Советники по вашим алгоритмам

Krashid

Активный участник
Можете посоветовать сову нормальную чтоб в месяц хотяб 5% иметь с уважением
 

Ugar

Гуру форума
Можете посоветовать сову нормальную чтоб в месяц хотяб 5% иметь с уважением
Похоже что у Вас не верное представление о том что такое советник.
Продавцы лохотронщики всячески пропагандируют понятие: советник - чудо программа, которая просто рубит бабло. Купите советник у лохотронщика и всё, жизнь удалась, можно больше не работать.
Так вот, это всё враньё. Зарабатывает не советник, а трейдер. Советник помогает ему торговать. Тот же советник, горе трейдеру, поможет слить счёт.
Прочитайте 122 и 123 посты этой ветки, там я подробно описал что такое советник на самом деле.
Можно конечно убить несколько лет на тестирование и оптимизацию советников которые писались для продажи, а не для зарабатывания на бирже. Когда надоест, бросить всё это посчитав что все биржи это лохотрон, или взяться за работу что бы стать трейдером.
 

fair65

Новичок форума
Спасибо за советник

Это выходит за пределы бесплатного программирования.
Спасибо за советник и доработки по нему.Мы тут с просьбами понятно наглеем,но это не с жиру...
Может возможно доработать,что бы советник при выключении и последующем включении не терял свои ордера,
 

Ugar

Гуру форума
Спасибо за советник и доработки по нему.Мы тут с просьбами понятно наглеем,но это не с жиру...
Может возможно доработать,что бы советник при выключении и последующем включении не терял свои ордера,
О чём Вы? Не должен он их терять. Сейчас мне некогда заниматься проверкой бесплатной программы, есть платные заказы. Кроме того, лето, надо подумать и об отдыхе.
Этот советник был написан в 2011 году. Судя по тому что за более чем 2 года никто не пожаловался на это, возможно проблема не в советнике.
 

fair65

Новичок форума
Я не то чтоб с жалобой,просто у меня так:Поставил советник,он открыл ордер,я решил чуть подкоректировать настройки.Через Советник-Свойства изменил в выскочившем окне настройку,закрываю окно.И советник ставит тут же ордер На той же свече.предыдущий еще в работе...С другими советниками такого не происходит,вот я и подумал что он свой ордер потерял....?Или этопо другому называется?
 

Ugar

Гуру форума
Я не то чтоб с жалобой,просто у меня так:Поставил советник,он открыл ордер,я решил чуть подкоректировать настройки.Через Советник-Свойства изменил в выскочившем окне настройку,закрываю окно.И советник ставит тут же ордер На той же свече.предыдущий еще в работе...С другими советниками такого не происходит,вот я и подумал что он свой ордер потерял....?Или этопо другому называется?
Да, это называется по другому. Ордера свои он не теряет. Он забывает что на этом баре уже открывал ордер. В нём нет проверки на предмет открывался ли ордер на текущем баре.
 

fair65

Новичок форума
За неправильную формулировку-извиняюсь.А добавить такую проверку(не срочно ,со временем,)-это за рамками бесплатного програмирования?
 

Ugar

Гуру форума
За неправильную формулировку-извиняюсь.А добавить такую проверку(не срочно ,со временем,)-это за рамками бесплатного програмирования?
Это за рамками назначения этого советника. Он писался для проверки идеи. Для этой цели он и так работает нормально. Конечно, платно можно написать его совсем на другом уровне.
 

varfa1omey

Активный участник
Приветствую ! )
Отправил вам описание индикатора в ЛС , будьте добры посмотрите и дайте ответ
Спасибо .
 

Поль

Активный участник
Нужен скрипт для одновременного открытия или закрытия сделки в терминалах МТ4 разных ДЦ.
 

Ugar

Гуру форума
Нужен скрипт для одновременного открытия или закрытия сделки в терминалах МТ4 разных ДЦ.
Одним скриптом здесь не обойтись. По сути скрипт отправляет сигнал советниками, а они уже открывают сделки.
А не проще взять обычный копировщик сделок? Их, даже бесплатных полно в инете.
 

Ugar

Гуру форума
есть индюк , на сигнале сл 10 тп 20 , сколько?
В среднем, написать советник, стоит 100$. Ваш, скорее всего, будет стоить немного дешевле.
Присылайте подробный алгоритм работы советника и сам индикатор на email, адрес в подписи.
 

Поль

Активный участник
Одним скриптом здесь не обойтись. По сути скрипт отправляет сигнал советниками, а они уже открывают сделки.
А не проще взять обычный копировщик сделок? Их, даже бесплатных полно в инете.

А какой понадёжней будет, есть такой на примете.
 

Ugar

Гуру форума
А какой понадёжней будет, есть такой на примете.
Я лично не пользуюсь копировщиками, по этому себе его никогда не писал. Так же не пользуюсь чужими программами, сам могу себе написать что захочу. Своей программе доверия больше.
По этому не могу порекомендовать какой то конкретный копировщик. Лучше поискать где обсуждают копировщики. Те кто ими пользуются давно выявили все недостатки и достоинства конкретных программ.
 

fair65

Новичок форума
Подскажите- ваш бесплатный советник по барам,можно приспособить к кирпичам Ренко?
 

angarsk2011

Новичок форума
закрытие всех ордеров при достижении профита!

Пока я не берусь за бесплатную работу.

Подскажите имя совы или есть в наличии бросьте в меня... Нужно чтобы она точно и 100% закрывала все ордера про достижении профита , включая и отложники...

З.Ы. пользуюсь Закрытие всех ордеров по достижению суммарного проф..
полная задница , если ордеров больше 10 , то пару ордеров постоянно оставляет и потом смотришь и удивляешся , открыты ордера 1, 2, 3 и 7 -но 3 часами раньше первых трех....
 

Вложения

  • Закрытие всех ордеров по достижению суммарного проф.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 48

expforex

Программиров
_http://www.mqlsoft.net/shop/22/desc/exp-zakrytie-po-pribyli-ili-ubytku-s-otkljucheniem-sovetnikov

Мой закрывает все, включая и отложки.
 
Верх