ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Вы сет себе сами подбирали :), вообщето Берн комфортно себя чувствует с депом 1000$ и риском 1% с плечом 1:100 (т.е. лотом 0.01) - лучше в мес помалу,да стабильно :)
вот Вам на выбор - мои сеты
 

Вложения

  • bern - сеты с тиковой оптимиз за 2011.rar
    3,9 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

SIROP

Новичок форума
Парни только у меня такие ситуации возникали берн 8 с отработал ордера сессии а до следующей еще час два и тупо тупо весит ждет заданного времени ?ПРЕДЛОЖЕНИЕ
берн 12 сессионный к примеру ! ААА? как вам такая идея ?
 

sergey122

Местный знаток
Парни только у меня такие ситуации возникали берн 8 с отработал ордера сессии а до следующей еще час два и тупо тупо весит ждет заданного времени ?ПРЕДЛОЖЕНИЕ
берн 12 сессионный к примеру ! ААА? как вам такая идея ?

Был уже такой! Ранее в ветке выкладывал кто-то.
 

sergey122

Местный знаток
Вот нашёл, кажется он. Побалуйся ,если желаешь.
По результатам, если можешь, отпишись
 

Вложения

  • BURN_v3.1++is_cir_limit_12.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 82

ALEX-BAX

Активный участник
Методом научного тыка выяснено , что 8 сессий это даже многовато . Вообше самый оптимальный вариант это 6 сессий . Так как даже 8 сессий немного перегружают депозит.
 

DUMA1

Новичок форума
Подскажите где обсуждался вариант с 6-ю сессиями? Может там и настройки есть? Спасибо!
 

YAKSHI

Новичок форума
ночью снял некую сумму) а теперь я как и берн ждет повышения)
 

Вложения

  • г.gif
    г.gif
    36,1 КБ · Просмотры: 136

DUMA1

Новичок форума
Вы сет себе сами подбирали :), вообщето Берн комфортно себя чувствует с депом 1000$ и риском 1% с плечом 1:100 (т.е. лотом 0.01) - лучше в мес помалу,да стабильно :)
вот Вам на выбор - мои сеты

Уточни это для какого бурна?
 

YAKSHI

Новичок форума
да сет конечно мой агрессивный ну оно стоит того прибыль соответствующая правда депо весь почти работает иногда ну да не беда можно и моржой иногда поиграть чтобыпросадку снижать
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
да сет конечно мой агрессивный ну оно стоит того прибыль соответствующая правда депо весь почти работает иногда ну да не беда можно и моржой иногда поиграть чтобыпросадку снижать
А спорим мои резы с тестера Ваш сет не переплюнет :)
правда просадка в 70%, НО с 1000$ получить 235к$ за год - оно того стоит
 

Вложения

  • XиБ2 - супер агресив.rar
    131,2 КБ · Просмотры: 158
  • ХиБ2 - супер агресив сет.jpg
    ХиБ2 - супер агресив сет.jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 176

YAKSHI

Новичок форума
ОК ТОЛЬКО ПРОВЕРЬТЕ ТЕСТЕРОМ С 99 ПРОЦЕНТАМИ И СКАЖИТЕ. ЕЩЕ СЕТ ДЛЯ ИНСТАФОРЕКС. ОТ 500 ДОЛЛАРОВ С МОРЖОЙ 200. оБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ РЕЗУЛЬТАТ
 

Вложения

  • ПРОФИТ+++.set
    865 байт · Просмотры: 110

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
ОК ТОЛЬКО ПРОВЕРЬТЕ ТЕСТЕРОМ С 99 ПРОЦЕНТАМИ И СКАЖИТЕ. ЕЩЕ СЕТ ДЛЯ ИНСТАФОРЕКС. ОТ 500 ДОЛЛАРОВ С МОРЖОЙ 200. оБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ РЕЗУЛЬТАТ
сорри у Вас стоит ChokeType=4 , я же в BURN_Muscle_v0_4 убрал параметр сетка - т.к. у меня он пашет некорректно

2012.03.15 14:56:46 2011.01.19 22:40 BURN_Muscle_v0_4 GBPUSD,H1: открываем Choke SELL лотом - 0

с СhokeType=0,1,2 - Ваш сет сливает к концу февраля 2011
 

YAKSHI

Новичок форума
а пришли к сету еще версию своего берна исправленную
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
а пришли к сету еще версию своего берна исправленную
См выше тыць
это версия не совсем исправленная - я просто тупо в коде откл. ссылки на сетка - чтобы не матюкалось в тестере, за это по рукам от разраба получил
 
Верх