riorio

Почетный гражданин
у меня вообще тока щас закрыло селы которые с 14 - 18 висели))
 

pron1725

Новичок форума
BURN_v1.4
Альпари микро (демо)
депозит 10000 руб.
начало - 18 января
 

Вложения

  • BURN_v1.4.jpg
    BURN_v1.4.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 168

WOLF84

Интересующийся
как я смогу сам создать сет для 200$ альпари,чтобы каждый раз вас не мучат с просьбами сета?на следующие разы могу ли я использовать этот сет просто поменяв лот амоунт?
 

NTTShadow

Активный участник
как я смогу сам создать сет для 200$ альпари,чтобы каждый раз вас не мучат с просьбами сета?на следующие разы могу ли я использовать этот сет просто поменяв лот амоунт?

Если он у тебя нормально проходит бэктесты на альпари, ты можешь просто запустить оптимизацию по уже имеющемуся сету за последние 2 - 4 нед. И по всем тикам. По результатам выбери наиболее прибыльный проход и с наименьшей просадкой. Нажми на него правой кнопкой - установить в качестве входных параметров.... и так делай раз в неделю.
 

dpg03

Элитный участник
как я смогу сам создать сет для 200$ альпари,чтобы каждый раз вас не мучат с просьбами сета?на следующие разы могу ли я использовать этот сет просто поменяв лот амоунт?

_http://articles.mql4.com/ru/884
Техника оптимизации (тестирования) и некоторые критерии выбора рабочих параметров эксперта
 

WOLF84

Интересующийся
Mojno sprosit?pochemu magic number na 2-sessiya i na 3-sessiya stoit odinokoviye(Magic3=123321 ), no na pervom drugoye chislo(123323)?
 

WOLF84

Интересующийся
Uvajaemiy,dpg03!
na kakoy timeframe vi postavili vash sovetnik BURN?

moy terminal dayot takuyu oshibku " Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari ÌÒ4\experts\indicators\Velosity.ex4' on the GBPUSD,M15" vo vremya testirovaniye set a. no Visual order indikator ustanovlen na grafik h1 GBPUSD.chto nado delat'chto bi vsyo korektno srabotal?
 

emit

Активный участник
Пока фунт безобразничает, решил немного поиздеваться над BURN_v1.5 (да простит меня автор). Выкладываю сову на 5 сессий. Вообще сову можно сделать на любое количество сессий. Пробуйте кому интересно.
 

Вложения

  • burn_v1.5_5s.mq4
    27 КБ · Просмотры: 98

emit

Активный участник
Накосячил с заливкой. Почему-то не получается выложить сразу 2 файла. Не могу понять в чем причина. Выкладываю на 6 сессий.
 

Вложения

  • burn_v1.5-6s.mq4
    27 КБ · Просмотры: 108

dpg03

Элитный участник
Может, пока цена не дошла до профита, добавить функцию доливки на каждом следующем баре или через бар ?
 

Мозголом

Интересующийся
Это уже усереднением попахивает, которое само по себе является разновидностью мартингейла, или игрой против тренда. Кому как больше нравится. Очень опасный метод торговли. Поговаривают, что так торговать могут только профессионалы, которые преследуют цель просто купить одну валюту за другую в больших объемах, потому что надо. А выгодно купить большой объем какого-либо актива можно только тогда, когда все продают оный. И наоборот. Профессионалы всегда работают против тренда. Но у профессионалов практически неограниченный запас ликвидности, в отличие от нас с вами...
 

Мозголом

Интересующийся
Я вот тут на досуге начал ломать голову вот над чем: а что если выставлять ордера BUYLIMIT и SELLLIMIT не на постоянно зафиксированном расстоянии от цены закрытия бара, а на расстоянии в пунктах, которое будет меняться в зависимости от волатильности пары? Пока в голову ничего не пришло. Может будут у кого-нибудь какие-нибудь мысли. Одна гнолова хорошо, а много голов лучше...
 

dpg03

Элитный участник
Я вот тут на досуге начал ломать голову вот над чем: а что если выставлять ордера BUYLIMIT и SELLLIMIT не на постоянно зафиксированном расстоянии от цены закрытия бара, а на расстоянии в пунктах, которое будет меняться в зависимости от волатильности пары? Пока в голову ничего не пришло. Может будут у кого-нибудь какие-нибудь мысли. Одна гнолова хорошо, а много голов лучше...
Надо найти чем определять волатильность.
 

WOLF84

Интересующийся
Mr. dpg03!
pojaluysta, skinte vash set dlya ALPARI s kotoriyem vi polzuyetes' v dannoy moment
 
Верх