Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RusBear

Активный участник
доброе утро всем-)
1
э= +2.78 и -0.02= +1.38%
а= +1.70 и +0.12= +0.91%

2
э=+1.76 +2.19 +2.22 +2.12 +1.32=+1.92%
а=+0.95 +1.28 +1.17=+1.13%

3
э=1.38 1.92=+1.65%
а=1.13 0.91=+1.02%

совсем на чуть чуть Лично у меня эвропа сильней-и я считаю евро-бакс и тд=Покупка

У меня тока одна цифра не сошлась +1,70 я взял +1,78 :)
 

kaln82

Активный участник
у мну тожа бай , но только по 2му принципу , я до чих пор не пойму как считать 1й , кто догнал расшифруйте плиз
 

kaln82

Активный участник
да этото я видел , дело то в том что там куча индексов и какие выбирать ?
 

RusBear

Активный участник
да этото я видел , дело то в том что там куча индексов и какие выбирать ?

Вот по такому принципу:
итак сделаем вместе анализ на понедельник
в америке лидер падения бразильский индекс Бовеспа= -1.64%
а лучший результат у мексикансого индекса Болса= -0.17

складываем делим и получаем:
итого средне
америка=-0.905%

По Европе анАлогично
 

AYRUM

Новичок форума
подскажите, где все же брать информацию по индексам? блумберг? - там их на континет тьма.
 

pasha76

Интересующийся
Спасибо AndyT за точные сигналы.Сейчас закрыл все пары(по которым открылся утром) в профите.Зарание поздравляю с рекордом пять прогнозов за неделю пять правильных.AndyT напиши как с тобой связатся по поводу подписки на сигналы.
 

AndyT

Местный знаток
итоги и подробности о сигналах

вот результаты за неделю-)
реал= +320п
дэмо за неделю +900п


более 40 человек хотят получать сигналы за 10 уе в месяц,прошу отписатся этим людям на эмейл
[email protected]
я отправлю вам реквизиты
и со след недели у вас будет доступ к счету и сигналам
всем спасибо-)
 

Вложения

  • Стейт реал.zip
    6,7 КБ · Просмотры: 75
  • Дэмо.zip
    14,5 КБ · Просмотры: 54

AndyT

Местный знаток
но видно эти 40-50 человек просто жали кнопки в опросе-)обратился и оплатил на данный момент 1-2 человека-)
 

Farrakhov

Почетный гражданин
вот результаты за неделю-)
реал= +320п
дэмо за неделю +900п


более 40 человек хотят получать сигналы за 10 уе в месяц,прошу отписатся этим людям на эмейл
[email protected]
я отправлю вам реквизиты
и со след недели у вас будет доступ к счету и сигналам
всем спасибо-)

Да идея не плохая выбирать направление по индексам но я не могу понять зачем платить за это когда можно зайти на указанный сайт и посмотреть индексы и самому выбрать направление
причем добавить к ней свечной анализ АндиТ который кстати сегодня тоже причем очень четко показал бай-селл
а профит и стопы это дело индивидуальное каждый может ставить их от размера страха и жадности
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Посмотреть вложение шаблоны.zip
Да идея не плохая выбирать направление по индексам но я не могу понять зачем платить за это когда можно зайти на указанный сайт и посмотреть индексы и самому выбрать направление
причем добавить к ней свечной анализ АндиТ который кстати сегодня тоже причем очень четко показал бай-селл
а профит и стопы это дело индивидуальное каждый может ставить их от размера страха и жадности
Вот некоторые шаблоны поведения по окончании азиатской сессии с рекомендациями стопов профитов переворотов и тд.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх