Спонсоры для советника "Парный трейдинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Санча

Новичок форума
А в советнике-автомате какие настройки должны задаваться вручную кроме лота позиций?

И какое мин. депо нужно при торговле лотом 0.01 для безопасности?
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
там нет двух кроссов

У меня там 27 пар есть вместо 28, мне и их хватает. А вообще при депозите в 1000$ лучше торговать максимум 14 кроссами, а то нагрузка на депозит будет большая. Например, я планирую торговать 27 парами только когда депозит будет как минимум 5000.
 

gefrony

Интересующийся
Полностью согласен, не обязательно задействовать все 28 пар, мне хватает 20
и вообще EURCHF я бы исключил - уж больно "спокойная" она в последнее время
 

Cablam

Прохожий
Никого не забудем: 19 спонсоров (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444, skalper2011, SCALPENATOR), 150 евро, 500$.

P.S. Сильвер, бросайте вашу основную работу, мы насобираем вам на "хлеб с маслом"!

И с меня 50 $
 

Санча

Новичок форума
Вопрос к спонсорам:

А вы все разобрались досконально в уловке №4? Ведь для работы с таким

советником нужно полностью знать механизм этой уловки от и до. А то

может случиться, что советник проспонсируете, а торговать по нему

правильно и не получится :) Такая неприятность ведь может быть?
 

maxstah

Местный житель
А как там с реквотами?
Максимальное количество позиций - 50, для портфельной торговли маловато.

50 делим на 6 (количество открытых ордеров по одной вал.паре) = 8 вал. пар. В реалии можно спокойно торговать 14 парами. Для торговли 27 парами открываем 2 счета.

Вопрос к спонсорам:

А вы все разобрались досконально в уловке №4? Ведь для работы с таким

советником нужно полностью знать механизм этой уловки от и до. А то

может случиться, что советник проспонсируете, а торговать по нему

правильно и не получится :) Такая неприятность ведь может быть?
Во входных параметрах советника нужно будет задавать много переменных. Хочешь не хочешь, а вынужден будешь разобраться в уловке №4, чтобы правильно настроить советник.
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Для такой работы лучше HotForex не придумаеш. плечо или 200 или 500. В зависимости от счета. А если с умом счет открыть то откаты можно получать минуя всех посредников 60%. И откаты перечисляют 2 раза в месяц.
 

rapaks

Новичок форума
Вопрос к спонсорам:

А вы все разобрались досконально в уловке №4? Ведь для работы с таким

советником нужно полностью знать механизм этой уловки от и до. А то

может случиться, что советник проспонсируете, а торговать по нему

правильно и не получится :) Такая неприятность ведь может быть?
Отвечу за себя... Даже если я что то не до конца понял в уловке №4 то для меня 50 зеленных это хороший стимул разобраться со своими ошибками и непонятками в данном методе . Ну и конечно я же не алкоголику отдаю кровно заработанные, а человеку который приложил свои труды в написании советника,я считаю это честно.
 

4er58

Почетный гражданин
Чет я не соображу деньги собираются для написания екперта или создается общий счет ?
 

maxstah

Местный житель
Чет я не соображу деньги собираются для написания екперта или создается общий счет ?

Собираются на ПАММ-счет для написания советника, но на данный момент счет ещё не открыт, всё зависит от Сильвера.


P.S. 21 спонсор (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444, skalper2011, SCALPENATOR, ketrin), 150 евро, 550$.
 
Последнее редактирование модератором:

b2v2

Активный участник
спонсор

Включите в список спонсоров +50$.
Надеюсь, код советника будет доступен для экспериментов.
 

SV1

Активный участник
Прошу прощения за вторжение, ну а каком Вы , на... советнике размечтались?? Это бред! Если Он даже и возможен, то не один. Уж поверьте, это целый механизм, и не простой..(даже Уважаемый автор ветки писал о том, что их (разных) используют более сотни.
А, тем более не понимая кода,к чему Вы прийдете в итоге?
Даже никто не потрудился разобраться в выбираемых парах (аж 28, не маловато-ли? )
 
Последнее редактирование:

maxstah

Местный житель
Включите в список спонсоров +50$.
Надеюсь, код советника будет доступен для экспериментов.

Включил! 22 спонсора (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444, skalper2011, SCALPENATOR, ketrin, b2v2), 150 евро, 600$.
 

4er58

Почетный гражданин
Собираются на ПАММ-счет для написания советника, но на данный момент счет ещё не открыт, всё зависит от Сильвера.

Опять не понял извените :) Деньги собираются на написание робота , и эти деньги пойдут на Памм , где Сильвер будет управляющим ?
 
Последнее редактирование модератором:

SilverKZ

Элитный участник
Подскажите - а если сработал условный стоплос согласно уловке №4 то советник автоматом прекращает закрывать профиты по отдельным инструментам и закрывает портфель по достижению общего профита ? если да то куда вбить в параметрах сумму этого общего профита ?

Сделал чуть по-другому, советник не прекращает закрывать профиты. Получается так, что по инструменту, где сработал стоп-лосс, ордера не открываются, по остальным же инструментам продолжается работа в обычном режиме с фиксацией профита, в результате эквити подтягивается к балансу и при его превышении все позиции по портфелю закрываются. Как-то сомнительно смотрелся вариант с выходом портфеля в профит по оригинальному методу. Но все же, если кто-то имеет положительный опыт закрытия портфеля по оригинальному методу по указанному выше случаю, отпишитесь. Переделать несложно.

И еще, уважаемые коллеги, я на 70% программист, и только на 30% трейдер. Поэтому без вашей помощи грааля не получится, код любой сложности за мной, «прибыльные идеи» за вами.

Maxstah, не могли бы вы взять на себя хлопоты, связанные с открытием памм-счета, у меня совсем нет свободного времени.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх