Ручная торговая система "М 15"

nout01

Гуру форума
Хоть пробег в низ не сильно видно, тем не менее принял решение По ТС М15 выставлены ордера, если максимум будет пробит, то пере натяну сетку и переустановлю ордера., ну а там два варианта-либо в верх с прибылью, либо в низ с незначительными убытками :D
Посмотреть вложение 162525

Ну так а если он все таки пойдет на обновление минимума локального??? Вы же будете не в незначительном убытки,а в большом ,потому что по вашему стопп-приказу вырубит все ваши бай-лимит.
Я правильно понимаю????
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну так а если он все таки пойдет на обновление минимума локального??? Вы же будете не в незначительном убытки,а в большом ,потому что по вашему стопп-приказу вырубит все ваши бай-лимит.
Я правильно понимаю????

Конечно правильно, но откуда большой убыток?

Почитайте посты внимательно.

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/73393-ts-m-15-a.html#post709230

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/73393-ts-m-15-a-2.html#post710485

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/73393-ts-m-15-a-3.html#post724302

Если чего не понятно, то лучше всего всю тему с начала.
 

nout01

Гуру форума
Конечно правильно, но откуда большой убыток?

Почитайте посты внимательно.

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/73393-ts-m-15-a.html#post709230

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/73393-ts-m-15-a-2.html#post710485

http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/73393-ts-m-15-a-3.html#post724302

Если чего не понятно, то лучше всего всю тему с начала.

Ну это уже зависит от депозита и объемов сделок .
Есть большая вероятность потери всех сделок ...
А вообще вам спасибо за тс и помощь,за то что не отварачиваетесь ..
 

nout01

Гуру форума
А что вы на это скажете???
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    88,2 КБ · Просмотры: 190

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Ну это уже зависит от депозита и объемов сделок .
Есть большая вероятность потери всех сделок ...
А вообще вам спасибо за тс и помощь,за то что не отварачиваетесь ..

Вы все правильно про депо сказали.

Не помню писал в этой теме или нет, для открытия без проблемного лота даже 0.01 надо 100$.

А там можно посчитать, либо отловить риски по полной программе.

И посмотрите график NZDUSD M15, уже все в прибыли и если рванет в бай, то прибыль неоднократно перекроет за один раз, возможные неоднократные убытки.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А что вы на это скажете???

На мой взгляд плохая идея, хотя откат возможно будет.

Вы не до конца поняли ТС М15 и ТС по тренду тоже, у меня нет рекомендаций натягивать так сетку, как Вы ее натянули, затертый совет, прочитать ветку снова.

По ТС М15 только в бай и по трендовой ТС тоже только в бай.

008.jpg

Про селл и намека нет, и вообще совет-не продавайте на максимумах и не покупайте на минимумах, КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЧТО ЭТО МИНИМУМ ИЛИ МАКСИМУМ? ЦЕНА С ЛЕКГОСТЬЮ ПРОЛЕТИТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ МАКС И МИН, только не в Вашу сторону.
 

nout01

Гуру форума
На мой взгляд плохая идея, хотя откат возможно будет.

Вы не до конца поняли ТС М15 и ТС по тренду тоже, у меня нет рекомендаций натягивать так сетку, как Вы ее натянули, затертый совет, прочитать ветку снова.

По ТС М15 только в бай и по трендовой ТС тоже только в бай.

Посмотреть вложение 162620

Про селл и намека нет, и вообще совет-не продавайте на максимумах и не покупайте на минимумах, КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЧТО ЭТО МИНИМУМ ИЛИ МАКСИМУМ? ЦЕНА С ЛЕКГОСТЬЮ ПРОЛЕТИТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ МАКС И МИН, только не в Вашу сторону.

То есть сейчас можно выставлять бай-лимиты,скажем от 68,1 и ждем отката???
Это по моему последнему скрину вопрос!!!!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
То есть сейчас можно выставлять бай-лимиты,скажем от 68,1 и ждем отката???
Это по моему последнему скрину вопрос!!!!

Нет.

В данной ситуации ТС М15 отработала и ордера в плюсе(а чего с ними делать-закрывать в плюсе на уровнях 100.0. или 161.8 или 261.8 или 426.6 или оставить в безубыток дожидаясь возможного движения в бай даже по дневному периоду! Ваше дело).

Можно ставить лимит в бай на машки.

009.jpg

При трендовой ТС сетку не натягиваем а меняем расположение ордеров с изменением самих МА.

З.Ы. Не каждый день на форуме, бывают запоздалые посты, тем более если график М15, задавайте вопросы DomovenokBrest, он на мой всгляд пока единственный человек, который правильно понял движения по ТС против тренда и ТС по тренду и как с одной ТС переходить на другую, ну конечно если он сам не против, я лично только за, оставлю за собой право поправлять всех :D.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Не пришлось долго ждать.

И как ранее где то писал про пары NZDUSD и AUDUSD-они с большим плюсовым свапом и улетают они в бай как самолеты :D.
010.jpg
 

nout01

Гуру форума
Не пришлось долго ждать.

И как ранее где то писал про пары NZDUSD и AUDUSD-они с большим плюсовым свапом и улетают они в бай как самолеты :D.
Посмотреть вложение 162632

Улетел то он улетел,только вот какие ордера он при этом захватилбы???
Как-то вообще все стало непонятным ...
 

nout01

Гуру форума
На скрине обозначены уровни 1,2,3 !!!
До какого уровня нужно тянуть фибу??? Где мы ставим ноль???
 

Вложения

  • нзд.png
    нзд.png
    92,8 КБ · Просмотры: 132

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Нет.

В данной ситуации ТС М15 отработала и ордера в плюсе(а чего с ними делать-закрывать в плюсе на уровнях 100.0. или 161.8 или 261.8 или 426.6 или оставить в безубыток дожидаясь возможного движения в бай даже по дневному периоду! Ваше дело).

Можно ставить лимит в бай на машки.

Посмотреть вложение 162622

При трендовой ТС сетку не натягиваем а меняем расположение ордеров с изменением самих МА.

З.Ы. Не каждый день на форуме, бывают запоздалые посты, тем более если график М15, задавайте вопросы DomovenokBrest, он на мой всгляд пока единственный человек, который правильно понял движения по ТС против тренда и ТС по тренду и как с одной ТС переходить на другую, ну конечно если он сам не против, я лично только за, оставлю за собой право поправлять всех :D.
Спасибо LUKA за доброе слово. Мы все учимся и стараемся постичь и понять...
 

nout01

Гуру форума
По сетке он бы взял два первых ордера, предположим 0.1 и 0.2..

на 4 часах цена отбилась от 144 машки и направляется вверх.
вы не могли бы сделать подробный скрин со всеми прелестями и описаниями .что да как?????????????
уж больно все совпадает,только вот ничерта не понятно ...
спс!!!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
На скрине обозначены уровни 1,2,3 !!!
До какого уровня нужно тянуть фибу??? Где мы ставим ноль???

На фрейме Н4, опять два варианта, либо по ТС М15 в низ (селл лимиты), там видно где 0 по фибо.

011.jpg

Либо в продолжение тренда(бай лимиты по МА) ни каких сеток не натягиваем!.

012.jpg

Ну а куда цена пойдет, только Богу известно :D.
 
Последнее редактирование:

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А что вы на это скажете???

На мой взгляд плохая идея, хотя откат возможно будет.

По ТС М15 только в бай и по трендовой ТС тоже только в бай.

Посмотреть вложение 162620

Про селл и намека нет, и вообще совет-не продавайте на максимумах и не покупайте на минимумах, КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО МИНИМУМ ИЛИ МАКСИМУМ? ЦЕНА С ЛЕКГОСТЬЮ ПРОЛЕТИТ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ МАКС И МИН, только не в Вашу сторону.

Как и предполагал, откат был всего 30 пунктов и цена опять улетела.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Как и предполагал, откат был всего 30 пунктов и цена опять улетела.
LUKA, спасибо за предложение помогать тебе в обсуждении ситуаций по ТС. Мне приятно доверие. Но я не работаю чисто по твоим системам, просто очень многое из них вписывается в мое видение торговли по рынку. Если позволишь, я буду по возможности отвечать, либо же комментировать некоторые посты, насколько будет позволять время и мое понимание ситуации.
И если позволишь запощу как пример два скрина со своими сделками:
AUDUSD_H4 - вход по тренду на отбой от машки (их на чарте две)
EURUSD_H4 - sell limit ордера на разворот тренда. Ставлю заранее, так как на основной работе не всегда есть возможность контролировать ситуацию на рынке. В общем как и на этот раз - опоздал войти в рынок по тренду на отбой от машки.
GBPUSD_H4 - вход против тренда - отбой от уровня.
Фибо не использую...
 

Вложения

  • AUDUSD_H4.PNG
    AUDUSD_H4.PNG
    62,2 КБ · Просмотры: 139
  • eurusd_h4.PNG
    eurusd_h4.PNG
    64,2 КБ · Просмотры: 126
  • GBPJPY_H4.PNG
    GBPJPY_H4.PNG
    68 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Верх