Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Тот что на рисунке

тот, что на рисунке, это изумительный индикатор, на редкость простой и на редкость полезный и информативный и НЕ замусоривающий мозги, не мешающий, а всегда только помогающий.

Если бы мне сказали выбрать 3 индикатора навсегда - он был бы в этих Трех)
его зовут - F-Chanel (кратко мы его называем ФК)

сейчас его выложу и, если вам нужно, дам краткие инструкции, на какие интересные места обратить внимания на нем)


и На графике он никогда не помеха и НЕ грузит терминал)

Пользуйтесь на здоровье)
 

Вложения

  • F-Channel.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 317

Настя FX

Гуру форума
вот как раз для этого локи и нужны ,сегодня день необычный сам по себе из за выборов или точнее итогов .я сам сегодня зашёл на сел но отложенный ордер зацепило стал в лок ,далее разрул лока ,но к сожалению сегодня цена шла без откатов и не предсказуемо поэтому разрулить в безубыток не получилось немного не идеально -1.5% от депо ,но это не стоп лос !!!! было бы гораздо хуже ,в любой другой день разрулить лок нет проблем!

Скажите, а почему вы предпочли все же отдать 1.5% в минус, а не подождать , скажем, пару дней и потом разрулить лок?
чем он вам мешает?
если лок грамотный. он абсолютно не напрягает же маржу, пусть висит, (под контролем, конечно)

я вот с первых дней на форексе, моим учителем наученная, драться за каждый цент и расставаться с ним только под страхом "расстрела"))

ведь спасенный "цент" - это спасенный заработок, спасенные деньги)
 

Настя FX

Гуру форума
Тестирование я начал, возможно несколько затруднит тот факт, что одновременно по нескольким парам, и что основной ордер открываю по своей методике.
В общем, готов к диалогу и "публичной" работе

я вот что думаю, тут эта ветка уже сильно видоизменилась и замусорилась)
может быть нам открыть просто "тестовые торги" с инвест паролем для форумчан и там "вслух" недельку поторговать по атташе локам?)
какие будут ваши предложения?)
как сказал умнейший и милейший Бомбардир - публичные тесты очень полезны и советы участников темы и даже просто случайно проходящих (заходящих) могут быть Очень полезны.

Что скажете?)
 

DiZin

Местный знаток
я вот что думаю, тут эта ветка уже сильно видоизменилась и замусорилась)
может быть нам открыть просто "тестовые торги" с инвест паролем для форумчан и там "вслух" недельку поторговать по атташе локам?)
какие будут ваши предложения?)
как сказал умнейший и милейший Бомбардир - публичные тесты очень полезны и советы участников темы и даже просто случайно проходящих (заходящих) могут быть Очень полезны.

Что скажете?)
Давайте откроем новую ветку :), почему нет
 

DiZin

Местный знаток
тот, что на рисунке, это изумительный индикатор, на редкость простой и на редкость полезный и информативный и НЕ замусоривающий мозги, не мешающий, а всегда только помогающий.

Если бы мне сказали выбрать 3 индикатора навсегда - он был бы в этих Трех)
его зовут - F-Chanel (кратко мы его называем ФК)

сейчас его выложу и, если вам нужно, дам краткие инструкции, на какие интересные места обратить внимания на нем)


и На графике он никогда не помеха и НЕ грузит терминал)

Пользуйтесь на здоровье)
Инструкции никогда не помешают, хотя бы чтоб не наступать на те же грабли
 

progo

Гуру форума
я вот что думаю, тут эта ветка уже сильно видоизменилась и замусорилась)
может быть нам открыть просто "тестовые торги" с инвест паролем для форумчан и там "вслух" недельку поторговать по атташе локам?)
Что скажете?)


Полностью поддерживаю ваше предложение. Я думаю что против никто не будет :)
 

skalper2011

Декомпилятор
Настя а что за нижний индикатор в подвале?? Можно выложить??
 

Вложения

  • 100.jpg
    100.jpg
    169,2 КБ · Просмотры: 318

Настя FX

Гуру форума
Настя а что за нижний индикатор в подвале?? Можно выложить??

Это уникально подобранная пара WPR%. Встроен в любой метатрейдер.
21 и 283.
из всего веера только ее оставила и НЕ работаю с ней, как с веером автора , а применила совершенно другой метод и он мне принес просто обалденный результат.

Белая линия 283
красная 21
уровни -20, -50 и -80
просто наложила в подвале один индюк на другой и все, в одном окне.

считаю, что для Скальпера, это просто инструмент номер один)
 

Настя FX

Гуру форума
Чет я невижу у себя такой можно выложить

а я даже не знаю как его и выложить.
идете в индикаторы
там графа Осцилляторы
в них почти внизу - Вилльям Процент Рэндж)
это он)
смотрите на скрин - я показала)
просто я не знаю как встроенные в метатрейдер индикаторы сюда выкладывать)
 

Вложения

  • 4-55.PNG
    4-55.PNG
    117,6 КБ · Просмотры: 247

DiZin

Местный знаток
начну с понедельника

Итак, я, с помощью Насти, покажу вам всю дееспособность тактики Атташе Локирования на специально заведенном демо счете.
Создадим под это дело отдельную ветку, я буду пояснять свои сделки, а Настя, думаю, критиковать (ссылку выложу чуть позже).
В итоге должны получить
1. ясное понимание. что такое атташе лок и как его есть
2. примеры работы, показывающие действенность данной тактики для избегания убытков
Почему с понедельника - потому что 1. новое дело приятнее начинать в понедельник (чисто так, по-русски), а на самом деле, 2. со следующей недели у меня будет несколько более свободный график, что позволит уделить проекту максимум времени.
 

Настя FX

Гуру форума
Итак, я, с помощью Насти, покажу вам всю дееспособность тактики Атташе Локирования на специально заведенном демо счете.
Создадим под это дело отдельную ветку, я буду пояснять свои сделки, а Настя, думаю, критиковать (ссылку выложу чуть позже).
В итоге должны получить
1. ясное понимание. что такое атташе лок и как его есть
2. примеры работы, показывающие действенность данной тактики для избегания убытков
Почему с понедельника - потому что 1. новое дело приятнее начинать в понедельник (чисто так, по-русски), а на самом деле, 2. со следующей недели у меня будет несколько более свободный график, что позволит уделить проекту максимум времени.

Отлично, Дима)
Но я не буду критиковать, я буду подсказывать и хвалить и еще помогать чтобы видеть - куда идет движение и как обходиться с Атташе локами, когда мы видим, что цена вряд ли дойдет до Ал 7-8 , и что делать, когда уже сил НЕТ и хочется уже поскорее закрыть весь пакет )хотя бы в бу)

Шучу))
никаких "стенаний и соплей" -будем учиться и учить - как драться за каждую копейку - которая "рубль бережет") а где и один рубль -там и миллион)
Атташе локирование -это Демонстрация уважения к Деньгам , которые есть ВАШЕ время и ваш труд )

Так что -милости просим, Дима даст ссылу на новую тему и постраемся, чтобы получилось Хорошо и понятно)

Удачи нам ))
 

DiZin

Местный знаток
ну и заодно может выложу стейт своих экспериментов по АЛ сделанных на этой неделе... только будет понять несколько сложно, так как я сам для себя вел торговлю сразу по нескольким парам.
Но вывод №1 сделал.
АЛ с шагом в 8 пт - это конечно хорошо, но входить при этом на сигналах d1 или h4 возможно лишнее, лучше чуть пониже брать тайм, хотя бы h1.
Для более крупных таймов видимо нужно думать над другим размером шага, при условии, что вы работаете по сетке (как на форуме), а не по сигналам (как Настя)
 

Настя FX

Гуру форума
ну и заодно может выложу стейт своих экспериментов по АЛ сделанных на этой неделе... только будет понять несколько сложно, так как я сам для себя вел торговлю сразу по нескольким парам.
Но вывод №1 сделал.
АЛ с шагом в 8 пт - это конечно хорошо, но входить при этом на сигналах d1 или h4 возможно лишнее, лучше чуть пониже брать тайм, хотя бы h1.
Для более крупных таймов видимо нужно думать над другим размером шага, при условии, что вы работаете по сетке (как на форуме), а не по сигналам (как Настя)

Для более крупных Тф- просто используется немного другая модификация Атташе локирования.
Хотя, если "напортачили " На Н4 - то оставаться там для разруливания лока -не советуют)
а предлагают все же это сделать под "лупой, микроскопом" -то есть примерно на м15)
 

Avril

Заблокирован
Здравствуйте, Настя! Большое спасибо за всю информацию! Я с большим интересом читаю вашу тему/ветку.
Есть некоторые моменты, которые не совсем понятны, поэтому буду с еще большим интересом ждать продолжения!
Еще раз большое спасибо, что делитесь интересной/полезной информацией!
 

Avril

Заблокирован
Итак, я, с помощью Насти, покажу вам всю дееспособность тактики Атташе Локирования на специально заведенном демо счете.
Создадим под это дело отдельную ветку, я буду пояснять свои сделки, а Настя, думаю, критиковать (ссылку выложу чуть позже).
В итоге должны получить
1. ясное понимание. что такое атташе лок и как его есть
2. примеры работы, показывающие действенность данной тактики для избегания убытков
Почему с понедельника - потому что 1. новое дело приятнее начинать в понедельник (чисто так, по-русски), а на самом деле, 2. со следующей недели у меня будет несколько более свободный график, что позволит уделить проекту максимум времени.

DiZin, Спасибо, что взялись помочь Насте продемонстрировать тактику!
 

DiZin

Местный знаток
DiZin, Спасибо, что взялись помочь Насте продемонстрировать тактику!
Я, как и Вы, заинтересовался тактикой. А самый лучший способ понять - испробовать на себе. Да и Настя - очень интересный собеседник
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх