Sky-Grid под EUR_USD

Vlalika

Активный участник
Спасибо,потестим мартина очередного для интереса)
Тут десятки мартинов,которые с даже не с 30-50К$ будут на плаву(где взять такое депо?)))
но вы не указали какой ТФ и на какой период времени карета превратится в тыкву)
PS в тестере не тестится на инструменте с префиксами как я понял...почему?
Я думаю мы вчера с вами друг друга не до поняли и я очень сильно устал от кода.

1. Тут десятки мартинов,которые с даже не с 30-50К$ будут на плаву(где взять такое депо?)))
Это не обычный мартин, алгоритм феноменально сложный и умеет самостоятельно адаптироваться к тренду.

2. вы не указали какой ТФ
Тайм фрейм = 1 минута.

3. на какой период времени карета превратится в тыкву)
Если вы про "каверзный" вопрос как быстро сольется ДЕПО? Ответ - при наличии хотя бы 400 долларов на ЦЕНТОВОМ счете - НИКОГДА!!! Я сам торгую на реальные деньги роботами на базе этих технологий и являюсь управляющим своих инвесторов. Все ок 150% в год, полет нормальный.
Да бывают просадки по 20-30 дней на некоторых парах, но разворот неизбежен, главное терпение.
Надеюсь вы сомжете найти брокера (Альпари, Форекс4Ю, ГрандКапитал и т.д.) который имеет Symbol() EURUSD в чистом виде и лично убедитесь в изощрённости технологических способностей робота "SKY GRID" в любом диапазон дат за последние 10 лет.
Хорошего дня.
 

sportomans

Интересующийся
Благодарю за проявленный интерес. Для тестирования стратегий лучше всего подходит таймфрейм (ТФ) в 1 минуту. Однако в реальной торговле рекомендуется использовать ТФ от 1 до 5 минут.
еще раз спасибо
 

Vlalika

Активный участник
А есть мониторинг, чтобы подтвердить уникальность и живучесть робота?

Прикреплю скрин шот своего профиля, где работают расширенные версии моего робота на валютных парах, которых совсем не мало.
В течении 2-3 недель SKY GRID сможет управляться одновременно с 15 парами.
Обновления будут здесь регулярно!
В тестере стратегий терминала МТ4 вы можете задать любой интервал с 2013 года.
 

Вложения

  • 2024-09-26_13-24-53.png
    2024-09-26_13-24-53.png
    174,1 КБ · Просмотры: 28
  • 2024-09-26_13-33-15.png
    2024-09-26_13-33-15.png
    261,9 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ImsI

Vlalika

Активный участник
На фотографии изображена расширенная версия Sky-Grid, в которой я обучаю робота успешно преодолевать сложные моменты откатов.

Ключевая задача любого торгового мартингейла — не пропустить момент разворота (отката), после которого цена может снова пойти в соответствии с трендом. Это пугает многих трейдеров, но не Sky-Grid. У этого робота есть специальный генетический интеллект, который настраивается под каждый торговый инструмент и позволяет распознавать такие развороты.
 

Вложения

  • 2024-09-26_14-02-17.png
    2024-09-26_14-02-17.png
    267,2 КБ · Просмотры: 50
  • 2024-09-26_14-06-48.png
    2024-09-26_14-06-48.png
    274 КБ · Просмотры: 49
  • Like
Реакции: ImsI

Vlalika

Активный участник
На данный момент я протестировал ещё три пары валют: AUD/NZD, AUD/CAD и NZD/CAD. У меня есть возможность использовать эти настройки в следующей промежуточной версии, которая будет поддерживать работу с четырьмя парами валют одновременно.

Надеюсь, что эта доработка не займёт много времени, так как цель робота Sky-Grid — сделать торговлю на Форексе максимально удобной для начинающих.

Идея заключается в том, чтобы просто запустить робота, и он сам начнёт торговать. Он определит валютный инструмент и установит нужные настройки, что поможет избежать неоправданных рисков в торговле. Ведь у каждого торгового инструмента могут быть свои сложные редкие особенности поведения цены, о которых мы поговорим позже.

В ходе испытаний, проводимых с 2013 года, робот успешно освоил все возможные действия, и вероятность того, что он наткнётся на какой-то новый фрагмент, крайне мала.
 

Вложения

  • 2024-09-26_21-27-15.png
    2024-09-26_21-27-15.png
    153,9 КБ · Просмотры: 23

feniks888

Почетный гражданин
Меня зовут Владислав

Основные преимущества робота Sky-Grid:​

Инструкция и руководство пользователя​

Друзья, вот взял я этого советника, прогнал с 2020 он прожил всего 2 месяца и сдох))))
Не ведитесь все это шляпа и развод.
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    59,6 КБ · Просмотры: 22
  • 3.png
    3.png
    35,2 КБ · Просмотры: 23
  • 2.png
    2.png
    32,9 КБ · Просмотры: 21
  • 1.png
    1.png
    119,1 КБ · Просмотры: 21

marattmb

Гуру форума
В любом боте главное, это параметры заложенных в нем индикаторов. Просто так, взять и прогнать робота с параметрами по умолчанию, это ничего не сказать. Правильные параметры могут быть только у создателя бота. А поделится он ими или нет, это уже другой вопрос. Кроме того, время от времени параметры оптимизируются(бот оптимизируется). Период оптимизации тоже разный. То, что было несколько лет назад, не значит, что точно также будет и сейчас. Поэтому профитно ботом торговать будет создатель бота, а также тот, кто сумеет правильно оптимизировать бот под ныне существующий рынок. Как-то так. Никого не хотел обидеть.
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
Друзья, вот взял я этого советника, прогнал с 2020 он прожил всего 2 месяца и сдох))))
Не ведитесь все это шляпа и развод.
Развод это то что вы пишите, вы указали в параметрах сумму в долларах 500, написано на экране что данная сумма не рекомендована.

Итак для невнимательных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ниже ниже и ниже

сумма старта этого советника 30.000-40.000 единиц валюты, это либо 30К долларов, либо 300 долларов = 30К (долларовым центам), пожалуйста относитесь с уважением к ветке форума, и будьте внимательным прежде чем делать выводы
 

Вложения

  • 2024-09-27_09-35-43.png
    2024-09-27_09-35-43.png
    159,3 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
В любом боте главное, это параметры заложенных в нем индикаторов. Просто так, взять и прогнать робота с параметрами по умолчанию, это ничего не сказать. Правильные параметры могут быть только у создателя бота. А поделится он ими или нет, это уже другой вопрос. Кроме того, время от времени параметры оптимизируются(бот оптимизируется). Период оптимизации тоже разный. То, что было несколько лет назад, не значит, что точно также будет и сейчас. Поэтому профитно ботом торговать будет создатель бота, а также тот, кто сумеет правильно оптимизировать бот под ныне существующий рынок. Как-то так. Никого не хотел обидеть.
пользователь, принудительно занизил параметры входа суммы, чтобы написать оскорбления, это специально
 

Вложения

  • 2024-09-27_09-32-43.png
    2024-09-27_09-32-43.png
    61,6 КБ · Просмотры: 14
  • 2024-09-27_09-33-38.png
    2024-09-27_09-33-38.png
    67,3 КБ · Просмотры: 14

Vlalika

Активный участник
Развод это то что вы пишите, вы указали в параметрах сумму в долларах 1000, написано на экране что данная сумма не рекомендована, итак для невнимательных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сумма старта этого советника 30.000-40.000 единиц валюты, это либо 30К долларов, либо 300 долларов = 30К (долларовым центам), пожалуйста относитесь с уважением к ветке форума, и будьте внимательным прежде чем делать выводы
Если вы хотите озолотится с 5 долларами на счету (или 500 единиц) то с этими фантазиями не сюда, но если у вас 500 долларов и вы зайдете на центовый счет, это будет 50.000 центовых долларов, и все будет прекрасно.
Хорошего дня!
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
пользователь, принудительно занизил параметры входа суммы, чтобы написать оскорбления, это специально
Ещё раз: вы запускаете робота в режиме визуализации.

Робот Sky-Grid сообщает вам на русском или англ. языках в зависимости от версии, что ваш баланс низкий и делает это красными буквами. Это значит, что вы находитесь в зоне риска и можете потерять свои средства, поскольку у вас не хватит денег, чтобы преодолеть текущий тренд.
Если денег хватает, как я указал выше, этой надписи не будет, а значит вы будете успешно торговать, вчера, сегодня и завтра.
Все сделано по человечески!!!
 

Вложения

  • 2024-09-27_09-45-25.png
    2024-09-27_09-45-25.png
    155 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
Итак, друзья, вы заскучали?

Буквально к обеду я выгружу в эту ветку обновленного робота Sky-Grid, который сможет работать на 4 валютных инструментах, анонс которого я уже упоминал ранее.

Позвольте мне заглянуть в ближайшее будущее и рассказать о приятных моментах, которые вас ожидают, если вы будете оставаться на этом замечательном форекс-форуме forexsystemru.com и регулярно посещать мою ветку.

  1. В номинации "Следующая тройка валютных пар" для тестирования и добавления в мультивалютного робота Sky-Grid это AUD-USD, NZD-USD и USD-CAD.
  2. Тема о том, как можно жить на пассивном доходе и ничего не делать, торгуя с помощью моей технологии, реализованной в роботах, имея на счету 5000-10000 долларов. Посмотрите скриншот, это реальный счет в центах или 9200 настоящих долларов, которые в неделю приносят 25000 настоящих рублей (в эквиваленте).
  3. Тема про MT5 и Робота, который зарабатывает 100% в месяц, торгуя двумя криптовалютными инструментами на "Байбите". Обратите внимание на скриншот, это реальные 380 долларов и реальный доход за неделю.

Не забывайте заходить в эту тему и быть в курсе всех последних новостей и технологий, связанных с автоматическим трейдингом.
 

Вложения

  • photo_2024-09-27_10-16-32.jpg
    photo_2024-09-27_10-16-32.jpg
    129,3 КБ · Просмотры: 13
  • photo_2024-09-27_10-34-57.jpg
    photo_2024-09-27_10-34-57.jpg
    145,8 КБ · Просмотры: 14
  • photo_2024-09-27_10-34-48.jpg
    photo_2024-09-27_10-34-48.jpg
    144,2 КБ · Просмотры: 12
  • photo_2024-09-27_10-34-53.jpg
    photo_2024-09-27_10-34-53.jpg
    150,2 КБ · Просмотры: 12

t.kosmos

Активный участник
Да не исякнет на земле ищущий пока живи лохи!!! Вы не первый и не последний увы такова реальность. Грабли никто не отменял!!!
 

Vlalika

Активный участник
Да не исякнет на земле ищущий пока живи лохи!!! Вы не первый и не последний увы такова реальность. Грабли никто не отменял!!!
давайте подробнее, что за грабли, вы про тему огорода? так осень не сезон, может к весне
 

Vlalika

Активный участник
если вы про трендовые грабли, черных лебедей, то явно тема сегодняшнего USD-JPY, а именно то что вы видите сейчас в своем терминале по этой паре заставила вас задуматься?
Почему здесь все такие злые? "лохи" к чему все это...
 

Vlalika

Активный участник
В настоящее время я занимаюсь решением проблемы, связанной с неточным закрытием ордеров в сетке (см. Скрин). Из-за этого закрытие осуществляется легкий убыток, хотя такое случается раз в три года. Однако, учитывая, что это имеет место быть, я считаю важным устранить эту неисправность.

Так же порадовала пара USD-JPY и GBP-JPY, которые с помощью мощного тренда час назад принесли дневную порцию прибыли. Я также прикреплю скрины с телефона, как робот по моей технологии расставил ордера против тренда и уже заработал профит.

Для последовательности хода событий см. время и названия пары.
Хорошего профитного дня всем!
 

Вложения

  • photo_2024-09-27_12-22-32.jpg
    photo_2024-09-27_12-22-32.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 11
  • photo_2024-09-27_12-22-32 (2).jpg
    photo_2024-09-27_12-22-32 (2).jpg
    93,2 КБ · Просмотры: 12
  • photo_2024-09-27_12-22-31.jpg
    photo_2024-09-27_12-22-31.jpg
    77,9 КБ · Просмотры: 11
  • photo_2024-09-27_11-13-41.jpg
    photo_2024-09-27_11-13-41.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 10
  • photo_2024-09-27_11-07-57.jpg
    photo_2024-09-27_11-07-57.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 9
  • 2024-09-27_12-20-34.png
    2024-09-27_12-20-34.png
    136 КБ · Просмотры: 10
  • photo_2024-09-27_13-05-22.jpg
    photo_2024-09-27_13-05-22.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Dreamteam

Местный житель
Все вопросы про мониторинг счета проигнорировал .
 
Последнее редактирование модератором:

Naison

Активный участник
В настоящее время я занимаюсь решением проблемы, связанной с неточным закрытием ордеров в сетке (см. Скрин). Из-за этого закрытие осуществляется легкий убыток, хотя такое случается раз в три года. Однако, учитывая, что это имеет место быть, я считаю важным устранить эту неисправность.

Так же порадовала пара USD-JPY и GBP-JPY, которые с помощью мощного тренда час назад принесли дневную порцию прибыли. Я также прикреплю скрины с телефона, как робот по моей технологии расставил ордера против тренда и уже заработал профит.

Для последовательности хода событий см. время и названия пары.
Хорошего профитного дня всем!
Сетка конечно очень частотная , то что видно по скринам такая сетка быстро ливанет , когда цена попрет по тренду . Есть живой мониторинг ?
 

Vlalika

Активный участник
Сетка конечно очень частотная , то что видно по скринам такая сетка быстро ливанет , когда цена попрет по тренду . Есть живой мониторинг ?
нет вы ошибаетесь, не ливанет, Спасибо за проявленный интерес!

Главная проблема в том, что многие люди мыслят стереотипно. Они считают, что всё всегда было именно так, как они привыкли. И они не могут принять идею о том, что появились новые возможности и технологии, которые могут изменить ситуацию в сфере торговых роботов.

Проще всего сказать, что я предлагаю что-то несерьёзное. Но я занимаюсь разработкой торговых алгоритмов с 2014 года и знаю больше, чем вы думаете. Я уверен, что у меня есть возможность предложить вам что-то действительно стоящее.

Конечно, это не будет бесплатно. Мой робот приносил, приносит и будет приносить доход. Это авторская разработка, которая уже доказала свою эффективность.

Это динамическая сетка, нет ни одного постоянного шага. Я уже отправил вам скриншоты по сегодняшней паре USD/JPY. Возможно, стоит объяснить, почему в минутной свече робот решил переждать и разместить ордера внизу. Но логически можно понять, что нет постоянного шага, нет ничего постоянного. Это методика работы похожа на резиновый шарик, который можно сжимать и разжимать.

Я могу предоставить вам мониторинг на сайте брокера, но не в режиме реального времени онлайн. Я не хочу этого делать, так как расстановка ордеров — это, по сути, секрет стратегии торговли, а вы не мой инвестор и не мой клиент.

Напишите мне в личные сообщения, я дам вам ссылку на мониторинг.
 
Последнее редактирование:
Верх