Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

lsv107

Почетный гражданин
а вон и lsv107 "спасибо" лепит выражая своё возмущение)
Что-что, а наклонности тролля у тебя несомненно прослеживаются. То ты "шесть часов усредняешь неудачную сделку" и злой на всех, то в итоге зарабатываешь 100500% и "красавчик". И все это по загадочному методу "три экрана пишем - два в уме". Я уже смирился, что ни хрена не знаю и не умею, а vicvicvic вон гляди как загорелся!:angry:
Так что полегче давай, распугаешь тут народ совсем.
 

vladradon

Программист
Трейдуны они такие хвастуны , мол 220% рубят , мувинг в системе корреляции предлагают использовать , дикость тупейшая, другие пугают силовиками соловьями !
Я согласен, что использование любого типа мувингов не правильна и у меня совсем другие расчеты в этом плане, а пугать - не пугаю, а предупреждаю, имея уже опыт в долгосрочной торговли и написании парников.
 

obo

Элитный участник
Что-что, а наклонности тролля у тебя несомненно прослеживаются. То ты "шесть часов усредняешь неудачную сделку" и злой на всех, то в итоге зарабатываешь 100500% и "красавчик". И все это по загадочному методу "три экрана пишем - два в уме". Я уже смирился, что ни хрена не знаю и не умею, а vicvicvic вон гляди как загорелся!:angry:
Так что полегче давай, распугаешь тут народ совсем.


это да. мистика.

помню что хедж-фонды тебе не указ, а вот стохастики - самое оно. надо пересмотреть приоритеты. разве нет?
 

lsv107

Почетный гражданин
Я сейчас пишу нечто похожее, но первый вариант мной был написан несколько лет назад, хоть и торги велись все-таки парно. У меня расчеты были одновременно по 2-м ТФ с разными диапазонами и все вполне работало, пока евра не свалилась в минус и не потащила за собой все расчеты. Я с тех пор на парнике не использую доливки и рассчитываю на точный вход.
Привет, Влад. Как успехи? "Не выходит каменный цветок?"
 

vladradon

Программист
Привет, Влад. Как успехи? "Не выходит каменный цветок?"
Привет! Куда пропал?))) Пока из 8-ми заложенных вариантов 6 смог сочетать. Просто Альпари меня затормозили на несколько дней - тестер съедает диск и пока не понятно почему. Я уже чуть винду не снес. Сов работает нормально - если нужно, скину тебе в скайпе. Я там поправил код, но твоих функций не использовал. Я на связи сейчас. Код работает с суффиксами без проблем.
 

stargazer2011

Местный житель
marattmb, Совершенно согласен с Вами о работоспособности данной системы.
Обкатываю больше месяца. Начинал с 10 пар, сейчас 40шт, но вход на 70% расхождения, поэтому сделки не частые, но все профитные. Уважаемый Marattmb, нельзя ли в версию corr_ea 1.03 (использую ее, так как при обкатке получилась наиболее профитная и без проблем) добавить увеличение лота именно при расхождении (у меня стоит доливка через каждые 10%). Увеличение лота по сетке при расхождении на заданное количество пп оказалось не удобным на разных парах. Да и хотел сказать, что не смотря на универсальность совы по прямой и обратной корреляции пар, использую только пары с положительной корреляцией, ибо за период тестирования уходил в большую просадку по парам с обратной корреляцией. Спасибо заранее.
 

terinki777

Местный житель
marattmb, Совершенно согласен с Вами о работоспособности данной системы.
Обкатываю больше месяца. Начинал с 10 пар, сейчас 40шт, но вход на 70% расхождения, поэтому сделки не частые, но все профитные. Уважаемый Marattmb, нельзя ли в версию corr_ea 1.03 (использую ее, так как при обкатке получилась наиболее профитная и без проблем) добавить увеличение лота именно при расхождении (у меня стоит доливка через каждые 10%). Увеличение лота по сетке при расхождении на заданное количество пп оказалось не удобным на разных парах. Да и хотел сказать, что не смотря на универсальность совы по прямой и обратной корреляции пар, использую только пары с положительной корреляцией, ибо за период тестирования уходил в большую просадку по парам с обратной корреляцией. Спасибо заранее.

Так в последней версии есть увеличение лота и автолот добавлен. В 1.03 сетка работает только если пара ушла в минус?
 

Артур311058

Интересующийся
Здравствуйте.Индикатор корреляции в подвале показывается в виде прямой линии понизу и текста в левом верхнем углу.Может не хватает файла dll ?
 

marattmb

Гуру форума
Здравствуйте.Индикатор корреляции в подвале показывается в виде прямой линии понизу и текста в левом верхнем углу.Может не хватает файла dll ?
Что-то у Вас с настройками не так. Попробуйте мои.
 

Вложения

  • Corellation_sigbr.mq4
    26 КБ · Просмотры: 176
  • EURUSD GBPUSD.tpl
    2,6 КБ · Просмотры: 143

stargazer2011

Местный житель
Так в последней версии есть увеличение лота и автолот добавлен. В 1.03 сетка работает только если пара ушла в минус?

Я извиняюсь, но в ветке столько версий и с номерами и по дате, а какая из них последняя все-таки не подскажите?:please:
 

terinki777

Местный житель
Добавил возможность входить по реверсу, т.е верхнюю покупаем, нижнюю продаем.
Пока смотрю пары GBPUSD/AUDUSD. Вход на 85, выход на 15 (используя реверс).
 

Вложения

  • corr_ea_22-08-2018.ex4
    84,2 КБ · Просмотры: 85

keps

Прохожий
Добавил возможность входить по реверсу, т.е верхнюю покупаем, нижнюю продаем.
Пока смотрю пары GBPUSD/AUDUSD. Вход на 85, выход на 15 (используя реверс).
У меня советник на audcad/chfjpy сразу понаоткрывал много сделок. Так и не пойму почему. Magic другой был и все настройки как положено. C чем это связано может быть?
330a040190c3.jpg
 

terinki777

Местный житель
У меня советник на audcad/chfjpy сразу понаоткрывал много сделок. Так и не пойму почему. Magic другой был и все настройки как положено. C чем это связано может быть?
330a040190c3.jpg

Проверил на своем брокере пары, ничего подобного нет...
 
Верх