SIROP

Новичок форума
ОК ТОЛЬКО ПРОВЕРЬТЕ ТЕСТЕРОМ С 99 ПРОЦЕНТАМИ И СКАЖИТЕ. ЕЩЕ СЕТ ДЛЯ ИНСТАФОРЕКС. ОТ 500 ДОЛЛАРОВ С МОРЖОЙ 200. оБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ РЕЗУЛЬТАТ

проверить то можно но вот тока ситуация такова что тут стока бернов крутиться что непонятно под какую версию этот сет выложи его тож плиз !
 

SIROP

Новичок форума
ну что кто как переживает данную ситуацию ? 180% уровень достиг !
 

Вложения

  • IMG_1837.JPG
    IMG_1837.JPG
    61,9 КБ · Просмотры: 124

azan250

Активный участник
А для 5-ти знака есть у кого-то тесты или я туплю...
 

SIROP

Новичок форума
для моего сета нормальная сегодня после открытия будет еще боьше так как начнут открываться повышенные лоты в сел
А я думаю коррекция точнее надеюсь просадка 51% 1100 usd на счету :cr: !
Наведи меня на твой сет позырить хочу !:question:
 

alyska

Элитный участник
А я думаю коррекция точнее надеюсь просадка 51% 1100 usd на счету :cr: !
Наведи меня на твой сет позырить хочу !:question:

взял сет от dpg03 для Exness изменил general lot и мах lot то есть фиксированные в результате получил проходимость за 2011 год под депозит 5000 центов меня вполне устраивает
http://forexsystemsru.com/sovetniki/56486-burn-233.html#post398323
 

YAKSHI

Новичок форума
что там вымерли все что там берн всех к моржу коле привел?))
 

azan250

Активный участник
Есть у кого сеты для ДЦ 4ю центовый депозит и какой начальный депо используете?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
что там вымерли все что там берн всех к моржу коле привел?))
Почему же вымерли? сидим, смотрим как Берн бабло забирает у ДЦ помаленьку :)
- реал

- демо 8 сессий, товарищ с форума прооптил и сбросил занятный сет, поставил его на демо вчера = понаблюдаю так с 2-3 недели
 

bus

Интересующийся
что там вымерли все что там берн всех к моржу коле привел?))

Ну зачем сразу д.Колю вспоминать? Он нам не друг :)

С 05.03 Бурн о 8 сессиях запущен на ВПСе и трудится, пока так как на картинке. Дождусь окончания месяца, посмотрим результаты. Будет позитив - поделюсь сетом.
 

Вложения

  • Снимокbbb.GIF
    Снимокbbb.GIF
    55,6 КБ · Просмотры: 98

hasik

Новичок форума
я сколько не бьюсь на оптимизаторе, такая просадка не получается, а еще чтобы прибыль неплохая была даже речи нет. Есть нормальная прибыль - просадка шкалит за 80%. Просадка до 30%, - прибыль 3-5% в мес.
 

bus

Интересующийся
я сколько не бьюсь на оптимизаторе, такая просадка не получается, а еще чтобы прибыль неплохая была даже речи нет. Есть нормальная прибыль - просадка шкалит за 80%. Просадка до 30%, - прибыль 3-5% в мес.

Я в процессе оптимизации на каждом этапе выбирал результаты с просадкой не более 10%. А потом из полученных вариантов по прибыли выбирал не самый лучший вариант. Не знаю как объяснить правильно..... Например, оптимизирую тейк для какой-то сессии, сортирую результаты по просадке. Потом смотрю на прибыль.
тейк 25 - прибыль 1000 (условно)
тейк 23 - прибыль 980
тейк 21 - прибыль 950
...... - .........
Вот я выбираю который на втором месте.
И так со всеми параметрами.

P.S. И не гонитесь за супер-прибылями! Курочка по зернышку клюет. (и потом сытая ходит) ;)
 
Последнее редактирование:

hasik

Новичок форума
Я считаю что больше 30%/мес. это уже очень хорошо при просадке до 40%. Не первый год занимаюсь оптимизацией (в основном своих советников), но с BURN что-то не складывается. Правда я его только в прошлую пятницу нашел, еще всё в переди.
 

bus

Интересующийся
Я считаю что больше 30%/мес. это уже очень хорошо при просадке до 40%. Не первый год занимаюсь оптимизацией (в основном своих советников), но с BURN что-то не складывается. Правда я его только в прошлую пятницу нашел, еще всё в переди.

имхо, 40% слишком большая просадка для +30%мес прибыли...

или просадку уменьшать нужно, или прибыль увеличивать. Как-то так. :)
 

hasik

Новичок форума
Согласен, но с BURNом у меня что-то не получается это сделать. Буду работать, если что-то стоящее получу - выложу.
 
Верх