Стратегия " Три трехсотки"

romanuch

Активный участник
Вот, там отчет за 6 мес. с F4You сет файл с настройками и шаблон как вы по вашему 300 мой тестите? Тормозит страшно, может индикатор какой висит? Хотел добавить, про наращивание позиций посмотрите внимательно последние сделки в отчете,это по сегодня и сколько такой колбасняк продлится а лот последний 0.55 и из всех 28-ми открытых сделок неудалось 1 долар взять. Это дядей колей может прийти, или депо надо 10К.

Думаю выход такой при увеличении количества сделок уменьшать профит или заходить в убыток.
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    15,6 КБ · Просмотры: 25

realmix

Элитный участник
Могу выложить этот вариант по выходу по 400 машке (можно менять).
не получиться, будет сливать. Этот вариант подходит если входить отложками от уровней. Для данного варианта, когда мы заходим по закрытой свече подойдет только выход по фиксированному профиту последнего ордера
 

romanuch

Активный участник
не получиться, будет сливать. Этот вариант подходит если входить отложками от уровней. Для данного варианта, когда мы заходим по закрытой свече подойдет только выход по фиксированному профиту последнего ордера

Ок, щас напрягусь и сделаю. :)
 

alyska

Элитный участник
Я не против варианта с оложками он имеет право на жизнь так как тоже приносит прибыль
но не нравиться он тем что в нем идет не контролируемый набор позиций

а в нашем варианте мы всегда имеем перевес по позициям в один ордер
в сторону ухода цены:cooking:
 

nout01

Гуру форума
Я не против варианта с оложками он имеет право на жизнь так как тоже приносит прибыль
но не нравиться он тем что в нем идет не контролируемый набор позиций

а в нашем варианте мы всегда имеем перевес по позициям в один ордер
в сторону ухода цены:cooking:

нет, не всегда ...
мы имеем перевес в обьеме зделок( суммарный обьем селл и бай), а самих ордеров не всегда будет 3,5,7,9 и тд, а может быть и 2,4,6,8.
когда я тебе это докажу?
 

realmix

Элитный участник
Я не против варианта с оложками он имеет право на жизнь так как тоже приносит прибыль
но не нравиться он тем что в нем идет не контролируемый набор позиций

а в нашем варианте мы всегда имеем перевес по позициям в один ордер
в сторону ухода цены:cooking:
Аляска, а откуда такая уверенность, что мы всегда будем иметь перевес???
или я что то упустил?
 

Вложения

  • NZDUSDM15.png
    NZDUSDM15.png
    36,1 КБ · Просмотры: 96

alyska

Элитный участник
нет, не всегда ...
мы имеем перевес в обьеме зделок( суммарный обьем селл и бай), а самих ордеров не всегда будет 3,5,7,9 и тд, а может быть и 2,4,6,8.
когда я тебе это докажу?

все верно
но входить нужно все равно при полном пересечении по закрытии свечи:D
 

nout01

Гуру форума
я когда-то Аляске говорил , теперь выношу в массы....
А что если сову настроить так что бы закрывались все позы при достижении определённого процента от депозита? розумеется плюсом
 

alyska

Элитный участник
я когда-то Аляске говорил , теперь выношу в массы....
А что если сову настроить так что бы закрывались все позы при достижении определённого процента от депозита? розумеется плюсом

есть такая фишка не торопись совушки еще нет :)
 

realmix

Элитный участник
ну я в принципе считаю что эта стратегия может стать граалем
есть все предпосылки в ручном режиме ведет себя вполне адекватно;)
Вполне реально, если сейчас romanuch сделает в своем советнике тейк в пунктах от последнего ордера, думаю он не будет так уж сливать. У нас примерно соотношение убытков к прибыли 1:4-1:6 в зависимости от тейка. вероятность серий с четным или нечетным количеством ордеров 50/50, поэтому грубо говоря на 5$ убытка мы будем получать 20$-30$ прибыли
 

romanuch

Активный участник
Вот друзья, добавил, кое-что прикрутил смотрим, но как я понимаю ТП последнего ордера должен быть больше нашего канала иначе слив.
Новые параметры:
1. MA - здесь ставим понравившуюся машку.
2. StopLoss - СЛ последнего ордера при котором закроется вся серия.
3. TakeProfit - ТП последнего ордера при котором закроется вся серия.

Коменты приветствуются :)
 

Вложения

  • 3-300MA_romanuch_LOP.rar
    19,7 КБ · Просмотры: 46

realmix

Элитный участник
я когда-то Аляске говорил , теперь выношу в массы....
А что если сову настроить так что бы закрывались все позы при достижении определённого процента от депозита? розумеется плюсом
так romanuch именно такое закрытие в своей сове сделал - сливает. Нет, только фиксированный профит в пунктах, либо маленький убыток, либо нормальная прибыль.
 
Верх