Стратегия " Три трехсотки"

Ramil-2427

Местный житель
Да и не открывает иногда сделки,когда ниже машки закрылась свеча....эта стратегия не может быть не прибыльной
 

romanuch

Активный участник
С большим уважение к вашей работе но что то не так простите
вот по евро

после второго ордера должна быть модификация первого её нет?

Я говорил что енто первая пилотная версия для выявления прибыльности системы, модификаций ордеров нет пока, да и ненужно пока посмотрите сами при увеличении на 0.02 нужны серии из 5-9 ордеров при болтанке а профит в 1 бакс взять не удается. Советник закрывает все позиции серии по достижению профита в валюте депозита - параметр TargetProfit. Я тестирую на 5 знаке Альпари и вам советую там самые полные котировки. Сейчас поставлю на F4You и отпишусь.
 

romanuch

Активный участник
А почему первый вход не по системе?
вроде все правильно, свеча закрылась ниже нижней машки

Да все правильно не совсем по системе но можно сделать точно входить по пересечению всего канала, а не машки, но никакой разницы не будет.
 
  • Like
Реакции: 165

165

Местный знаток
Я говорил что енто первая пилотная версия для выявления прибыльности системы, модификаций ордеров нет пока, да и ненужно пока посмотрите сами при увеличении на 0.02 нужны серии из 5-9 ордеров при болтанке а профит в 1 бакс взять не удается. Советник закрывает все позиции серии по достижению профита в валюте депозита - параметр TargetProfit. Я тестирую на 5 знаке Альпари и вам советую там самые полные котировки. Сейчас поставлю на F4You и отпишусь.
Смысл в том что не нужно ждать общего профита. Так как профит может затянуться и произойдет набор лотов. Нужно ставить профит в пипсах у последнего открытого ордера, и вот когда он сработает закрываем всю серию. При большом количестве лотов закрытие будет происходить с небольшим убытком, но все же лучше небольшой убыток, чем полный слив
 

165

Местный знаток
Да все правильно не совсем по системе но можно сделать точно входить по пересечению всего канала, а не машки, но никакой разницы не будет.
т.е. первая сделка должна только если свеча перекроет собой верхнюю машку, среднюю и нижнюю?
Просто для себя я как то считал, что 1ю сделку можно и после пересечения средней и крайней машки уже входить. Ну и главное, что бы закрытие свечи было за каналом.
 

romanuch

Активный участник
Смысл в том что не нужно ждать общего профита. Так как профит может затянуться и произойдет набор лотов. Нужно ставить профит в пипсах у последнего открытого ордера, и вот когда он сработает закрываем всю серию. При большом количестве лотов закрытие будет происходить с небольшим убытком, но все же лучше небольшой убыток, чем полный слив

Можно сделать закрытие всей серии по совокупности пипсов, а менять ТП последнего ордера это или додавать или отнимать от ТП первого ордера.
 

romanuch

Активный участник
т.е. первая сделка должна только если свеча перекроет собой верхнюю машку, среднюю и нижнюю?
Просто для себя я как то считал, что 1ю сделку можно и после пересечения средней и крайней машки уже входить. Ну и главное, что бы закрытие свечи было за каналом.

Ну в оригинале я понял что так а у нас пока перекрытие машки активирует слежение за выходом из канала.
 

realmix

Элитный участник
т.е. первая сделка должна только если свеча перекроет собой верхнюю машку, среднюю и нижнюю?
Просто для себя я как то считал, что 1ю сделку можно и после пересечения средней и крайней машки уже входить. Ну и главное, что бы закрытие свечи было за каналом.
Ну авторы настаивают, чтобы было полное пересечение всего канала и закрытие за ним, хотя я это тоже не соблюдаю, я отложками от машки работаю по ЗКИ как 1Иваныч1 говорил ))))
 

realmix

Элитный участник
Кстати новозеландца закрыл с профитом
 

Вложения

  • NZDUSDM15.png
    NZDUSDM15.png
    34,5 КБ · Просмотры: 79

realmix

Элитный участник
ЗКИ стратегия очень похожая, правила прикрепил. Поэтому и хотим сделать робота с переключающимися системами и смотреть что лучше
 

Вложения

  • ЗКИ от 1Иваныч1.docx
    56,2 КБ · Просмотры: 26
Верх