olegano808

Активный участник
Что в этой сове хорошего,помоему обычная сова,сливает в большинстве случаев,сильный тренд не потянет,что в ней такого хорошего,кто может пояснить?
 

dpg03

Элитный участник
Что в этой сове хорошего,помоему обычная сова,сливает в большинстве случаев,сильный тренд не потянет,что в ней такого хорошего,кто может пояснить?

ReservDepo = 50
GeneralPercent = 0.33
KM = 75

Подбери сет с 20% просадкой. Поставь его на демосчет. И смотри что будет. Только не проспи.:D
 
Последнее редактирование:

olegano808

Активный участник
Да вот смотрю в конкурсе _http://bitvatitanov.22alt.ru/ burn участие принимал,но как то быстро сдулись,а ранее я его использовал,но результаты по началу были не плохие,но в итоге слив.
 
Последнее редактирование модератором:

dpg03

Элитный участник
Да вот смотрю в конкурсе _http://bitvatitanov.22alt.ru/ burn участие принимал,но как то быстро сдулись,а ранее я его использовал,но результаты по началу были не плохие,но в итоге слив.
У меня в этом конкурсе стабильно каждый день прибыль 0.03% по Equity Profit. Подсчитайте: количество рабочих дней (с 1 января по 31 июня) умножить на 0.03% (чем больше средства тем больше %). НЕ интересно бороться с жахольщиками. Тем более , по ходу торговли совы корректируются. Я снялся потому, что не согласился с правилами.

Скиньте свой сет. Разберемся за 3 секунды почему слив.
 
Последнее редактирование модератором:

olegano808

Активный участник
Да как раз совы там не коректируются,а сет я уже удалил,дай свой если не жалко,скажем на 3000 на рубли с прибылью в месяц 20-30% ,и просадка естественно к минималке.
 

dpg03

Элитный участник
Да как раз совы там не коректируются,а сет я уже удалил,дай свой если не жалко,скажем на 3000 на рубли с прибылью в месяц 20-30% ,и просадка естественно к минималке.


Мне не 15 лет, чтобы заработать без корректировки Equity Profit=488.86% при Max Draw=80.79%.
Пока не стоит торговать бёрном. Есть косяки в коде.
 

Sensh

Активный участник
У меня в этом конкурсе стабильно каждый день прибыль 0.03% по Equity Profit. Подсчитайте: количество рабочих дней (с 1 января по 31 июня) умножить на 0.03% (чем больше средства тем больше %). НЕ интересно бороться с жахольщиками. Тем более , по ходу торговли совы корректируются. Я снялся потому, что не согласился с правилами.

Скиньте свой сет. Разберемся за 3 секунды почему слив.

сколько у тебя сейчас на том счету которым на конкурсе торговал, в % ? ...если конечно не убрал его с торгов...
 

dpg03

Элитный участник
объем лотаКМ ?

Парни подключайтесь. Без этого дело не продвигается.Кто шарит в математике? Нужна формула расчета объема лотаКМ.
Известен объем лотов просевшего портфеля и количество пунктов на сколько переместится профит портфеля до профита лотаКМ ?
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Пока написана одна треть в таком варианте. Наверное самая сложная. :D
 

Вложения

  • cm-BURN-7.mq4
    18,2 КБ · Просмотры: 75

dpg03

Элитный участник
сет
 

Вложения

  • 7.set
    3,2 КБ · Просмотры: 72
  • все тики.JPG
    все тики.JPG
    35 КБ · Просмотры: 71
  • поценам открытия.JPG
    поценам открытия.JPG
    36,5 КБ · Просмотры: 64
Верх