WOLF84

Интересующийся
добрый день ребята,у меня такой вопрос.я в своствах сова 1.7 установил лот =0,04 но при тестирование и на результате теста показывает сделки с 0,12.почему?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 160

dpg03

Элитный участник
dpg03, сейчас уже дошло до 20%, тоже надеюсь что 50% не будет.А что это у вас за индикатор такой?Поделитесь и им тоже, очень информативный и удобно отображается.
А на картинку посмотреть можно?
Индикатор:
 

Вложения

  • информер.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 222
  • информер.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 141

dpg03

Элитный участник
dpg03, сейчас уже дошло до 20%, тоже надеюсь что 50% не будет.А что это у вас за индикатор такой?Поделитесь и им тоже, очень информативный и удобно отображается.
Вот продолжение просадки. Скоро закроется в +. 20% просадки это если на неделе вышли бы важные новости. Как на прошлой недели.
 

Вложения

  • просадка.jpg
    просадка.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 114

dpg03

Элитный участник
dpg03, сейчас уже дошло до 20%, тоже надеюсь что 50% не будет.А что это у вас за индикатор такой?Поделитесь и им тоже, очень информативный и удобно отображается.

Просадка закрылась в +.
 

Вложения

  • закрытие проса&#10.jpg
    закрытие проса&#10.jpg
    10,7 КБ · Просмотры: 56

GrizZzly

Новичок форума
Открыл ордер на продажу для усреднения на 1,62081 и вывел открытые ордера в 0.Просадка по еквити была около 20% картинку не предосталю к сожалению т.к. все ордера уже закрыты.Депо 300$ лот 0.02 просадка была около 60$, получается что лот был даже не 10% от депо.Скрины прилагаю, последний ордер на 9$+ это мой,решил выйти в 0 и пока не торговать советником, попробую еще поковырять настройки.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 44
  • Statment.png
    Statment.png
    188,9 КБ · Просмотры: 86

dpg03

Элитный участник
Последняя версия советника. Исправлен недочет.
 

Вложения

  • BURN_v1.7m.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 339

ALEX-BAX

Активный участник
немножко изменил советника

Сеты чуть позже.А советник пожалуйста.Если чё не так дык звеняйте я в програмировании не особо силён .
 
Последнее редактирование:

ALEX-BAX

Активный участник
На какое колличество сессий модифицировать?
 

evbut

Новичок форума
Добрый день!
Есть такое предложение к модернизации совы. не секрет, что разные торговые сесси имеют свою волотильность. в сове есть параметр revers, который используется для всех трговых сессий - в данном случае интервалов времени работы. Как я понял, если revers=true, то это для флетовых участков, если false - ловим тренд. Так вот, учитывая специфику торгов днем или ночью предлагаю параметр revers использовать для каждого временного промежутка отдельный, поскольку ночью часто идет флет - то ставить true, в дневные часы использовать false - ловля тредна.
 

evbut

Новичок форума
вот на 6 сессий и сет для фунта на ФФЮ
 

Вложения

  • BURN_v1.7_m.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 185
  • burn_gpbusd_1.7_m.set
    4,6 КБ · Просмотры: 179

dpg03

Элитный участник
Добрый день!
Есть такое предложение к модернизации совы. не секрет, что разные торговые сесси имеют свою волотильность. в сове есть параметр revers, который используется для всех трговых сессий - в данном случае интервалов времени работы. Как я понял, если revers=true, то это для флетовых участков, если false - ловим тренд. Так вот, учитывая специфику торгов днем или ночью предлагаю параметр revers использовать для каждого временного промежутка отдельный, поскольку ночью часто идет флет - то ставить true, в дневные часы использовать false - ловля тредна.
Интересное предложение.
 

dpg03

Элитный участник
А для чего такое количество временных зон? проще тогда сделать, чтоб сова на каждой новой свече выставляла отложки

Я не могу сказать сколько нужно сессий.Может 5, а может 15. Как это проверить?
 

evbut

Новичок форума
Заметил, что по евре хорошие результаты на тесте получаются при revers=false, а по фунту - true. В общем принимайте в ряды - взялся за тест на реале по евре и фунту.
 

evbut

Новичок форума
вот модификация на 6 сессий с сетом для ФФЮ центовый реал
 

Вложения

  • BURN_v1.7_m.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 143
  • burn_gpbusd_1.7_m.set
    4,6 КБ · Просмотры: 136
Верх