Пробный мод к авторской Самая легкая ТС

Подписка на сигналы от автора


  • Всего проголосовало
    93
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
пока 10 уе в месяц выходит-но впереди еще время есть-)опроса имеется ввиду,кто хочет другие условия-это в личку-)
 

kaln82

Активный участник
Не понимаю сигналы , просто нуна сказать какие индэксы считать и когда и всё , вот и все дела
да и ещё такой вопрос , кто знает во сколько открывается фондовый рынок европпы и амереки , и во сколько они закрываются
 

AndyT

Местный знаток
Не понимаю сигналы , просто нуна сказать какие индэксы считать и когда и всё , вот и все дела
да и ещё такой вопрос , кто знает во сколько открывается фондовый рынок европпы и амереки , и во сколько они закрываются

извините но если вы и такое незнаете то вам и сигналы непомогут,ни индексы...
сигналы вы непонимаете наверно потому что вам или жаль 30 центов в день чтоб за вас все посчитали и выложили на блюдечке,или потомучто имеете свои соображания-а раз и= имеете-то зачем вам ИМЕННО МОИ подборки индексов?у вас своя голова на плечах...
с уважением
 

kaln82

Активный участник
Andy мне абсолютно не жалко 30 центов в день , просто нужно дать системе сперва поработать месяц и глянуть приносит ли она и правда доход или она поработает неделю как первая и всё и конец эйфории , вот в чём дело , и если да то уж тогда и можно заказывать сигналы , вот в чём прикол
с уважением
 

AndyT

Местный знаток
прикол также в том что система даже за эти дни окупила парогодовую подписку на сигналы-(
и насчет-поработает неделю как первая-это вы о чем?о прибыльности в 2500 пунктов и досихпор торговлю на том счете(этот мод можно считать продолжение тс)...верней погорячился-+3000п седня достигнуто,и уже как минимум не неделя-так как торговля велась с 30 сентября и на данный момент приноит прибыль
 

kaln82

Активный участник
AndyT , приношу свои извенения , действительно , система весьма прибыльна , просто пугает немного изза того что нет стопов , вот в чём дело
 

kaln82

Активный участник
Ван Хельсинг я так и сделал , убрал Еновые пары и оставил только 6 штук , эти буду тэстить на дэмке ну а на реале только 3 пока буду пользовать EURUSD GBPUSD USDCHF
 

AndyT

Местный знаток
завтра уважаемые читатели и возможно будущие подписчики сигналов,может быть поставлен абсолютный мой личный рекорд по сигналам-всю неделю 5 изи 5 прогнозов верны-)на данный момент на этой неделе 4 из 4-)
 

alexgron

Активный участник
Ван Хельсинг я так и сделал , убрал Еновые пары и оставил только 6 штук , эти буду тэстить на дэмке ну а на реале только 3 пока буду пользовать EURUSD GBPUSD USDCHF

Лучше USD/CAD поставь, чиф противная пара, имхо.
А по поводу стопов вот эксперт. Задаешь значение, т.е. сколько пунктов за сегодня готов потерять и сколько заработать и все. При достижении цели все ордера закрываются. Так решается проблема со стопом.
 

Вложения

  • e-CloseByLossOrProfit.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 66

kaln82

Активный участник
так,сори всем-проспал-)
щас вот делаю-)
1
э=+4.44 и +0.70 =+2.57%
а=+2.42 и +0.98= +1.70%
2
э=+2.04 +2.67 +2.07 +1.63 +2.66=+2.21%
а=+2.27 +2.16 +2.05=+2.16%
3
э=+2.21 и +2.57=+2.39%
а=+2.16 и +1.70=+1.93%

евро-доллар Покупка


отвечаю на вопрос-если выигрует вариант опроса по 10 уе в месяц-то так и сделаю-)

я вот понял 2ю методу ну вот 3ю кто понял поделитесь знанием , и по 1й тоже интересно , какие именно максимум и минимум тоестьвсей Америки - и Канада тожэ? и мексика и всякая там корумпированныя страны
 

Amulet

Активный участник
я вот понял 2ю методу ну вот 3ю кто понял поделитесь знанием , и по 1й тоже интересно , какие именно максимум и минимум тоестьвсей Америки - и Канада тожэ? и мексика и всякая там корумпированныя страны

3 cкладывается из первой и второй:
Э3= +2.21 (это Э2) + 2.57 (это Э1) затем делится на 2, т.е = средн знач.
аналогично Америка
метода 1 мне непонятна, свободный выбор индексов.

По европе (ИМХО) можно взять EUROStoxx + FTSE100 , поскольку EUROStoxx учитывает и DAX и CAC
 

AYRUM

Новичок форума
давайте не будем торопиться с выводами, пройдет месяц, там видно будет. рынок многоликий и ситуации бывают всякие.
 

AndyT

Местный знаток
доброе утро всем-)
1
э= +2.78 и -0.02= +1.38%
а= +1.70 и +0.12= +0.91%

2
э=+1.76 +2.19 +2.22 +2.12 +1.32=+1.92%
а=+0.95 +1.28 +1.17=+1.13%

3
э=1.38 1.92=+1.65%
а=1.13 0.91=+1.02%

совсем на чуть чуть Лично у меня эвропа сильней-и я считаю евро-бакс и тд=Покупка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх