Советники по вашим алгоритмам

Ugar

Гуру форума
Подскажите имя совы или есть в наличии бросьте в меня... Нужно чтобы она точно и 100% закрывала все ордера про достижении профита , включая и отложники...

З.Ы. пользуюсь Закрытие всех ордеров по достижению суммарного проф..
полная задница , если ордеров больше 10 , то пару ордеров постоянно оставляет и потом смотришь и удивляешся , открыты ордера 1, 2, 3 и 7 -но 3 часами раньше первых трех....
Это не мой советник. Мой закрывает все рыночные, не оставляя не исполненных приказов. Но мой не удаляет отложенные ордера, это не предусмотрено.
Этот советник есть в этой ветке.
 

Ugar

Гуру форума
Всё ещё пишу советники, индикаторы и скрипты платно.
 

luch2478

Интересующийся
Здравствуйте. просьба написать советника, куда вам сбросить ТЗ или здесь выложить
 

Ugar

Гуру форума
Напоминаю, что ко мне не надо обращаться с просьбой доделать в программе то, что не смог доделать другой программист.
Я не занимаюсь исправлением, доработкой, доделыванием, взломом,
декомпиляцией чужих программ.
 

Ugar

Гуру форума
Индикатор разницы между 2 символами.
Symbol1="EURUSD";
Symbol2="GBPUSD";
В этих переменных должны быть заданы инструменты разницу между которыми должен отображать индикатор. Инструмента должны быть вписаны точно так как они выглядят в окне "Обзор рынка".
Посмотреть вложение [email protected]
 

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый день!
Есть ТЗ, нужна реализация. Напишите Ваш e-mail.
 

Ugar

Гуру форума
1Вячеслав1 сказал(а):
...по поводу робота Direction&ReversBar после обновления терминала он у меня не становиться на график как не бился ничего сделать не смог.. не можешь посмотреть его в чем дело.. есть задумка.. но проверить ее без робота не могу.совсем никак. заранее благодарю...
Поправил. Теперь работает на новом билде. Посмотреть вложение Direction&ReversBar.ex4
 

1Вячеслав1

Новичок форума
спасибо))))а то я же замучился с ним.занимаются херней.(с этими терминалами)ну зачем то что работает менять на то ,что работает только в принципе. спасибо еще раз
 

Ugar

Гуру форума
спасибо))))а то я же замучился с ним.занимаются херней.(с этими терминалами)ну зачем то что работает менять на то ,что работает только в принципе. спасибо еще раз
Это же не по Русски, когда что то почти довели до ума и оно почти стабильно работает. Создавать трудности и героически их преодолевать, вот это по Русски.
 

1Вячеслав1

Новичок форума
Это же не по Русски, когда что то почти довели до ума и оно почти стабильно работает. Создавать трудности и героически их преодолевать, вот это по Русски.
да..когда все работает скучно жить видать
 

Novikov

Гуру форума
Поправил. Теперь работает на новом билде. Посмотреть вложение 152719

Уважаемый, а можно в него добавить магик, а то как-то нет возможности с другими ордерами различать :please:
Ну и коммент бы не помешал!

И вопросик: а на графиках РЕНКО он торгует?
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Уважаемый, а можно в него добавить магик, а то как-то нет возможности с другими ордерами различать :please:
Ну и коммент бы не помешал!

И вопросик: а на графиках РЕНКО он торгует?
Этот советник писался давно, упрощённо, как бесплатный, и был предназначен для исследовательских целей. Тем не менее Magic=100916; у него есть. И даже система контроля исполнения приказов, правда сильно упрощенная. На ренко не проверял. Кроме того, часто, работа на офлайновых графиках сильно зависит от программы, создающей этот график. Пробуйте, может и заработает.
Коммент то же у него есть "DirectionBar". Так что, его ордера можно отличить и по комменту.
А смысл на ренко такой вешать? Это же получится просто сетка с шагом в размер кирпича.
А сеточных советников уже не один вагон написано.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
ИМХО Почта для работы лучше. Алгоритм в письме удобен тем, что всегда можно заглянуть и свериться. Скайп больше подходит для общения. Поболтали и забыли. Бывают иногда исключения, связанные с невозможностью пользоваться клавиатурой заказчиком. Тогда я общаюсь по скайпу, пишу алгоритм сам и присылаю его заказчику на утверждение.
 

Рамон

Активный участник
Всем привет!
Не давно где то на просторах интернета наткнулся на системку. Она не индикаторная. По системе необходимо открыть 4 окна (М5, М15,М30, Н1). Далее смотрим на закрывшуюся часовую свечу (допустим 10-ти часовая свеча закроется в 11.00) переходим на М30 свеча 10.30, на М15 - свеча 10.45 и на М5 свеча - 10.55. Если цвет свечей одинаковый (бычья или медвежья) открывается сделка. Если хотя бы на одном ТФ условие не выполняется - в сделку не входим.
Попробовал по тестить в ручном режиме (период не большой)- вроде выглядит не плохо. Но все таки для фильтрации добавил 1 осциллятор.
Теперь просьба: может кто нибудь сможет сделать индикатор, как например GenesisMatrix? Что бы н е открывать 4 окна, а в одном окне видеть все ТФ.
Вдруг кому пригодиться (может даже Вам) и торговля будет еще успешнее.
 

Вложения

  • скрин индикатора.jpg
    скрин индикатора.jpg
    181,4 КБ · Просмотры: 148
  • GenesisMatrix 2.21_1.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 45
  • GenesisMatrix 2.21_1.ex4
    18,3 КБ · Просмотры: 32
Верх