Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Да что бы было понятно что и к чему выложите шаблон с индикаторами а дальше я думаю и так все будет понятно.С уважением .
А как выложить Шаблон с индикаторами? простите, но я в некотором роде дуб в технике, и не знаю как это делается)

подскажете?)

С Уважением
Настя)))
 

S.D.

Интересующийся
А как выложить Шаблон с индикаторами? простите, но я в некотором роде дуб в технике, и не знаю как это делается)

подскажете?)

С Уважением
Настя)))

Ну Вы же картинки на форум выкладываете , таким же образом можно выложить и индикаторы и все остальное.С уважением .
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Да, хочу еще добавить, что у меня на Глобальном индикаторе - СТруктура вверх, может считаться сломанной, когда цена уйдет ниже 1.2808. А до этого времени , структура держит БАЙ , с ТП на 1.3151.
 

stroka

Новичок форума
Неплохой вариант, ведь вы собирались отдельную ветку по своей ТС заводить, но думаю рациональнее будет совместить.

Вот эта ветка:
http://forexsystemsru.com/besplatnye-torgovye-signaly/69682-besplatnye-torgovye-signaly-ot-nasti.html

Настя!
Ну что с АЛ пакетом-то? Выложите или нет? Очень простой вопрос.
 

Настя FX

Гуру форума
Вот эта ветка:
http://forexsystemsru.com/besplatny...682-besplatnye-torgovye-signaly-ot-nasti.html

Настя!
Ну что с АЛ пакетом-то? Выложите или нет? Очень простой вопрос.

То есть вам нужно , чтобы я выложила Стейтмент, где показаны все ордера которые я брала за последние сутки и среди них вы посмотрите Как велся АТташе лок Пакет?
если это, то увы..не выложу) по причине, могу пояснить в личке)

Если хочется видеть стейтменты по Ал Пакетам - я могу специально для форума, открыть демо счет и обеспечить форумчан инвест паролем и уже каждый сможет видеть как ведутся торги по каждому конкретному АЛ Пакету или другому примеру)
так вас устроит?)

Ту ветку я закрою, бесплатные торговые сигналы, их оказывается так просто НЕ дашь, а нужно пояснять КАК Их вести и тд - чтобы народ не попал на деньги)

я лучше открою тему - по Общей ТС, где и индюки и Ал - и уже там можно будет и показать как работает ТС и провести на демо счете с инвест паролями - показательные торги для форумчан)

думаю, что так будет лучше)
 
Последнее редактирование:

stroka

Новичок форума
То есть вам нужно , чтобы я выложила Стейтмент, где показаны все ордера которые я брала за последние сутки и среди них вы посмотрите Как велся АТташе лок Пакет?
если это, то увы..не выложу) по причине, могу пояснить в личке)

Если хочется видеть стейтменты по Ал Пакетам - я могу специально для форума, открыть демо счет и обеспечить форумчан инвест паролем и уже каждый сможет видеть как ведутся торги по каждому конкретному АЛ Пакету или другому примеру)
так вас устроит?)

Вы говорили, что АЛ пакет ведете в Альпари, а на реале работаете в Дукас, поэтому я сделал вывод, что АЛ пакеты в Альпари - это на демо-счете.
Ваше предложение - это как раз то - что нужно. Демо счет специально для АЛ пакета.
И большая просьба - не заморачиваться со входом. Нам ведь как-раз обратное движение нужно (против позиции).
 

stroka

Новичок форума
................
я лучше открою тему - по Общей ТС, где и индюки и Ал - и уже там можно будет и показать как работает ТС и провести на демо счете с инвест паролями - показательные торги для форумчан)

Открывайте 2 счета: Один для АЛ, второй для Профита.
А то с Вашими 98%-ми, еще долго будем АЛ ждать:)
 

Настя FX

Гуру форума
Вы говорили, что АЛ пакет ведете в Альпари, а на реале работаете в Дукас, поэтому я сделал вывод, что АЛ пакеты в Альпари - это на демо-счете.
Ваше предложение - это как раз то - что нужно. Демо счет специально для АЛ пакета.
И большая просьба - не заморачиваться со входом. Нам ведь как-раз обратное движение нужно (против позиции).
Да, на Альпари чисто индюки и анализ, ну Люблю я как работает мягкий метатрейдер, и неуютно мне на JForex на дукасе.

Насчет вашей просьбы. я не смогу чисто для форума открыть какой то вход и его в реали отрабатывать Отдельно ) ну время на него тратится просто так)
я открывать буду ТЕ ордера (на демке для форума) , которые сама открываю в реали и покажу , как работает и ТС и АЛ локи когда они нужны)

просто, поймите меня правильно, я же на форексе все же Зарабатываю)) и оттягивать время на "абы какие "примеры - ну жалко время то)
а так..я делаю реальный анализ, захожу реально в торги, реально показываю Почему я туда зашла и как только попадается Атташе лок, я об этом сообщаю и вы смотрите как я его провожу)

Так подойдет?)
 

stroka

Новичок форума
Да, на Альпари чисто индюки и анализ, ну Люблю я как работает мягкий метатрейдер, и неуютно мне на JForex на дукасе.

Насчет вашей просьбы. ........ Почему я туда зашла и как только попадается Атташе лок, я об этом сообщаю и вы смотрите как я его провожу) Так подойдет?)

ОК. Конечно. И лишние ордера нам ни к чему. После пары примеров можно будет уже и скрипт писать.
Спасибо!!!
 

Настя FX

Гуру форума
А вот было бы ЧУДЕСНО, если бы кто то - вызвался быть Добровольцем и помогая мне и с моей помощью, конечно - Завел бы ДЕМО счет и там бы торговал и сам учился и народу показывал, а я бы помогала)
и этот ДОброволец отлично бы научился работать с АЛ пакетами и себе польза - и Людям польза и мне бы было полегче)
чтобы не прыгать между счетами..а то у меня два крупных реальных и на демке же тоже надо серьезно и не напортачить))

Есть кто Хороший человек, желающий мне помочь и принести еще и пользу обществу? ПО теме - Атташе локирование?))
 

Настя FX

Гуру форума
ОК. Конечно. И лишние ордера нам ни к чему. После пары примеров можно будет уже и скрипт писать.
Спасибо!!!

как мне сказал наш программер,Очень опытный и высокопрофессиональный - написавший нам кучу индикаторов и полу-советников )
он сказал, что он пока НЕ представляет КАК эту ТС написать в виде Совы..чтобы она при этом работала так же профитно, как и люди.

НО, посмотрим, может быть с помощью форума, мы что то придумаем? и даже улучшим АЛы и ТС? и тогда можно будет и в советника переписать)
 

k-trader

Активный участник
Настя, а почему вот по скрину, где стрелка неотработанная, вход только сейчас? А раньше не было возможности купить, когда цена была ближе? Какой критерий входа на целевой уровень?
 
  • Like
Реакции: S.D.

Настя FX

Гуру форума
1. ИНдикатор, который я называю СТРЕЛКОЙ.

ОН похож чем то на параболик САР,но это НЕ он.

ИНдикатор показывает входы - на бай и на селл.

Стрела (вход) считается Отработанным (и не несущим уже никаких обещаний, если ЭКСТРИМУМ Свечи...на которой образовалась СТРЕЛА, был Побит Экстримумом ДРУГОЙ ОДНОТИПНОЙ свечой.

Например.
СТрела БАй - Свеча Бык - экстримум (ХАй - 1.2991)

Стрела считается отработанной , когда ЛЮБАЯ другая свеча БЫК ( и ТОЛЬКО Бык) - пройдет Выше уровня 1.2991. )

То же самое для Медведей и стрелы ВНИЗ.

Индикатор уже выставлен на просчет 1000 баров ( в настройках)
то есть на м1 к примеру- он вам покажет около 100 стрелок, и НЕ больше.
Если вы хотите видеть больше, чем 100 стрелок -измените цифру 1000 на бОльшую, но помните, что чем выше цифра..тем СИЛЬНЕЕ подвешивает Терминал!!
просто для просмотра статистики по этому индикатору - это можно использовать..а для Торгов оставляйте цифру которая дефолтом 1000.


ИНдикатор после закрытия свечи - НЕ Перерисовывается.

У него еще есть точечки..синие и красные, у них есть тоже одна особенность и тоже очень высокий процент отработки)

напишу про это позже))
 

Вложения

  • indicator021.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 505

k-trader

Активный участник
поясню. Целевой уровень появляется тогда, когда идет свеча вверх, пробивает точки, под ней после закрытия рисуется стрелка на бай, но цена тут же разворачивается против стрелки, и хай той свечи, сигнальной, оказывается не пробитым другой свечой, которая будет закрыта выше. То есть, чисто ложняк :) вот этот уровень и будет целевым - он будет отработан, по описанию Насти.
 

k-trader

Активный участник
от себя подскажу, что есть еще и другие целевые уровни, которые всегда отрабатываются - цены открытия дней и недель. Но сам не использую - руки не дошли. по одной простой причине - неизвестно, когда они все ж отработаются то...
 
Последнее редактирование:

k-trader

Активный участник
ну, господа, поздравляю всех с понедельничным флетом... и скорее, вторничным тоже :)
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
я бы еще добавил, что открытие не только основного ордера, но и АЛ происходит по непонятным сигналам, сигналам понятным только Насте.
:) вот тут 100% согласен!!! не один из приведенных случаев не был разобран а остальные вопросы проигнорированны ....
 

Slim33

Гуру форума
Суббота. Есть время и желание поковырять и отрихтовать индикатор indicator021.mq4,
предоставленный Настей, понять принцип его работы.
См. в соответствующем разделе тут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jozi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх