Sky-Grid под EUR_USD

Vlalika

Активный участник
Обновленный робот Sky-Grid
Эта версия работает уже с 4 валютными парами: EUR_USD, AUD_CAD, AUD_NZD и NZD_CAD
Рекомендуемы баланс для запуска роботов параллельно сразу на 4 парах от 50.000 центовых долларов (500 Долларов).
Спред который я использовал при тестировании каждого инструмента:
EUR_USD 5-13 point
AUD_CAD 10-16 point
AUD_NZD 25 point
NZD_CAD 23 point
Для тестирования в тестере стратегий используйте 1 мин. ТФ.
Для реальной торговли любой, робот не привязан к "барам".
Из личного опыта все эти инструменты очень медлительны, а глубокие просадки могут длиться до 1 месяца, обычно 2-3 недели, так что торговля будет веселее если запустить все до кучи.
 

Вложения

  • SkyGrid-ENG.ex4
    49,6 КБ · Просмотры: 5
  • SkyGrid-RUS.ex4
    48,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_6188.JPEG
    IMG_6188.JPEG
    1,5 МБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
Доработана функция закрытия ордеров, теперь нет провалов и улучшены показатели доходности.
В качестве примера теста по паре EUR_USD в авто режиме реинвестирования представлен скриншот ниже.
 

Вложения

  • 2024-09-27_12-20-34.png
    2024-09-27_12-20-34.png
    115,7 КБ · Просмотры: 12
  • 2024-09-27_17-31-35.png
    2024-09-27_17-31-35.png
    167,8 КБ · Просмотры: 12
  • 2024-09-27_17-32-51.png
    2024-09-27_17-32-51.png
    193,7 КБ · Просмотры: 12

Vlalika

Активный участник
Прошу кого нибудь отдельно прогнать пару AUD_CAD в среднем режиме доходности и выложить результаты, мне кажется ей можно накрутить еще, у меня в тестера максимальная просадка с 2013 года вылезла под 17%, как то слабовато, буду ждать сообщений, спасибо.
 

Naison

Активный участник
нет вы ошибаетесь, не ливанет, Спасибо за проявленный интерес!

Главная проблема в том, что многие люди мыслят стереотипно. Они считают, что всё всегда было именно так, как они привыкли. И они не могут принять идею о том, что появились новые возможности и технологии, которые могут изменить ситуацию в сфере торговых роботов.

Проще всего сказать, что я предлагаю что-то несерьёзное. Но я занимаюсь разработкой торговых алгоритмов с 2014 года и знаю больше, чем вы думаете. Я уверен, что у меня есть возможность предложить вам что-то действительно стоящее.

Конечно, это не будет бесплатно. Мой робот приносил, приносит и будет приносить доход. Это авторская разработка, которая уже доказала свою эффективность.

Это динамическая сетка, нет ни одного постоянного шага. Я уже отправил вам скриншоты по сегодняшней паре USD/JPY. Возможно, стоит объяснить, почему в минутной свече робот решил переждать и разместить ордера внизу. Но логически можно понять, что нет постоянного шага, нет ничего постоянного. Это методика работы похожа на резиновый шарик, который можно сжимать и разжимать.

Я могу предоставить вам мониторинг на сайте брокера, но не в режиме реального времени онлайн. Я не хочу этого делать, так как расстановка ордеров — это, по сути, секрет стратегии торговли, а вы не мой инвестор и не мой клиент.

Напишите мне в личные сообщения, я дам вам ссылку на мониторинг.
Закройте историю счета на мухе , не понимаю в чем сложность ? Да , мне интересно , я хочу понять то о чем вы говорите реально работает и для себя убедиться что вы не очередной трейдер , который предлагает подобное , и если реально то как есть я готов подключиться на копи или памм .
 

Vlalika

Активный участник
Закройте историю счета на мухе , не понимаю в чем сложность ? Да , мне интересно , я хочу понять то о чем вы говорите реально работает и для себя убедиться что вы не очередной трейдер , который предлагает подобное , и если реально то как есть я готов подключиться на копи или памм .
отличный предметный разговор, я напишу вам в личку
 

Vlalika

Активный участник
Я представляю обновлённую версию, в которой скорректировал процент доходности по всем парам. Как мне кажется, этот вариант более удачный.
 

Вложения

  • IMG_6187.JPEG
    IMG_6187.JPEG
    2,5 МБ · Просмотры: 10
  • SkyGrid-ENG.ex4
    49,4 КБ · Просмотры: 3
  • SkyGrid-RUS.ex4
    48,4 КБ · Просмотры: 8
  • 2024-09-27_23-06-09.png
    2024-09-27_23-06-09.png
    235,5 КБ · Просмотры: 10

AMILO18

Новичок форума
За половину торгового дня бот заработал 26 долларов при стартовых 500.
Максимальный профит в настройках.
Счет с нулевым спредом,не центовик,просадка менее 7 процентов.
Ясен пень что полдня не показатель,понаблюдаем еще неделю.
Впечатляет сам алгоритм торговли:несколько разнонаправленных ордеров закрываются с небольшой прибылью или убытком,но общий результат +.
Возможно решающее значение имеет нулевой спред,может просто не было резких движений цены за эти полдня-х.з.
В любом случае удачи автору,верной дорогой идете дорогой товарищ.
Думаю на центовике с балансом сотни 4-5 долларов он будет неубиваемым.
ЗЫ:Нет ли случайно в планах сделать версию для биткоина для счета с нулевым спредом?
Вот это бы было очень интересно.
 

Vlalika

Активный участник
За половину торгового дня бот заработал 26 долларов при стартовых 500.
Максимальный профит в настройках.
Счет с нулевым спредом,не центовик,просадка менее 7 процентов.
Ясен пень что полдня не показатель,понаблюдаем еще неделю.
Впечатляет сам алгоритм торговли:несколько разнонаправленных ордеров закрываются с небольшой прибылью или убытком,но общий результат +.
Возможно решающее значение имеет нулевой спред,может просто не было резких движений цены за эти полдня-х.з.
В любом случае удачи автору,верной дорогой идете дорогой товарищ.
Думаю на центовике с балансом сотни 4-5 долларов он будет неубиваемым.
ЗЫ:Нет ли случайно в планах сделать версию для биткоина для счета с нулевым спредом?
Вот это бы было очень интересно.
Здравствуйте!

Благодарю за проявленный интерес к моей торговой стратегии. Вы, вероятно, заметили, что 500 реальных долларов — это небольшой депозит, который не сможет покрыть маржинальные требования брокера с кредитным плечом 500–1000. Поэтому я предлагаю перевести 500 долларов в 50 тысяч реальных центов. В таком случае, как вы уже писали, счет будет «не убиваемым».

Обязательно запустите последнюю версию робота (файл. чуть выше) на всех 4 валютных парах, отдельно в каждом окне и погоняйте неделю!
Прибыль небольшая на старте, потом имеется специальный расчет профита в глубоких просадках, где прибыль уже в разы интереснее, но важно понимать что цена всегда дойдет до точки этой прибыли и робот на это настроен!


Вообще специфика торговли, а именно задуманной и реализованной мною торговой стратегии такова: проехаться моим алгоритмом по всем валютным инструментам и собирать небольшую прибыль, которая в совокупности дает прирост 7-15% в месяц.

ДА ДА ДА, конечно для многих импульсивных и отчайных, молодых трейдеров это смешно, и зачем это все "когда можно воткнуть 1 лот с 500 кредитным плечом на всю котлету", которую позволит брокер и крутануть колесо фортуны, а вам как раз и повезет в этот раз, после чего вы будете внушать себе этот факт, назовете себя супер героем, затащите брокеру на счет пару сотен баксов и потом благополучно все сольете, после чего пойдет обратный процесс: Форекс это зло, лотерея и т.д. хотя по факту это просто жадность, неопытность, нетерпение,тщеславие и т.д.
Поэтому моя торговая стратегия, которая выползла из долгого исторического пути всех чудесных этапов трансформации супергероя в осторожного терпеливого трейдера приносит мне прибыль.
Да это будет коммерческий продукт, мой путь и опыт стоит денег. Я специально убрал настройки и доступ на валютные инструменты, которым робот не обучен, чтобы оградить пользователей от разочарований в торговле.
По мне лучше заработать 10 баксов сегодня и сохранить 1000 долларов первоначального депозита и иметь уже 1010 долларов, чем зарабатывать 100 долларов и переживать за то что завтра ваше ДЕПО накроет тренд и вам не хватит денег для банального разворота. Эта и есть истина торговли. Своих клиентов и инвесторов я веду по этому пути!
 
Последнее редактирование:

feniks888

Почетный гражданин
Вот вам тест с 1.01.2021 до 9.03.2021 продержался сеточник.
Заявленные $500 на классике счете, не центовый все дела.
Да как сеточник поднял за 2 месяца до $1300, но потом как у всех сеточников слив.
Что то не так я делаю или все таки дело в советнике?)
А если вы предлагаете центовый счет, то там да не убиваемо будет, но и прибыль какая? $100 в 3и года?))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    111,7 КБ · Просмотры: 10
  • 2.png
    2.png
    66,9 КБ · Просмотры: 10

marattmb

Гуру форума
Странно, что 500 реальных долларов не может покрыть маржинальные требования брокера. Должны покрыть. Например, мой бот на центовом счете легко покрывает маржинальные требования брокера. За минувшие две недели с 28 центов поднял до 77 центов. После проверки на демо принципиально начал с минимальной суммы. Поверьте, это не хвастовство. Просто у Вас еще есть над чем работать.
 

Vlalika

Активный участник
Вот вам тест с 1.01.2021 до 9.03.2021 продержался сеточник.
Заявленные $500 на классике счете, не центовый все дела.
Да как сеточник поднял за 2 месяца до $1300, но потом как у всех сеточников слив.
Что то не так я делаю или все таки дело в советнике?)
А если вы предлагаете центовый счет, то там да не убиваемо будет, но и прибыль какая? $100 в 3и года?))
ну почему так трудно почитать инструкцию и посмотреть на экран, где вам робот пишет, мало денег. Я же писал 50.000 центов, это 500 долларов, это не значит - что вы должны ставьте 500 долларов в тестер, ставьте 50.000 и погнали!!!! (да хотя бы 30К)
Уважаемый коллега будьте пожалуйста внимательны.
 

Вложения

  • 2024-09-28_07-45-28.png
    2024-09-28_07-45-28.png
    598 КБ · Просмотры: 3

feniks888

Почетный гражданин
ну почему так трудно почитать инструкцию, и посмотреть на экран, где вам робот пишет, мало денег. Я же писал 50.000 центов, это 500 долларов, это не значит что вы должны ставьте 500 долларов в тестер, ставьте 50.000 и погнали!!!!
Ты сам то читать умеешь внимательно? Счет где тест проводился не центовый, если я поставлю на проверку 50 000, то это будет не 500 баксов, а 50 000 баксов это первое.
Второе если мы возьмем центовый счет и закинем туда 500 баксов, то при торговле в 0.01 лот этот счет может на мартине, сетке провисеть полгода легко, но потом сольет в итоге, это элементарщина. Также при таких лотах и прибыль соответственно будет копейки.
 

Vlalika

Активный участник
Ты сам то читать умеешь внимательно? Счет где тест проводился не центовый, если я поставлю на проверку 50 000, то это будет не 500 баксов, а 50 000 баксов
Я вам скинул ваш скриншот, где четко видно у вас начальный депозит 500 баксов. любой брокер пишет вам в центовом счет 1 доллар = 1 центу, т.е. если вы указали 500 баксов это по факту 500 центов, это ваша ошибка, ставьте 50.000 долларов, но если в реальном центовом счете вы закинете реальные 500 долларов, вы получите на балансе 50.000 долларов. Давайте общаться на ВЫ!
Не думаю что стоит об этом спорить я лично торгую на центовом счете и точно знаю как устроены брокеры, если вам прям так сложно, могу делать вам отдельные скрины, где что как отображается и конвертируется. Тестеру стратегий все равно какой у вас счет центовый или долларовый, он работает с базовой цифрой.
 

feniks888

Почетный гражданин
Сделай так, чтобы изначальный лот мог прописать в советнике пользователь, и тогда никто путать не будет центы или баксы, у сам все увидишь, чего людям голову морочить своими неизменяемыми установками.
 

feniks888

Почетный гражданин
Я вам скинул ваш скриншот, где четко видно у вас начальный депозит 500 баксов. любой брокер пишет вам в центовом счет 1 доллар = 1 центу, т.е. если вы указали 500 баксов это по факту 500 центов, это ваша ошибка, ставьте 50.000 долларов, но если в реальном центовом счете вы закинете реальные 500 долларов, вы получите на балансе 50.000 долларов. Давайте общаться на ВЫ!
Не думаю что стоит об этом спорить я лично торгую на центовом счете и точно знаю как устроены брокеры, если вам прям так сложно, могу делать вам отдельные скрины, где что как отображается и конвертируется. Тестеру стратегий все равно какой у вас счет центовый или долларовый, он работает с базовой цифрой.
Чушь не пиши
 

Vlalika

Активный участник
Сделай так, чтобы изначальный лот мог прописать в советнике пользователь, и тогда никто путать не будет центы или баксы, у сам все увидишь, чего людям голову морочить своими неизменяемыми установками.
На ВЫ (надеюсь этому Вас учили)
Итак я понимаю о чем вы мне хотите сказать!
У вас брокер у которого центовый счет с лотом от 0.0001 Верно!?
 

feniks888

Почетный гражданин
Ты понимаешь, что у броке счет открыть можно и центовый и классический и про??
 

feniks888

Почетный гражданин
Вот правильно кто то выше писал, тебе говоришь одно, ты переводишь на другое тему и не отвечаешь на вопросы, ну что за человек, еще выкать просит.
 

Vlalika

Активный участник
Ты понимаешь, что у броке счет открыть можно и центовый и классический и про??
Какой начальный лот у вас в центовом счете, пришлите фото!
вопрос у вас 0.01 или 0.0001?
Для это откройте хотя бы терминал и вкладку торговля в один клик, и покажите что у вас 0.0001 в этом случае разговор будет предметный, но если 0.01 то вы просто в глубоком заблуждении и навешиваете здесь свои необоснованные доводы хамским методом
 
Верх