Стратегия " Три трехсотки"

Ramil-2427

Местный житель
Ребята,а пробывали сов то с отложками делать и то бы она потихоньку их переставляла при движении рынка в какую либо сторону?
 

romanuch

Активный участник
Ребята,а пробывали сов то с отложками делать и то бы она потихоньку их переставляла при движении рынка в какую либо сторону?

Можно поподробнее, желательно с рисунком или скрином. Все идеи рассматривать будем.
 

1Иваныч1

Гуру форума

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    290,9 КБ · Просмотры: 67
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    260,4 КБ · Просмотры: 58
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    430,8 КБ · Просмотры: 119

1Иваныч1

Гуру форума
Можно поподробнее, желательно с рисунком или скрином. Все идеи рассматривать будем.
Ребят, я уже выкладывал Вам торговлю по ЗКИ ;)
Еще раз читаем внимательно оО
 

Вложения

  • ЗКИ от 1Иваныч1.docx
    56,2 КБ · Просмотры: 50

1Иваныч1

Гуру форума
А условия на открытие второй третей и тд. серии можно?
После закрытия 1й серии - начаниется 2я, закрытие 2й - 3я и т.п.
Т.е. цена коснулась МА - началась 1я серия ордеров, пока она не закроется сова не реагирует на касание с МА. Как только 1я серия закрывается - цена начинает реагировать на касание с МА.
Серия ордеров регулируется 2мя показателями, периодом МА или дистанцией ордеров от МА.
Вот так :)
 

romanuch

Активный участник
После закрытия 1й серии - начаниется 2я, закрытие 2й - 3я и т.п.
Т.е. цена коснулась МА - началась 1я серия ордеров, пока она не закроется сова не реагирует на касание с МА. Как только 1я серия закрывается - цена начинает реагировать на касание с МА.
Серия ордеров регулируется 2мя показателями, периодом МА или дистанцией ордеров от МА.
Вот так :)

Нечего не понял! Как можно отложками выставить серию ордеров по MA, при постоянном движении MA?
 

Ramil-2427

Местный житель
После закрытия 1й серии - начаниется 2я, закрытие 2й - 3я и т.п.
Т.е. цена коснулась МА - началась 1я серия ордеров, пока она не закроется сова не реагирует на касание с МА. Как только 1я серия закрывается - цена начинает реагировать на касание с МА.
Серия ордеров регулируется 2мя показателями, периодом МА или дистанцией ордеров от МА.
Вот так :)

ставится сетка ордеров?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Нечего не понял! Как можно отложками выставить серию ордеров по MA, при постоянном движении MA?
Стоп!
Это не сетка ордеров, это отложенный ордер перестраивается на заданную дистанцию от МА (на скрине).
Все расписано в ЗКИ, читайте, советник написан по ЗКИ 1 в 1, без всяких "наворотов" и т.п.
 

Ramil-2427

Местный житель
Стоп!
Это не сетка ордеров, это отложенный ордер перестраивается на заданную дистанцию от МА (на скрине).
Все расписано в ЗКИ, читайте, советник написан по ЗКИ 1 в 1, без всяких "наворотов" и т.п.

А на счет серии я не понял немного.Ну то,что отложные двигаются по отношению МА это понятно)
 

romanuch

Активный участник
А на счет серии я не понял немного.Ну то,что отложные двигаются по отношению МА это понятно)

Ну теперь понятно, перепишем нашу сову под отложки и новые условия, посмотрим резы. Уже веселее :), у кого какие еще идеи будут, прошу в студию, не стесняемся.
 

realmix

Элитный участник
Ну теперь понятно, перепишем нашу сову под отложки и новые условия, посмотрим резы. Уже веселее :), у кого какие еще идеи будут, прошу в студию, не стесняемся.
При открытии четырех и более ордеров лучше сделать чтобы они все закрывались по безубытку + сколько то пунктов (настраивается) иначе минус обеспечен.
 

romanuch

Активный участник
Стоп!
Это не сетка ордеров, это отложенный ордер перестраивается на заданную дистанцию от МА (на скрине).
Все расписано в ЗКИ, читайте, советник написан по ЗКИ 1 в 1, без всяких "наворотов" и т.п.

Так в инструкции, написано что закрытие по профиту, но не совсем понятно по какому - последнего ордера или всех ордеров.
 

romanuch

Активный участник
Так я чего-то не врубаюсь зачем вообще эти отложки, ведь наша сова точно также ордера ставит и без них, (то есть по пересечению уровней), тоже самое получается только с отложками. Или я не понимаю, творческий кризис наверное???
 

Ramil-2427

Местный житель
при резком движении отложку проще схватить,чем открыть...
 

Ramil-2427

Местный житель
До реал торговли еще далеко, сова в тестере сливает, а так вижу разницы никакой.

Ну смотри...я ставил на три пары сразу и так как магика нет,сова закрывает все сделки на трех графиках при ТП...а можно еще один из разруливателей засунуть туда,как было выше сказано,если будет магик)

А вот другой храаль) за 5 дней
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,3 КБ · Просмотры: 44
Верх