WOLF84

Интересующийся
dpg03,u menya takoy vopros.pochemu kogda ya perexoju s odnogo schyota na kotorom ustanovlen BURN na drugoye gde ego netu,i vozvrashayus na pervoye on izmenyayet take profit na 0?
2-vopros:"Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari ÌÒ4\experts\indicators\Velosity.ex4' on the GBPUSD,M15" pochemu takaya oshibka vixodit?mojet ya gde nibud ne pravilno ustanovil sovetnika?
 

dpg03

Элитный участник
dpg03,u menya takoy vopros.pochemu kogda ya perexoju s odnogo schyota na kotorom ustanovlen BURN na drugoye gde ego netu,i vozvrashayus na pervoye on izmenyayet take profit na 0?
2-vopros:"Cannot open file 'C:\Program Files\Alpari ÌÒ4\experts\indicators\.ex4' on the GBPUSD,M15" pochemu takaya oshibka vixodit?mojet ya gde nibud ne pravilno ustanovil sovetnika?
Правильно установил. Это ошибка в написании кода. Не могу добиться от программиста её исправить. Задай этот вопрос cmillion. Индикатор Velosity не нужен.:rolf:
 

emit

Активный участник
Если никто Velosity не использует, может его вообще искоренить из советника, как пережитки прошлого?
 

GrizZzly

Новичок форума
+30% за эту неделю,жаль только что счет был дэмо =(.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 83

dpg03

Элитный участник
Отчет с 24 января по 29 января.
Прибыль за день составила 1.9%
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960
Отчет с FxPro не покажу. Неприлично большой.
 

Вложения

  • EXNESS.gif
    EXNESS.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 137
  • РЕАЛ.zip
    152,3 КБ · Просмотры: 279

4er58

Почетный гражданин
dpg03, брат ты молодец , експерт прибыльный , но зачем распляитс я сдесь ? колбасил бы втихоря как я )
 

GrizZzly

Новичок форума
dpg03, а почему тп стоит всегда 110 п? У меня после оптимизации меняет на 130 и 120.
 

dpg03

Элитный участник
dpg03, брат ты молодец , експерт прибыльный , но зачем распляитс я сдесь ? колбасил бы втихоря как я )
Это чоб развеять мнение о том, что если прибыльный советник то его используют втихушку. И молодежь не потеряет интерес к FX. Пусть работает железная пила.
 
  • Like
Реакции: vis

4er58

Почетный гражданин
Это чоб развеять мнение о том, что если прибыльный советник то его используют втихушку. И молодежь не потеряет интерес к FX. Пусть работает железная пила.


Ну перестроиться рынок и чем больше инвестиций будет работать по прибыльной системе , тем быстрее и перестроиться . Пишу не из жадности , о будущем надо думать :)
 

GrizZzly

Новичок форума
dpg03,решил понаблюдать за вашим счетом и сравнить с тем что происходит на счету у меня.Сегодня утром на моем счету советник выставил 2 лимитные отложки бай и селлл,через некоторое время они закрылись по тп ну и собственно все =). Но на вашем счету после закрытия села по тп был выставлен еще 1 лимитный ордер на продажу.
Вот хотел узнать это что-то не так с моими настройками или причина в чем-то другом?Или может это нормальное явление из-за разных дц...
 

dpg03

Элитный участник
dpg03,решил понаблюдать за вашим счетом и сравнить с тем что происходит на счету у меня.Сегодня утром на моем счету советник выставил 2 лимитные отложки бай и селлл,через некоторое время они закрылись по тп ну и собственно все =). Но на вашем счету после закрытия села по тп был выставлен еще 1 лимитный ордер на продажу.
Вот хотел узнать это что-то не так с моими настройками или причина в чем-то другом?Или может это нормальное явление из-за разных дц...
На EXNESS должны выставиться в разные стороны по одному отложнику в 5 в 7 и в 19 часов. В настройках это время сессий.
В других ДЦ согласно своим настройкам.
 
Верх