Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

keps

Прохожий
По парам nzdchf/chfjpy советник снова понаоткрывал по 4 сделки подряд на каждой паре. Приложил set файл с настройками и скрин экрана. Брокер альпари. Что-то явно не так с советником при включенной сетки.
 

Вложения

  • NZDCHFCHFJPY.set
    574 байт · Просмотры: 23
  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    934,3 КБ · Просмотры: 227

terinki777

Местный житель
По парам nzdchf/chfjpy советник снова понаоткрывал по 4 сделки подряд на каждой паре. Приложил set файл с настройками и скрин экрана. Брокер альпари. Что-то явно не так с советником при включенной сетки.

Я эту версию использую, проблем подобных не было
https://forexsystemsru.com/1337973-post1447.html
 

terinki777

Местный житель
Добавлена возможность входить от 10, выходить на 90 и т.п. Необходимо чтобы входные и выходные параметры не были равны.
 

Вложения

  • cor_ea_27-08-2018.ex4
    76,6 КБ · Просмотры: 53

ruslanas21

Активный участник
Что то ветка притихла?У меня такой вопрос есть.Бывали ли случаи когда при схлопывании получаешь убыток?Допустим открыл ордера в 40% а закрыл в 5%.
 

buza70

Новичок форума
интересно, что на дивере 30-35 был неплохой профитный отрезок
 

keps

Прохожий
Я эту версию использую, проблем подобных не было
https://forexsystemsru.com/1337973-post1447.html
Попробовал эту версию. Ничего не изменилось. Сегодня на audcad/cadjpy советник сразу открыл по 4 сделки подряд на каждой паре. Было бы хорошо исправить эту ситуацию, чтобы советник открывал при включенной сетке по одной сделке через N-ое кол-во пунктов, а то приходится вручную все делать)
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    559,4 КБ · Просмотры: 143
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 91

terinki777

Местный житель
Попробовал эту версию. Ничего не изменилось. Сегодня на audcad/cadjpy советник сразу открыл по 4 сделки подряд на каждой паре. Было бы хорошо исправить эту ситуацию, чтобы советник открывал при включенной сетке по одной сделке через N-ое кол-во пунктов, а то приходится вручную все делать)

В терминале альпари советник нестабильно работал у меня, не знаю по какой причине.
 

terinki777

Местный житель
Проверил, работает - открыл на 18, закрыл на 16.
 
Последнее редактирование:
Верх