Стратегия " Три трехсотки"

nout01

Гуру форума
нет просто иногда не получаеться перекоса по лотам можно влететь
поэтому лучше наверняка:D

ты опять за своё??? как это нет перекоса? он есть всегда, хоть парнокопытное количество ордеров хоть не парнокопытное ...
я вот этого них.. не могу понять !!!!
 

realmix

Элитный участник
Ничего себе ТЗ. Все расписано, просто здорово. Сразу видно что подошли прямо с професианализмом. Молодцы.
Только вот есть одно но. ТЗ довольно сильно сложное, такое ТЗ вряд ли кто возмется делать бесплатно и за маленькие деньги.
Вот мне кажется вы бы вначале попросили кого нибудь сделать простую сову с выбором периода машки, с коэфициентом увеличения и с выбором какой нужен ТП последнего ордера в пп. такую сову вам сделают или бесплатно или за маленькие деньги. И вы сможете посмотреть как, точнее где сова набирает ордера (ну это понятно, что сова может месяц, 2, 3... год зарабатывать, а потом произойдет набор лотов и маржин кол. И вот это как раз можно посмотреть на простенькой сове, без всяких наворотов). И уже потом думать как уйти от таких мест, пытаясь улучшить/пришить к сове еще какую нибудь ногу.

Вообщем идти от простого к сложному.
З.Ы. по себе знаю бывает люди просят советник где тоже много условий. Сделаешь им, а советник сливает. Начинаешь додумывать ковыряться, убираешь половину условий, упрощаешь советник и алгоритм... и советник становится если не зарабатывать, то и не сливать. Вообщем как мне кажется все гениальное это простое
Не, ну хотелось бы иметь машину надежную, умную, как мерседес или бмв )))), поэтому старались предусмотреть все нюансы. Для теста можно конечно и по проще слепить. :)
 

realmix

Элитный участник
Я вот заметил, если ордеров нечетное колличество, то профит намного больше, при наименьшем тейке. А если четное колличество, то профит меньше и тейк приходится выставлять дальше. как бы это учесть в системе?
Еще думаю даже в простой версии сова должен быть тралл по эквити и запрет торговли в пятницу. Иначе тестер фигню будет показывать из за гепов
 

nout01

Гуру форума
Я вот заметил, если ордеров нечетное колличество, то профит намного больше, при наименьшем тейке. А если четное колличество, то профит меньше и тейк приходится выставлять дальше. как бы это учесть в системе?
Еще думаю даже в простой версии сова должен быть тралл по эквити и запрет торговли в пятницу. Иначе тестер фигню будет показывать из за гепов

золотые слова !!!
 

nanervah

Активный участник
да понятное дело что фиба тут ни к чему... это я так.. от нечего делать : О
 

alyska

Элитный участник
Я вот заметил, если ордеров нечетное колличество, то профит намного больше, при наименьшем тейке. А если четное колличество, то профит меньше и тейк приходится выставлять дальше. как бы это учесть в системе?
Еще думаю даже в простой версии сова должен быть тралл по эквити и запрет торговли в пятницу. Иначе тестер фигню будет показывать из за гепов

ну а я про что семён семёныч
 

romanuch

Активный участник
Всем привет! Выкладываю свое чадо.
Настройки:
1. dLots и dNLots - начальный лот должно быть одинаково
2. dMLots - на какой лот увеличиваемся
3. Kanal - ширина канала от машки в одну сторону для открытия ордеров 0.0010 - 10pip
4. TargetProfit - общий профит в валюте депо.

Короче результаты не очень. В архиве шаблончик, советник и тест.
Основная проблема в закрытии ордеров, пробовал по большему каналу в минус торгует. А здесь при TargetProfit - 1 и начальном лоте 0.01 просадка 4 %. Всем спасибо, будут вопросы задавайте. Нужны идеи по закрытии серии.
 

Вложения

  • 3-300MA.rar
    37,3 КБ · Просмотры: 41

realmix

Элитный участник
Всем привет! Выкладываю свое чадо.
Настройки:
1. dLots и dNLots - начальный лот должно быть одинаково
2. dMLots - на какой лот увеличиваемся
3. Kanal - ширина канала от машки в одну сторону для открытия ордеров 0.0010 - 10pip
4. TargetProfit - общий профит в валюте депо.

Короче результаты не очень. В архиве шаблончик, советник и тест.
Основная проблема в закрытии ордеров, пробовал по большему каналу в минус торгует. А здесь при TargetProfit - 1 и начальном лоте 0.01 просадка 4 %. Всем спасибо, будут вопросы задавайте. Нужны идеи по закрытии серии.
Спасибо, глянем щас что к чему
 

alyska

Элитный участник
Всем привет! Выкладываю свое чадо.
Настройки:
1. dLots и dNLots - начальный лот должно быть одинаково
2. dMLots - на какой лот увеличиваемся
3. Kanal - ширина канала от машки в одну сторону для открытия ордеров 0.0010 - 10pip
4. TargetProfit - общий профит в валюте депо.

Короче результаты не очень. В архиве шаблончик, советник и тест.
Основная проблема в закрытии ордеров, пробовал по большему каналу в минус торгует. А здесь при TargetProfit - 1 и начальном лоте 0.01 просадка 4 %. Всем спасибо, будут вопросы задавайте. Нужны идеи по закрытии серии.

извини это не то ордера открывает от фонаря дальше тестить не стал
 

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    82,7 КБ · Просмотры: 92

nout01

Гуру форума
Всем привет! Выкладываю свое чадо.
Настройки:
1. dLots и dNLots - начальный лот должно быть одинаково
2. dMLots - на какой лот увеличиваемся
3. Kanal - ширина канала от машки в одну сторону для открытия ордеров 0.0010 - 10pip
4. TargetProfit - общий профит в валюте депо.

Короче результаты не очень. В архиве шаблончик, советник и тест.
Основная проблема в закрытии ордеров, пробовал по большему каналу в минус торгует. А здесь при TargetProfit - 1 и начальном лоте 0.01 просадка 4 %. Всем спасибо, будут вопросы задавайте. Нужны идеи по закрытии серии.

спасибо
 

romanuch

Активный участник
По пересечению так - если свеча открылась выше МА и закрылась ниже ждем выхода и закрытия за каналом и наоборот.
 

romanuch

Активный участник
Типа так на EURUSD.
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    19,2 КБ · Просмотры: 71

alyska

Элитный участник

Вложения

  • MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group.png
    82,3 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Верх