Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

валера748

Активный участник
всем привет...немного о своей ТС-я вхожу 0.2-0.1(настя-0.4-0.1)в начале 15тф,глядя как закончилась предыдущая свеча.если свеча пошла в мою сторону я беру +0.1 минус спред.если против -0.1 и спред. бывает очень сладко-свечи прут одна за одной,но бывает и по12 раз они переворачиваются,тоесть это минус 0.12 и спред(я ставлю тп и сл).так вот настя меня натолкнула на интересную мысль-а что если в этой ТС не ставить сл а вытащить хотябы в бу как это делает она...так как ее пока нет этот вопрос ко всем.спс
 

shymaser

Элитный участник
я там по картинкам по твоим где-то узрел, что ты на линуксе разруливаешь.. вопросик у меня..
терминал через ваньку нормально работает?
и скрипты и совы как? Висяков нет?

сморя какой дистр линя,, убунту нормально канает с вайн, минт тоже. На других не тестил
 
Последнее редактирование модератором:

Настя FX

Гуру форума
всем привет...немного о своей ТС-я вхожу 0.2-0.1(настя-0.4-0.1)в начале 15тф,глядя как закончилась предыдущая свеча.если свеча пошла в мою сторону я беру +0.1 минус спред.если против -0.1 и спред. бывает очень сладко-свечи прут одна за одной,но бывает и по12 раз они переворачиваются,тоесть это минус 0.12 и спред(я ставлю тп и сл).так вот настя меня натолкнула на интересную мысль-а что если в этой ТС не ставить сл а вытащить хотябы в бу как это делает она...так как ее пока нет этот вопрос ко всем.спс
Здравствуйте)
НЕ ставить СЛ куда?
на целевой ордер или на АЛ-локи?)

то, что вы делаете - то есть работаете с локом , с объемом ПОловина от целевого, это МОЖНО, но как мне сказал мой Учитель, я еще не доросла до этого уровня. там нужно иметь намного бОльший опыт, чтобы работать с половинными объемами.
Поэтому я пока сижу на четвертинках)

А зачем изначально ставить СЛ? ну смысл бац и отдавать деньги сразу?
почему бы не поставить вместо СЛ - АЛ (пусть даже половинный) и зафиксировать убыток и уже спокойно и не торопясь разулить "попадалово" и очень может быть, что разрулить в ПЛЮС?)

насколько я знаю, атташе локированием занимаются некоторые ,очень востребованные фирмы в сша, которые специализируются на том, что выводят в бу или в плюс - счета с мертвыми локами. Ведь недаром они профессионалы в атташе локировании. Это , насколько я знаю, 100% дает желаемый результат и сохраняет деньги тем, кто попался.
 

k-trader

Активный участник
дистр линя любой абсолютно, современный. Единственное требование - последний вайн, и желательно, ДЕ на основе gtk2, не КДЕ не Гном3 и не юнити. Тогда все будет шик. Для метатрейдера последнее неважно, должен везде работать на ура, с последним вайном из дистриба. С вебмани кипером не заморачивался, пользую вебмани лайт, который в браузере работает без проблем всегда.

Валера748, не совсем понял про ТС, где стопы, где профиты, почему если в минус, то -0.12 берешь? откуда цифры?
 
  • Like
Реакции: gush

валера748

Активный участник
здорово что вы появились...моя ТС очень проста-я иду за свечей(вы не раз замечали как красиво они идут одна за одной.но бывает так что одна свеча верх следующая вниз--убыток)а ваша идея подсказала мне как избежать потерь при этих скачков(кстати это чистая математика 0.4-0.1круто)не понял одного-что делать с последним ал если цена поперла обратно(понятно что в ручную но на основании чего)???
 

strannik-ps

VIP-участник
Здравствуйте)
НЕ ставить СЛ куда?
на целевой ордер или на АЛ-локи?)

то, что вы делаете - то есть работаете с локом , с объемом ПОловина от целевого, это МОЖНО, но как мне сказал мой Учитель, я еще не доросла до этого уровня. там нужно иметь намного бОльший опыт, чтобы работать с половинными объемами.
Поэтому я пока сижу на четвертинках)

А зачем изначально ставить СЛ? ну смысл бац и отдавать деньги сразу?
почему бы не поставить вместо СЛ - АЛ (пусть даже половинный) и зафиксировать убыток и уже спокойно и не торопясь разулить "попадалово" и очень может быть, что разрулить в ПЛЮС?)

насколько я знаю, атташе локированием занимаются некоторые ,очень востребованные фирмы в сша, которые специализируются на том, что выводят в бу или в плюс - счета с мертвыми локами. Ведь недаром они профессионалы в атташе локировании. Это , насколько я знаю, 100% дает желаемый результат и сохраняет деньги тем, кто попался.

Ну на концта дождались Настеньку!!!
А то Заскучали!!!
 

валера748

Активный участник
столько набегает если 12 раз перевернулся а тп и сл какой хочешь чем ниже тф ниже стопы
 

Настя FX

Гуру форума
здорово что вы появились...моя ТС очень проста-я иду за свечей(вы не раз замечали как красиво они идут одна за одной.но бывает так что одна свеча верх следующая вниз--убыток)а ваша идея подсказала мне как избежать потерь при этих скачков(кстати это чистая математика 0.4-0.1круто)не понял одного-что делать с последним ал если цена поперла обратно(понятно что в ручную но на основании чего)???
Ага, я тоже рада. что появилась. Не могла зайти на форум, вдруг перестал работать пароль, а по восстановительным, тоже не получалось.
Спасибо Админу Юле, которая уже Второй раз (за короткое время, моего пребывания на форуме) меня Очень выручает) Она помогла с паролем и я смогла зайти обратно сюда)

по вашей ТС, предлагаю сделать следующее)
Откройте тему для вас и для меня - по вашей ТС и мы там ее детально рассмотрим и другим мешать не будем и нам никто не будет мешать.
А Свечи - это мои любимые "индикаторы" - так что я очень хорошо их понимаю ( я не говорю про японские свечи и дикие учения про них, такие как "потерянные младенцы, просветы в облаках и тд" - такое я не понимаю).

Так что - давайте делайте тему, я жду и мы вашу ТС попробуем "причесать" и сделать замечательной с помощью атташе локирования)
 

Настя FX

Гуру форума
Ну на концта дождались Настеньку!!!
А то Заскучали!!!
Как рада тебя видеть, а то в скайпе я уже не бываю, выбросила его, он мне комп опять убивать начал))А больше нигде нет твоих контактов)

Спасибо огромное за индикатор 02, как ты мне его Доделал, каждый день не успеваю тебя вспоминать и благодарить, тебе там не сильно икается?)


чмооки..персональные))
 

strannik-ps

VIP-участник
Как рада тебя видеть, а то в скайпе я уже не бываю, выбросила его, он мне комп опять убивать начал))А больше нигде нет твоих контактов)

Спасибо огромное за индикатор 02, как ты мне его Доделал, каждый день не успеваю тебя вспоминать и благодарить, тебе там не сильно икается?)


чмооки..персональные))

Спасибо Настенка В краску вогнала!!!
 

k-trader

Активный участник
shymaser, посмотрел видео по ссылке в подписи, а как называется тот индикатор? это не стандартный пивот со стандартными уровнями поддержки и сопротивления??

Настя, вот не ждал!! Решила таки вернуться?
 
Последнее редактирование:

DiZin

Местный знаток
Настя, повторю свою просьбу, а то затерялась в истории.
Не могли бы Вы выложить индикатор, рисующий линии по фракталам.
Спасибо
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, повторю свою просьбу, а то затерялась в истории.
Не могли бы Вы выложить индикатор, рисующий линии по фракталам.
Спасибо

Здравствуйте)
http://forexsystemsru.com/indikatory/69177-indikatory-urovnei-kakimi-vy-pol%60zuetes%60-4.html#post523540

вот здесь я выложила этот индикатор и немного о нем рассказала)
 

Настя FX

Гуру форума
Открою маленький секрет.. судя по истории есть только одна крайне неудачная сделка.. и то она позволяет закрыться по итогу в небольшом минусе, если надоест ждать... проверялось так - брались на периоде только покупки.. потом на том же периоде только продажи.. Потом же - рандомное направление торговли...
и только одно зависание, которые бы разрулилось на текущем падении.
Причем вход у Насти также бы вышел в плюс на данном падении, если я не ошибаюсь.
Стоит иметь в виду, что убыток у вас нарастает 1/4 объема от первоначального ордера. Поэтому стоп 10 пунктов на АЛ, это лишь 2.5 пт на стартовом ордере.

Вы правы, одна НЕ очень удачная сделка у меня была, НО я ее закрыла в плюс, небольшой, всего в 0.3% от депо , но это же ПЛЮС, а не минус)
вы очень правильно понимаете Атташе локирование) я думаю, что у вас должно очень хорошо получаться с ним работать)

когда приступим к тестированию? хотя перед этим, нужно пару слов лично обсудить) напишите мне в личке , как с вами связаться?)
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, повторю свою просьбу, а то затерялась в истории.
Не могли бы Вы выложить индикатор, рисующий линии по фракталам.
Спасибо
я тут перечитала переписку в форуме, пока меня не было)
скажите - а Какой индикатор рисующий уровни вы просили? может быть я вам НЕ тот дала?
)
 

DiZin

Местный знаток
Вы правы, одна НЕ очень удачная сделка у меня была, НО я ее закрыла в плюс, небольшой, всего в 0.3% от депо , но это же ПЛЮС, а не минус)
вы очень правильно понимаете Атташе локирование) я думаю, что у вас должно очень хорошо получаться с ним работать)

когда приступим к тестированию? хотя перед этим, нужно пару слов лично обсудить) напишите мне в личке , как с вами связаться?)

Сейчас напишу
 

DiZin

Местный знаток
всегда готов

когда приступим к тестированию? хотя перед этим, нужно пару слов лично обсудить) напишите мне в личке , как с вами связаться?)
Тестирование я начал, возможно несколько затруднит тот факт, что одновременно по нескольким парам, и что основной ордер открываю по своей методике.
В общем, готов к диалогу и "публичной" работе
 

Настя FX

Гуру форума
Куда ж Вы Настя все время пропадаете :)

Здравствуйте)
а вот не поверите, мне на почту не приходят оповещения о новых постах на форуме и вот с момента как я ответила вам - сейчас пришло первое)
а пока не приходят, я и не проверяю форум)
теперь буду хотя бы пару раз в день заглядывать, а то реально неудобно получается - вы меня ждете и другие тоже может быть ждут, а вот не появляюсь. Даже по уважительной причине, все равно не хорошо)
так что я теперь ТУТ и сейчас посмотрю что мне написали и отвечу )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх