Sky-Grid под EUR_USD

Vlalika

Активный участник
Сколько я снял денег с форекса)) за 4 месяца, по мимо того что разогнал счет с 6000 долларов, почти до 10.000 долларов, правда с участием инвесторских отчислений.
Это мои технологии заработка, которые будут реализованы в роботе Sky-Grid.
 

Вложения

  • 2024-09-28_18-29-19.png
    2024-09-28_18-29-19.png
    331,8 КБ · Просмотры: 17
  • 2024-09-28_18-49-38.png
    2024-09-28_18-49-38.png
    126,5 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

AMILO18

Новичок форума
Пожалуйста, подскажите, где открыть счёт с нулевым спредом для торговли на FOREX?


Подскажите, пожалуйста, где открыть счёт для торговли биткоином с нулевым спредом?
У меня на Exness.
Одна беда что там одни азиаты типа Вьетнама,Индонезии,Бангладеш и т.д.,ни европу ни Россию эти негодяи не принимают в свою тусовку.
А так да,на ихнем счете Zero Spread действительно этого спреда вообще зеро.
Если как следует порыться в интернете думаю можно еще что-то подобное найти,не одни же они такие.
 

Vlalika

Активный участник
У меня на Exness.
Одна беда что там одни азиаты типа Вьетнама,Индонезии,Бангладеш и т.д.,ни европу ни Россию эти негодяи не принимают в свою тусовку.
А так да,на ихнем счете Zero Spread действительно этого спреда вообще зеро.
Если как следует порыться в интернете думаю можно еще что-то подобное найти,не одни же они такие.
Я думаю там комиссии за объем
 

Vlalika

Активный участник
Итак, сейчас вечер, отдых и время задуматься над началом тестирования следующих валютных пар, которые я добавлю во встроенный сет, возможно у кого то из вас будет интерес в выборе?
USDCAD
AUDUSD
NZDUSD
USDJPY
GBPNZD
GBPCAD
EURCAD
EURGBP
GBPAUD
AUDCHF
Пишите....
 

Вложения

  • IMG_20240928_202535.jpg
    IMG_20240928_202535.jpg
    4,3 МБ · Просмотры: 9

Evgeny32

Новичок форума
Всем доброго времени суток!
Я не вижу ни чего плохого в использовании мартина, сам пользуюсь ботами на его основе, тут вопрос только рисков и жадности ИМХО. Поэтому я не буду вступать в дискуссии. просто выскажу свою точку зрения именно на этого бота.
1. Дэпо в 30-50 кусков конечно многовато, но дело даже не в том, где взять такие бабки, а в том, что если вы действительно трэйдер, то вам должно быть знакомо чувство когда ваш депо летит в просадку на насколько сот баксов, а что вы будете делать когда ваш бот даёт вам просадку в 20-30 тысяч...? я сильно сомневаюсь что вы действительно трэйдер, те кто реально тут зарабатывают, знают о чём я говорю, о психологии, нервах и выдержке.
2. Прибыльность мартина не совсем точно и не корректно считать в %, разве что от начального Дэпо.
3. На мой взгляд статы достаточно лет за 5, особенно щас, 20й год был сложным для мартинов, 22й и 23й тоже, если их прошёл, можно надеяться, что и дальше будет работать.
4. Все кто торгует ботами с мартином знают, что иногда приходится доливаться, чтоб переждать просадку, особенно когда только начинаешь ИМХО. В следствии чего, когда у тя начальный дэпо 30 кусков, я понимаю, что мне нужно иметь на подхвате ещё 30, на случай просадки и доливки на дэпо, а это уже пипец как дофига. Да я понимаю, что на центах это реально, но там и заработок будет соответсвенный, в центах...
5. Бот должен если не сразу, то хотя бы через 3-4 месяца давать прибыль, которую можно безопасно выводить, ни кто не собирается ждать 10 лет, что бы потом возможно что то вывести.
6 просадка 1-2 недели, максимум 3 недели ещё куда ни шло. больше-это уже не разумно и не прибыльно ИМХО.
7. Ну и чисто технические вопросы: Нет у вас мониторинга счёта, это оч плохо, тесты с качеством в 25% на МТ4. можно сказать, что показывают погоду, ни чего общего с реальной торговлей такие тесты не имеют...ИМХО.

PS. Кину я сюда пару картинок с одного моего бота (стоит у меня на двух реальных счетах по 2,5 тыс евро каждый начального дэпо), для наглядности просто, как по моему мнению должны работать мартины, с каким начальным дэпо и просадками, что бы можно было действительно выводить заработок хотя бы раз в 2-3 месяца и на это жить.... ВСЕМ УДАЧИ!!!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34 КБ · Просмотры: 0
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    57,8 КБ · Просмотры: 0

Vlalika

Активный участник
Всем доброго времени суток!
Я не вижу ни чего плохого в использовании мартина, сам пользуюсь ботами на его основе, тут вопрос только рисков и жадности ИМХО. Поэтому я не буду вступать в дискуссии. просто выскажу свою точку зрения именно на этого бота.
1. Дэпо в 30-50 кусков конечно многовато, но дело даже не в том, где взять такие бабки, а в том, что если вы действительно трэйдер, то вам должно быть знакомо чувство когда ваш депо летит в просадку на насколько сот баксов, а что вы будете делать когда ваш бот даёт вам просадку в 20-30 тысяч...? я сильно сомневаюсь что вы действительно трэйдер, те кто реально тут зарабатывают, знают о чём я говорю, о психологии, нервах и выдержке.
2. Прибыльность мартина не совсем точно и не корректно считать в %, разве что от начального Дэпо.
3. На мой взгляд статы достаточно лет за 5, особенно щас, 20й год был сложным для мартинов, 22й и 23й тоже, если их прошёл, можно надеяться, что и дальше будет работать.
4. Все кто торгует ботами с мартином знают, что иногда приходится доливаться, чтоб переждать просадку, особенно когда только начинаешь ИМХО. В следствии чего, когда у тя начальный дэпо 30 кусков, я понимаю, что мне нужно иметь на подхвате ещё 30, на случай просадки и доливки на дэпо, а это уже пипец как дофига. Да я понимаю, что на центах это реально, но там и заработок будет соответсвенный, в центах...
5. Бот должен если не сразу, то хотя бы через 3-4 месяца давать прибыль, которую можно безопасно выводить, ни кто не собирается ждать 10 лет, что бы потом возможно что то вывести.
6 просадка 1-2 недели, максимум 3 недели ещё куда ни шло. больше-это уже не разумно и не прибыльно ИМХО.
7. Ну и чисто технические вопросы: Нет у вас мониторинга счёта, это оч плохо, тесты с качеством в 25% на МТ4. можно сказать, что показывают погоду, ни чего общего с реальной торговлей такие тесты не имеют...ИМХО.

PS. Кину я сюда пару картинок с одного моего бота (стоит у меня на двух реальных счетах по 2,5 тыс евро каждый начального дэпо), для наглядности просто, как по моему мнению должны работать мартины, с каким начальным дэпо и просадками, что бы можно было действительно выводить заработок хотя бы раз в 2-3 месяца и на это жить.... ВСЕМ УДАЧИ!!!
Замечательные результаты, хотя бы название пары напишите... Просадка это праздник! Просадка это деньги, так как в ней увеличивается объем, значит прибыль. Центовый счет не ограничен в нулях, это может быть миллион центов (я же показывал выше) или 10 м... но центовый счет позволяет из за сто кратного большего количества цифр двигаться плавнее, производить более тонкие расчеты, есть же разница между цифрами 1 и 100? что вы будете делать с 1, когда меньше 1 ничего нет в установленных правилах, ничего, а 100 можно делить, пилить, лепить...
"а что вы будете делать когда ваш бот даёт вам просадку в 20-30 тысяч...?" Дорогой мой коллега, я в просадке ничего не делаю, в торговлю не лезу, так как на это есть роботы, давно уже не нервничаю, просто жду, живу. гуляю ем, медитирую, пишу новых роботов и точно знаю как все закончится, где точка выхода из просадки, прежде чем цена снова пойдет дальше по тренду, а просадки бывают на некоторых парах, до 35 дней, и не более 20% по каждой паре, если вы говорите о пиковых просадках, исторических - 20% от ДЕПО это все рассчитано...
"я сильно сомневаюсь что вы действительно трэйдер, те кто реально тут зарабатывают, знают о чём я говорю, о психологии, нервах и выдержке" - звучит как очередное преднамеренное оскорбление, хотя вы написали неуверенно использовав слово сомневаюсь, я могу вам доказать в реальности, что я торгую, при условии если вы действительно упрекаете меня в том, что я не трейдер и я не компетентный в своих разработках, но Ваша расплата будет ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ В МОЕЙ ВЕТКЕ, готовы ли вы на такой "прогиб" или продолжим мило общаться обсуждая развороты и всякие технические вопросы, которые куда интереснее, чем выяснение отношений?
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
Зачем ему трейдинг, он тут чтобы робота своего впарить.
Я думаю вы будете в первой 100 клиентов которые купят, потому что вы здесь и сейчас на ветке форума, читаете все это, Вам не все равно. И чтобы Вы не говорили сейчас, мысль о том, что робот работает в рамках задуманной торговой стратегии стабильно не будет вас покидать, это неизбежный процесс, хорошего вам вечера.
 
Последнее редактирование:
Верх