Стратегия " Три трехсотки"

...Надо менять саму идею ТС или обвешивать ее дополнитеными правилами.
Если взять ренко,убрать мартин,короткий стоп,б/у и трал ,да подобрать настройки,но тогда остаётся только вход по машкам,и тут вопрос ,а так ли хорош сам вход,да и мартин неотьемлемая часть ТС так,что получится каша из топора.ИМХО.
 

nout01

Гуру форума
Если взять ренко,убрать мартин,короткий стоп,б/у и трал ,да подобрать настройки,но тогда остаётся только вход по машкам,и тут вопрос ,а так ли хорош сам вход,да и мартин неотьемлемая часть ТС так,что получится каша из топора.ИМХО.

Ну так поведайте нам всем как вы торгуете!!!! Если у вас есть система прибыльной торговли - расскажите нам про нее ....

Зачем что-то с чем-то сравнивать и кричать что, то не то и это тоже нето ...
Я заметил что у 95% людей на этом форуме есть такая мания , мол я нифига не знаю,нифига не умею но свои пять копеек по-любому вставлю и обязательно напишу что это все так и ни к чему хорошему это не приведет ....

Господа,вновь пришедшие, если вы пришли сюда просто нагадить своими шедеврическими мыслями,оставить здесь лужу негативных слюней и соплей - то лучше вам сюда не заходить. Пишите по существу,а не по .....
 
Ну так поведайте нам всем как вы торгуете!!!! Если у вас есть система прибыльной торговли - расскажите нам про нее ....

Зачем что-то с чем-то сравнивать и кричать что, то не то и это тоже нето ...
Я заметил что у 95% людей на этом форуме есть такая мания , мол я нифига не знаю,нифига не умею но свои пять копеек по-любому вставлю и обязательно напишу что это все так и ни к чему хорошему это не приведет ....

Господа,вновь пришедшие, если вы пришли сюда просто нагадить своими шедеврическими мыслями,оставить здесь лужу негативных слюней и соплей - то лучше вам сюда не заходить. Пишите по существу,а не по .....
Да делайте что хотите и торгуйте как хотите,поступайте так на что ума хватает. При чём тут другие методы торговли ? Кому вы нужны со своим гонором ? Люди пришли выразили своё мнение,между прочим,как раз по существу системы.Или вы хотите слышать только положительное ? Флаг вам в руки,удачи и меньше брызгайте слюной.
 

alyska

Элитный участник
Если взять ренко,убрать мартин,короткий стоп,б/у и трал ,да подобрать настройки,но тогда остаётся только вход по машкам,и тут вопрос ,а так ли хорош сам вход,да и мартин неотьемлемая часть ТС так,что получится каша из топора.ИМХО.
Не нравиться похлёбка не хлебайте есть что предложить по сути то предлагайте а то языком мести и я могу
 

romanuch

Активный участник
Друзья, давайте не будем ссорится а включим коллективный разум, дабы разрулить ситуацию в положительную сторону. Вот выкладываю версию с закрытием по настраеваемым уровням. Параметр UrZakrutiya по умолчанию 0.0050, тоесть 50 pip от 300 машки.
 

Вложения

  • 3-300MA_romanuch.ex4
    20,6 КБ · Просмотры: 64

nout01

Гуру форума
Да делайте что хотите и торгуйте как хотите,поступайте так на что ума хватает. При чём тут другие методы торговли ? Кому вы нужны со своим гонором ? Люди пришли выразили своё мнение,между прочим,как раз по существу системы.Или вы хотите слышать только положительное ? Флаг вам в руки,удачи и меньше брызгайте слюной.

Чао,крошка!!! Надеюсь тебе понравилось ....
 

MrPresident

Прохожий
тестирую вашу стратегию уже 3 дня, увеличил банк на 10%, всегда всё в + идет, недавно на NZDUSD было 4 входа думал ещё будет, но всё решилось. Пока все хорошо, может скажет кто какие минусы в этой стратегии.
 

MrPresident

Прохожий
Тестирую в ручном режиме, полет нормальный, да согласен что можно потерять все денги, если сделать 10-15 заходов. но надо свой счет рассчитывать так чтобы и на 20 и 30 хватило. Но смотря на статистику, такого не видел что бы больше 8 входов было.
 

nout01

Гуру форума
тестирую вашу стратегию уже 3 дня, увеличил банк на 10%, всегда всё в + идет, недавно на NZDUSD было 4 входа думал ещё будет, но всё решилось. Пока все хорошо, может скажет кто какие минусы в этой стратегии.

Минусов пока не наблюдалось ...
 

165

Местный знаток
Дело в том, что чем больше ордеров открыто, тем дальше цена должна отойти от них, чтоб выйти в плюс. Можете посмотреть как безубыток отодвигается все дальше при открытии нового ордера.
Так что спасение в сокращении кол-ва ордеров.

Прикол в том что там не нужен безубыток при наращивании лота. лучше закрыть пусть с минусом, но закрыть все сделки. Для этого прогер и предложил при увеличении сделок уменьшать расстояние тп.
т.е. допустим у нас в самом начале тп=40пп (допустим). набролось 4-5 сделок, лот уже приличный, и как понимаем попали мы в болтанку, ждать пока набежит еще несколько сделок будет рискованней, поэтому от последней сделки тп ставим например не 40, а 30пп. и так далее, наоткрывались еще сделки уменьшаем дальше тп. Понятно, что чем дальше будем уменьшать тп, тем больше будем иметь минус. Но по мне лучше иметь минус чем стопаут.
 

nout01

Гуру форума
А давно торгуете, если не секрет? По какой паре? Если минусов не наблюдается - это очень хорошо, но еще важно, о каком промежутке времени идет речь

торгуем два или три месяца.пары где спред не выше восьми но самый оптимальный вариант это пары со спредом четыре
 

1Иваныч1

Гуру форума
180%

Как не крутил сову (не с форума), у меня более 180% не делает.... Есть сет на 240%, но просадка 42%. Лично мне мало :laugh:
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    287,2 КБ · Просмотры: 78
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    218,7 КБ · Просмотры: 70
Верх