Спонсоры для советника "Парный трейдинг"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DR.FOREX

Местный житель
Для SilverKZ !

сажусь за полный автомат
автомат будет только для споносров

Так за рабочую лошадку грех не заплатить ! :)
 

maxstah

Местный житель
тоже хочу присоединиться к спонсорам! +50$
Присоединяем: 23 спонсора (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444, skalper2011, SCALPENATOR, ketrin, b2v2, teapeak), 150 евро, 650$.
Опять не понял извените :) Деньги собираются на написание робота , и эти деньги пойдут на Памм , где Сильвер будет управляющим ?
Да, деньги планируем вложить на ПАММ-счет, прибыль от торговли на котором пойдёт как Сильверу, так и спонсорам.
........ И еще, уважаемые коллеги, я на 70% программист, и только на 30% трейдер. Поэтому без вашей помощи грааля не получится, код любой сложности за мной, «прибыльные идеи» за вами.
Maxstah, не могли бы вы взять на себя хлопоты, связанные с открытием памм-счета, у меня совсем нет свободного времени.
Ну конечно поможем! Я уже предлагал всем спонсорам объединиться и начать тестирование советника на демо-счетах.
Готов на себя взять все хлопоты организационные. Времени у меня для этого достаточно. Если остальные не против? Господа спонсоры, кто имеет опыт работы с ПАММ, прошу пишите свои предложения где и как открывать ПАММ-счет. Я думаю будет правильно, собрать деньги на ПАММ-счете но не торговать до тех пор, пока советник не будет более менее протестирован на демо, и пока не будет удовлетворять запросов каждого из спонсоров (в разумных пределах). На счет закрытой ветки для спонсоров, мне писать просьбу в администрацию сайта???
 
Последнее редактирование:

DR.FOREX

Местный житель
На данный момент есть 17 спонсоров (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444), 150 евро, 450$.

Здесь присутствуют: 201 (пользователей: 136 , гостей: 65)

А теперь простая арифметика ! :?:

Все готовы будут выложить сумму и побольше ! :)
 

maxstah

Местный житель
Здесь присутствуют: 201 (пользователей: 136 , гостей: 65)

А теперь простая арифметика ! :?:

Все готовы будут выложить сумму и побольше ! :)

А почему вы ещё не в спонсорах? Или вы программист? Арифметика хорошая. Тем более стратегия очень перспективная! Спонсоры не останутся в минусе.

P.S. Мне ещё в личку поступают предложения о спонсорстве, так что обновляю список: 24 спонсора (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444, skalper2011, SCALPENATOR, ketrin, b2v2, teapeak, GAleks), 150 евро, 700$.

Спонсорская сумма растёт с каждым днём, нужно как можно скорее принимать решение об открытии ПАММ-счета, пока никто не передумал!!! Ваши предложения, господа спонсоры!!!!!!!

После того, как все спонсоры выскажут свои пожелания, в каком ДЦ открывать ПАММ-счет, выставлю список ДЦ для голосования!!! На данный момент мне в личку пришло 2 предложения открывать ПАММ-счет в ИнстаФорекс.

А также хочу услышать от всех спонсоров согласие насчет закрытой темы!!!
 
Последнее редактирование:

4er58

Почетный гражданин
Господа спонсоры, кто имеет опыт работы с ПАММ, прошу пишите свои предложения где и как открывать ПАММ-счет. Я думаю будет правильно, собрать деньги на ПАММ-счете но не торговать до тех пор, пока советник не будет более менее протестирован на демо, и пока не будет удовлетворять запросов каждого из спонсоров (в разумных пределах). На счет закрытой ветки для спонсоров, мне писать просьбу в администрацию сайта???


Я хоть и не спонсор но рекомендую Памм в Альпари и сервис понятный и надежность компании зарекомендовала себя .
 

DR.FOREX

Местный житель
А почему вы ещё не в спонсорах? Или вы программист? Арифметика хорошая. Тем более стратегия очень перспективная! Спонсоры не останутся в минусе.

P.S. Мне ещё в личку поступают предложения о спонсорстве, так что обновляю список: 24 спонсора (maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444, skalper2011, SCALPENATOR, ketrin, b2v2, teapeak, GAleks), 150 евро, 700$.

Спонсорская сумма растёт с каждым днём, нужно как можно скорее принимать решение об открытии ПАММ-счета, пока никто не передумал!!! Ваши предложения, господа спонсоры!!!!!!!

После того, как все спонсоры выскажут свои пожелания, в каком ДЦ открывать ПАММ-счет, выставлю список ДЦ для голосования!!! На данный момент мне в личку пришло 2 предложения открывать ПАММ-счет в ИнстаФорекс.

А также хочу услышать от всех спонсоров согласие насчет закрытой темы!!!

Ну так естественно я в доле с меня 50$ а то и более !!! :)
 

mda

Активный участник
Присоединяюсь. +50$

Предпочтения для ПАММа - ДЦ "Альпари".

ЗЫ. Советника вроде хотели писать под МТ5. Экономию времени в тестировании в МТ5 сложно переоценить. Систему можно доводить до ума гигантскими темпами, мгновенно проверяя новые идеи. Передумали?
 

BarraCuda

Новичок форума
Дорогие коллеги!
П ришло время второй раз за полгода присутствия в теме отправить сообщение.
А сообщение вот какого характера.
Я готов принять денежное участие, но при выполнении одного условия, исходящего из логики создания этой ветки, изложенной топикстартером MrSerj -ом. Мы не создаём закрытой темы, не скрываемся и не прячемся, а помогаем всем, кто в этом нуждается выкладыванием всего, что создаётся в этой ветке так же, как этим занимались участники ветки и в частности SilverKZ , в том числе и автомат, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ГОТОВ. Если меня не поддержите, я не обижусь, но и вкладываться не буду, потому что это противоречит бескорыстной помощи, которую всем нам оказал и оказывает топикстартер MrSerj
 

OlegSk

Активный участник
Сделал чуть по-другому, советник не прекращает закрывать профиты. Получается так, что по инструменту, где сработал стоп-лосс, ордера не открываются, по остальным же инструментам продолжается работа в обычном режиме с фиксацией профита, в результате эквити подтягивается к балансу и при его превышении все позиции по портфелю закрываются. Как-то сомнительно смотрелся вариант с выходом портфеля в профит по оригинальному методу. Но все же, если кто-то имеет положительный опыт закрытия портфеля по оригинальному методу по указанному выше случаю, отпишитесь. Переделать несложно.

И еще, уважаемые коллеги, я на 70% программист, и только на 30% трейдер. Поэтому без вашей помощи грааля не получится, код любой сложности за мной, «прибыльные идеи» за вами.

Maxstah, не могли бы вы взять на себя хлопоты, связанные с открытием памм-счета, у меня совсем нет свободного времени.
Нужно сделать возможность переключения с условного стоп лосса на фиксированный или локирование. У меня при таком подходе был случай, иена сильно разошлась по отношению к другим валютам и по некоторым парам с иеной просадка превысила суммарную прибыль. Получилось что весь портфель закрыл в безубытке но потратил много времени
 

Kvant

Элитный участник
Я тоже готов вложиться, раз пошла такая пьянка... С меня 50 $. А ПАММ тоже предлагаю открыть в Альпари.
 

OlegSk

Активный участник
Дорогие коллеги!
П ришло время второй раз за полгода присутствия в теме отправить сообщение.
А сообщение вот какого характера.
Я готов принять денежное участие, но при выполнении одного условия, исходящего из логики создания этой ветки, изложенной топикстартером MrSerj -ом. Мы не создаём закрытой темы, не скрываемся и не прячемся, а помогаем всем, кто в этом нуждается выкладыванием всего, что создаётся в этой ветке так же, как этим занимались участники ветки и в частности SilverKZ , в том числе и автомат, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ГОТОВ. Если меня не поддержите, я не обижусь, но и вкладываться не буду, потому что это противоречит бескорыстной помощи, которую всем нам оказал и оказывает топикстартер MrSerj

Вы правы, но также мы должны уважать труд SilverKZ который работает над созданием советника, к тому же кто хочет посодействовать и зарабатывать вместе со всеми, двери открыты для всех! Напомню, деньги собираются на ПАММ-счет который выгоден всем.
Думаю если наберется нормальное количество спонсоров то в создании закрытой темы не будет смысла.
 

maxstah

Местный житель
Ну так естественно я в доле с меня 50$ а то и более !!! :)
Вы в доле!

Присоединяюсь. +50$

Предпочтения для ПАММа - ДЦ "Альпари".

Спасибо, вы тоже в доле!

Дорогие коллеги!
П ришло время второй раз за полгода присутствия в теме отправить сообщение.
А сообщение вот какого характера.
Я готов принять денежное участие, но при выполнении одного условия, исходящего из логики создания этой ветки, изложенной топикстартером MrSerj -ом. Мы не создаём закрытой темы, не скрываемся и не прячемся, а помогаем всем, кто в этом нуждается выкладыванием всего, что создаётся в этой ветке так же, как этим занимались участники ветки и в частности SilverKZ , в том числе и автомат, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ГОТОВ. Если меня не поддержите, я не обижусь, но и вкладываться не буду, потому что это противоречит бескорыстной помощи, которую всем нам оказал и оказывает топикстартер MrSerj

Полностью с вами согласен. Но хотел бы сказать следующее. Закрытая тема создаётся не ради присвоения себе любимым плодов труда MrSerj, а ради объединения и плодотворного сотрудничества заинтересованных в этом людей. Почему закрытая тема? Да потому что нынешняя тема стала проходным двором для всех кому не лень и становится всё труднее и труднее работать над созданием советника, так как приходится ещё отвечать на повторяющиеся вопросы типа: "КАК? КОГДА? ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ?", ответы на которые неоднократно писались в этой теме и подробно разжовывались. Ну согласитесь, будет лучше если какой-нибудь трейдер заинтересуется этой темой, разберётся, почитает найдёт ответы на интересующие вопросы и только потом решиться вложить свои кровные на ПАММ-счет, чтобы получить доступ к закрытой теме. А плоды совместного труда, которые родятся в закрытой теме, никто ведь не собирается (ну по крайней мере я и вы) запирать в сундук ради собственного обогащения. Пожалуйста, раздавайте эти плоды всем, кому посчитаете нужным, но только после того, как советник будет закончен, будут устранены все баги и будет протестирован в реальной торговле. Только тогда его можно будет выложить для всеобщего обозрения и пользования. А до тех пор у нас нету даже чётко сформулированного ТЗ. Как вы думаете, если неразобравшийся досконально трейдер возьмёт такой недоделанный советник и поставит его на реал, не смотря на все предупреждения и предостережения? Я думаю, что со стопроцентной вероятностью он сольёт свои кровные. И кого после этого он будет благодарить? Неужели он скажет спасибо за то, что всё это он взял в открытом доступе? Я твёрдо убеждён, что советник должен родиться в закрытой группе людей, которые достаточно разобрались в этой теме.

Так что подумайте ещё раз и решите!

Я тоже готов вложиться, раз пошла такая пьянка... С меня 50 $. А ПАММ тоже предлагаю открыть в Альпари.

Спасибо, вы в списке!



27 спонсоров
(maxstah, coxah, Andri770, bpv4574, Rusmafia, lba, LMaster, VenerA, OlegSk, rapaks, foster, MaKKeHu, tempr, next19, Irvine, gefrony, Rintuk, petr444, skalper2011, SCALPENATOR, ketrin, b2v2, teapeak, GAleks, DR.FOREX, mda, Kvant), 150 евро, 850$.
 

DR.FOREX

Местный житель
Я хоть и не спонсор но рекомендую Памм в Альпари и сервис понятный и надежность компании зарекомендовала себя .

Согласен с данным предложением , сам работал с Памами данного брокера и даже сам посещал их Московское придставительство , но для больших объёмов и стабильной работы надо орейнтироваться на NDD счёт , тоесть прямой ликвидности , но есть есть некоторые нюансы , которые надо учитывать ! Условия читаем на сайте !

Почему именно NDD счёт спросите вы , отвечаю - в пам счёте где я учавствовал сначало велась торговля на обычном памм счёте , но когда объёмы увеличились , ему пришлось по настоянию компании перейти на счета NDD , что резко отразилось на торговле , так как советник был расчитан на обычный счёт ! :?:
 

Rusmafia

Новичок форума
Согласен с данным предложением , сам работал с Памами данного брокера и даже сам посещал их Московское придставительство , но для больших объёмов и стабильной работы надо орейнтироваться на NDD счёт , тоесть прямой ликвидности , но есть есть некоторые нюансы , которые надо учитывать ! Условия читаем на сайте !

Почему именно NDD счёт спросите вы , отвечаю - в пам счёте где я учавствовал сначало велась торговля на обычном памм счёте , но когда объёмы увеличились , ему пришлось по настоянию компании перейти на счета NDD , что резко отразилось на торговле , так как советник был расчитан на обычный счёт ! :?:

Если уж на то пошло, то я за Альпари покрайней мере на начальном этапе.:ta:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх