Система скальпинга - "Благословение"

заикин дмитрий

Местный знаток
Всем привет! Подскажите пожалуйста, если открыть два графика одной пары, допустим EURUSD, на одном графике в тайм фреме H1 запущен Блессинг, а на втором графике в тайм фреме М5 я торгую сам. Блессинг не будет путаться из за моих сделок?

Здравствуйте ,путаться не будет,так как оформление ордеров он ведет под своими номерами,смело торгуйте руками при советнике.Еще ребята для увеличения профита запускать торговлю можно и выгоднее будет так,поставить четыре пары в одно направление FMC=0 и другие четыре по этой же стратегии торговли FMC=1, вопрос зачем? я поясню на примере вчерашнего концерта,когда евро падал и советник набирал минуса на выстроенной сетке на покупку другая пара такая же поставленная на продажу будет набирать профит на продаже,хуже от этого не будет только +, единственное нужно выставить EA Number разные что бы не получилось каши.Даю просто идею как можно попробовать,сам пока запустил будет результат отпишусь.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Пожалуйста выложите кто нибудь график и отчет как советник набирает счет после среза депо по проценту,думаю всем будет интересно.
 

dinasmeister

Интересующийся
Здравствуйте ,путаться не будет,так как оформление ордеров он ведет под своими номерами,смело торгуйте руками при советнике.Еще ребята для увеличения профита запускать торговлю можно и выгоднее будет так,поставить четыре пары в одно направление FMC=0 и другие четыре по этой же стратегии торговли FMC=1, вопрос зачем? я поясню на примере вчерашнего концерта,когда евро падал и советник набирал минуса на выстроенной сетке на покупку другая пара такая же поставленная на продажу будет набирать профит на продаже,хуже от этого не будет только +, единственное нужно выставить EA Number разные что бы не получилось каши.Даю просто идею как можно попробовать,сам пока запустил будет результат отпишусь.

Здравствуй, где этот FMC?
 

UrbanOFF

Новичок форума
Ужасный сёня день... 2 раза советник слил по дефолту... свечи, наверное, никто не выдерживает...
 

скиталка

Новичок форума
У меня просьба,какие мона выставить параметры на блессинге,чтобы он открывал ордера при ручном подтверждении а закрывал сам без спроса?
 

заикин дмитрий

Местный знаток
У меня просьба,какие мона выставить параметры на блессинге,чтобы он открывал ордера при ручном подтверждении а закрывал сам без спроса?

В свойствах советника поставить ручное подтверждение.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Всем кто занимается тестированием по торговле с советником Blessing Вышло новое обновление,обнаружены и исправлены некоторые ошибки,рекомендую всем обновится.Удачной торговли всем.Советник стал стабильнее и аккуратнее в открывании позиций,последние выложенные мною настройки подходят.
 

Olli

Активный участник
Ужасный сёня день... 2 раза советник слил по дефолту... свечи, наверное, никто не выдерживает...

"Нисево не понимаю" (с) :question:

День замечательный - солнечно)))

Результаты за сегодня с 11.00 по 19.00 сет boll ver2,
USDJPY: -3п,+12п
EURUSD: +66п (11 раз по 6п).
Риск ставила 6% от депо ввиду его вчерашнего прибавления.
 

скиталка

Новичок форума
В свойствах советника поставить ручное подтверждение.

Если я поставлю ручное подтверждение,то на закрытие сделок он тоже будет запрашивать разрешение,а мне нужно чтобы на закрытие он работал сам,без подтверждения
 

VASIVANT

Местный житель
Всем привет!
Я про чиф, зашёл обратить ваше внимание на дневную бабочку, следовательно пара будет пытаться скорректироваться(это так для общей картины)


Тестировал блессинг 3v3.7-5 с сетом который выкладывал уважаемый Дмитрий, пока только результат двух дней(понедельник и среда)
 

Вложения

  • 20.05.png
    20.05.png
    20,9 КБ · Просмотры: 91
  • 20..png
    20..png
    12,8 КБ · Просмотры: 104

заикин дмитрий

Местный знаток
Евро/доллар продолжает откат от области 1.2150 и уже взлетел до 1.2365. Пара демонстрирует уверенный рост, которого должно хватить, чтобы вернуть утраченные ранее позиции. Среди покупателей евро, кто появились на рынке во время падения пары ниже отметки 1.2300, был замечен крупный американский банк. По мнению дилеров, больше всего опасений у инвесторов вызывает ликвидность единой валюты. Более того, в P&L немного обескуражены сегодняшними ценовыми движениями. На данный момент евро/доллар находится на отметке 1.2331. Предположительно, стопы находятся выше 1.2350, затем в области 1.2400.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
16 эшелон с 16.40 по москве для тех кто просил. Логин: 2390398 Пароль инвестора: wa4qclx(только просмотр)
25% риск дц альпари микро
 

sparkly

Активный участник
2.Это 5minBLUET и помощь еще трех систем(это основа механизма).

приветствую. скажите пожалуйста, помимо евро/бакса, фунт/бакса и бакс/чифа еще на каких парах нормально можно урвать пипок? :fa:

Привлекла эта системка, по 10 пип спокойно берутся :)
 

заикин дмитрий

Местный знаток
для души .................................- Умирает старый брокер. Собрался консилиум врачей. Обсуждают :
- Сейчас у него температура 38.9. Когда дойдет до 41, скорее всего он умрет.
Старый брокер приподнимается и из последних сил говорит :
- На сорока с половиной продавайте.
 

Olli

Активный участник
:up: н-дааа, форекс - это диагноз :rolf:
 

jasson54

Новичок форума
для души .................................- Умирает старый брокер. Собрался консилиум врачей. Обсуждают :
- Сейчас у него температура 38.9. Когда дойдет до 41, скорее всего он умрет.
Старый брокер приподнимается и из последних сил говорит :
- На сорока с половиной продавайте.
для души-встречаются два брокера. один другого: ты бык или медведь. тот с понурой головой: я -баран.
еще . что общего между трейдерами и сперматозоидами.? ............ и тех и других рождается много. а выживают еденицы.
 
  • Like
Реакции: Olli

¥?$

Активный участник
Здравствуйте ,путаться не будет,так как оформление ордеров он ведет под своими номерами,смело торгуйте руками при советнике.Еще ребята для увеличения профита запускать торговлю можно и выгоднее будет так,поставить четыре пары в одно направление FMC=0 и другие четыре по этой же стратегии торговли FMC=1, вопрос зачем? я поясню на примере вчерашнего концерта,когда евро падал и советник набирал минуса на выстроенной сетке на покупку другая пара такая же поставленная на продажу будет набирать профит на продаже,хуже от этого не будет только +, единственное нужно выставить EA Number разные что бы не получилось каши.Даю просто идею как можно попробовать,сам пока запустил будет результат отпишусь.

Здравствуйте. Спасибо за обновление бота. По по поводу даной идеи: "для увеличения профита запускать торговлю можно и выгоднее будет так,поставить четыре пары в одно направление FMC=0 и другие четыре по этой же стратегии торговли FMC=1, вопрос зачем? я поясню на примере вчерашнего концерта,когда евро падал и советник набирал минуса на выстроенной сетке на покупку другая пара такая же поставленная на продажу будет набирать профит на продаже,хуже от этого не будет только +" могу сказать,что это действительно разумное зерно, я предлагал этот вариант на этом форуме, но увы он остался без внимания. На сегодняшний день могу сказать - прибыльность больше, просадка - меньше. Считаю, что есть смысл придерживаться даной стратегии в работе В3, но также необходимо производить и отдельную оптимизацию советника с параметром FMC=0 и советника с параметрами FMC=1.

Дима, еще раз спасибо за обновление.
Всем удачи!
 
  • Like
Реакции: Olli

заикин дмитрий

Местный знаток
Здравствуй, где этот FMC?

Force Market Cond ,еще раз повторяю в первой версии 3.7 есть EXCEL файл там есть табличка с переменными которая показывает как настроить направление и при каких настройках будет у вас результат вот ссылка на пост версии http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/30732-sistema-skal`pinga-5min_bluet-12.html
 

jasson54

Новичок форума
Всем привет . Дима . наверное к тебе. на ABCapital у друга на реале блэссинг не работает. в службе поддержки говорят .что работа разрешена и спрашивают не закончилась ли лицензия использования. на дэмке работает.
 
Верх