Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Genadi22

Новичок форума
но главное вы не сказали ,что чутьё это приходит с практикой.

К сожалению нет - это не приобретается с этим рождаются,- надеюсь у Вас оно(чутьё) есть..
Но с практикой можно приобрести - интуицию...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy70

Активный участник
Привет Теска, на прошлой ветке Настя нас всех подставила, но тем не менее у меня есть предложение по частичной автоматизации этой системы, извени, что не могу все рассказать, просто не хочу чтобы теорию приняли на вооружуние янки

есть сов который закроет с ТП указонный Вами

Почему ветка молчит?

Теска, судя по всему народ расценивает это движение как стратегию, хотя на самом деле эта система - защита депо от просадки, давай доработаем
 
Последнее редактирование модератором:

Genadi22

Новичок форума
"Настя нас всех подставила"

Что случилось,- уже гром грянул и катастрофа,- и всё идёт не так как запланировано...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy70

Активный участник
Я против рождения чютья, конечно внутренний голос бывает и подсказывает, но есть вещи которые в определенных ситуациях показывают движение рынка далеко не туда куда мы хотели бы его видеть, есть серьезные игроки рынка форекс, и если они захотят изменить ситуацию в свою сторону, при чем не важно будет ли это выход новостей - все равно они разиграют ситуацию в свою пользу, по простой причине - у них есть допустимый оборотный капитал.

Братишка - это янки, они закидывают идею и смотрят, что будет дальше и при положительном результате берут на вооружение, и в подтверждение моих слов Настя тусит на соседне ветке
 
Последнее редактирование модератором:

Genadi22

Новичок форума
Я осведомлён,- и о причинах, - и о крупных игроках,- и о новостях,- а также о многих других факторах...
Но мы говорим об Атташелоках и о Локках,- так что же происходит с тестированием этой тактики...
 

Dmitriy70

Активный участник
А происходит если ты не понял следующее:
1 Настя ждет результатов счета который Дмитрий открыл
2 Легче наблюдать со стороны
3 Ожидать развязки и при положительном результате принять на вооружение
4 В каком из постов была оговорка (квота) кстати ее заметил только один человек к сожалению не помню его НИК

Она же писала - Я пипсовщик

Кстати в этом варианте защиты Депо есть и свои плюсы, один из них - работа в Команде, и я как менеджер по продажам вижу в этом свои перспективы
 
Последнее редактирование модератором:

Genadi22

Новичок форума
А происходит если ты не понял следующее:
1 Настя ждет результатов счета который Дмитрий открыл
2 Легче наблюдать со стороны
3 Ожидать развязки и при положительном результате принять на вооружение
4 В каком из постов была оговорка (квота) кстати ее заметил только один человек к сожалению не помню его НИК

В данном случае меня Настя не интересует...- интересен сам результат если он проводился,- и если результат был отрицательным,- надо перегруппироваться и модифицировать,- и в первую очередь надо отвязать тактику от индикаторов и привязать её к цене...- если это пара EURUSD - среднестатический ход за день составляет от 35 до 70пп и все расчёты уложить в этот промежуток...
 

Dmitriy70

Активный участник
Конечно можно было бы и согласится, но куда денем КОТА

Дело в том, что все расчеты и были проведены на этой паре, но УВЫ

А на счет результата расскажу, дело было и вроде бы как хорошо, но были и скобки (квота)
 
Последнее редактирование модератором:

Genadi22

Новичок форума
Она же писала - Я пипсовщик

Пипсовщик,- скальпер, свингер,- интрадей...- это разные стратегии,- разные подходы...- пипсовщик не работает с индикаторами - эта стратегия не предусматривает взаимодействие с индикаторами,- равно как и скальпинг,- здесь другие требования...- в этих стратегиях позиция долго не живёт...- и для этих стратегий тактика Атташе локирования не подходит...
по какой из этих стратегий проводится тест...
далее в расчёты надо включить 2п спреда и 2п реквота,- то есть при открытии ордера будем иметь 4п(минимум) в минусе на один ордер...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy70

Активный участник
В том то и причина разногласий, что она работает на М5 при этом применяет эту тактику, а когда хочет спать, то садится ее партнер Максим

Я же объяснял - это не стратегия, это средство защиты ДЕПО с мин. потерями, ато и с прибылью

Как она расписывала - лучше так чем отдать ЛОСЯ ДЦ
 
Последнее редактирование модератором:

Genadi22

Новичок форума
Я же объяснял - это не стратегия, это средство защиты ДЕПО с мин. потерями, ато и с прибылью
Не кипятись... - для начала надо усвоить одно правило,- для стратегии - пипсовщик,- скальпер,- свингер,- реальная защита - это локк(Не путать с Атташелоком)- как позиция залокирована - всё про неё забыли,- начинаем по новой и по новому сигналу,- при этом никогда,- ни при каких обстоятельствах -НЕ РАСКРЫВАТЬ ЛОКК...- он токо отрабатывается и как токо наберём другим ордером количечество утеряных пунктов - то есть перекроем - локк он тут же закрывается,- что бы у нас были свободные ордера...
 
  • Like
Реакции: jozi

Dmitriy70

Активный участник
В общем ее примеры были на Альпари-Демо, но торгует гдето в штатах
 

Dmitriy70

Активный участник
Если верить ее тактике, то надо закрывать - или полный пакет, или выходить в прибыль по основному ордеру (естественно противоположному) вот как то так
 

Dmitriy70

Активный участник
А самое прикольное, что в промежутках тоже зарабатывает, и при этом пишет - если есть предложения обоснуйте и я расскажу своему учителю, вот только ответ от учителя мы увидим или нет? Одним словом янки
 

Genadi22

Новичок форума
Если верить ее тактике, то надо закрывать - или полный пакет, или выходить в прибыль по основному ордеру (естественно противоположному) вот как то так
Атташелокирование для стратегии дейтрединг,- которая - включает в себя,- аналитику,- технический анализ, и позиции открываются на основе пробоя линий поддержки/сопротивления часовыми свечами...- ещё раз спрашиваю по какой стратегии ведётся тест...- если ты не понимаешь о чём я, то значит я теряю зря время...- сделаем вид что мы не поняли друг-друга...
 

Dmitriy70

Активный участник
Есть такое дело, она даже индюки выкладывала, не помню в каком посте
 

Dmitriy70

Активный участник
Вот кое что
 

Вложения

  • Стратегия от Насти.7z
    2,3 КБ · Просмотры: 212

Dmitriy70

Активный участник
В дополнении скажу, разруливают по 3-4 дня, но есть еще тактика Аташе трилок, разруливается порядка 3- 4 часа, но об ней она ничего толком не писала, походу сама черпает инфу из инета, одно понял - открываешь противоход и можешь поспать или выпить кофе, а дальше туман, похоже сама не знает
 

Genadi22

Новичок форума
Есть такое дело, она даже индюки выкладывала, не помню в каком посте
похоже мы каждый о своём.- ладушки...- утро вечера -мудреннее,- ещё надо подготовится к европейской сессии,-пойду прилягу...- Доброй ночи Всем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх