Спонсоры для советника "Парный трейдинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svoyAlex

Интересующийся
Сообщение от BarraCuda
Дорогие коллеги!
П ришло время второй раз за полгода присутствия в теме отправить сообщение.
А сообщение вот какого характера.
Я готов принять денежное участие, но при выполнении одного условия, исходящего из логики создания этой ветки, изложенной топикстартером MrSerj -ом. Мы не создаём закрытой темы, не скрываемся и не прячемся, а помогаем всем, кто в этом нуждается выкладыванием всего, что создаётся в этой ветке так же, как этим занимались участники ветки и в частности SilverKZ , в том числе и автомат, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ГОТОВ. Если меня не поддержите, я не обижусь, но и вкладываться не буду, потому что это противоречит бескорыстной помощи, которую всем нам оказал и оказывает топикстартер MrSerj

Согласен с BarraCuda, прежде всего необходимо отталкиваться от сказанного топикстартером MrSerj - для всех, но и maxstah говорит дельные вещи, которые нельзя отметать.

Да я тоже в доле -50 $
 

maxstah

Местный житель
Согласен с BarraCuda, прежде всего необходимо отталкиваться от сказанного топикстартером MrSerj - для всех, но и maxstah говорит дельные вещи, которые нельзя отметать.

Да я тоже в доле -50 $

Ещё раз хочу поставить акцент на том, что нельзя в открытый доступ выкладывать промежуточные результаты работы: недоделанный и не прошедший тесты советник, недоделанные индикаторы, не до конца сформулированную стратегию. Кто-то может решить воспользоваться этими НЕДОрезультатами в реальной торговле. Последствия будут печальны! Как только всё будет готово, протестировано и одобрено каждым из спонсоров, тогда пожалуйста - делитесь с кем угодно! (Это всё-равно, что прийти к автопроизводителю и купить отдельно двигатель, кузов, колёса и т.д., а потом у себя в гараже самому собрать и выехать на трассу.) Или кому то невтерпёж - побыстрее слить свой депозит???

28 спонсоров (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444, skalper2011, SCALPENATOR, ketrin, b2v2, teapeak, GAleks, DR.FOREX, mda, Kvant, svoyAlex), 150 евро, 900$.

P.S. Предложения по ПАММ-счетам: Альпари, ИнстаФорекс. На данный момент большинство за Альпари, но высказали своё мнение ещё не все.

Кратко про ПАММ-счет Альпари:

Для создания счета pamm.mt4, pamm.systematic или pamm.ndd.mt4:

  • не менее 300 долларов (для счетов с валютой депозита доллар США);
  • не менее 200 евро (для счетов с валютой депозита евро);
  • не менее 9 000 рублей (для счетов с валютой депозита рубль РФ);
  • не менее 200 GLD (для счетов с валютой депозита в золоте, кроме счетов pamm.systematic).
Для создания счета pamm.ecn.mt4:

  • не менее 5 000 долларов (для счетов с валютой депозита доллар США);
  • не менее 5 000 евро (для счетов с валютой депозита евро);
  • не менее 150 000 рублей (для счетов с валютой депозита рубль РФ);
  • не менее 5 000 GLD (для счетов с валютой депозита в золоте).
Компанией установлены минимальные ограничения суммы ввода/вывода (Баланса и Пополнения) для Управляемых Счетов:
  • не менее 3 долларов (с валютой депозита доллар США);
  • не менее 2 евро (для счетов с валютой депозита евро);
  • не менее 90 рублей (для счетов с валютой депозита рубль РФ);
  • не менее 2 GLD (для счетов с валютой депозита в золоте).
Кртко про ПАММ-счет ИнстаФорекс:


Система ПАММ-счетов от компании ИнстаФорекс - это надежный способ инвестировать свои средства в сделки других трейдеров без каких-либо ограничений на минимальный или максимальный размер инвестиции: каждое инвестирование может быть произведено на размер от 1 до сотен тысяч долларов в режиме реального времени.


Управляющим Трейдером в рамках системы _http://instaforex.com/ru/pamm_accounts.php ПАММ-счетов от компании ИнстаФорекс может каждый клиент компании, имеющий зарегистрированный торговый счет на Форекс. Если у вас уже есть торговый счет в компании ИнстаФорекс, для регистрации в системе ПАММ-счетов вам необходимо авторизоваться в клиентском кабинете и выбрать в левом меню пункт ПАММ-система. После этого Вам будет предложено пройти регистрацию в системе ПАММ-счетов, которая включает в себя указание названия инвестиционного проекта, контактной информации, которая будет доступна для просмотра Инвесторам, а также настроек отображения вашего ПАММ-счета.
Сразу после регистрации ваш торговый счет становится частью ПАММ-системы и появляется в мониторинге, доступном для просмотра потенциальным Инвесторам внутри клиентского кабинета, на официальном сайте компании, а также на сайтах партнеров ИнстаФорекс.
Уже в первые часы после регистрации вы можете начать получать заявки на инвестирование средств, которые вы можете принимать или отклонять. Список текущих заявок от Инвесторов доступен в ПАММ-разделе клиентского кабинета по ссылке "Мои инвестиции".
 
Последнее редактирование модератором:

Andri770

Местный житель
Ещё раз хочу поставить акцент на том, что нельзя в открытый доступ выкладывать промежуточные результаты работы....

P.S. Предложения по ПАММ-счетам: Альпари, ИнстаФорекс. На данный момент большинство за Альпари, но высказали своё мнение ещё не все.

Согласен.
ПАММ Счёт NDD-ECN Альпари
 

OlegSk

Активный участник
P.S. Предложения по ПАММ-счетам: Альпари, ИнстаФорекс. На данный момент большинство за Альпари, но высказали своё мнение ещё не все.

ИнстаФорекс хорош только для центовых счетов.
Любителям Инсты: _http://sites.google.com/site/antiinstaforex/
Думаю лучше для начала Альпари.
 

lba

Новичок форума
Альпари +,
на Инсту - жалуются много
 

adre66

Элитный участник
maxstah , мне не понятен ваш язык по поводу проходного двора... а что, раньше этот двор принадлежал вам?
Правы старые форумчане. говоря о издыхании любой ветки из за жлобства. Поверьте, Земля не остановится если по не вашему двору будут гулять все, кто захочет.
Моё предложение: Сильверу собрать нужную сумму(я вхожу), и выложить советник в доступ.
Что, слабо?:oops::rolf::rolf::rolf:
Господа, не забывайте самого главного! Чем больше людей работают по одной системе, тем послушней рынок! ;)
 
Последнее редактирование:

VenerA

Активный участник
я за инстафорекс потому что у них стоимость одного лота 10000 долларов, соотвественно позволит легко открывать 28 пар и доливаться при депо от 500 до 2000 баков , а вот в Альпари можно подобное сделать?
 

rapaks

Новичок форума
Я тоже за Альпари т.к. у самого есть несколько памм счетов и на сервис не жалаюсь:) А по поводу минималки у них думаю что надо определиться со сроками сбора денег на памм счет. Если к установленному сроку не будет набрана достаточная сумма то оставшуюся часть денег спонсоры должны будут "добрать" по формуле 50$+(остаток не хватающей суммы / на кол-во спонсоров)
 

x-trader

Заблокирован
альпари, инста, упомяните еще за компанию и ф4ю - ребят вы себя совсем не уважаете что лезите в такие кухни? - это левая троица давно признанные мошейники...
 

tempr

Активный участник
Провел исследование по уловке Nr.4 (Сложный метод) :usdupup:

Мы знаем, что MT4 нам не дает возможности тестировать мультивалютники.
Переписать индикатор и советник в MT5 стоило бы мне больше времени, поэтому вся торговля осуществлялась с помощю "виртуализации" - при помощи записи в БД MySQL.

В итоге рассчитанные двумя дополнительными функциями в OpenOffice Calc были построены чарты.

Информация о параметрах:
  • - Тестовый период: 1.4.2012 - 10.5.2012
  • - Таймфрэйм: H1
  • - 28 пар
  • - Индикатор корреляции двух пар на 900 баров (MrSerj говорил: берём любой индикатор корреляции)
  • - Расчитал среднее расхождение корелляции (за 900 часов), прибавил для уверенности ещё 50% до максимального. Формула для наглядности: avg_spread = average_spread+((max_spread-average_spread) / 2)
  • - Доливки не фиксированные! Расчитваются автоматом на каждый кросс свои собственные при увеличении раздвижки. Для наглядности: ((max_spread-avg_spread) / 6)
  • - Достиг какой-либо кросс своей шестой доливки, тогда весь портфель приходит на помощь. При этом открытие новых и дополнительных кроссов оссуществляется дальше, но по отдельности уже не закрываются а закроются только по общему профиту все сразу. (Как в 4 уловке и описанно)
  • - TP для каждого кросса: 30 pt.
  • - TP для спасения кросса всем портфелем: 30 pt.

Результат:
  • - Относительная просадка: 7%
  • - Профит 50%

MrSerj рулит :)

Выкладывать робота небуду, ибо являюсь одним из спонсоров. ( просто как-то не хочется за свою собственную работу другому платить :rolf: )
А индикатор пожалуйста :)
 

Вложения

  • April-Mai.jpg
    April-Mai.jpg
    122,3 КБ · Просмотры: 197
  • correl_tempr.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 123
  • indikator.jpg
    indikator.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 219
Последнее редактирование:

rapaks

Новичок форума
maxstah , мне не понятен ваш язык по поводу проходного двора... а что, раньше этот двор принадлежал вам?
Правы старые форумчане. говоря о издыхании любой ветки из за жлобства. Поверьте, Земля не остановится если по не вашему двору будут гулять все, кто захочет.
Моё предложение: Сильверу собрать нужную сумму и выложить советник в доступ. Что, слабо?:oops::rolf::rolf::rolf:
Господа, не забывайте самого главного! Чем больше людей работают по одной системе, тем послушней рынок! Пирамида. МММ;)
Ну раз пошла такая пьянка:rolf: то тогда я думаю что надо все равно собрать деньги на открытие памм счета для Сильвера (все же человек трудился) а на форуме разместить ссылку на этот счет и замониторить в доказательство работоспособности системы. Это подтолкнет огромное количество людей к изучению данного метода. Что собственно и добивался MrSerj!
 

OlegSk

Активный участник
Ну раз пошла такая пьянка:rolf: то тогда я думаю что надо все равно собрать деньги на открытие памм счета для Сильвера (все же человек трудился) а на форуме разместить ссылку на этот счет и замониторить в доказательство работоспособности системы. Это подтолкнет огромное количество людей к изучению данного метода. Что собственно и добивался MrSerj!

Согласен!
Все все равно не смогут торговать по этому методу, для них и будет возможность инвестирования.
 

adre66

Элитный участник
Ну раз пошла такая пьянка:rolf: то тогда я думаю что надо все равно собрать деньги на открытие памм счета для Сильвера (все же человек трудился) а на форуме разместить ссылку на этот счет и замониторить в доказательство работоспособности системы. Это подтолкнет огромное количество людей к изучению данного метода. Что собственно и добивался MrSerj!
Разумно. А в конце обучения экзамен, и вместо диплома - робот автомат.;)
 
Последнее редактирование:

SilverKZ

Элитный участник
Провел исследование по уловке Nr.4 (Сложный метод) :usdupup:

Мы знаем, что MT4 нам не дает возможности тестировать мультивалютники.
Переписать индикатор и советник в MT5 стоило бы мне больше времени, поэтому вся торговля осуществлялась с помощю "виртуализации" - при помощи записи в БД MySQL.

В итоге рассчитанные двумя дополнительными функциями в OpenOffice Calc были построены чарты.

Информация о параметрах:
  • - Тестовый период: 1.4.2012 - 10.5.2012
  • - Таймфрэйм: H1
  • - 28 пар
  • - Индикатор корреляции двух пар на 900 баров (MrSerj говорил: берём любой индикатор корреляции)
  • - Расчитал среднее расхождение корелляции (за 900 часов), прибавил для уверенности ещё 50% до максимального. Формула для наглядности: avg_spread = average_spread+((max_spread-average_spread) / 2)
  • - Доливки не фиксированные! Расчитваются автоматом на каждый кросс свои собственные при увеличении раздвижки. Для наглядности: ((max_spread-avg_spread) / 6)
  • - Достиг какой-либо кросс своей шестой доливки, тогда весь портфель приходит на помощь. При этом открытие новых и дополнительных кроссов оссуществляется дальше, но по отдельности уже не закрываются а закроются только по общему профиту все сразу. (Как в 4 уловке и описанно)
  • - TP для каждого кросса: 30 pt.
  • - TP для спасения кросса всем портфелем: 30 pt.

Результат:
  • - Относительная просадка: 7%
  • - Профит 50%

MrSerj рулит :)

Выкладывать робота небуду, ибо являюсь одним из спонсоров. ( просто как-то не хочется за свою собственную работу другому платить :rolf: )
А индикатор пожалуйста :)

У меня пока автомата нет. Да и зачем изобретать велосипед. Можно использовать вашего робота на памм-счете. Готов сам вложить средства, а усилия сообщества спонсоров направим на усовершенствование робота до грааля.
 

MrSerj

Элитный участник
Мне тут доложили, что коммерция в ветке зарождается.

Maxstah и ко всем остальным тоже относится.
Вы не чего не упустили прочесть в этой ветке или на сайте нашей компании, перед открытие РАММ счета по методам этой данной ветки?

За подробностями ко мне в личку. Обсудим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SV1

Andri770

Местный житель
У меня пока автомата нет. Да и зачем изобретать велосипед. Можно использовать вашего робота на памм-счете. Готов сам вложить средства, а усилия сообщества спонсоров направим на усовершенствование робота до грааля.

Думаю это будет даже лучше и быстрее,т.к уже есть идея в коде....
 

Andri770

Местный житель
Мне тут доложили, что коммерция в ветке зарождается.

Maxstah и ко всем остальным тоже относится.
Вы не чего не упустили прочесть в этой ветке или на сайте нашей компании, перед открытие РАММ счета по методам этой данной ветки?

За подробностями ко мне в личку. Обсудим.

Какая же это комерция???????
Мы собираемся тестировать систему на реале .
Увольняйте своих докладчиков.
 
Последнее редактирование:

tempr

Активный участник
Результат:
  • - Относительная просадка: 7%
  • - Профит 50%


Суть и результат не меняется, просто, чтобы быть точнее, график будет выглядеть вот так.
Ведь функция ClosePosFirstProfit() из "Neutral-Portfolio-semi-automatic" закрывает сперва прибыльные сделки.
 

Вложения

  • April-Mai_corrected.jpg
    April-Mai_corrected.jpg
    125,5 КБ · Просмотры: 68

MrSerj

Элитный участник
Какая же это комерция???????
Мы собираемся тестировать систему на реале .
Увольняйте своих докладчиков.



Вот что мне процитировали наш юридический отдел:

Да, деньги планируем вложить на ПАММ-счет, прибыль от торговли на котором пойдёт как Сильверу, так и спонсорам.


По вашему РАММ это не коммерция.
 

Rusmafia

Новичок форума
Мне тут доложили, что коммерция в ветке зарождается.

Maxstah и ко всем остальным тоже относится.
Вы не чего не упустили прочесть в этой ветке или на сайте нашей компании, перед открытие РАММ счета по методам этой данной ветки?

За подробностями ко мне в личку. Обсудим.

Я думаю не все еще до конца поняли, что мы не для сторонних инвестиций его открывать собираемся, а только для оплаты труда Программиста(ПАММ с закрытой Офертой), если из инвесторов ктото думает по другому то я в этом участвовать не буду:confused:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх