Sky-Grid под EUR_USD

Vlalika

Активный участник
Уважаемый невнимательный "хамский друг" в вашем скриншоте четко видно факт того - что Лот стартовый у вас в центовом счете начинается с сотых, а именно 0.01 иначе терминал показывал бы например 0.13000 или 0.0100 .
Боюсь вы не осведомленный о том что я писал Выше, а именно что при пополнении 500 долларов на центовом счете, брокер вам начислит 50.000 центов, стало быть в тестере терминала вы указываете 50.000 долларов.

А поспешный вывод с пеной во рту и написанием всего это с целью показаться очень умным, ну такое себе!!! Честно. Будьте пожалуйста внимательнее и также советую заняться изучением математики. У вас все получится, я искренне в вас верю!

Вообще по мне проще написать так: Почему мой счет слился при тестировании и чего я сделал не так? После детального разбора Мы с Вами бы пришли к тому же самому выводу и все было бы с Ваше стороны культурно и правильно.
 

Вложения

  • 2024-09-28_08-07-41.png
    2024-09-28_08-07-41.png
    336,3 КБ · Просмотры: 11

feniks888

Почетный гражданин
В общем выносить тебе надо в общий доступ изначальный лот, чтобы пользователь выбирал это точно.
Проверил тот же период с 5000 баксов уже тянет, просадка на 40% в этом году была. Еще раз для тебя повторю не центовый счет.
Видимо сам ты не правильно сам представляешь свой советник или тестил его как то коряво.
 

feniks888

Почетный гражданин
Уважаемый невнимательный "хамский друг" в вашем скриншоте четко видно факт того - что Лот стартовый у вас в центовом счете начинается с сотых, а именно 0.01 иначе терминал показывал бы например 0.13000 или 0.0100 .
Боюсь вы не осведомленный о том что я писал Выше, а именно что при пополнении 500 долларов на центовом счете, брокер вам начислит 50.000 центов, стало быть в тестере терминала вы указываете 50.000 долларов.

А поспешный вывод с пеной во рту и написанием всего это с целью показаться очень умным, ну такое себе!!! Честно. Будьте пожалуйста внимательнее и также советую заняться изучением математики. У вас все получится, я искренне в вас верю!

Вообще по мне проще написать так: Почему мой счет слился при тестировании и чего я сделал не так? После детального разбора Мы с Вами бы пришли к тому же самому выводу и все было бы с Ваше стороны культурно и правильно.
Да сколько тебе раз говорить что это не центовый счет??
 

Vlalika

Активный участник
В общем выносить тебе надо в общий доступ изначальный лот, чтобы пользователь выбирал это точно.
Проверил тот же период с 5000 баксов уже тянет, просадка на 40% в этом году была. Еще раз для тебя повторю не центовый счет.
Видимо сам ты не правильно сам представляешь свой советник или тестил его как то коряво.
Уже лучше! почитайте выше сообщение, я его отредактировал. Вы запутались, в советнике все нормально!
 

Vlalika

Активный участник
Да сколько тебе раз говорить что это не центовый счет??
так если не центовый, тогда вам нужно настоящие хотя бы 30000 долларов это 2.7 млн рублей = Не будет РОБОТ нормально работать с вашими 500-5000 долларов это слив!
Я писал это в инструкции вверху, все нормально вы запутались. Спасибо уже за понимание.
 

Vlalika

Активный участник
Ребята, короче я понял, сделаем так, я сегодня выпущу версию, где у вас при балансе менее 30.000 базовых единиц валюты баланса, робот не запустится.
Итак 30.000 Базовых единиц баланса - это 30.000 центов (или 300 долларов у брокера) либо 30.000 долларов. Это не даст вам тестировать или запустить робота с низким депозитов, соответственно не будет повода писать это все в ветке.
 

Vlalika

Активный участник
if(AccountBalance()>=35000)

В этой версии исправлен факт разногласия описанный выше...
Если на вашем балансе меньше 35000 единиц (а для центового счета это 350 долларов) робот не запуститься!!! А значит не позволит вас получить плохие результаты в доходности ;)
 

Вложения

  • 2024-09-28_09-20-48.png
    2024-09-28_09-20-48.png
    101,1 КБ · Просмотры: 18
  • 2024-09-28_09-21-44.png
    2024-09-28_09-21-44.png
    77,8 КБ · Просмотры: 18
  • SkyGrid-ENG.ex4
    50 КБ · Просмотры: 3
  • SkyGrid-RUS.ex4
    50,7 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_6188.JPEG
    IMG_6188.JPEG
    1,5 МБ · Просмотры: 15

marattmb

Гуру форума
if(AccountBalance()>=35000)

В этой версии исправлен факт разногласия описанный выше...
Если на вашем балансе меньше 35000 единиц (а для центового счета это 350 долларов) робот не запуститься!!! А значит не позволит вас получить плохие результаты в доходности ;)
Но ведь процент просадки останется тот-же. Это не решение проблемы.
 

marattmb

Гуру форума
там все автоматически! целые схемы расчетов, которые регулируют будущий объем цепочки ордеров
Я это понимаю. Только найдутся ли желающие терпеть такую просадку? Впрочем, сужу по себе.
Сколько процентов от допустимого депозита у Вашего бота просадка?
 

feniks888

Почетный гражданин
Вот протестил 500 баксов на центовом счете с циферкой 50 000 за этот год с января 2024 по вчера ябы заработал 19 баксов))) всего, ну это как то не серьёзно по факту.
Далее, я так понял данный советник у вас продается, так как пишет что тест совы осталось 9 дней?!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    72,1 КБ · Просмотры: 17

Vlalika

Активный участник
Я это понимаю. Только найдутся ли желающие терпеть такую просадку? Впрочем, сужу по себе.
Сколько процентов от допустимого депозита у Вашего бота просадка?
До 30% это 100-200 баксов на центе, при депозите 400-500 долларов
 

Vlalika

Активный участник
Вот протестил 500 баксов на центовом счете с циферкой 50 000 за этот год с января 2024 по вчера ябы заработал 19 баксов))) всего, ну это как то не серьёзно по факту.
Далее, я так понял данный советник у вас продается, так как пишет что тест совы осталось 9 дней?!
Так паралельно, 4 пары дадут уже 100 баксов, сравните с вкладом в банке)
Хорошие вещи бесплатными не могу быть... Иначе зачем я здесь? Альтруизмом я не страдаю
 
Последнее редактирование:

feniks888

Почетный гражданин
Так надо писать сразу же в начале ветки столько то стоит, чтобы понятно было за сколько он отобьется, какие риски и прочее, чет все как то непонятно у вас
 

Vlalika

Активный участник
Так надо писать сразу же в начале ветки столько то стоит, чтобы понятно было за сколько он отобьется, какие риски и прочее, чет все как то непонятно у вас
Пользуйтесь, дату буду продлевать пока я не соберу коллекцию из 15-16 пар, которые в совокупности будут давать 10% в месяц, тогда это будет полноценный продукт, а сейчас рано об этом говорить, терпение мой друг, терпение. И главное "неубиваемость" депозита, по мне на Форексе сначала надо учится сохранять деньги, а потом уже зарабатывать!
И речь о 100% в месяц не может идти, если у вас такие аппетиты, то это дорога в слив, я пока такие долгосрочные проекты не умею строить.
Цель на центовых счетах от 500 долларов 10% в месяц.
Спасибо за понимание и интерес.
Ps а я сегодня на велосипед и по набережной, хорошего дня всем.
 

AMILO18

Новичок форума
Обязательно запустите последнюю версию робота (файл. чуть выше) на всех 4 валютных парах, отдельно в каждом окне и погоняйте неделю!
Прибыль небольшая на старте, потом имеется специальный расчет профита в глубоких просадках, где прибыль уже в разы интереснее, но важно понимать что цена всегда дойдет до точки этой прибыли и робот на это настроен!
Запущу с понедельника с началом торгов на центовике с плечем 1:2000.
Пусть будет 400 долларов и макс. профит в настройках,так интереснее.
Тот который торгует на пяти сотнях пусть тоже остается,понаблюдаем,там плечо тоже 1:2000.
Там трудится файл из первого поста,немодернизированный,вот думаю заменить его на новый или как?
Вопрос про биткоин остался не раскрытым,может таки положите тут версию с отключенной проверкой на установленную пару?
Для Вас как для автора делов на 2 минуты, а я бы его сегодня же на крипту поставил,а вдруг?
 

Vlalika

Активный участник
Запущу с понедельника с началом торгов на центовике с плечем 1:2000.
Пусть будет 400 долларов и макс. профит в настройках,так интереснее.
Тот который торгует на пяти сотнях пусть тоже остается,понаблюдаем,там плечо тоже 1:2000.
Там трудится файл из первого поста,немодернизированный,вот думаю заменить его на новый или как?
Вопрос про биткоин остался не раскрытым,может таки положите тут версию с отключенной проверкой на установленную пару?
Для Вас как для автора делов на 2 минуты, а я бы его сегодня же на крипту поставил,а вдруг?
Байбит с криптой под МТ5 работает, там робот уже 1,5 месяца трудится, просадка была до 60%, но робота надо пошаманить, нужно время, все в порядке очереди, я понимаю, что вопрос интересный, когда 400 баксов приносят 40 долларов в день иногда ))) но там все надо автоматизировать и зашивать под пары, в общем время, я ценю вас интерес, все будет!
 

Vlalika

Активный участник
кстати вот скрины с VPS на байбите всего две пары, какая то геймерская крипта, но качает туда сюда хорошо, сегодня уже 31 долларов вплюсе, мне нравится факт того, что там 24/7 торговля, эти лишние 2 дня дают тоже копейку...
 

Вложения

  • 2024-09-28_14-14-18.png
    2024-09-28_14-14-18.png
    188,2 КБ · Просмотры: 24
  • 2024-09-28_14-14-59.png
    2024-09-28_14-14-59.png
    173 КБ · Просмотры: 21
  • 2024-09-28_14-15-54.png
    2024-09-28_14-15-54.png
    423,3 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_2024-09-28-14-24-18-665_net.metaquotes.metatrader5.jpg
    Screenshot_2024-09-28-14-24-18-665_net.metaquotes.metatrader5.jpg
    642 КБ · Просмотры: 23

AMILO18

Новичок форума
мне нравится факт того, что там 24/7 торговля, эти лишние 2 дня дают тоже копейку...
Вот и я про то...
А ежели бот под пятерку будет писан вообще красота,не обязательно даже под Байбит конкретно.
У моего брокера условия не хуже.
Положил тему в закладки,думаю будет интересно.
Фразу про приоритет сохранения счета перед моментальной конской прибылью вообще неплохо было бы отлить в граните-как завещал нам пучеглазый айфоня когда-то.
Это 100%.
 

Савинский

Активный участник
Счет с нулевым спредом,не центовик,просадка менее 7 процентов.
Возможно решающее значение имеет нулевой спред
Пожалуйста, подскажите, где открыть счёт с нулевым спредом для торговли на FOREX?

Нет ли случайно в планах сделать версию для биткоина для счета с нулевым спредом?
Подскажите, пожалуйста, где открыть счёт для торговли биткоином с нулевым спредом?
 
Верх