Стратегия " Три трехсотки"

nanervah

Активный участник
ребят, по стратежке с 300ыми МАшками на часовом графике торгуется просто на Ура! единственная проблема, нужно придумать адекватные методы выхода из сделок. перешерстил немного тем в интернете, пока ничего толкового особо не нашел. если у кого будут какие-то интересные предложения, высказывайте, я потестирую.

результаты чуть позже скину, когда подзакрою мало мальски сделки
 

alyska

Элитный участник
ребят, по стратежке с 300ыми МАшками на часовом графике торгуется просто на Ура! единственная проблема, нужно придумать адекватные методы выхода из сделок. перешерстил немного тем в интернете, пока ничего толкового особо не нашел. если у кого будут какие-то интересные предложения, высказывайте, я потестирую.

результаты чуть позже скину, когда подзакрою мало мальски сделки
:not-bad:
ну и отлично примеры сделок выкладываем для развития ветки

на 300й машке просто входы по чище и по спокойней
а по 144 она агрессивней вот и все
над выходом из серии тоже работаем (за основу взята волотильность пары деленная на 3)
 

realmix

Элитный участник
ребят, по стратежке с 300ыми МАшками на часовом графике торгуется просто на Ура! единственная проблема, нужно придумать адекватные методы выхода из сделок. перешерстил немного тем в интернете, пока ничего толкового особо не нашел. если у кого будут какие-то интересные предложения, высказывайте, я потестирую.

результаты чуть позже скину, когда подзакрою мало мальски сделки
Поставь на машке еще уровни +400;-400 для пятизнака или +40;-40 для четырехзнака и посмотри по истории, цена очень часто до него доходит и отбивается, для меня пока он самый оптимальный там и ставлю тейкпрофит.
 

Вложения

  • 305а.jpg
    305а.jpg
    342,4 КБ · Просмотры: 106
  • 306.png
    306.png
    34,4 КБ · Просмотры: 82
  • 306б.png
    306б.png
    34,4 КБ · Просмотры: 68

alyska

Элитный участник
Поставь на машке еще уровни +400;-400 для пятизнака или +40;-40 для четырехзнака и посмотри по истории, цена очень часто до него доходит и отбивается, для меня пока он самый оптимальный там и ставлю тейкпрофит.

а сдесь прозевал или не рискнул*hi*
 

Вложения

  • 306б.png
    306б.png
    35,1 КБ · Просмотры: 81

1Иваныч1

Гуру форума
Поставь на машке еще уровни +400;-400 для пятизнака или +40;-40 для четырехзнака и посмотри по истории, цена очень часто до него доходит и отбивается, для меня пока он самый оптимальный там и ставлю тейкпрофит.
Ооо, далеко пошли.
Решили отложками по ЗКИ?
 

realmix

Элитный участник
а сдесь прозевал или не рискнул*hi*
Прозевал, у племяшки на Дне рождения был, только пришел ))))

Кстати, парни, накидайте пожалуйста скринов сделок по вашим шаблонам, если не сложно, а я по системе с отложками сделаю, это для ТЗ чтоб програмеру понятно было. Только желательно с комментариями в пайнте ))))
 

165

Местный знаток
Поставь на машке еще уровни +400;-400 для пятизнака или +40;-40 для четырехзнака и посмотри по истории, цена очень часто до него доходит и отбивается, для меня пока он самый оптимальный там и ставлю тейкпрофит.

на последнем скрине вообще прямо так опасно, можно было подсобрать лотов. оО
Вот как этого избежать???
 

realmix

Элитный участник
на последнем скрине вообще прямо так опасно, можно было подсобрать лотов. оО
Вот как этого избежать???
Ну всегда есть опасность попасть в пилу. Мы почему то зациклились на машке 144 и машке 300, хотя я читал что можно подобрать машки, через которые цена пролетает со свистом, это то что нам нужно.
 

alyska

Элитный участник
Прозевал, у племяшки на Дне рождения был, только пришел ))))

Кстати, парни, накидайте пожалуйста скринов сделок по вашим шаблонам, если не сложно, а я по системе с отложками сделаю, это для ТЗ чтоб програмеру понятно было. Только желательно с комментариями в пайнте ))))

ночью сделаю
 

realmix

Элитный участник
По евре сейчас немного взял
 

Вложения

  • 306в.png
    306в.png
    36,3 КБ · Просмотры: 84

realmix

Элитный участник
Теперь по австралийцу жду профита
 

Вложения

  • 306г.png
    306г.png
    36,8 КБ · Просмотры: 72

romanuch

Активный участник
Уважаемые трейдеры, друзья, а совушка есть по этой системе? Если нету могу заделать по скринам все понятно, кроме ТП и СЛ. Всех с праздниками.
 

realmix

Элитный участник
Уважаемые трейдеры, друзья, а совушка есть по этой системе? Если нету могу заделать по скринам все понятно, кроме ТП и СЛ. Всех с праздниками.
И вас с Рождеством! Совы пока еще нет, но уже почти готово тех.задание для него. В принципе если Вам понравилась система и авторы её не против, то не вижу никаких препятствий для этого....
Один вопрос цена? или Вы альтруист?
 

romanuch

Активный участник
И вас с Рождеством! Совы пока еще нет, но уже почти готово тех.задание для него. В принципе если Вам понравилась система и авторы её не против, то не вижу никаких препятствий для этого....
Один вопрос цена? или Вы альтруист?

Ну вот. Сразу цена! Я за бесплатно помочь хотел. Присылайте ТЗ, если авторы не против.
 

realmix

Элитный участник
Ну вот. Сразу цена! Я за бесплатно помочь хотел. Присылайте ТЗ, если авторы не против.
За бесплатно - это хорошо :D а насчет цены это был важный вопрос, его надо всегда выяснять чтобы потом не оказаться в неудобной ситуации )))
как авторы решат, ждем их ответа :)
 

realmix

Элитный участник
Вот и по австралийцу дождался, теперь спать :)
 

Вложения

  • 306д.png
    306д.png
    45,5 КБ · Просмотры: 85
Верх