Торговая система "Корзина" v.3 (+)

van1

Активный участник
Я так понимаю сейчас сигнал идет на бай или нет??

как я вижу ,да на бай,потому что цена дошла до центральной линии и откатила обратно вниз!и язашел в бай! но я держу сделки еще с первого входа ,с доливкой пока цена корзины не поднимется на верх, ведь там должен быть обратный вход в селл!
 

bobdragan

Активный участник
И еще вопросик к van1 сигнал отслеживаете по эквити или по индюку который скинули позже Т101 ТС с последним я что то не разобрался.
 

van1

Активный участник
И еще вопросик к van1 сигнал отслеживаете по эквити или по индюку который скинули позже Т101 ТС с последним я что то не разобрался.

по эквити ,вроде самый подходящий индикатор для этой системы!
хочу проверить эту систему на самую большую просадку и самую большую прибыль! а потом если все нормально ,то тоже на реал!
 

bobdragan

Активный участник
а сейчас какова просадка общая у вас я смотрю по евро сильно откатила вниз.
 

van1

Активный участник
-+10 -20 пунктов ,по утрешнему входу, по вчерашнему около 0 гуляет!
 

bobdragan

Активный участник
кто нить может подправить скрипт на закрытие ордеров что магик там стоял такой же как и на открытие ордеров в скриптах на открытие стоит магик а на закрытие всех ордеров в скрипте нет магика. не очень удобно буду признателен очень.
 

bobdragan

Активный участник
2.gif

я правильно сделал?
 

bobdragan

Активный участник
БОСС то обещался сегодня быть? А то наломаем дров.))
 

Кассир

Элитный участник
Вы спите когда-нибудь? :)

Только что открылся в бай на реале.
 

sanynn

Активный участник
Всем доброе утро!
Открылся сразу в Бай на реале, уже в плюсе!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    63,4 КБ · Просмотры: 383

RomanDD

Активный участник
в самом начале ветки это писал я, именно что при одном масштабе будет у верхней линии индикатор, при другом - хоть у нижней...
 

Кассир

Элитный участник
кто нить может подправить скрипт на закрытие ордеров что магик там стоял такой же как и на открытие ордеров в скриптах на открытие стоит магик а на закрытие всех ордеров в скрипте нет магика. не очень удобно буду признателен очень.

Вот он:
 

Вложения

  • ea_CLOSER_SLE.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 135
Верх