bus

Интересующийся
Согласен, но с BURNом у меня что-то не получается это сделать. Буду работать, если что-то стоящее получу - выложу.

Главное выбрать правильный алгоритм оптимизации параметров.
А то можно ВСЕ галочками отметить, диапазон "от и до" с минимальным шагом задать, потом запустить и ждать дни и недели пока такую кучу вариантов переберет.
Я не о ком то конкретном говорю, просто пока всю ветку перечитал, то попадались такие, все жаловались, что очень долго, буквально несколько дней оптимизация идет... Хм.... :oops:

Могу сетом поделиться, в личку или тут. Только еще месяц не отработало пока...
 

bus

Интересующийся
имхо, 40% слишком большая просадка для +30%мес прибыли...

или просадку уменьшать нужно, или прибыль увеличивать. Как-то так. :)

Уж извините за офтоп, но в завершение мысли - пример соотношения прибыли к просадке (не Бурн!)
депо - 1000
прибыль - 482 (48%) месяц
просадка - 7,61%
РИСК в сделке (от стопа) - 1,5% (одновременно открыто может быть не более одной сделки)
 

Вложения

  • Снимок111.GIF
    Снимок111.GIF
    23,3 КБ · Просмотры: 135

YAKSHI

Новичок форума
ты смеешься с начала марта)))))))))))) у меня работает с декабря 2011 одинадцаторого и скажу чесно если даже была и большая просадка я всегда знал как выйти из нее в ручную по ордерам видно что нужно делать
 

Вячеслав111

Активный участник
Уж извините за офтоп, но в завершение мысли - пример соотношения прибыли к просадке (не Бурн!)
депо - 1000
прибыль - 482 (48%) месяц
просадка - 7,61%
РИСК в сделке (от стопа) - 1,5% (одновременно открыто может быть не более одной сделки)

не Бёрн - тогда что это?
 

bus

Интересующийся
ты смеешься с начала марта)))))))))))) у меня работает с декабря 2011 одинадцаторого и скажу чесно если даже была и большая просадка я всегда знал как выйти из нее в ручную по ордерам видно что нужно делать

Ну я тогда с Бурном не был знаком :) Познакомился, настроил, поставил, мониторю. Насчет "в ручную" выйти из просадки - согласен. СОВЕТНИК - советует, а трейдер его контролировать должен.

не Бёрн - тогда что это?

Трендовый сов на МАшках.
 

azan250

Активный участник
Сообщение от Вячеслав111
не Бёрн - тогда что это?


Трендовый сов на МАшках.

А что за советник, давай потестим паралельно, раз уж похвастался, не останавливайся, поделисьс коллегами..
 

Артуриан Дав

Активный участник
Привет всем, скажите страницу где находится рабочая версия burn, плиз времени нету ветку читать)
 

hasik

Новичок форума
Оптимизировать надо. В архиве есть несколько сетов. Попробуй их, могут подойти. Если нет - только оптимизатор. Под разного конторы разные сеты.
 

alyska

Элитный участник
я так понимаю этот лучше? Какой тф, депо нужно? Валютная пара?

ветку все таки почитай Burn это не мартышка с http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect-4.html
сдесь как настроишь так и поедешь а настроки поверь мне мозги выкручивают
 
Верх