Sky-Grid под EUR_USD

svoi

Местный знаток
Вы правы протестирован с 2013 года. по каждой паре, Сеты каждой пары вшиты. Спасибо за замечание смысловой ошибки в тексте - Вы очень внимательны. Торгую сам с помощью этой разработки уже второй год.
Глупый вопрос тогда, а какого ......я такую корову продавать?
 

Vlalika

Активный участник
SKY-GRID НОВАЯ ВЕРСИЯ - 10 Валютных инструментов!

В текущей версии Sky-Grid уже 10 валютных инструментов EURUSD, AUDUSD, AUDCAD, AUDNZD, NZDCAD, NZDUSD, USDCAD, EURCAD, EURGBP и USDJPY.

Обратите внимание USDJPY требует баланса минимум 100.000 центов (1000 долларов).

Так как Йена очень активна и любит "шмальнуть" при этом имеет узковатый коридор откатов, прежде чем цена снова улетит по тренду. Занимает одно из первых мест по количеству общей доли объема ордеров (см.рисунок моей статистики "пирога").

Кроме того, в настройках робот напомнит вам о необходимости использовать режим Low-Risk для одновременного запуска по всем 10 инструментам в 10 окнах каждого инструмента. Это важно для обеспечения безопасности вашего счета, поскольку существует корреляция.
 

Вложения

  • 2024-09-30_20-36-32.png
    2024-09-30_20-36-32.png
    105,5 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_6188.JPEG
    IMG_6188.JPEG
    1,5 МБ · Просмотры: 11
  • SkyGrid-ENG.ex4
    62,1 КБ · Просмотры: 2
  • SkyGrid-RUS.ex4
    61,6 КБ · Просмотры: 8

Stepаn

Активный участник
Вы правы протестирован с 2013 года. по каждой паре, Сеты каждой пары вшиты. Спасибо за замечание смысловой ошибки в тексте - Вы очень внимательны. Торгую сам с помощью этой разработки уже второй год.
Как же вы торгуете по этой разработке уже второй год если только на днях разработали настройки для 10 валютных пар?
Получается, что до этого вы работали по одной паре? А для продажника специально подобрали настройки для 10 пар? А что мешало это сделать раньше если торгуете уже второй год?
 

Stepаn

Активный участник
Да, ответ на ваш вопрос относительно мониторинга описан в середине ветки в районе третьей страницы.
Ничего там не написано.
Так что насчёт мониторинга счёта? Я так понимаю, вы его не собираетесь выкладывать?
Тогда вы просто типичный ПРОДАВАН! На коих тут уже насмотрелись с лихвой. :rolleyes:
Ну а уж если выложите мониторинг своего счёта с историей торгов хотя бы в один год (в чём я сильно сомневаюсь), то я заберу свои слова обратно...
 

Vlalika

Активный участник
Глупый вопрос тогда, а какого ......я такую корову продавать?
Благодарю за ваш вопрос.

Я не продаю и не буду продавать исходный код. Никто и никогда не сможет понять или воспроизвести формулу динамической генерации объема следующего ордера, потому что она включает множество переменных, взятых из разных уголков графика, которые в совокупности определяют сложную формулу, разработанную мной лично. Это даже сложно представить, но эта функция воспроизводит точный объем для группы ордеров, необходимый для текущего отката, в то же время не нагружает ордера бесполезным объемом.

Однако в будущем я готов предоставить доступ к использованию моего робота на условиях, которые будут взаимовыгодными, пока я думаю над этим, доступ свободный.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы мои разработки помогали людям зарабатывать деньги.
 

Vlalika

Активный участник
Ничего там не написано.
Так что насчёт мониторинга счёта? Я так понимаю, вы его не собираетесь выкладывать?
Тогда вы просто типичный ПРОДАВАН! На коих тут уже насмотрелись с лихвой. :rolleyes:
Ну а уж если выложите мониторинг своего счёта с историей торгов хотя бы в один год (в чём я сильно сомневаюсь), то я заберу свои слова обратно...
-https://copy.forex4you.ltd/ru/leaders#/8482420/trades жду извинений, но предполагаю Ваше "эго" просто не способно на это, ведь куда приятно троллить... Порой это единственный талант в жизни человека.
 

Вложения

  • 2024-09-30_21-28-28.png
    2024-09-30_21-28-28.png
    84,5 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование модератором:

Vlalika

Активный участник
Как же вы торгуете по этой разработке уже второй год если только на днях разработали настройки для 10 валютных пар?
Получается, что до этого вы работали по одной паре? А для продажника специально подобрали настройки для 10 пар? А что мешало это сделать раньше если торгуете уже второй год?
На "днях" я переделал однобокого робота в двойного торгующего по Sell и Buy это совсем иные настройки, которые надо корректировать. Робот полным автоопределением для работы с любым пользователем. Я полагаю у вас много вопросов, если можете наберитесь терпения, чтобы написать это все последовательно в одном письме 1-2-3-4-5-6-7... Вы сможете я Вас верю и буду ждать.
 

Vlalika

Активный участник
Вот список валютных пар, которые я планирую добавить в список своего робота в скором будущем: AUDCHF, GBPCAD, NZDCAD, GBPAUD, GBPUSD.
 

Vlalika

Активный участник
Вопрос ответ: Если робот «и покупает, и продаёт», значит ли это, что он удерживает локированных позиции?

И да, и нет. Дело в том, что текущий робот состоит из двух частей: одна только продаёт, а другая только покупает. Эти две половины работают синхронно и одинаковые по настройкам. Однако покупка и продажа не связаны общим логическим алгоритмом действий, каждая половина действует независимо. Для брокера и для человеческого глаза это выглядит как удержание локированных позиций. В торговле это позволяет удвоить количество закрытых ордеров и, соответственно, прибыль. В будущем я, возможно, свяжу алгоритм, но для этого нужно отдельно изучить, насколько это может быть полезно.
 
Последнее редактирование:

Vlalika

Активный участник
на сколько дней он бесплатно?
Пользуйтесь пока роботом бесплатно. У вас есть ещё неделя, чтобы торговать. В любом случае, прежде чем уснуть, робот завершит все свои операции с ордерами и закроет все с прибылью. После этого вы сможете запустить новую версию для этой же валютной пары.
 

Vlalika

Активный участник
Для следующей версии моего робота я уже реализовал улучшенную динамику захвата прибыли.

Вспомним, например, случай, произошедший в начале 2015 года, когда курс швейцарского франка (CHF) резко изменился, что повлекло за собой и изменение цены инструмента AUDCHF. Сейчас я тестирую этот инструмент в рамках своей платформы Sky-Grid и заметил, что при быстром движении цены в положительном направлении робот слишком медленно увеличивает цену захвата.

Теперь я вычислил коэффициент разницы между текущей положительной ценой и ценой захвата, а затем умножил его на цену захвата, создав таким образом динамическую систему для более быстрого захвата прибыли, когда это действительно требуется.
 

Вложения

  • 2024-10-01_10-07-12.png
    2024-10-01_10-07-12.png
    112,4 КБ · Просмотры: 10
  • 2024-10-01_09-36-18.png
    2024-10-01_09-36-18.png
    117,5 КБ · Просмотры: 10
  • 2024-10-01_09-31-13.png
    2024-10-01_09-31-13.png
    227,7 КБ · Просмотры: 9
  • 2024-10-01_09-30-43.png
    2024-10-01_09-30-43.png
    232,2 КБ · Просмотры: 8
  • 2024-10-01_10-08-06.png
    2024-10-01_10-08-06.png
    80,5 КБ · Просмотры: 10
Верх