Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
А разве увеличение шага АЛов не увеличит просадку?) Тут ещё надо подумать что лучше) Я думаю надо чё-то с Трилоком мутить, перспективнее будет
Да, наверное увеличит просадку, но ведь из 2х зол выбирают меньшее...
А что в конце концов выбрать зависит от твоих личных предпочтений и никто не навязывает именно такой подход. Но освоить и такой способ сохранить депозит тоже не помешает.
Примерно как если не знать о существовании таблицы умножения пытаться посчитать площадь квадрата... Может не самое удачное сравнение, но....
 

DiZin

Местный знаток
Да, проблемы восприятия реальности. Видимо вы врачи психоаналитик или что-то вроде того?
Для этого не нужно быть врачем. Если Вы предложили разбудить реально,а не в шутку.. то это как минимум странно.
Как один человек, может разбудить другого, когда между ними несколько тысяч километров + знакомство чисто виртуальное?
написать личное сообщение, и вдруг у Насти на компьютере настроены громкие уведомления?
и да, я не психоаналитик, и психологию проходил разве что в универе. В том числе и психологию трудных детей :idea:
 

zhen-24

Активный участник
Для этого не нужно быть врачем. Если Вы предложили разбудить реально,а не в шутку.. то это как минимум странно.
Как один человек, может разбудить другого, когда между ними несколько тысяч километров + знакомство чисто виртуальное?
написать личное сообщение, и вдруг у Насти на компьютере настроены громкие уведомления?
и да, я не психоаналитик, и психологию проходил разве что в универе. В том числе и психологию трудных детей :idea:

привет
 

Харман

Заблокирован
Для этого не нужно быть врачем. Если Вы предложили разбудить реально,а не в шутку.. то это как минимум странно.
Как один человек, может разбудить другого, когда между ними несколько тысяч километров + знакомство чисто виртуальное?
написать личное сообщение, и вдруг у Насти на компьютере настроены громкие уведомления?
и да, я не психоаналитик, и психологию проходил разве что в универе. В том числе и психологию трудных детей :idea:

Чтобы быть психоаналитиком не обязательно проходить психологию в универе.
 

obergan

Активный участник
Анастасия, здравствуйте.

Вы видите как вас заваливают вопросами?

Каждый вновь прибывший в тему задаёт, практически, одни и те же вопросы, вы заметили? Знаете почему?

Вы не дали народу чёткого однозначного алгоритма работы. Тем более в таком щекотливом вопросе как локирование недосказанностей быть не может. Согласны, да? А его (алгоритма) до сих пор нет. Вот и имеете 27 страниц Что, Где, Когда?

И если вы действительно имеете цель, которая заключается в том, чтобы научить народ технике Атташе локирования создайте, пожалуйста, один пост (пусть он будет ёмким) с этим самым алгоритмом, распишите чётко и однозначно абсолютно весь порядок действий в разных ситуациях и условиях. Не спешите, попытайтесь преподнести информацию, так как если бы вы рассказывали ребёнку весь цикл производства, к примеру, атомной энергии. Вспомните как вам преподносила информацию ваш ментор, какие вы задавали вопросы, почему их задавали, как на них отвечала ментор, расскажите сколько времени, лично вам, понадобилось для освоения тактики, какие возникали сложности, что получалось сразу.

P.S. Гляньте как оформлена информация у Миши (и не только на этом форуме). Заметьте даже при таком чётком и однозначном изложении, всё равно и его засыпают вопросами. Казалось бы, ведь и так всё понятно с первого поста. Настя, а у вас, к сожалению, не понятно, не обижайтесь. Надеюсь, вы поняли.



С уважением, Денис.
 

zhen-24

Активный участник
В Гугле ввёл "Атташе лок", и сразу нашёл 2 сайта, где про этот атташе пишут от 05.11.2012г и от 08.11.2012г, причём пишут слово в слово как и Настя тут писала:) Вот нашлись же умники))
 

Харман

Заблокирован
В Гугле ввёл "Атташе лок", и сразу нашёл 2 сайта, где про этот атташе пишут от 05.11.2012г и от 08.11.2012г, причём пишут слово в слово как и Настя тут писала:) Вот нашлись же умники))

Осталось выяснить какова конечная цель этого спама.
 

Настя FX

Гуру форума
Я тоже желающий, тоже не хочу терять деньги, тоже хочу научиться.
И конечно же Большое Спасибо Вам Настя за это начинание по ведению данной темы.
Просто возникают вопросы и уж если есть вопрос то хотелось бы услышать и ответ, как поступать в той или иной ситуации, а если ответа не будет то сами понимаете всё это напрасно, а хотелось бы верить.

Понимаете, ответить на "придуманные "ситуации ЛЕГКО) а вот провести все это в РЕАЛИ , это совсем другая песня.

Поэтому мы с Димой и хотим , по ходу торгов, а торговать мы на демо счете будем круглосуточно (когда Дима спит- я торгую, когда я сплю - Дима торгует) - и будем вам показывать реальные образовавшиеся ситуации.

Мало того,мы даже готовы войти в рынок заведомо НЕправильно, чтобы спровоцировать создание ситуации Атташе Локирования (Три лок) и влезть в Самую середину флета (то есть самый тяжелый лок - ну обычно так и есть)

И мы покажем - как Мы это будем разруливать на реальных торгах)

Потому что когда вы поймете ИДЕЮ Атташе локирования, тогда у вас никогда не возникнет вопроса -а Как разруливать и что делать в той или иной ситуации)
 

Настя FX

Гуру форума
В Гугле ввёл "Атташе лок", и сразу нашёл 2 сайта, где про этот атташе пишут от 05.11.2012г и от 08.11.2012г, причём пишут слово в слово как и Настя тут писала:) Вот нашлись же умники))
ну, хорошо же)
может быть кто то здесь прочитал про атташе локирование и перенес это на другие форумы)
помогает , старается)
я же не могу и не буду на всех форумах писать про это, а информация полезная и Хорошо, что кто то помогает и ее несет в другие форумы)
Спасибо им))
Хорошие умники - о других людях думают))
 

Настя FX

Гуру форума
Анастасия, здравствуйте.

Вы видите как вас заваливают вопросами?

Каждый вновь прибывший в тему задаёт, практически, одни и те же вопросы, вы заметили? Знаете почему?

Вы не дали народу чёткого однозначного алгоритма работы. Тем более в таком щекотливом вопросе как локирование недосказанностей быть не может. Согласны, да? А его (алгоритма) до сих пор нет. Вот и имеете 27 страниц Что, Где, Когда?

И если вы действительно имеете цель, которая заключается в том, чтобы научить народ технике Атташе локирования создайте, пожалуйста, один пост (пусть он будет ёмким) с этим самым алгоритмом, распишите чётко и однозначно абсолютно весь порядок действий в разных ситуациях и условиях. Не спешите, попытайтесь преподнести информацию, так как если бы вы рассказывали ребёнку весь цикл производства, к примеру, атомной энергии. Вспомните как вам преподносила информацию ваш ментор, какие вы задавали вопросы, почему их задавали, как на них отвечала ментор, расскажите сколько времени, лично вам, понадобилось для освоения тактики, какие возникали сложности, что получалось сразу.

P.S. Гляньте как оформлена информация у Миши (и не только на этом форуме). Заметьте даже при таком чётком и однозначном изложении, всё равно и его засыпают вопросами. Казалось бы, ведь и так всё понятно с первого поста. Настя, а у вас, к сожалению, не понятно, не обижайтесь. Надеюсь, вы поняли.



С уважением, Денис.
Здравствуйте)
СОвершенно с вами согласна!!
я даже хочу попросить модераторов удалить эту тему, так как она ну, первый блин комом..и в ней уже много мусора и да- нет железной конкретики как в Тема у Миши)

Но он МАСТЕР , а я на форумах, второй раз в жизни (причем первый мой форум, чисто женский, про диеты,одежды , помады)

А такой серьезный - впервые)

Я не знаю, если я смогу вот так, как вы предлагаете сделать все Четко и по законам и в одном топике. Мне кажется, что мне это не дано, так грамотно составлять закон ТС или Метода.

У меня есть два выхода.
1. Вы или кто то другой - Мне помогут . Я хоть здесь, хоть по почте, хоть в скайпе, объясню четко весь алгоритм и законы Атташе локирования, а вы их поймете и Сделаете вот такой конспект и ПОст, который вы просите меня сделать.
2. Закроем эту мусорную тему и откроем Заново с Вашим Железным Законным постом, где будет все понятно уже.
3. Надо закрыть эту тему, и я напишу как могу информацию по атташе локированию и дам Мише и он из нее сделает конфетку и выставит у себя в Новой Теме (новой ТС) , где атташе локирование будет как один из вариантов на выбор ( или СЛ, или классический лок , или атташе лок)

Вот..такие дела)
А так -извините, ну не дан мне дар Топик Стартера)

С Уважением
Настя
 

Настя FX

Гуру форума
Про Трилок у меня мысли появились сразу как начал эту ветку читать, только я ещё не знал что это называется трилок) Думаю трилок лучше чем обычные 9 атташе локов, потому что при трилоке можно покинуть терминал, спать спокойно, а потом уже прийти и разруливать атташе локами этот лок. Можно много чего придумать.

Настя, спасибо огромное вам за эту тему и за свой опыт. Но Настя, почему вы так тянете? Все уже давно разобрались как управлять этими атташе локами четвертинками, троинками, трилоком. Это легко, и разбираться в этом и "пристреливаться" долго не надо, поэтому прошу вас раскрыть сразу всё что знаете) ПРосто читаю уже много страниц ветки, а вы всё говорите и не раскрываете, зачем тянуть? Жизнь и так коротка)
Здравствуйте)
я рада , что и вы и другие уже и сами додумали и про трилок и другие вариации - это и Надо было ) понять смысл Локирования (где лок НЕ раскрывается) и увидеть и другие вариации)

Я не говорю сразу про другие почему? Ну, я думала, что как меня учили, надо сначала понять атташе лок (9лок), он Очень сильный и если с ним работать, то можно очень быстро и хорошо закрывать пакет в плюс , ведь для 9лока совершенно НЕ нужно ждать 100 пунктов, можно и в 30 уложиться)

Трилок - да, он удобен тем, что его можно делать КОгда хотите и как хотите. Можно взять Ордер и вместо СЛ поставить равноценный обратный ордер, то есть сделать начало Трилок. И пойти гулять)

и , когда вернулись, если ваш обратный целевой одрер был задет и получился ТРИ ЛОК, то можно в Любое время и не торопясь его разруливать. В этом плане ТриЛок - безусловно удобен.

Я решила, что я эту тему попрошу модератора закрыть.
Я крайне неопытный топикстартер и плохая хозяйка ТЕме, и Тема получилась не сколько полезной, сколько многих раздражающей.

Так что -лучше ее будет закрыть и я с помощью Димы, продолжу чисто Демонстрацию работы атташе локирования в теме Практика Атташе Локирования.
Да и Дима там Хозяин и думаю, что Тему он вести будет лучше и опыта у него больше)

Извините, за такой первый "Блин комом")ну.."чем богаты- тем и рады")

С Уважением
Настя
 

zhen-24

Активный участник
Настя, да вы тут сейчас всё расскажите и всё, дальше можно закрывать тему и делать новую с подробными описаниями. Просто завтра начало торгов, чтоб люди уже тестировать начали, пробовать разные варианты, так дело быстрее пойдёт и отзывов и предложений по модернизации
 

obergan

Активный участник
У меня есть два выхода.
1. Вы или кто то другой - Мне помогут . Я хоть здесь, хоть по почте, хоть в скайпе, объясню четко весь алгоритм и законы Атташе локирования, а вы их поймете и Сделаете вот такой конспект и ПОст, который вы просите меня сделать.
2. Закроем эту мусорную тему и откроем Заново с Вашим Железным Законным постом, где будет все понятно уже.
3. Надо закрыть эту тему, и я напишу как могу информацию по атташе локированию и дам Мише и он из нее сделает конфетку и выставит у себя в Новой Теме (новой ТС) , где атташе локирование будет как один из вариантов на выбор ( или СЛ, или классический лок , или атташе лок)

А так -извините, ну не дан мне дар Топик Стартера)

С Уважением
Настя

1. Настя, да без проблем. С удовольствием помогу сделать Железный пост....Конечно же только после того как сам железно разберусь.
2. Закрывать тему может быть и не нужно, а вот попросить модераторов убрать весь мусор, ох как нужно. Пост с правилам и в любом случае должен быть и ссылку на него необходимо будет добавить в вашу подпись.
3. Оставьте эту тему (ну если уж совсем невмоготу, конечно, открывайте новую), в ней и будете учить, давать уроки, показывать онлайн торговлю и т.д. Миша уже написал о том, что как один из вариантов новой системы, предложит систему с атташе локами, но на все вопросы по локам ответы будут только в отдельной теме, то бишь, в вашей, Настя. И ему тоже нужно будет досконально освоить атташе локи, потому как он такой человек, что сам не разобравшись предлагать неизвестный продукт не будет, к тому же и сам он локами уже пользуется.

Теперь то вы видите насколько было бы проще, сразу поработав над темой денёк-два, соорудить реально понимаемую конструкция.
 

Настя FX

Гуру форума
1. Настя, да без проблем. С удовольствием помогу сделать Железный пост....Конечно же только после того как сам железно разберусь.
2. Закрывать тему может быть и не нужно, а вот попросить модераторов убрать весь мусор, ох как нужно. Пост с правилам и в любом случае должен быть и ссылку на него необходимо будет добавить в вашу подпись.
3. Оставьте эту тему (ну если уж совсем невмоготу, конечно, открывайте новую), в ней и будете учить, давать уроки, показывать онлайн торговлю и т.д. Миша уже написал о том, что как один из вариантов новой системы, предложит систему с атташе локами, но на все вопросы по локам ответы будут только в отдельной теме, то бишь, в вашей, Настя. И ему тоже нужно будет досконально освоить атташе локи, потому как он такой человек, что сам не разобравшись предлагать неизвестный продукт не будет, к тому же и сам он локами уже пользуется.

Теперь то вы видите насколько было бы проще, сразу поработав над темой денёк-два, соорудить реально понимаемую конструкция.

А давайте мы с вами пообщаемся лично, и вы просто задаете вопросы, я отвечаю - что знаю, то рассказываю, и вы так лучше и железно поймете и вам займет буквально пару дней, чтобы железно разобраться и вы сможете сделать грамотный пост, который будет ПОлезен и без мусора.
А эту тему мы Закроем..и откроем Новую с таким же названием и с ВАШИМ постом в начале,чтобы всем сразу было бы понятно)
а я как могу, буду отвечать на вопросы, если такие будут.
Хотя думаю, что после точного и грамотного поста,таких вопросов и не будет даже)

что скажете?)
ну, если делать доброе дело, то его Надо делать Хорошо и не лениться))
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, да вы тут сейчас всё расскажите и всё, дальше можно закрывать тему и делать новую с подробными описаниями. Просто завтра начало торгов, чтоб люди уже тестировать начали, пробовать разные варианты, так дело быстрее пойдёт и отзывов и предложений по модернизации
если у меня за 2 недели не получилось рассказать, то за сегодня тем более не получится)
я думаю,что лучший вариант будет таким - я комуто, кто МОЖЕТ грамотно и понятно описать законы Тактики- расскажу все, что знаю и Он это все поняв - выложит уже в Нормальный пост, после которого ни у кого не возникнет других вопросов)
 

strannik-ps

VIP-участник
Здравствуйте пользователи этой ветки!!!
Пусть забанят я привык просто будьте уважительнее друг к другу и не забывайте говорить спасибо даже не за помощь а за цитату.
Заранее всем спасибо!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх