Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Войти на пике в бай и как Вы говорите получить "небольшой откат" в 150 пунктов против хода при чем этот ход пробивает основание предыдущей часовой волны , это Вы называете 98% -верняк ? Не буду вешать ярлыки но Вы сами на 98% не понимаете о чем говорите и как вести торговлю. С уажением .
Простите, но вы невнимательно читали мои посты.

98% Точных сигналов по моей ТС , я говорила про М1 и м5 сигналы. И Говорила, что они отрабатыывают быстро и допустимая просадка примерно 40 ( для м1 и 60 для м5) пунктов.

Для м30 и выше ( я говорила и НЕ один раз) - все сигналы срабатывают ТАК ЖЕ точно - но для М30 расстояния Намного больше, чем для м1 и м5.

Для М1 - у меня 98% точность сигналов по статистике, по которой из 100 сигналов - 98 сигналов отработали или тут же , или максимум дав 40 пп просадки (что было в 20% случаев всего)..
а 2% сигналов ( ОТРАБОТАЛИ ) - НО!! они отработали после просадки 100 пунктов и 10 дней времени, что Согласитесь, для тайм фрейма М1 - НЕльзя засчитывать как Положительный результат..

Таким образом - для Тф М1 - статистика по Сигналам индикатора - 98% отработанных в Рамках нормы.

для тф М5, 97% отработаны в рамках нормы. ( 3% ТОЖЕ отработали, но ушли в просадку в 200 пп и 2 недели, что я НЕ могу засчитать как ПОложительный результат, и поэтому отнесла к негативному 2%)

для тф м30 - подчеркиваю - ВСЕ Сигналы так же отрабатывают, НО, просадки и кол-во пунктов в минус и Время - такое - что я на сигналах м30 практически НЕ работаю.

В последнем примере, где я зашла на Рынок для демонстрации Атташе локирования - я Использовала СИГНАЛ на бай на м30, чтобы начать вход по хоть какому то конкретному сигналу, а не просто от балды в любом месте начинать Открывать пакет на АЛ.

Таким образом, прошу вас Внимательно перечитать мои аргументы в этом посте ) и вы поймете, ПОчему и КОГДА я называю мою ТС на 98% дающую точные сигналы .
и По ней я предпочитаю входить в Рынок в очень определенных моментах и в бОльшинстве случаев ( в подавляющем большинстве)сигналы отрабатывают или тут же, или с маленькой просадкой или с Нормально допустимой просадкой.
На случай - если сигнал попадает в 2% (долгоиграющих сигналов с Не нормальной просадкой и долгим временем) - я использую атташе локирование, которое всегда у меня под рукой наготове))

С Уважением
Настя)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя! Может Вы выложите отчет за последние сутки, вместо того, чтобы доказывать свою правоту? Мне очень интересно разобраться, как в режиме реального времени можно работать в "болтанке"? И любой желающий сможет отследить на графике. Только не в графическом файле, пожалуйста. А то там много чего не поймешь. Заранее благодарен.
я бы с удовольствием выложила бы отчеты - но не понимаю, в каком виде их вам выложить?
я тут пишу попунктно и по порядку, что и как я открываю и закрываю.
Можно легко нанести на график у себя и тут же увидеть ход.
А в каком виде вам будет понятно?
поясните, пожалуйста, и я с радостью это сделаю)
 

troyan

Заблокирован
нажмите кнопку история счета, потом правой кнопкой мыши и в контекстном меню нажмите выбрать период, укажите вчерашнее число по сегодня потом еще раз п.к.м. и сохранить отчет. Отчет появится у вас в папке с файлами куда установлен терминал в формате HTML.
 

stroka

Новичок форума
Настя!
Давайте уже вернемся к тактике АЛ. Не тратьте время на доказательство правоты Вашей ТС. Для нее ведь есть отдельная ветка. Думаю всем очень интересна тактика защиты открытых позиций. И поэтому мы все здесь. Еще раз скромно прошу выложить историю по Вашему последнему пакету АЛ со всеми сделками во время болтанки. С уважением.
 

S.D.

Интересующийся
Простите, но вы невнимательно читали мои посты.

98% Точных сигналов по моей ТС , я говорила про М1 и м5 сигналы. И Говорила, что они отрабатыывают быстро и допустимая просадка примерно 40 ( для м1 и 60 для м5) пунктов.

Для м30 и выше ( я говорила и НЕ один раз) - все сигналы срабатывают ТАК ЖЕ точно - но для М30 расстояния Намного больше, чем для м1 и м5.

Для М1 - у меня 98% точность сигналов по статистике, по которой из 100 сигналов - 98 сигналов отработали или тут же , или максимум дав 40 пп просадки (что было в 20% случаев всего)..
а 2% сигналов ( ОТРАБОТАЛИ ) - НО!! они отработали после просадки 100 пунктов и 10 дней времени, что Согласитесь, для тайм фрейма М1 - НЕльзя засчитывать как Положительный результат..

Таким образом - для Тф М1 - статистика по Сигналам индикатора - 98% отработанных в Рамках нормы.

для тф М5, 97% отработаны в рамках нормы. ( 3% ТОЖЕ отработали, но ушли в просадку в 200 пп и 2 недели, что я НЕ могу засчитать как ПОложительный результат, и поэтому отнесла к негативному 2%)

для тф м30 - подчеркиваю - ВСЕ Сигналы так же отрабатывают, НО, просадки и кол-во пунктов в минус и Время - такое - что я на сигналах м30 практически НЕ работаю.

В последнем примере, где я зашла на Рынок для демонстрации Атташе локирования - я Использовала СИГНАЛ на бай на м30, чтобы начать вход по хоть какому то конкретному сигналу, а не просто от балды в любом месте начинать Открывать пакет на АЛ.

Таким образом, прошу вас Внимательно перечитать мои аргументы в этом посте ) и вы поймете, ПОчему и КОГДА я называю мою ТС на 98% дающую точные сигналы .
и По ней я предпочитаю входить в Рынок в очень определенных моментах и в бОльшинстве случаев ( в подавляющем большинстве)сигналы отрабатывают или тут же, или с маленькой просадкой или с Нормально допустимой просадкой.
На случай - если сигнал попадает в 2% (долгоиграющих сигналов с Не нормальной просадкой и долгим временем) - я использую атташе локирование, которое всегда у меня под рукой наготове))

С Уважением
Настя)
Ваш прогноз ? Сколько времени понадобится что бы данный сигнал был отработан? Ведь Вы его взяли не с потолка а по Вашей системе .Что Вам подсказывает практика? С уважением .
 

Настя FX

Гуру форума
Ваш прогноз ? Сколько времени понадобится что бы данный сигнал был отработан? Ведь Вы его взяли не с потолка а по Вашей системе .Что Вам подсказывает практика? С уважением .

НА м30 по его сигналам я НЕ работаю )потому что я по природе интрадейщик и даже скальпер, и никак не могу входить и долго ждать, скажем 2 недели и тд)

Поэтому, я для себя выбрала такую ТС и с такими индюками, и на таких ТФ, которые работают Быстро ( быстро = не больше суток, максимум отработка)

НА М30, сигналы могут отрабатывать как и моментально, так и Долго, например месяц может цена телепаться туда сюда, пока наконец дойдет до Сигнала и его ОТработает.

Я этот сигнал на М30 , взяла чисто для проведения Данного примера)
нужно было брать на привычном мне Тф, на м5, к примеру) но там до сигнала было еще долго и я поспешила)
моя вина)

Следующий Пример я начну на Тф М5 и с предоставлением инвест пароля, чтобы всем были видны конкретные действия на счете)

Если желаете, я могу поделиться этим индикатором. Он НЕ перерисовывается абсолютно и вы на истории сможете посмотреть по каждому ТФ - какая статистика отработка )

С Уважением
Настя
 

JKD

Новичок форума
Я закрыл бай ордер 1.2980 с убытком -299 долларов на 1.2905
Все 9 Ал закрыл разом на 1.2873 с прибылью 510
Общая прибыль +211.
Изначально расчет был на поход вниз,хотел проверить механику, Ал выставил сразу сетку через 10 пунктов и держал все открытыми(не открывал и не закрывал по несколько раз)
Для меня-как защита от очень неправильного входа-имеет право на жизнь. Но я изначально знал, что будет поход вниз и хотел посмотреть, что будет происходить.
 
Последнее редактирование:

stroka

Новичок форума
Я закрыл бай ордер 1.2980 с убытком -299 долларов на 1.2905
Все 9 Ал закрыл разом на 1.2873 с прибылью 510
Общая прибыль +211.
Изначально расчет был на поход вниз,хотел проверить механику, Ал выставил сразу сетку через 10 пунктов и держал все открытыми(не открывал и не закрывал по несколько раз)
Для меня-как защита от очень неправильного входа-имеет право на жизнь. Но я изначально знал, что будет поход вниз и хотел посмотреть, что будет происходить.

Если не закрывать и открывать АЛ по несколько раз - это просто шоколад! Как раз вопрос-то и в том, сколько пунктов "болтанка себе запилит"?
 

JKD

Новичок форума
А это зависит от того , на каком таймфрейме был основной сигнал и сколько Ал открыли. Во всяком случае, Настя тему до конца еще не рассказала и посмотрим, какие механизмы еще можно применять.
И как сказала Настя-к этой системе(Ал) надо сразу отнестись, как к спасательному парашюту, а не как к заработку.Это все для тех, кто боится или жалеет потерять на стопе свои деньги. А здесь в какой бы вы точке ни открылись-рано или поздно выйдите если не в плюс,так в бу.
 
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
Настя, не могли бы Вы и вправду поделиться Вашим индикатором. Думаю, многие скажут спасибо.
И в защиту ветки напомню, что Настя ждала сигналы вниз, и лишь потом как будто специально "нашла" сигнал вверх на м30. А если б сразу отработал целевой ордер вниз, мы бы не поняли работу с АЛ
 

stroka

Новичок форума
А это зависит от того............ А здесь в какой бы вы точке ни открылись-рано или поздно выйдите если не в плюс,так в бу.

Если так рассуждать - то можно взять любую цену (напр. 1.2900) и при проходе котировок через нее просто переворачиваться в сторону движения. Однако, как я уже отмечал ранее, происходит постоянная потеря нескольких пунктов, а в итоге может и убыток вылезти:ta:
 

JKD

Новичок форума
Так зачем рассуждать-войдите в любой точке в ту сторону, в которую, как вам кажется, пойдет цена и воспользуйтесь првилами расстановки Ал. Так и проверите.
Только я держал бы локи все время открытыми до результата, который вас устраивает.
 

stroka

Новичок форума
Так зачем рассуждать-войдите в любой точке в ту сторону, в которую, как вам кажется, пойдет цена и воспользуйтесь првилами расстановки Ал. Так и проверите.
Только я держал бы локи все время открытыми до результата, который вас устраивает.

С первоначальными правилами расстановки АЛ все понятно. Непонятно про повторные (3-и, 4-ые....20-ые) открытия АЛ при сильной болтанке. Нет четких правил. И историю Настя почему-то не выкладывает. А то уже давно можно было бы сову по АЛ накатать.
 

stroka

Новичок форума
Настя.
Еще раз скромно прошу уважить по поводу последнего пакета АЛ.
(Вчера-сегодня)
На всякий случай выкладываю скрин - как это сделать.
1.На вкладке "ИСТОРИЯ" кликните правой кнопкой мыши. Появится контекстное меню(на скрине).
2.Выбираете период (с 1-го по 2-е ноября)
3.На вкладке "ИСТОРИЯ" кликните правой кнопкой мыши. Появится контекстное меню(на скрине).
4.Выбираете:"ОТЧЕТ" сохранить как HTML.
5.ВСЕ!
Сохраненный файл - это и есть история сделок.:idea:
Заранее благодарю.
 

Вложения

  • Как выбрать период.jpg
    Как выбрать период.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 157

Semel

Новичок форума
С первоначальными правилами расстановки АЛ все понятно. Непонятно про повторные (3-и, 4-ые....20-ые) открытия АЛ при сильной болтанке. Нет четких правил.
я бы еще добавил, что открытие не только основного ордера, но и АЛ происходит по непонятным сигналам, сигналам понятным только Насте.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, не могли бы Вы и вправду поделиться Вашим индикатором. Думаю, многие скажут спасибо.
И в защиту ветки напомню, что Настя ждала сигналы вниз, и лишь потом как будто специально "нашла" сигнал вверх на м30. А если б сразу отработал целевой ордер вниз, мы бы не поняли работу с АЛ

А у меня их несколько индикаторов) каким именно поделиться?)

в защиту Сигнала на м30, который я нашла, я скажу - что я в РЕАЛИ взяла крупный ордер на бай и я знала,что может и сразу отработать или задержаться , но я так же на 100% знаю,что этот ТП для целевого ордера - он ОТработает и достаточно скоро) просто быстрее Атташе Локи отработали)

Второй пример я проведу - на М5, по целевому ордеру данному моим индюком) вот к примеру прямо СЕЙЧАС есть такой сигнал и железный ТП наверху на 70 пп ))

Займемся?)) правда скорее всего на выходные перейдет..а я это не люблю) но сейчас покажу ЭТОТ Сигнал и запишите, что Мы ЯКОБЫ берем тут ордер БАЙ.
И в понедельник проверим - отработка должна быть Быстрой - около суток максимум.
 

S.D.

Интересующийся
А у меня их несколько индикаторов) каким именно поделиться?)

в защиту Сигнала на м30, который я нашла, я скажу - что я в РЕАЛИ взяла крупный ордер на бай и я знала,что может и сразу отработать или задержаться , но я так же на 100% знаю,что этот ТП для целевого ордера - он ОТработает и достаточно скоро) просто быстрее Атташе Локи отработали)

Второй пример я проведу - на М5, по целевому ордеру данному моим индюком) вот к примеру прямо СЕЙЧАС есть такой сигнал и железный ТП наверху на 70 пп ))

Займемся?)) правда скорее всего на выходные перейдет..а я это не люблю) но сейчас покажу ЭТОТ Сигнал и запишите, что Мы ЯКОБЫ берем тут ордер БАЙ.
И в понедельник проверим - отработка должна быть Быстрой - около суток максимум.
Да что бы было понятно что и к чему выложите шаблон с индикаторами а дальше я думаю и так все будет понятно.С уважением .
 

troyan

Заблокирован
Неплохой вариант, ведь вы собирались отдельную ветку по своей ТС заводить, но думаю рациональнее будет совместить.
 

Настя FX

Гуру форума
несмотря на то, что Вход реально "Жирный" - я сейчас открывать ордер не буду , у меня Закон - я висяки на выходные НЕ оставляю.
Сегодня уже ВСЕ закрыла и больше не торгую.

НО, посмотрите на скрин.

Слева - стрелка красная (от руки нарисованная) и под ней я накарябала цифру 1. - ТАМ выше - над красной стрелкой - стоит ЗЕЛЕНАЯ стрелка индикатора -
альпари, время 8.50, тф м5, дата 2 ноября.

Так вот - эта СТрелка НЕ ОТРАБОТАЛА, то есть ее хай должен быть побит, а значит - цена СКОРО должна сюда придти - это уровень 2912 !!

я "как бы взяла " ордрер на цене 1.2838 - БАй - с ТП на 1.2912.

И готова сопроводить этот ордер Атташе локированием)
 

Вложения

  • 2838.jpg
    2838.jpg
    174,9 КБ · Просмотры: 533
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх