Система скальпинга - "Благословение"

naur

Новичок форума
blessing_3_v3.7-6

DetailedStatement.gif
Здравствуйте, тестим blessing_3_v3.7-6 результаты впечатляют, сет болл2,
отдельное спасибо тебе дмитрий, с понедельника продолжаем тестировать
 

Вложения

  • blessing_3_v3.7-6--результат.rar
    9,9 КБ · Просмотры: 136

dr.keyn

Интересующийся
результаты ошеломляющие, за одну неделю и два дня 200%, начальный депо 4650 баксов. Дмитрий, респект-так держать, спасибо
fed9ea0c6af8.png
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте всем .Настоятельно рекомендую снести ява приложение в системе через деинсталятор и в ручную удалить начальную папку в програм файлс ,скачать новую версию ява и переустановить,особенно для тех кто на реале.Скачать свежие базы антивируса и просканировать систему.Название папки - Java.

16 Эшелон-логин Логин: 2390398 Пароль инвестора: wa4qclx (Альпари микро демо)
Set Boll 4 - : Login : 1111120 ,Investor : 1djuhlr (FX-Invest микро демо руб)

CCI- Изменен таймфрейм, установлен так долго тестируемый хедж,50% риск,изменена порция профит и порция грид.Добавлены две новые пары.
Set Boll 4 - Установлен хедж,риск 50%,добавлены две новые пары ,изменена порция профит и порция грид.
 

jasson54

Новичок форума
ну объясните . кто нибудь. у меня что - что не так? блэссинг 3_v3.7-6 .сет болл2. открыл все позиции по 3 валютам в обратную от трэнда. ну буду ждать
 

Вложения

  • 55.gif
    55.gif
    64,5 КБ · Просмотры: 232

Olli

Активный участник
ну объясните . кто нибудь. у меня что - что не так? блэссинг 3_v3.7-6 .сет болл2. открыл все позиции по 3 валютам в обратную от трэнда. ну буду ждать

у меня сет болл3 тоже не угадал с направлением. На реале закрыла со стопом в 40п франк. А на демо посмотрю - жду экстренного закрытия :-(
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуйте .Первое ,просто интересно джейсон как ты определил тренд если по часовому майн сигналу то это не серьезно(MACD,Stochastic-D1),второе Оля пунктов может быть сто но цена 0.01 и может 20 а цена 0.7 ,надо называть депо и сумму просадки.А франк прекрасно закрылся,надо еще иметь хладнокровие и терпение и быть уверенным в своих силах,конечно если есть сомнения то правильно сделали осторожность не помешает.Я просто не знаю где были проблемы ,по всем парам все в штатном и на болле и на CCI ,смотрите счета просадка вообще была с начала торгов не более 2000 рублей и то общая.Странно.:-(
 

заикин дмитрий

Местный знаток
результаты ошеломляющие, за одну неделю и два дня 200%, начальный депо 4650 баксов. Дмитрий, респект-так держать, спасибо
fed9ea0c6af8.png

Здравствуйте ,указывайте используемые настройки и пары и что то с выкладыванием скринов Вам надо исправить,страничка опять поломана,пакуйте архиватором.
 

jasson54

Новичок форума
Здравствуйте .Первое ,просто интересно джейсон как ты определил тренд если по часовому майн сигналу то это не серьезно(MACD,Stochastic-D1),второе Оля пунктов может быть сто но цена 0.01 и может 20 а цена 0.7 ,надо называть депо и сумму просадки.А франк прекрасно закрылся,надо еще иметь хладнокровие и терпение и быть уверенным в своих силах,конечно если есть сомнения то правильно сделали осторожность не помешает.Я просто не знаю где были проблемы ,по всем парам все в штатном и на болле и на CCI ,смотрите счета просадка вообще была с начала торгов не более 2000 рублей и то общая.Странно.:-(
Дима. я утверждать ничего не могу - мало опыта . вроде ж написано -TREND IS DOWN. ну и выдержку . конечно надо иметь .. я думал . может чего то не так настроил.
 

Вложения

  • 55.gif
    55.gif
    65,3 КБ · Просмотры: 99

заикин дмитрий

Местный знаток
Хотя Оля извиняюсь,по проверенным закрытым позициям увидел что в деле было хеджирование поэтому просадки вообще не наблюдал,на реале аналогично шеф, 300 - 800р только в минусе держится .:-(
 

jasson54

Новичок форума
ну что ж . в конечном итоге закрылось в+. пусть даже небольшой
 

Olli

Активный участник
...второе Оля пунктов может быть сто но цена 0.01 и может 20 а цена 0.7 ,надо называть депо и сумму просадки.А франк прекрасно закрылся,надо еще иметь хладнокровие и терпение и быть уверенным в своих силах,конечно если есть сомнения то правильно сделали осторожность не помешает....(

Мне проще в пунктах, так как лот практически постоянен. ну ладно, буду в $$$))) франк красиво закрылся утром - да, а потом я решила его в реале открыть ... ну вот он открылся на 1,1558 и считай до сих пор бы я была в минусе. Поэтому я закрылась. Такие просадки нервы не выдерживают)))

Хладнокровие... Димк, тебе в некотором смысле легко говорить - ты знаешь чем "напичкан" советник, ты его чувствуешь, а я глядя на просадки, пытаюсь предсказать дальнейшее движение уже по всему тому, что знаю ))))))))

И ещё интересный момент заметила... Насчет параллельности процессов.
Демо - usdchf - сделка в 10-41 - sell 1.1563, профит 3п.
Реал - usdchf - сделка в 10-46 - sell 1.1558 - закрыла вручную.
ДЦ - разные, но время у них одно и то же... вот тоже странно очень
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Мне проще в пунктах, так как лот практически постоянен. ну ладно, буду в $$$))) франк красиво закрылся утром - да, а потом я решила его в реале открыть ... ну вот он открылся на 1,1558 и считай до сих пор бы я была в минусе. Поэтому я закрылась. Такие просадки нервы не выдерживают)))

Хладнокровие... Димк, тебе в некотором смысле легко говорить - ты знаешь чем "напичкан" советник, ты его чувствуешь, а я глядя на просадки, пытаюсь предсказать дальнейшее движение уже по всему тому, что знаю ))))))))

И ещё интересный момент заметила... Насчет параллельности процессов.
Демо - usdchf - сделка в 10-41 - sell 1.1563, профит 3п.
Реал - usdchf - сделка в 10-46 - sell 1.1558 - закрыла вручную.
ДЦ - разные, но время у них одно и то же... вот тоже странно очень

........черт, как же правильно рассуждаете мадам,хотел Вам сказать как художник художнику: красиво рисуете и главное со смыслом.:oops:

А по поводу разницы ,да она есть у меня бывает в деле три четыре терминала и разница на всех есть небольшая но есть,а заметил вот что даже разница во времени по терминалу на пол минуты играет большую роль,а такая вещь на всех дц подмечена так как многие входа происходят по закрытии часа,некоторые терминалы входят раньше некоторые позже но заметьте результат почти одинаков ,разница невелика.
 
  • Like
Реакции: Olli

заикин дмитрий

Местный знаток
Set Boll 4. Если при использовании сета при просадке появляется синяя линия это вкл функция хеджа,надо дать советнику исправить ситуацию встречным ордером ,примерно включение происходит при 4-10% просадки ,
изменены профит и грид позиций.Тестировались настройки на рублевом депо 25000р.При тестировании подкачайте котировки и перезагрузите терминал.Тайм H1 , четыре основные пары .Всем удачи.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Попытка евро/доллара вновь прорваться выше $1.2400 закончилась неудачей. В результате продолжения продаж по паре после открытия нью-йоркской сессии евро/доллар откатился к предыдущему минимуму $1.2361. Один из дилеров подтверждает интерес к продаже евро/доллара со стороны швейцарского инвестора из Цюриха. Биды отмечены в районе $1.2360/50 - прорыв этой области откроет путь более глубокому снижению к $1.2335/30. Давление на пару оказывают антирисковые настроения, вызванные ослаблением на фондовом рынке и заявлением, прозвучавшим на выходных, что Банк Испании берет под контроль один из региональных сберегательных банков, а также разговоры, что Центробанк Швейцарии продавал евро/доллар для диверсификации резервов поскольку недавно были зафиксированы крупные покупки евро против франка. Рынок в Швейцарии сегодня закрыт в связи с праздником "Духов день".
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Для души Мама говорит дочке:
- Замуж за трейдера ???......боже упаси дочка. Сегодня он миллионер, завтра нищий. За аналитика, другое дело! Эти ВСЕГДА В ШОКОЛАДЕ !

Если к Вам в дверь позвонили, и сказали, что пришли с ордером.
Обязательно уточните с каким именно, Stop-Loss или Take-Profit.

Вообще, трейдинг - увлекательнейшее и приятное занятие. Главное - правильно подобрать антидепрессанты...
 

dual

Новичок форума
Дмитрий, вы как я понял тестите на рублевом счете, а если начинать с 10000 центов то какие риски ставить нужно для каждой пары? как я понял параметр LAF определяет риски, объясните пожалуйста:question:
 

jasson54

Новичок форума
Set Boll 4. Если при использовании сета при просадке появляется синяя линия это вкл функция хеджа,надо дать советнику исправить ситуацию встречным ордером ,примерно включение происходит при 4-10% просадки ,
изменены профит и грид позиций.Тестировались настройки на рублевом депо 25000р.При тестировании подкачайте котировки и перезагрузите терминал.Тайм H1 , четыре основные пары .Всем удачи.
Привет. Дим. а что значит желтая полоса? а бывает появляется желтая пунктирная.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Привет. Дим. а что значит желтая полоса?

Здравствуйте.Желтая полоса -это линия закрытия всей сетки ордеров данной пары,можно так сказать общий профит,ордера закрываются и в минус и в плюс а общее арифметическое число будет профитное.
 
Верх