Система скальпинга - "Благословение"

Hunter68

Прохожий
Так по моему сеты были уже,и на доллоровом я смотрела идут

На F4you пробовал со всеми выложенными сетами. Молчит но тесты проходит. Версия 3.7 заработала сразу. А у Вас 3,6 работает? В каком ДЦ. Если работает скиньте свой рабочий сет.:-(
 

VASIVANT

Местный житель
Знаешь подскажу если хочешь быстро закрыть ордера и их много руками возможно быстро не выйдет так вот там есть опция в настройках EmergecyCloseAll резко включаешь ее по тому инструменту что собралась закрыть и после завершения быстрого закрытия ордеров выключашь советника а то он снова откроется,по тому как можно закрывать или нет скажу думай по ситуации,закрыла в минус ,не жалей осторожность это хорошо,и не думай что потом пошло в ту сторону и он еще мог бы взять ,это рынок может быть все.По тому открыл бы он или нет,советник для открытия выбирает нужный момент и если сильное движение он ордеров не накидает будь уверена посмотри скрин который я выложил доллор ена.Советник подбирает момент когда рынок делает остановку и проходит определенное время оно кстати то же задается в настройках он ищет возможный разворот.Да еще открытие зависит от твоего баланса а вернее средств то есть то что осталось за минусом,если средства допускают выставление более большего лота то он выставится а если нет,то он будет выставлять отложник он будет пробиваться и появляться снова-пустышка ордер ,это очень опасное положение,возможно ты близка к сливу в такой ситуации.

Всем доброго времени суток! Друзья, вот скрипт, выключаете советник, кидаете скрипт на график (на любой) все ордера закрываються(и открытые и отложенники)

С уважением, Василий.
 

Вложения

  • Close all open and pending orders.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 145

заикин дмитрий

Местный знаток
07.05.2010 05:29, Нью-Йорк. Сильный стресс пережили за минувший день фондовые рынки: торги в США в четверг 6 мая завершились падением фондовых индексов, и хотя оно было сравнительно небольшим, т.к. к закрытию индексы восстановили большую часть понесенных сегодня потерь, инвесторам все произошедшее напомнило ужас банкротства Lehman Brothers. Впрочем, уже после закрытия торгов в ряде СМИ стали появляться сообщения о том, что обвал котировок на торгах в США мог быть вызван ошибкой одного из участников торгов. Уже появилась версия, что обвал на биржах был спровоцирован техническим сбоем в акциях Procter&Gamble, после чего торговые программы начали исполнять заявки на продажу. Акции компании в ходе торгов потеряли 37%, хотя к закрытию торгов падение составляло уже 2,3%. По данным канала CNBC, падение вызвала ошибка трейдера, который при выставлении заявки ввел “миллион” вместо “миллиард”.

Версию об ошибке поддержал и главный операционный директор NYSE Euronext Ларри Лейбовиц, который в интервью Bloomberg предположил, что произошедшее стало “снежным комом”, т.к. программа посылала запросы на продажу акций без конечных инвесторов, желающих эти акции купить.

“Тот факт, что падение произошло так быстро, дает основания полагать, что это была ошибка”, – сказал Лейбовиц. “Когда система обрабатывает большое число запросов нет никакой возможности понять, что произошел сбой и замедлить торги, чтобы привлечь реальную ликвидность”, – объяснил он произошедшее. По его словам, сделки из электронных торгов “докатились” до более медленной NYSE, где торги удалось замедлить.По неподтвержденным данным, падение показателей произошло из-за опечатки при проведении сделки с неназванным торгуемым индексным фондом, который объединяет наиболее привлекательные акции. Сделка, по всей видимости, была проведена на бирже Nasdaq, а к ошибочному вводу данных мог быть причастен сотрудник Citigroup.
 

K.S.A.

Активный участник
Ну и как нам бедным дальше быть? Считаем, вычисляем, а потом какой то дядька не так нажал кныпочку и УСЁ!
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Уважаемый господин ¥?$ ,нам бы очень хотелось услышать Ваше мнение по поводу хеджа новой версии советника и попытки сокращения убыточности советника,выскажетесь по этому вопросу пожалуйста.
 

Sapper

......
Нееее я руками намудрила,блессинг грехи замаливает:)

Извините, я как-то пропустил. Поэтому сразу и не поделился. Пользуюсь для открытия позиций этими скриптами. По желанию, они могут сохранять снимок с экрана в момент открытия позиции. Этот снимок, затем, можно проанализировать на предмет наличия ошибок входа или его правильности. Комментарии в коде подробные и понятные. Надеюсь, разберётесь. Скрипты, при запуске, окна настроек не открывают. Но это можно сделать. Я предпочитаю заранее в скриптах прописать условия. В комментариях об этом есть. Для запуска скрипта достаточно кликнуть его два раза левой мышкой в окне навигатора. Будут вопросы - задавайте.
 

Вложения

  • Скрипты.rar
    4,2 КБ · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: Olli

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Ну и как нам бедным дальше быть? Считаем, вычисляем, а потом какой то дядька не так нажал кныпочку и УСЁ!

Надыбать бы себе такую кнопку ... Извиняюсь, замечтался : )
 

Вложения

  • bad_wiz_btn.jpg
    bad_wiz_btn.jpg
    13,8 КБ · Просмотры: 834

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.Внимание! обращаюсь для всех тех кто скачал и тестирует новую версию Blessing 3 v3.7 .При тестировании авторами была обнаружена ошибка. Цитирую- "Было обнаружено, вчера поздно вечером POSL функция не действует в новой редакции благословение. Вместо того чтобы создавать совершенно новую версию, мы вместо этого исправил небольшие ошибки и переиздается 3.7 на первый пост. Пожалуйста, вернитесь назад и заново скачайте версию 3,7, если вы уже это не сделали. Наша с недочетом.

Во-вторых, в течение длительного процесса тестирования мы обнаружили несколько ошибок, которые были исправлены. Это была самая тестируемая версия на сегодняшний день, и мы сделали все возможное, чтобы ликвидировать все, что мы нашли. Тем не менее, остается один вопрос с EURUSD набора файлов. " (при тестировании я и многие другие уже заметили это и вели переписку) И так- Забирайте исправленную версию.Спасибо всем
 

скиталка

Новичок форума
Здравствуйте.Внимание! обращаюсь для всех тех кто скачал и тестирует новую версию Blessing 3 v3.7 .При тестировании авторами была обнаружена ошибка. Цитирую- "Было обнаружено, вчера поздно вечером POSL функция не действует в новой редакции благословение. Вместо того чтобы создавать совершенно новую версию, мы вместо этого исправил небольшие ошибки и переиздается 3.7 на первый пост. Пожалуйста, вернитесь назад и заново скачайте версию 3,7, если вы уже это не сделали. Наша с недочетом.

Во-вторых, в течение длительного процесса тестирования мы обнаружили несколько ошибок, которые были исправлены. Это была самая тестируемая версия на сегодняшний день, и мы сделали все возможное, чтобы ликвидировать все, что мы нашли. Тем не менее, остается один вопрос с EURUSD набора файлов. " (при тестировании я и многие другие уже заметили это и вели переписку) И так- Забирайте исправленную версию.Спасибо всем
мона еще попросить сделать версию 3.7 чтобы работала с маленьким депо,от 30$?и еще вопрос,будет ли сет на 5 мин от версии 3.6 работать на версии 3.7?
 

¥?$

Активный участник
Уважаемый господин ¥?$ ,нам бы очень хотелось услышать Ваше мнение по поводу хеджа новой версии советника и попытки сокращения убыточности советника,выскажетесь по этому вопросу пожалуйста.


Здравствуй, поколение ПОБЕДИТЕЛЕЙ !
Разрешите поздравить вас с одним из наизначимиших праздников нашего народа, праздником Великой победы и пожелать всем нам и нашим детям мирного неба !!!

Спасибо "ale002" и "это_Не_медведь", свежие идеи всегда в цене.
Выкладываю два советника В3_7 (выставленый Димой сегодня. постом выше), первый Blessing 3 v3.7_ED с возможностью тестирования параметров SetCountArray, GridSetArray, TP_SetArray и второй Blessing 3 v3.7_MIRROR с возможностью тестирования параметров SetCountArray, GridSetArray, TP_SetArray + воплощение идеи "Не_медведь", от него поступило предложение добавить в код робота опцию это_НЕ_покупка, т.е. при сигнале на покупку - продавать и наоборот. По умолчанию ReverseSignal = false. (СОВЕТНИКИ КОМПЕЛИРУЮТСЯ БЕЗ ОШИБОК, НО В ТЕСТЕРЕ НЕ ГОНЯЛ _ ПРАЗДНИК)

Спасибо. Удачи.

Спасибо, Дима! Я уже говорил, что можно просто Олег. По поводу хедж, пока могу сказать одно, что предыдущий Blessing 3 v3.7 от 05 мая 2010 при компиляции у меня выдавал ошибку в строке ERR_TRADE_HEDGE_PROHIBITED и поэтому эту функцию пришлось заглушить, пока можно рассмотреть идею "это_НЕ_медведь" и попробовать запустить сразу два экспа. Blessing 3 v3.7_ED и Blessing 3 v3.7_MIRROR - просадка явно должна быть меньше, тем более сейчас появилась возможность оптимально подобрать параметры Greeds.

P/S мне не удобно выкладывать одинаковые посты в двух форумах, поэтому заранее у всех прошу прощения за то, что по вопросам о даном советнике я бы хотел общаться на http://forexsystemsru.com/sovetniki/33333-covetnik-blessing-b3-%5Btestiruem-i-obsuzhdaem%5D.html и это вовсе не значит, что я не буду принимать участия в этом разделе, поймите меня правильно:):):):):) - просто здесь давайте обсуждать В3 как дополнение к торговой системе, а на http://forexsystemsru.com/sovetniki/33333-covetnik-blessing-b3-%5Btestiruem-i-obsuzhdaem%5D.html его технические стороны.

Еше раз с праздником.:)
 

Вложения

  • Blessing 3 v3.7_ED&MIRROR.rar
    38,2 КБ · Просмотры: 176

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.Первый версия ED :oops: сразу же на первом тесте пройдя немного ставит два ордера на бай пробивает идет вверх,прибыль......прибыль....вниз.....потом дальше в верх ...прибыль.....а да забыл ордера закрыть....снизу стоп линия хотя просадки не было,глючит по полной.Вторая версия зеркальце - постоянное хулиганство против ветра,просадка ,еще просадка ,всегда в просадке,ну а слив это закономерно .Не получается даже временно быть спокойным и получать профит.:question:
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
В том варианте, что Олег обозвал ED, есть возможность оптимизировать в тестере параметры сетки - это единственное отличие от оригинала, т.е. с одинаковыми сетами будут работать одинаково. Назначение второго варианта мне неизвестно : )
 

¥?$

Активный участник
Здравствуйте.Первый версия ED :oops: сразу же на первом тесте пройдя немного ставит два ордера на бай пробивает идет вверх,прибыль......прибыль....вниз.....потом дальше в верх ...прибыль.....а да забыл ордера закрыть....снизу стоп линия хотя просадки не было,глючит по полной.Вторая версия зеркальце - постоянное хулиганство против ветра,просадка ,еще просадка ,всегда в просадке,ну а слив это закономерно .Не получается даже временно быть спокойным и получать профит.:question:

Первоначально, моей целью было разделить оптмизацию сетки - начало положено. Все мы живые люди и от ошибок не застрахованы. Все и сразу... это не мое. :down: Дмитрий, ответьте, пожалуйста, с какими основными проблема Вы сталкивались при оптимизации эксперта? И я больше чем уверен в этом списке будет "оптимизация параметров SetCountArray, GridSetArray, TP_SetArray", не правда ли?

Спасибо, ale002. ED - это просто изменен, ничего особенно, а работа второго, увы мне тоже не известна - это воплощение идеи "НЕ_медведь" и почему бы не просмотреть и этот вариант?
 

ISRAEL_emo

Новичок форума
Приветик всем,смотрю пропустила тут я много,мдяяяя по тестам первого клона то же согласна глючит по полной,ну второй и обсуждать...........По моему идея с клонами не когда не шла ,и с версией 3.6 она была не удачна,всегда стабильно работала версия авторов что выкладывал дима первой без ххх.По поводу ветки по блессингу в теме советники не промолчу, я девушка и раз прочитав что там пишут, кто и как, заходить противно туда.Версия 3.7 понравилась,диму хотела попросить кинь сеты на мыло,думаю ты как трудоголик все уже перерыл и есть идеи.Да и еще хочу отметить пользователя под ником -VASIVANT спасибо тебе,я считаю выкладывать надо по делу ,что бы было всем понятно и так же учитывать что не все мы тут хорошо знаем рынок и програмирование.Всем завсегдатым этой ветки спасибо мне интересно читать ваши посты .
 
  • Like
Реакции: Olli

zevs111

Активный участник
Приветик всем,смотрю пропустила тут я много,мдяяяя по тестам первого клона то же согласна глючит по полной,ну второй и обсуждать...........По моему идея с клонами не когда не шла ,и с версией 3.6 она была не удачна,всегда стабильно работала версия авторов что выкладывал дима первой без ххх.По поводу ветки по блессингу в теме советники не промолчу, я девушка и раз прочитав что там пишут, кто и как, заходить противно туда.Версия 3.7 понравилась,диму хотела попросить кинь сеты на мыло,думаю ты как трудоголик все уже перерыл и есть идеи.Да и еще хочу отметить пользователя под ником -VASIVANT спасибо тебе,я считаю выкладывать надо по делу ,что бы было всем понятно и так же учитывать что не все мы тут хорошо знаем рынок и програмирование.Всем завсегдатым этой ветки спасибо мне интересно читать ваши посты .

ISRAEL_emo/ поделись какие +++++ увидела в последней версии, может я какой то + пропустила и какие есть идеи по оптимизации советника, кроме как судя по сообщениям ISRAEL_emo больше нравится использовать труд других и безосновательно высказывать свое мнение в адрес ищущих. и вообще такое впечатление что здесь "кукушка хвалит.... за то что хвалит он кукушку"
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.Конечно советник направлен на работу с крупным депо,но я постарался перевести работу на меньший депозит ,теперь торговлю меняем с отложек и лимитов на реальный вход,выкладываю сеты и еще один для более длинных позиций.Сам придерживаюсь скальпинга,можно быстро выйти из рынка и так же быстро завершить работу перед выходом важных новостей что не сделаешь при более длинных позициях и сетке(фараоне),так же контроль за советником более проще и чувствуешь себя в рынке увереннее.Уже проверил по прошлой версии.Депозит 15000р или 500 $ увы меньше нельзя.Сеты рассчитаны на торговлю под присмотром и оценкой ситуации трейдером.Удачных результатов всем.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Выкладываю данные о счетах для просмотра по полуавто торговле Blessing АльпариЛогин: 2366269 Пароль инвестора: iip4uic(только просмотр) по сетам скальпинга в две стороны и WorldForexНомер счета: 789186 Пароль инвестора: vcg3axu торговля ведется по направлению анализа Трейдинг Централ.Счета в рублях,как и ранее сразу кидаю и на реал,не всю жизнь на тестах,тем более версия 3.6 отлично дала прибыль на реале.Начало 10 мая 2.30
 
Верх