберге что на графиках нет показателя процентного , а вычислять облом , а всё нашёл , ну чтож потратим немного время и повычисляем
Вообще ничего сложного нет достаточно небольшое знание работы с эксцель если это трудно кидаю шаблон который переводит вход и выход в проценты причем еще выводит среднее по америке и европе
поставил 01.11.10 и 01.12.10 промежуток междуними можете заполнить сами или увеличить промежуток до 5 лет
Посмотреть вложение процент фондов.zip
 

endru1

Прохожий
подписчикам сигналов-сервер поставьте инста-форекс USA
-)))))))))))и небудет писать Неверный счет-)

прошу внимания-на реале я открываю одну торговую пару-евро-доллар

при вашем желании и депозите можете ставить как я на дэмо(5 пар)
если евро-доллар вверх то

фунт-бакс-вверх
автралия-бакс-вверх
зеландец-бакс вверх
доллар-канадец-вниз

В какое время будеш открывать зделкы ?
 

pegas

Активный участник
Вообще ничего сложного нет достаточно небольшое знание работы с эксцель если это трудно кидаю шаблон который переводит вход и выход в проценты причем еще выводит среднее по америке и европе
поставил 01.11.10 и 01.12.10 промежуток междуними можете заполнить сами или увеличить промежуток до 5 лет
Посмотреть вложение 27150
Подскажите пожауйства в какое время были фиксированы значения индексов, вписанные в таблицу. Смотрел о бломбергу- % величина совпадает, а значения открытия и закрытия - нет.
 

kaln82

Активный участник
Вообще ничего сложного нет достаточно небольшое знание работы с эксцель если это трудно кидаю шаблон который переводит вход и выход в проценты причем еще выводит среднее по америке и европе
поставил 01.11.10 и 01.12.10 промежуток междуними можете заполнить сами или увеличить промежуток до 5 лет
Посмотреть вложение 27150

огромное спасибо за таблицу , а можно сделать так чтоб было 3 индекса Америки и 5 по европе как в системе то есть по Америке DJ , S&P500 , NACDQ , европа CAC40 , DAX , FTSE100 , STOXX . BLOOMBERG EUROPEAN500 зарание спасибо
 

kaln82

Активный участник
проверил немного по истории результаты хорошие , понял что открываться нуна не в 7-00 а лучше где то в 6-30 по Киеву , или вообще в 6-00 но это проверка только по 2ум индексам по америке и 2ум по европе , сейчас мой друг замутит полную таблицу с 3мя по Америке и 5ю по европе тогда и посмотрим полностью ноябрь месяц
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Посмотреть вложение процент фондов(1).zip
Подскажите пожауйства в какое время были фиксированы значения индексов, вписа нные в таблицу. Смотрел о бломбергу- % величина совпадает, а значения открытия и закрытия - нет.

Да на блумере данные идут не от открытия как я понял а от закрытия предыдущего дня тк возможны гепы и на первой странице блумера записаны данные закрытия дня а не открытия как я подумал в начале и приращение с закрытия предыдущего дня поэтому в новой таблице достаточно вписывать по истории закрытие на текущей день а внастоящее время достаточно записывать проценты
также вставил 3 индекса Америки и 5 по европе как в системе то есть по Америке DJ , S&P500 , NACDQ , европа CAC40 , DAX , FTSE100 , STOXX . BLOOMBERG EUROPEAN500
и возможность прямо из таблицы загружать блумер
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Какая красота когда знаешь направление и по индексам и по свечам 6селл-2бай
 

AndyT

Местный знаток
да-в последенне время ходит нетуда куда следует-)не с корзиной-)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Код:
/CODE]вот какое положение на евро-долл канал уже сформирован остается зная направление поставить селл-стоп и селл-лимит и ждать который из них отработает
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    24,2 КБ · Просмотры: 149
  • 1.gif
    1.gif
    61,9 КБ · Просмотры: 134

kaln82

Активный участник
Если бычье то на оборот )

ошибся медвежье , там патерны перепутал слова , короче Евра и Фунт закрылись по профиту , и было всё закрыто по общему профиту , +130 пипсов , ещё раз спасибо замечательному автору темы за то что она раскрыла нам глаза на Индексы , я в своей торговле даже и не подозревал о том
что индексы имеют такую силу двигать валюту , всё время пологался на тех анализ , и вот тут бац и произошёл такой прорыв , у мну аж дух захватило 6 дней подряд в + и не просто в + а в хорошем плюсе , такие темы вообще нельзя показывать в паблике
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх