Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте всем.Увеличена прибыльность по сетам двух стратегий CCI и Bollinger .Стратегии можете ставить на один счет ,ордера не перепутаются ( 4 + 4 пары)и торговля не будет мешать друг другу(изменены номера в боллинжер).Сеты можно заменить прямо при открытых позициях только на CCI, на боллинжер ждать пока закроет позиции.При тестировании ставим просадку 100% ,торгуя на демо или реале постепенно передвигаем Max DD 50....45.....40....35...и так далее в зависимости от прибыли.Я делаю просто снимаю прибыл по поступлении .Всем удачи.
 

Olli

Активный участник
У меня этот бот все сливает......

который из 2-х??? у меня стоит 3-7-5 с сетом bol v2... сегодня пока я разгребала дела на работе, выставив утром риск 8 % от депо, он взял с 4-х пар 129п, чесс слово ))) даже минусовых сделок нет, тьфу-тьфу-тьфу )))

Уважаемый tsalexey544 покажите Ваш отчет, если можно )

DetailedStatement.gif
 

canekka

Интересующийся
скрипт

приветик всем
вот мож кому сгодится. для экстренной или просто для остановки серии, кидаем и скрипт выставляет общий локирующий ордер по данной паре. затем выключаем бот и закрываем всё функцией -закрыть перекрытые ордера. всё кроется разом, ничего не теряем а плюс возвращаем половину спреда по всем ордерам.

1.скажите а по сету бол. сам индикатор болинджер обязателен на графике или нет а токо для наглядности?
2.есть в боте какая нибудь настройка чтоб можно было зделать следущее работая по сету ССI, при включении которой после закрытия текущей сессии бот не начинал сразу новую?
 

Вложения

  • _Open_LOCK.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 61

заикин дмитрий

Местный знаток
Всем доброго времени. Дима ответь пожалуйста на несколько вопросов.
1. При стратегии по CCI для Blessing 3.7 result, в верхнем правом углу появляются цифры и буквы: м5, м15, м30, h1. Что они означают? Это прогноз на это время?
2. Имеет ли значение для ТС Блессинг и других ТС использование индикаторов примененных к графику?
3. Какая разница для ТС Блессинг для какого тайм фрейма мы применяем эту систему? Например, для версии Blessing 3.7 -5, вы рекомендуете тайм фрейм H1. Почему же? От этого зависят вычисления и работа ТС в целом?

Здравствуйте .В правом верхнем углу индикатор CCI и показания стрелочками по таймфреймам на каком какой сигнал в данный момент.Размещение других индикаторов на торговлю не влияет,а вот тайм влияет,от этого временного показателя задается настройка робота.Еще в правом верхнем углу я включил показания открытых позиций по именно этой паре что на экране ,это для удобства, не надо ничего искать когда открыто много поз.
 

canekka

Интересующийся
приветик всем и профита.
вот мож кому сгодится. для экстренной или просто для остановки серии, кидаем и скрипт выставляет общий локирующий ордер по данной паре. затем выключаем бот и закрываем всё функцией -закрыть перекрытые ордера. всё кроется разом, ничего не теряем а плюс возвращаем половину спреда по всем ордерам.
 

Вложения

  • _Open_LOCK.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 39

заикин дмитрий

Местный знаток
Ближе к закрытию американской сессии во вторник , после того как Греция получила 14,5 млрд евро кредита ,Греки стали бурно отмечать это событие .Спустя какое то время пьяная толпа Греков ликуя и приплясывая устроила гулянье прямо на фондовой бирже.По словам очевидцев греки спустили третью часть кредита в течении часа играя на повышение на рынке форекс, один из трейдеров биржи в пьяном угаре уселся задним местом на трейдерский стол,в связи с чем была проведена крупная сделка по акциям NASDAQ, евро/доллар обновил 4-летний минимум,просто возмутительное поведение и выходки работников Греческих бирж не остались без внимания властей, на фоне роста опасений того, что финансовые институты Еврозоны находятся в гораздо более тяжелом положении, нежели Греки принято считать "В реальности ситуация может оказаться просто ужасной, на что намекают принимаемые Германией и Италией меры", - говорит Лэйн Ньюман, директор валютной торговли ING Groep в Нью-Йорке. - "По большей части, рынку сейчас не нужны особые запои и бессмысленная трата средств. Европейцы так и не смогли успокоить инвесторов, в сознании которых произошел серьезный перелом в пользу бегства от риска. До тех пор, пока Греция пьет и дебоширит ситуация не стабилизируется и не появится хоть какая-то ясность, все рисковые активы будут находиться под давлением". Источник:Finansxpf.Ru - Новости рынка Forex
 

m030

Активный участник
У меня сегодня вот так, настройки blessing set boll v2, ТФ М5 депо 100$ было.
 

Вложения

  • 054.jpg
    054.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 116

заикин дмитрий

Местный знаток
У меня сегодня вот так, настройки blessing set boll v2, ТФ М5 депо 100$ было.

Депозит под который написан советник и тестируется 5000 и 10000$ на микро как минимум 500$ это уже обсуждалось,а вы заходите в рынок со 100$ с советником работающем и отыгрывающем убыточные позиции по системе мартингейла выставляя на убыточную сделку более большую,как можно это сделать с депо в 100$ или 1000р:oops: :question: И ситуацию на рынке Вы видели какая.Какие тут могут быть обсуждения и оправдания.
 

m030

Активный участник
Как я понял за 2 дня наблюдения, он ловит откаты от тренда, сам показывает стрелка зелёная вверх тренд UP а открывает селл. Вот вчерашний результат.
 

Вложения

  • 058.jpg
    058.jpg
    103,4 КБ · Просмотры: 98

заикин дмитрий

Местный знаток
Как я понял за 2 дня наблюдения, он ловит откаты от тренда, сам показывает стрелка зелёная вверх тренд UP а открывает селл. Вот вчерашний результат.

По настройкам сет болл 1.2.3 он открывает ордера вот по чему - Внутренние дни и Полосы Боллинджера
 

m030

Активный участник
Дима я с тобой полностью согласен, но у меня нет пока лишнего депо в 500$, было 100$ на нём и тестировал. Результат выложил что бы вопросы лишние отадали в теме, а то настройки на 30$ просят. А со стрелкой так и не понял он её в расчёт не берёт?
 

Olli

Активный участник
У меня сегодня вот так, настройки blessing set boll v2, ТФ М5 депо 100$ было.

Доброе утро, почему нарушаем? Правило №2 гласит - таймфрейм - 1 час!!! :?: На 5 мин - много шумов - ложных разворотов, ложных пробоев и отбоев... а советник - сами понимаете не homo sapiens (лат. - человек разумный) )))

Я конечно тоже грешу так сказать - депо было на демке 20 баксов, он его поднял до 70, но была одна убыточная сделка потом, которая снесла половину от того, что подняли))) но у меня там были свои интересы, любопытство взяло верх))
 

UrbanOFF

Новичок форума
В основном только наблюдаю и тестирую... очень нравится советник. Огромное спасибо Дмитрию, что пытается разобраться в этом форексе вместе с другими. А то ж как бывает, либо ничего не могут и кричат по форумам, что всё лажа, либо молча сидят в тряпочку и снимают сливки.

Вот всё ходил по форумам, читал... везде одно и то же, а тут прям идилия. Молодцы.

А пишу я вот в связи с чем. В майские праздники начал тестировать этого бота на демке у Фибо с депозитом 10000 руб. Лоты сделал не 0.01, как в сетах, а 0.1. Может я конечно был не прав вмешавшись в работу и мысли Дмитрия. Так вот, этот советник за 2 недели поднял депо до 34 тысяч с просадкой в 6.6%... но вот сегодня, то ли паника на рынке после разгула греков, то ли ещё что, но советник всё слил сразу после открытия Европы и у меня 2 вопроса (не считая увеличенного начального лота):

1. Сегодня ночью советник сделал порядка 20 профит сделок, причем ни одной в минусе, и соответственно увеличивал лоты сделок. Как открылась европа и началась колбасня - лоты по 0.3 бысто снесли депо с 35 тыщ в ноль, причем советник сначала открывал по 2 ордера на каждую валюту, а сегодня утром открыл их 5(!) по одной валюте. Вопрос: можно ли настроить сеты так, чтобы лоты не увеличивались от профитных сделок? Пусть будет некая стабильность...

2. Советник шел всю неделю по тренду вниз, чем и отработал такое шоколадное увеличение депозита. Сегодня тренд тормознул и всё закрылось по увеличенным лотам в минусах, а дальше наоткрывал в бай, но не успел... может ли советник в спорных ситуациях простаивать?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
В основном только наблюдаю и тестирую... очень нравится советник. Огромное спасибо Дмитрию, что пытается разобраться в этом форексе вместе с другими. А то ж как бывает, либо ничего не могут и кричат по форумам, что всё лажа, либо молча сидят в тряпочку и снимают сливки.

Вот всё ходил по форумам, читал... везде одно и то же, а тут прям идилия. Молодцы.

А пишу я вот в связи с чем. В майские праздники начал тестировать этого бота на демке у Фибо с депозитом 10000 руб. Лоты сделал не 0.01, как в сетах, а 0.1. Может я конечно был не прав вмешавшись в работу и мысли Дмитрия. Так вот, этот советник за 2 недели поднял депо до 34 тысяч с просадкой в 6.6%... но вот сегодня, то ли паника на рынке после разгула греков, то ли ещё что, но советник всё слил сразу после открытия Европы и у меня 2 вопроса (не считая увеличенного начального лота):

1. Сегодня ночью советник сделал порядка 20 профит сделок, причем ни одной в минусе, и соответственно увеличивал лоты сделок. Как открылась европа и началась колбасня - лоты по 0.3 бысто снесли депо с 35 тыщ в ноль, причем советник сначала открывал по 2 ордера на каждую валюту, а сегодня утром открыл их 5(!) по одной валюте. Вопрос: можно ли настроить сеты так, чтобы лоты не увеличивались от профитных сделок? Пусть будет некая стабильность...

2. Советник шел всю неделю по тренду вниз, чем и отработал такое шоколадное увеличение депозита. Сегодня тренд тормознул и всё закрылось по увеличенным лотам в минусах, а дальше наоткрывал в бай, но не успел... может ли советник в спорных ситуациях простаивать?
Здравствуйте.Вообще конечно если я Вас правильно понял при профитных сделках и увеличении депо за накрутку лота отвечает функция=LAF ,при 0.1 начальный лот всегда будет 0.01,это если я Вас правильно понял конечно,ну а при раскидке сетки что он его увеличивает так это такой принцип работы советника.А так скорее всего я думаю вы вошли в рынок с сето сет болл у него профитность велика как я говорил и сделки он завершает быстро,но при первой подножке то есть раскидывания сетки ордеров он сразу влетел в большой минус так как начальный был 0.1
 

UrbanOFF

Новичок форума
Здравствуйте.Вообще конечно если я Вас правильно понял при профитных сделках и увеличении депо за накрутку лота отвечает функция=LAF ,при 0.1 начальный лот всегда будет 0.01,это если я Вас правильно понял конечно,ну а при раскидке сетки что он его увеличивает так это такой принцип работы советника.А так скорее всего я думаю вы вошли в рынок с сето сет болл у него профитность велика как я говорил и сделки он завершает быстро,но при первой подножке то есть раскидывания сетки ордеров он сразу влетел в большой минус так как начальный был 0.1

Спасибо за ответ, но дело в том, что сетов вообще не стояло... у меня в МТ4 почему-то советник с сетами не хочет работать... стоит и всё тут... может дольше ждать надо, когда сет выберет подходящий момент входа?
 

dr.keyn

Интересующийся
Дмитрий, я в шоке, за не полных три дня нарубил более 100%.
f839fdc71936.png

287b40474f59.png

http://s49.radikal.ru/i125/1005/69/13b84c6e27b0.png
 

Вячеслав111

Активный участник
Все конечно хорошо а можно полный отчет посмотреть с просадками и т.д., и лотом 0.1 это конечно жестоко, по отношению к своему депо, на реале думаю не многие бы отважились на такой лот.
Так же присоединяюсь и хочу выразить благодарность Дмитрию за его благородное дело.
 

type

Интересующийся
Всем привет! Подскажите пожалуйста, если открыть два графика одной пары, допустим EURUSD, на одном графике в тайм фреме H1 запущен Блессинг, а на втором графике в тайм фреме М5 я торгую сам. Блессинг не будет путаться из за моих сделок?
 
Верх