Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
Всем привет . Дима . наверное к тебе. на ABCapital у друга на реале блэссинг не работает. в службе поддержки говорят .что работа разрешена и спрашивают не закончилась ли лицензия использования. на дэмке работает.

Здравствуйте.Ключа лицензии в нем нет,посмотрите на спецификацию счетов,на демо где работает и на реальном скорее всего причина в счете,будьте внимательны,так же проверьте торговые условия .
 

jasson54

Новичок форума
Здравствуйте.Ключа лицензии в нем нет,посмотрите на спецификацию счетов,на демо где работает и на реальном скорее всего причина в счете,будьте внимательны,так же проверьте торговые условия .
что за спецификация счетов .где это
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Исполнение стопов выше двадцать четвертой фигуры придало свежий импульс восстановлению евро, позволив ему пробиться к более массивным стоп-ордерам выше $1.2430 и $1.2450. Как результат, свежие максимумы сессии к настоящему времени были обозначены около $1.2510, и в настоящее время пара торгуется около $1.2473. Дилеры отмечают, что в целом беспокойство относительно ситуации в Еврозоне сохраняется, но спекулятивные счета теперь демонстрируют большую заинтересованность в фиксации прибыли, учитывая агрессивность падения в последние недели и сигналы перепроданности пары. Дилер одного из британских банков, между тем, отмечает, что есть ощущение того, что негативные факторы уже в достаточно мере нашли отражение в цене единой европейской валюте, что дает повод задуматься о сокращения экспозиции в ней. Он также обращает внимание на то, что на часовых графиках сформировалась перевернутая голова и плечи, что на фоне других признаков формирования основания дает повод говорить о риске некоторой коррекции, и прорыв выше $1.2520, по его словам, может поддержать дальнейшее восстановление евро в направлении $1.28.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Для души......Сидят два трейдера.
Более молодой спрашивает более опытного: “Как думаешь, куда рынок пойдет?”.
Опытный отвечает: “Вверх или вниз - не знаю но точно знаю, что вправо”..........................
Жена трейдера жалуется подруге:
- Знаю теперь, какими акциями занимается мой благоверный.
Слышала вчера, как он по телефону говорил, что РАЯ лежит на боку, и позу менять не будем.
 

jasson54

Новичок форума
Привет. Дима, может советник отказывается работать потому что у него на счету 500 дол. а не 15000 руб. выскакивает окно с предепреждением что баланс упал ниже остановки... а как же Olli работает с 20 дол.?
 

Olli

Активный участник
:)
- Я мечтаю зарабатывать по 10 тысяч долларов в месяц, как мой отец.
- Твой отец зарабатывает 10 тысяч долларов в месяц???
- Нет, он тоже об этом мечтает...

:)
Биржа. На флуре мечутся брокеры, у каждого по три телефона, все орут :
- Доводи до двух ! Бери ! Скидывай десять и сдавай ! Четыре вниз !!!
Вдруг один из брокеров замолкает, смотрит в окно. А там зима, красотища... И говорит :
- Мужики, снег падает ...
В зале мгновенно воцаряется тишина. И через секунду - вополь :
- Продавай !!!

:)
Ура! Угадал точку входа... ... Эх, ошибся с направлением.
 

Olli

Активный участник
Привет. Дима, может советник отказывается работать потому что у него на счету 500 дол. а не 15000 руб. выскакивает окно с предепреждением что то про баланс. а как же Olli работает с 20 дол.?

Уважаемый jasson54, у меня стоит пока версия 3.7 -5, сет boll v2. а сколько дней он у Вас молчит? У меня бывает полдня и даже больше тишина, а вечером включается...
вот за сегодня ещё ни одной сделки - даже на счете с начальным депо в 500$.
 

jasson54

Новичок форума
Уважаемый jasson54, у меня стоит пока версия 3.7 -5, сет boll v2. а сколько дней он у Вас молчит? У меня бывает полдня и даже больше тишина, а вечером включается...
вот за сегодня ещё ни одной сделки - даже на счете с начальным депо в 500$.
дело в том что выскакивает окно с предупреждением. такое же как в мануале (там приводится пример. как В3 защищает депо)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Привет. Дима, может советник отказывается работать потому что у него на счету 500 дол. а не 15000 руб. выскакивает окно с предепреждением что баланс упал ниже остановки... а как же Olli работает с 20 дол.?

Здравствуйте.Если с моим сетом ,то он запустится и при 100 баксах а за чужие настройки я не в ответе,ничего не видел интересного в настройках разрабов кроме как под огромное депо,ни одного часа не пользовался их сетами .А насчет защиты в блессинге -Ваша голова лучшая защита.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Резкий откат кроссов с евро на этой неделе спровоцировал разговоры об интервенциях Центробанка на валютный рынок. Однако, по мнению валютных аналитиков UBS, причина кроется в чрезмерных объемах коротких позиций. В этой ситуации даже небольшой толчок может спровоцировать цепную реакцию вынужденных продаж на фоне срабатывающих стопов. Нет никаких доказательств, подтверждающих слухи о вмешательстве Европейского Центробанка и Центробанка Швейцарии на валютный рынок. Также можно сказать, что разговоры о готовящейся интервенции РБА для укрепления национальной валюты беспочвенны. По словам аналитиков UBS, нет смысла вмешиваться сейчас на валютный рынок, потому что евро/доллар торгуется в середине исторического диапазона, а аусси/доллар по-прежнему уверенно держится на своих позициях.
 

jasson54

Новичок форума
Здравствуйте.Если с моим сетом ,то он запустится и при 100 баксах а за чужие настройки я не в ответе,ничего не видел интересного в настройках разрабов кроме как под огромное депо,ни одного часа не пользовался их сетами .А насчет защиты в блессинге -Ваша голова лучшая защита.
Дима . блэссинг 3v 3.7-6 последний что ты давал и сэт твой .вот такая ерунда.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Дима . блэссинг 3v 3.7-6 последний что ты давал и сэт твой .вот такая ерунда.

Называю две причины из за чего еще может быть,это ДЦ где открыт счет,второе тип счета и возможно еще глюки бывают когда установлена мелкософтовская семерка,самое удобное для пользователя это хомская хрюшка Windows home XP,даже с профешенел постоянно что то бывает не так,(сам занимаюсь ремонтом компов и установкой операционок).Больше причины не вижу,да если в системе куча вирей то тоже,(ставим для торговли Касперский а не АВГ)
 

jasson54

Новичок форума
интересно он что работает на откатах. трэнд вниз - он откр. вверх . правда все в +.++. И не часто. Почему то при явном движении молчит. на откате - открывает. Так и должно быть?
 

Olli

Активный участник
Представляю отчет по схеме торговли 3.7. - 5, стоп-лосс (т.е. риск) 6-8% от депо... Че-то у меня результаты вообще не похожи на рисунок выше))) Неужели 60п - это мало? :oops: Со следующей недели перехожу на новую версию...

Дим, открой секрет фирмы - где ты ставишь стопы?
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 48
Верх