Советники по вашим алгоритмам

Ugar

Гуру форума
Вдруг кому пригодиться (может даже Вам) и торговля будет еще успешнее.
Мне вряд ли такой индикатор пригодится. Если готовы заплатить за написание, присылайте подробное описание на почту.
Просьбы по бесплатному написанию программ размещают здесь.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Коллеги! Нужен простенький советник, может кому то, что то похожее встречалось:
1 Каждая новая сделка открывается в сторону первого тика новой свечи (если первый тик на покупку то бай; если на юг, то селл, соответственно).
2 Стоп лосс и тейк профит.
Все.
Оч надо.:please:
Знаю где нажимать "спасибо";)
Держи.
Посмотреть вложение 174297
 

Ugar

Гуру форума
Нужен советник или скрипт, который мог бы траллить стопы по индюку Parabolic SAR.
Советник трейлер по SAR. Тралит стоп по индикатору на сформированном баре текущего тайм фрейма. Для ордеров Sell учитывается спред.
Если невозможно подтянуть стоп на нужный оровень, советник подтягивает куда возможно, как можно ближе. Пока цена не отодвигается и станет возможно подтянуть на уровень sar.
StepSAR=0.02;//Шаг SAR
MaximumSAR=0.2;//Максимум SAR
TrailingProfitOnly=true;//Трейлинг только в прибыли
Magic=-1;//Маджик. Если -1, все маджики.
Посмотреть вложение 174481
 

Ugar

Гуру форума
Трейлинг стопа по границам канала Дончиана

Трейлинг по границам канала Дончиана. Канал по текущему тайм фрейму.
Внешние переменные:
Period_Channel=14; Период канала
Trailing_ProfitOnly=false; true-Трейлинг стопа только в прибыльной зоне, false-b в убыточной то же.
Magic=0; Маджик ордеров. -1 все маджики.
Посмотреть вложение TrailingDonchianChannel.ex4
 

Ugar

Гуру форума
Спасибо, то, что надо.
К этому бы советнику Посмотреть вложение 174010 еще прикрутить:
2. Фильтр по времени(советник торгует с указанного часа до указанного часа, что бы исключить флетовые участки)
3. В советнике нужен мартин с настраиваемым коэффициентом(если советник словил лося то след. лот увеличенный на указанный коэффициент и т.д.)

Был бы очень признателен.
Добавил рабочее время. Задаётся в целых часах 0-23, начало и окончание работы.
Простой мартингейл, как Вы описали, в этом советнике не логичен. По этому делать не стал.
Посмотреть вложение Direction&ReversBar&WorkHour.ex4
 

Марат0404

Прохожий
Сегодня день города. Челябинску 274 года.
В честь праздничка очередная халява.
Советник трейлер. тралит ордера аналогично встроенному в терминал трейлеру.
Trailing=30 трейлинг в пунктах
Magic= 0- тралит ордера установленные вручную.
-1 тралит все ордера символа без проверки маджика.
для трейлинга ордеров установленных советником нужно задать маджик соответствующий маджику советника.
Посмотреть вложение 21099

А возможно написать прогу(советника) для чела который на этом рынке не бум бум? но чтоб зарабатывалось))?
 

Ugar

Гуру форума
А возможно написать прогу(советника) для чела который на этом рынке не бум бум? но чтоб зарабатывалось))?
Покупатель: Это правда что компьютер сделает за меня половину работы?
Продавец: Да, конечно.
Покупатель: Тогда заверните мне 2. :laugh:
В 122 и 123 постах я расписал что такое советник и зачем его пишут.
 

Ugar

Гуру форума
Очередная халява. Советник открывает ордер Buy или Sell в заданное время.
Время задаётся в формате часы двоеточие минуты.
Если направление Buy= true - открывается Buy ордер, если false - открывается Sell.
 

Вложения

  • OpenOrderTime.zip
    35,7 КБ · Просмотры: 71

joker7771

Новичок форума
Доброе время суток. По двум индюкам на сколько потянет?
 

PartnerF

Активный участник
Очередная халява. Советник открывает ордер Buy или Sell в заданное время.
Время задаётся в формате часы двоеточие минуты.
Если направление Buy= true - открывается Buy ордер, если false - открывается Sell.
А открывает только один? Или можно через запятую задать еще время открытия?
 

Ugar

Гуру форума
А открывает только один? Или можно через запятую задать еще время открытия?
Только один. Можно поставить несколько советников и задать им разное время. Каждый откроет в своё заданное.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Доброе время суток. По двум индюкам на сколько потянет?
От количества используемых индикаторов стоимость конечно зависит, но не сильно. Присылайте подробный алгоритм и индикаторы на email (адрес в подписи), я оценю работу и вышлю условия. Если Вас устроит, напишу.

В среднем, написать советник, индикатор или скрипт, стоит 100$.
Многоордерные советники и скрыпты, почти всегда дороже среднего,
иногда в несколько раз.
 

PartnerF

Активный участник
Только один. Можно поставить несколько советников и задать им разное время. Каждый откроет в своё заданное.
Эх, так не удобно, а вам не сложно допилить его под открытие нескольких ордеров? И еще замечательно обучить бы его открывать ордера с заданным лотом. Было бы здорово :)
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Эх, так не удобно, а вам не сложно допилить его под открытие нескольких ордеров? И еще замечательно обучить бы его открывать ордера с заданным лотом. Было бы здорово :)
Сейчас мне не до бесплатной работы.
 

Ugar

Гуру форума
Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.
Очередная халява. Советник закрывает ордера заданных типов на текущем символе и любых маджиков.
Нужно нажать кнопки типов ордеров, которые надо закрыть. При нажатии кнопки "Close" и подтверждения, советник закроет ордера.
Посмотреть вложение CloseOrderType.zip
 

Ugar

Гуру форума
Очередная халява. Советник открывает позиции по двум символам по нажатию на кнопку "Start".
Символы, направления и лоты задаются прямо на графике.
Cymbol - надо вписать символ по которому открывать позицию.
Type - направление позиции меняется кликом мыши. Off - не открывается позиция по этой строке.
Lot - объём позиции.
Советник бесплатный, без ограничений на использование. Писался для проверки свеженаписанных функций. Но может кому то пригодится. Особенно если торговля на корреляции 2 символов.
Можно задать один символ в обоих строках. Тогда советник откроет 2 ордера по одному символу.
Посмотреть вложение OpenDuo.zip
 

NikolaiIuzjin

Прохожий
Господа, может у еого емть советник открывающий ордер и закрывающий его же в заданное время?
 
Верх