WOLF84

Интересующийся
УВАЖАЕМЫЙ,dpg03!
спасибо за индюки,установил успешно
 

GrizZzly

Новичок форума
Не пойму почему на тестах у меня постоянно такая страшная кривая и он постоянно сливает.Ставить его на счет и тестировать в реальном времени никогда не пробовал,потому что тесты на истории были очень не красивые.Но судя по торговле на реальном счету у dpg03 он идет красиво.Как такое получается?
 

emit

Активный участник
GrizZzly Выставьте начальный депозит побольше. На центовике оптимизацию проводите для начала с соотношением: Депо - 1000, Lot - 0,01. Найти грубо приемлимые настройки можно при моделировании "По ценам открытия".
 

GrizZzly

Новичок форума
Обычно на тесте слив идет в конце,появляются штук 5-7 ордеров которые убивают весь депо.Реже сливает не дойдя до конца заданного интервала.Конечно если задать депо 1000 и лот 0.01 то весь за пару месяцев на тесте не сольется но в минус уходит.
Вот такая вот картина получается и это при том что уже установлены оптимизированные настройки за этот временной интервал с минимально просадкой 14%.
 

Вложения

  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 51
  • Тест.rar
    194,8 КБ · Просмотры: 45

emit

Активный участник
Не должен в минус уходить. Другое дело в конце на последнем дне график заваливается вниз. Это нормально. Просто не хватает следующих котировок в истории. Ведь их просто нет, тк следующий день еще не наступил. И еще совет. Не пользуйтесь чужими сетами.

Добавлено. Вот у вас на выложенном графике завал в конце. Посмотрите, если он приходится на последний день, то не стоит переживать. Это нормально.
 

GrizZzly

Новичок форума
А так это нормальное явления с минусами в конце теста, а я думал это сова с ума сходить начинает под конец теста =)
 

emit

Активный участник
200610-200111.JPG
Грубая оптимизация за полгода GBPUSD. Depo 10000, Lot 0.5 F4Y
 

marsic

Активный участник
Привет dpg03 ты ведь на эхнесе сидишь? не мог бы свой сет скинуть который на следующей недели будешь использовать. Под депозит 100 долларов.
 

dpg03

Элитный участник
Привет dpg03 ты ведь на эхнесе сидишь? не мог бы свой сет скинуть который на следующей недели будешь использовать. Под депозит 100 долларов.
приветики. При депо 100$ лот 0.01.
 

Вложения

  • депо 100$ лот 0.01.set
    1 КБ · Просмотры: 116

Мозголом

Интересующийся
Вот поковырялся я с советником. Крутил его, как кубик Рубика, и так, и сяк... Ни один из сетов, который здесь выкладывали, не проходит тест за год хотя бы. Сам пытался подобрать что-то вразумительное, но тоже не получилось. Короче, даже на вскидку получается, что советник работает практически без стопа. Пробывал я поторговать подобным советником недавно. DVD 50-100 cent называется. На истории красивая кривая баланса, вот только соотношение тейка к стопу просто ужасное. В итоге после нескольких копеечных прибыльных сделок я получил всего 1 стоп и потерял сразу около $1000. После чего пропало всякое желание им торговать. Повторю, что работать без стопа нельзя, иначе рано или поздно слив. Это прописные истины. Не боитесь доверять деньги такому роботу?
 

Vladimiroff

Новичок форума
Такие советники необходимо контролировать в ручную. Можно ставить на демо, и копировать сделки которые не вызывают сомнения в реал в ручную.
 
Верх