Система скальпинга - "Благословение"

скиталка

Новичок форума
Да,чуть не забыл,советник должен сработать тока при такой последовательности - сперва супер сигнал,потом сигнальная линия ,затем golden figner.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Дима,к тебе така просьба.Може это и не в эту ветку,но плясал от блессинга v3.7.В ручную у мя неплохо получилось торговать по этой ТС на демке,думаю что и на реале тож будет,тф м1.но должно и на более высоких.Индюки,шаблон и рисунок с позицией покупки и закрытия ордера выкладываю в архиве.С продажей соответственно будет наоборот.Нуно написать советник.От блессинга правда остается тока 2 индюка.

Здравствуйте,увы написанием я не занимаюсь,я настраиваю и оптимизирую,так же могу внести какие то поправки,написанием занимаются другие люди,не могу это делать и не вникаю из-за отсутствия времени,много работаю .В мою обязанность входит анализ,фундаментальная стратегия,написание выполняют друзья знающие в этом более чем я.Уметь делать все невозможно .
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте.Всем кто тестирует и работает с советником Blessing,прибыльность советника неоспорима ,но как всегда стоит жесткая проблема со стопом ,над чем в данный момент и ведут работу разработчики.11 мая вышла новая обновленная версия Blessing 3 v3.7-4 ,прошу всем желающим обновится Всем удачи и успехов.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
По словам трейдеров, на повестку дня снова выходят долговые проблемы Дубая. Очевидно, это провоцирует массовое закрытие рисковых позиций. Евро/доллар торгуется в районе 1.2585, безуспешно пытаясь вернуться в область выше 1.2600. В числе продавцов замечен крупный американский инвестор. Трейдеры говорят о том, что он появился после прорыва парой уровня 1.2600 и спровоцировал падение евро/доллара к минимуму на 1.2565.
 

to4ka-vovka

Активный участник
По словам трейдеров, на повестку дня снова выходят долговые проблемы Дубая. Очевидно, это провоцирует массовое закрытие рисковых позиций. Евро/доллар торгуется в районе 1.2585, безуспешно пытаясь вернуться в область выше 1.2600. В числе продавцов замечен крупный американский инвестор. Трейдеры говорят о том, что он появился после прорыва парой уровня 1.2600 и спровоцировал падение евро/доллара к минимуму на 1.2565.


А дальнейшее падение будет? или он уже вышел с рынка?:question:
 

заикин дмитрий

Местный знаток
В ходе европейской сессии доллар продолжает укрепляться против основных валют. Доллар/франк поднялся практически на 100 пунктов - пара откатилась от сессионного минимума 1.1075 и, пробив сопротивление в области 1.1135/40, продолжила рост к 1.1165. В случае дальнейшего развития восходящего движения сопротивлением станут максимумы 7, 5 и 6 мая на 1.1175, 1.1200 и 1.1245 соответственно. В настоящий момент пара несколько откатилась от максимума сегодняшнего дня 1.1165. В случае продолжения нисходящего движения поддержками выступят минимумы 12 и 11 мая на отметках 1.1055 и 1.1035, а также уровень 1.1000. По мнению аналитиков, если доллар/франку удастся удержаться выше 1.1135, следует ожидать дальнейшего роста пары сначала к уровню 1.1244, а затем к 1.1484.
 

to4ka-vovka

Активный участник
В ходе европейской сессии доллар продолжает укрепляться против основных валют. Доллар/франк поднялся практически на 100 пунктов - пара откатилась от сессионного минимума 1.1075 и, пробив сопротивление в области 1.1135/40, продолжила рост к 1.1165. В случае дальнейшего развития восходящего движения сопротивлением станут максимумы 7, 5 и 6 мая на 1.1175, 1.1200 и 1.1245 соответственно. В настоящий момент пара несколько откатилась от максимума сегодняшнего дня 1.1165. В случае продолжения нисходящего движения поддержками выступят минимумы 12 и 11 мая на отметках 1.1055 и 1.1035, а также уровень 1.1000. По мнению аналитиков, если доллар/франку удастся удержаться выше 1.1135, следует ожидать дальнейшего роста пары сначала к уровню 1.1244, а затем к 1.1484.

Дайте пожалуйста ссылку на источник!?:question::?:
 

скиталка

Новичок форума
Здравствуйте,увы написанием я не занимаюсь,я настраиваю и оптимизирую,так же могу внести какие то поправки,написанием занимаются другие люди,не могу это делать и не вникаю из-за отсутствия времени,много работаю .В мою обязанность входит анализ,фундаментальная стратегия,написание выполняют друзья знающие в этом более чем я.Уметь делать все невозможно .
може есть кто нить тут кто может написать?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Оформление цели и стопа при односторонней торговле,при достижении рынка точки разворота закрываем позиции с минимальным убытком(точка разворота вне направлении стрелки) так же точки можно выбрать используя какую либо торговую систему,далее что вам более комфортно.
 

leon7891

Интересующийся
а почему у меня отображено все на мониторе чуточку иначе????
у меня нет например ССI в верхнем правом углу, нет индикатора на графике нет напровления трендов на других таймфреймах в верхнем правом углк!
 

заикин дмитрий

Местный знаток
а почему у меня отображено все на мониторе чуточку иначе????
у меня нет например ССI в верхнем правом углу, нет индикатора на графике нет напровления трендов на других таймфреймах в верхнем правом углк!

Здравствуйте,отображение индикатора CCI включается в опциях советника опцией display CCI ,если он не показан это не будет означать что советник работает иначе это для ясности ,уровни разворота направление(стрелочка в квадрате ) и цель отмечаются в ручную по анализу,индикатор MA и EMA Crossover допоняем сами,большая стрелочка тренда должна наносится советником.Так же в первом выложенном файле версии 3.7 есть Excel файл разработчиков с таблицей при изменении параметров которой выдается конечный результат входа в рынок.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте все.Думаю мало какие советники выдержали последние события на рынке и в экономической сфере .Результаты по Blessing.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Для более быстрого восстановления депозита была повышена прибыльность и установлено ограничение в 50%,теперь добавляем пару USDJPY,торговлю ведем по четырем парам.При правильном ручном контроле советника убытки можно будет свести к мин. При открывании позиции контролируйте ее,так как в торговле по настройке в Set Boll советник не часто в рынке у Вас не будет необходимости оставлять его без присмотра,и возможность выключить его всегда будет.Торговля на реале идет из расчета снятия прибыли после каждого рабочего дня.
 

Olli

Активный участник
Так, надо кое-что перетереть )))

Дим, мы берем советник версии 3-7-5 и загружаем настройки Set Boll v2 для каждой пары?
Все 4 пары тестируем на тм 1ч? (usdchf было на тм 4ч)... Пральна?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Так, надо кое-что перетереть )))

Дим, мы берем советник версии 3-7-5 и загружаем настройки Set Boll для каждой пары?
Все 4 пары тестируем на тм 1ч? (usdchf было на тм 4ч)... Пральна?

Здравствуйте.Надо быть внимательнее ,с выходом версии 3.7 все таймы стали H1 кроме пары EURCHF ,но в связи с тем что рынок бысто меняется эта пара на данный момент слишком рискованна,прибыль от нее небольшая а спред независимо от дц велик и непригоден для коротких позиций.
 
  • Like
Реакции: Olli

jasson54

Новичок форума
Привет всем. Дима . такая ситуация. дружок победил в конкурсе на ABCapital. и ему на счет 1000баксов дали. их не снимешь . но работать то можно.я ему не то чтоб советую попытать блэссинг. но предложил. все же с таким депо можно рискнуть.вот он и попросил . что б у тебя проконсультироваться. такой бы сэт . пусть менее доходный . но поосторожней что б работал. побаивается. может что посоветуешь.
 

Vi8

Новичок форума
По просьбе Дмитрия.

Vi8 сказал(а):
Дмитрий, а как же ручная стратегия? Вы ее забросили?

Здравствуйте.Без ручного вмешательства, анализа и как раз САМОЕ ГЛАВНОЕ СТРАТЕГИИ можете не торговать роботом,в любом случае рано или поздно он Вас сольет,а лучшего инструмента для входа в рынок как бот вы не найдете ,заметьте все банковские трейдеры работают на ботах, но контроль и стратегия возложены на трейдера.Прежде чем сработать стоп лоссу позвольте исправить ситуацию роботу,входя в рынок по системе 5 м блует или палладе или личной разработанной с помощью робота вы подстраховываетесь и проверяете себя.Потом исполнение ордеров всегда будет быстрее точнее и с точки зрения математики будет вернее у робота и человек физически не сможет ему противостоять.Надеюсь вы уловили мою мысль,надо развиваться и не стоять на месте жуя одну торг. систему как давнишнюю жвачку .Палладу жуют уже столько а новым предложениям или мыслям на ветке не дают развиваться.Рынок идет вперед и мы должны идти в ногу с ним.Ветка должна жить а не превращаться в пустые разговоры слившихся и озлобленных людей .
 
  • Like
Реакции: Olli

заикин дмитрий

Местный знаток
Привет всем. Дима . такая ситуация. дружок победил в конкурсе на ABCapital. и ему на счет 1000баксов дали. их не снимешь . но работать то можно.я ему не то чтоб советую попытать блэссинг. но предложил. все же с таким депо можно рискнуть.вот он и попросил . что б у тебя проконсультироваться. такой бы сэт . пусть менее доходный . но поосторожней что б работал. побаивается. может что посоветуешь.

Здравствуйте.Если победил в конкурсе на ABCapital так чего же побаивается,а по сути отвечу, сделать можно все пишите в аську поговорим ,думаю что нибудь придумаем.
 
Верх