Sky-Grid под EUR_USD

Савинский

Активный участник
Например, для пары AUD-CAD требуется минимальный депозит в размере 27 000 центов, что эквивалентно 270 долларам. Однако, работа с парой USD-CAD будет стоить вашему балансу почти в два раза дороже.
Какой минимальный депозит требуется для полноценной работы на всех шести парах?
 

Vlalika

Активный участник
Какой минимальный депозит требуется для полноценной работы на всех шести парах?
Супер вопрос, лайк вам!

В этой комплектации валютных пар "ЦАРЬ ГОРЫ" у нас USD-CAD - Я позволил работать с ним от 57.000 центов (570$), так как историческая просадка у него около 30.000, то впадать в крайности не хотелось бы.
В целом 700 долларов самая оптимальная цифра на центовом счете, так как на новой неделе я постараюсь в эту обойму закинуть еще 7-8 пар и депозит 70.000 центов будет обеспечивать всю дюжину инструментов и как раз такая работа уже позволит вашему торговому счету делать x-4 раз больше чем депозит на вкладе в любом банке, при условии что вы будете регулярно выводить доход и держать именно 70.000 центов, если же оставить и не трогать баланс, то заработанные деньги позволят роботу включить режим реинвестирования и плавно набирать обороты ДЕПО вверх.
Главное надежный VPS сервер без перезагрузок терминала и ОС, иначе робот не сможет продолжить работу с текущими позициями, слишком много переменных которые влияют на атмосферу алгоритмов точной работы.
Если в ближайшее время вам потребуется перезагрузить операционную систему или торговый терминал для обновления, нажмите в каждом окне инструмента кнопку «Стоп» на экране. Дождитесь, пока робот самостоятельно закроет все открытые позиции и не откроет новые. Если оставшиеся открытые ордера не принесут значительного убытка, вы можете закрыть их вручную и затем выполнить перезагрузку.
 
Последнее редактирование:

Савинский

Активный участник
Цель на центовых счетах от 500 долларов 10% в месяц.
Я вот протестировал советник за последние два месяца на EURUSD с депозитом 50000 у.е. и получил прибыль 671 у.е., т.е. 0.63% в месяц.
Если экстраполировать этот результат на другие пять доступных пар, то получится 3.81% в месяц или около 45% годовых.
Тем временем на одном из ваших скриншотов из ЛК Forex4you видна доходность 159% годовых.

Вопрос: что я делаю не так и почему доходность даже по результатам тестирования получается в несколько раз хуже целевой?

1727604482028.png
 

Vlalika

Активный участник
Я вот протестировал советник за последние два месяца на EURUSD с депозитом 50000 у.е. и получил прибыль 671 у.е., т.е. 0.63% в месяц.
Если экстраполировать этот результат на другие пять доступных пар, то получится 3.81% в месяц или около 45% годовых.
Тем временем на одном из ваших скриншотов из ЛК Forex4you видна доходность 159% годовых.

Вопрос: что я делаю не так и почему доходность даже по результатам тестирования получается в несколько раз хуже целевой?

Посмотреть вложение 553422

Ещё один лайк за ваш вопрос! Мне приятно общаться с вами по существу. Вы правильно мыслите и считаете, но вы упомянули о ещё пяти парах, а я прогнозировал около 14–15 пар в итоге! Умножьте этот результат ещё на 2,5.

Теперь более интересная информация: пара EUR-USD не является эталоном для заработка, она находится примерно на 7–10 месте. Протестируйте пару AUDCAD — она имеет больший доход при относительно небольшой исторической просадке.

И если у Вас 150.000 центов на балансе, то за год вам AUDCAD принесет больше чем EURUSD, так как метаболизм реинвестирования даст о себе знать!

Так же учтите, что у волатильности пар есть "некая сезонность" и месяц на месяц не приходиться. Два месяца тестов это слабая статистика.

Но забегая на перед, Вас ждет JPY и семейство кросс пар GBP, которые как сумасшедшие скачут туда сюда и имею волатильность гораздо выше чем пресловутый EUR-USD

По поводу моего счета, там еще XAU бродит))) оно является лидером колебаний, но я не уверен, что алгоритм под золото будет работать на базе Sky-Grid.
В общем 100+ % в год Sky-Grid в окончательной разработке на ковыряет, это точно.
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
На текущий момент тестирую следующие пары USD-JPY и AUD-USD.
Есть идея сделать Free-доступ при особых условиях торговли, которые я по завершению создания полноценной версии выложу в своем тг канале.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Это конечно ПРОРЫВ, в индустрии )))). Увеличение лота, либо арифметически либо геометрически, начиная с минимального лота ))) и депозитом стремящимся в бесконечность )))).
 
Последнее редактирование:

feniks888

Почетный гражданин
Ну просто задайтесь вопросом, я умный такой советник вам дам, он прибыль имеет мне начто?
Вопрос зачем тебе Илон такой заработок?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Vlalika

Активный участник
Ребята, если вам не нравится эта тема, мои разработки или то, что я пишу, просто не читайте эту ветку! Не тратьте свои силы, время и мысли на написание бессмысленных комментариев, которые могут показаться неуважительными как к другим участникам, так и к самому себе.

Если у вас есть какие-то сомнения, задавайте конкретные вопросы, показывайте свои примеры, уточняйте детали, сравнивайте — но не нужно делать поспешных выводов, писать их в ветке форума, используя примитивные ругательные слова.

Я ценю конструктивный и содержательный диалог. Благодарю за понимание.
 

feniks888

Почетный гражданин
Ребята, если вам не нравится эта тема, мои разработки или то, что я пишу, просто не читайте эту ветку! Не тратьте свои силы, время и мысли на написание бессмысленных комментариев, которые могут показаться неуважительными как к другим участникам, так и к самому себе.

Если у вас есть какие-то сомнения, задавайте конкретные вопросы, показывайте свои примеры, уточняйте детали, сравнивайте — но не нужно делать поспешных выводов.

Я ценю конструктивный и содержательный диалог. Благодарю за понимание
Так кучу вопросов делали, без ответов все.
Только линия я дам супер пупер советник))
 

svoi

Местный знаток
Я вот протестировал советник за последние два месяца на EURUSD с депозитом 50000 у.е. и получил прибыль 671 у.е., т.е. 0.63% в месяц.
Если экстраполировать этот результат на другие пять доступных пар, то получится 3.81% в месяц или около 45% годовых.
Тем временем на одном из ваших скриншотов из ЛК Forex4you видна доходность 159% годовых.

Вопрос: что я делаю не так и почему доходность даже по результатам тестирования получается в несколько раз хуже целевой?

Посмотреть вложение 553422
вот это сопли, еще и на минутке.
 

Stepаn

Активный участник
Меня зовут Владислав, и я, как опытный трейдер, разработал уникального торгового робота под названием Sky-Grid. Этот робот представляет собой инновационный сеточный мартингейл, созданный на основе собственного генератора «Alfa_Intensiv», который обладает функцией динамического изменения объема ордеров.
Ещё один опытный трейдер-продавец с уникальным инновационным сеточником мартингейлщиком без мониторинга счёта. :LOL:
 
  • Like
Реакции: svoi

Vlalika

Активный участник
Ещё один опытный трейдер-продавец с уникальным инновационным сеточником мартингейлщиком без мониторинга счёта. :LOL:
Да, ответ на ваш вопрос относительно мониторинга описан в середине ветки в районе третьей страницы. Спасибо за хорошее настроение. Вы улыбайтесь это самое главное, так как до вас были более мрачные персонажи.
 

Stepаn

Активный участник
В качестве серьезного аргумента уникальности своих разработок могу привести тот факт, что робот успешно торгует на EUR_USD с 2013 года, многократно увеличивая ваш первоначальный капитал и показывая отличные результаты в соотношении дохода и просадки (см. фото ниже).
Где он торгует? Не понимаете разницу между реальной торговлей и тестированием? Или просто врёте?
 

Vlalika

Активный участник
Где он торгует? Не понимаете разницу между реальной торговлей и тестированием? Или просто врёте?
Вы правы протестирован с 2013 года. по каждой паре, Сеты каждой пары вшиты. Спасибо за замечание смысловой ошибки в тексте - Вы очень внимательны. Торгую сам с помощью этой разработки уже второй год.
 
Последнее редактирование:
Верх