Система скальпинга - "Благословение"

Olli

Активный участник
По просьбе Дмитрия.
...Без ручного вмешательства, анализа и как раз САМОЕ ГЛАВНОЕ СТРАТЕГИИ можете не торговать роботом,в любом случае рано или поздно он Вас сольет...

Любая стратегия имеет чёткие правила... Нам нужно определиться с правилами для ТС по советнику Blessing. Начинаю список правил:

1. Торгуемые пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY.
2. Таймфрейм 1ч для всех пар.
3. Вход - используем советник Blessing 3.7-5 с сетом Set Boll v2.

уточняем следующие пункты:

4. Выход - .... :question:
5. Стоп-лосс - (если есть)... :question:
6. Трейлинг - (если есть).... :question:
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Любая стратегия имеет чёткие правила... Нам нужно определиться с правилами для ТС по советнику Blessing. Начинаю список правил:

1. Торгуемые пары: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY.
2. Таймфрейм 1ч для всех пар.
3. Вход - используем советник Blessing 3.7-5 с сетом Set Boll v2.

уточняем следующие пункты:

4. Выход - .... :question:
5. Стоп-лосс - (если есть)... :question:
6. Трейлинг - (если есть).... :question:

№3 Вход производить от 3.00-6.00 по москве ,№4 выход производить 18.00-21.00 по москве,(так же учесть важные экономические новости,события) №5 стоп в советнике есть он рассчитан на просадку депозита в 50% далее экстренное закрытие,стопом служим мы ,мы анализируем рынок в этом и есть наша задача,№6 Трейлинг уже сделан в советнике и если наблюдали за его работой он работает и отлично,под каждую пару он имеет свои значения.Наша главная задача заключается в №5 и работа по новостям.Про трал и профит будет думать робот.Мое предложение установить стопы для торгов на уровне точек разворота,трал виден по данным выводимым советником ,посмотрите Move TP - 25,Moves -3,общий максимум TP от 70 до 90(от пары) Пример-
 

dr.keyn

Интересующийся
Всем доброго дня, спасибо Дмитрий за твои труды, очень интересная тема, хочу тоже попробывать. Последюю версию советника установил и запустил - работает. Не могу понять куда надо забрасывать СЕТы, с компом на ВЫ, ребята подскажите пожалуйста:question:
 

jasson54

Новичок форума
Привет. Дим. а надпись "продавать ниже.... с целевыми точками ..." советник пишет? что то не вижу у себя
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Привет. Дим. а надпись "продавать ниже.... с целевыми точками ..." советник пишет? что то не вижу у себя

Здравствуйте.Выставляем по аналитическим данным (обновление~ каждые 3-4 часа) или используем торговые системы,которые есть у Вас в наличии.Линии разворота и цели выставляем сами а не советник.
 

esp-lg

Заблокирован
На истину не притендую

Для Блисинга по евробаксу поставить онли шорт (только селл) и пусть торгует. Трогать не надо. Когда-то падение ? закончиться, тогда и снять его с графика. Когда это будет не знаю. Наверное еще не скоро.
 

type

Интересующийся
Здравствуйте Дима. А вы не могли бы выложить логин и пароль для наблюдения за вашей работой в Ворд Форексе? спасибо.
 

type

Интересующийся
Да да, именно. Очень интересно понаблюдать за ходом ваших действий во время тестирования...так как вы очень бережно относитесь к демо счету...
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Специально завел на Альпари на эту неделю счет микро рур. Логин: 2381948 Пароль инвестора: be0csis(только просмотр) и с прошлой недели ДЦ FX-Invest микро рур. Login : 1110578 Investor : mtq5ztx
 
  • Like
Реакции: type

заикин дмитрий

Местный знаток
Всем доброго дня, спасибо Дмитрий за твои труды, очень интересная тема, хочу тоже попробывать. Последюю версию советника установил и запустил - работает. Не могу понять куда надо забрасывать СЕТы, с компом на ВЫ, ребята подскажите пожалуйста:question:

Здравствуйте,при перекидывании советника на график появится окошко с настройками ,в графе входные параметры нажать на загрузить и указать место где расположен сет,далее открыть,если уже стоит на графике кликните по мордочке на графике в правом углу потом та же процедура.Разрешите советнику торговать(галочка в общих).
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Торговая система - это полный набор процедур, чтобы заключать сделки по покупке или продаже. Торговые сигналы будут подаваться различными установками, которые могут исходить из технического анализа, фундаментального анализа, статистики и т.д.

Каждый трейдер должен иметь торговую систему. Наличие метода и дисциплины является обязательным условием, чтобы быть успешным трейдером.

Иногда, метод может дестабилизировать, потому что рынки достаточно изменчивы, и трейдер теряет правильное представление рынка. Если вы торгуете по двум или более парам в одно и то же время, то эта неуверенность растет все больше. В это время наши эмоции находятся на пределе и нам очень трудно принять правильное решение. Иногда решения являются результатом наших эмоций, комментариев других трейдеров или различных новостей, которые мы видим в Интернете (в этом случае, мы потеряли контроль и не имеем никакого метода).

Использование автоматической торговой системы устраняет эти проблемы. Эмоции не влияют на ваши решения, поэтому вы будете иметь другое представление рынков, ясное и простое.

Эмоциональный компонент является очень опасной вещью в торговле, и уверен, что это оказывает влияние на начинающих трейдеров, причем плохо влияет. Соответственно, чтобы иметь реальный успех на рынке, вы должны удалить эмоции.
 

german1985

Прохожий
Всем привет. ребята у кого есть инструкцыя по 5min_BLUET , скинте если не трудно. спасибо зарание
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Для стоп сигнала можно использовать обратную стрелку направления тренда и всех четырех стрелочек CCI ,к примеру если бы у нас имелись минусовые позиции на продажу а стрелочка тренда повернулась вверх и все четыре сигнала CCI в правом верхнем углу только что развернулись вверх это верная подсказка закрыть минусовые позиции.Так же наблюдайте за показателями хеджирования я их выделил ,после достижения установленного уровня, он показан ,откроется позиция в обратном направлении и здесь самое время Вам помочь руками .
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Евро/доллар продолжает рост к пробитому уровню 1.2330, который является минимумом октября 2008 года. Ожидается, что эта отметка послужит сопротивлением, пробиться выше которого паре вряд ли удастся. В качестве причины восходящего движения евро/доллара дилеры называют спрос со стороны крупного немецкого инвестора. Прорыв выше уровня 1.2330, где находятся офера, спровоцирует дальнейший рост к области 1.2350/60, в которой зафиксирован минимум пятницы 1.2354 в ходе нью-йоркской сессии
 

ultra

Новичок форума
Помощь

Дмитрий , у меня почему то на экране не совсем так как у вас, не все индикаторы......почему?
И если можно, скиньте, пожалуйста, еще раз сам советник и настройки по парам.
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    24,6 КБ · Просмотры: 150

ultra

Новичок форума
я так понял советник сам открывает ордера , а закрывать их нужно самому?
 

ultra

Новичок форума
если ставить сразу четыре пары, то советник не будет ли их путать, ведь в нем нет меджика...???
 
Верх