Советник TwoKio+ABHA

tesc

Почетный гражданин
надо видос записать на трендовом движении) а то что на истории ну хз че он там подрисовывал по факту ) тем более на м5
Записал небольшое видео по работе индикатора. В тестере к сожалению корреляция не работает. -https://disk.yandex.ru/d/yXKxlLM5PPEwWg
 
Последнее редактирование модератором:

tesc

Почетный гражданин
Доброе утро. Тестирую новое и торгую по системе которую выложил ранее. Корреляция очень интересный инструмент. Входы интереснее если тестировать по трем парам(систему тоже выкладывал. Вечером постараюсь выложить обновленную систему. И вопрос не по теме-в индикаторе DCE_BB_v3_1,9 возможно ли сделать расчет высоты канала? Канал динамический , это нужно чтобы флет фильтрануть. При узком канале чтобы сделки не открывались.
 

Вложения

  • Screenshot_3182.png
    Screenshot_3182.png
    110,7 КБ · Просмотры: 225
  • Screenshot_3183.png
    Screenshot_3183.png
    5,8 КБ · Просмотры: 220
  • DCE_BB_v3_1,9.mq4
    27,3 КБ · Просмотры: 74

tesc

Почетный гражданин
Подскажите, как тесты проходят. Тема корреляции интересует.
Посмотрите выше файлы. Торговля от 15 минут уже очень интересна. Тут важен момент -не торговать в сильные новости. Небольшую инструкцию тоже запишу.
 

tesc

Почетный гражданин
15 мин уже вполне пригодный таймфрейм
 

Вложения

  • Screenshot_3184.png
    Screenshot_3184.png
    114,8 КБ · Просмотры: 113

Genry_05

Отдыхает
И вопрос не по теме-в индикаторе DCE_BB_v3_1,9 возможно ли сделать расчет высоты канала? Канал динамический , это нужно чтобы флет фильтрануть. При узком канале чтобы сделки не открывались.
"DCE_BB_v3_1,91.mq4"

1673947465583.png
 

Вложения

  • DCE_BB_v3_1,91.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 122

tesc

Почетный гражданин
Еще раз добрый день. Записал видео к обновленной системе. Теперь думаю станет понятнее система.

Видео по работе : -https://disk.yandex.ru/i/0fzOjsMt2ppzQg
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    118,7 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование модератором:

tesc

Почетный гражданин
Отлично смотрится. Спасибо Genry_o5
 

Вложения

  • Screenshot_3185.png
    Screenshot_3185.png
    61,8 КБ · Просмотры: 207

Vikt_76

Местный знаток
Насколько я понял, здесь не поможет шаблон. Надо данные самому прописывать.
 

Vikt_76

Местный знаток
Еще раз добрый день. Записал видео к обновленной системе. Теперь думаю станет понятнее система.

Видео по работе :
Интересная система. Только из видео понял до конца Ваш подход.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tesc

Psionic999

Активный участник
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tesc

Бинарный Индюк

Элитный участник
Еще раз добрый день. Записал видео к обновленной системе. Теперь думаю станет понятнее система.

Видео по работе : disk.yandex.ru/i/0fzOjsMt2ppzQg
сам индюк в сборе не плохой но фильтр в виде корреляции это просто как по мне обычная разница в волотильности...то есть нет в этом никакого граля
фильтровать надо другим индюком...трендовым что бы просто контр трендовые сигналы не хватать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tesc

tesc

Почетный гражданин
сам индюк в сборе не плохой но фильтр в виде корреляции это просто как по мне обычная разница в волотильности...то есть нет в этом никакого граля
фильтровать надо другим индюком...трендовым что бы просто контр трендовые сигналы не хватать
ну почему нет, конечно, но тут можно сделать 3 пары, а это уже многое разъясняет. Получается "резонансная точка". Сегодня Genry_o5 индикатор сделал отличный. Я и так его давно использую, а теперь он стал еще интереснее. Фильтровать все стохастиками и рси это конечно можно, но только, где начинает меняться рынок разворачиваться? Кто по Ганну и ли ценовые каналы чертят, они это хорошо видят. Что такое выход за канал? Это или вынос стопов или сильный импульс. уже 50/50, плюс добавляем сюда корреляцию, уже 25/75. А это уже положительный исход. 1 сделка в минус, а 2 в плюс. Граального вроде ничего, а уже всегда в плюсе. Осталось 25% обработать и торговать спокойно.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
ну почему нет, конечно, но тут можно сделать 3 пары, а это уже многое разъясняет. Получается "резонансная точка". Сегодня Genry_o5 индикатор сделал отличный. Я и так его давно использую, а теперь он стал еще интереснее. Фильтровать все стохастиками и рси это конечно можно, но только, где начинает меняться рынок разворачиваться? Кто по Ганну и ли ценовые каналы чертят, они это хорошо видят. Что такое выход за канал? Это или вынос стопов или сильный импульс. уже 50/50, плюс добавляем сюда корреляцию, уже 25/75. А это уже положительный исход. 1 сделка в минус, а 2 в плюс. Граального вроде ничего, а уже всегда в плюсе. Осталось 25% обработать и торговать спокойно.
есть те кто и по 95% в плюс закрывают но там чето на обьемах )) все собираюсь обучение пройти...лишним не будет...я вам в лс скинул как можно фильтровать...не супер метод но я довольно давно использую
 

Vikt_76

Местный знаток
есть те кто и по 95% в плюс закрывают но там чето на обьемах )) все собираюсь обучение пройти...лишним не будет...я вам в лс скинул как можно фильтровать...не супер метод но я довольно давно использую
То же бы не отказался посмотреть как фильтровать.
 

tesc

Почетный гражданин
Доброе утро. Индикатор DCE_BB_v3_1,91.mq4 хорошо лишнее фильтрует. Система по-тихоньку не плохая складывается.
 

Вложения

  • Screenshot_3189.png
    Screenshot_3189.png
    81,1 КБ · Просмотры: 215
Верх